BUSQUEDA DE FUNCIONARIO POR NOMBRE

Nombre Distrito Centro de Trabajo Cargo Extensión Mensajero
LIC. SAMANTHA PÁEZ BERMAN COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
MAGISTRADO VISITADOR PONENCIA 2 XALAPA MAGISTRADOS VISITADORES MAGISTRADO 17213
ISMAEL ECHAVARRIA TEMIX XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO SECRETARIO(A) DE ESTUDIO Y CUENTA 16127 arodriguezm
MTRO. JUAN GILBERTO BLÁSQUEZ HERNÁNDEZ XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO ACTUARIO 16111 jgblazquezh
LIC. MARIBEL RODRÍGUEZ MATAMOROS ACAYUCAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR JUEZ
LIC. IVONNE MARTÍNEZ TAPIA ACAYUCAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO (A)
LIC. GLENDA MARIELA ZUÑIGA MEZA COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. LISBETH REYES RUEDA ACAYUCAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA
LIC. NAYELI DÍAZ VELASCO XALAPA DEFENSORIA DE OFICIO SECRETARIO (A) 11209 ndiazvelasco
L.A.E. XÓCHITL MOLINA CRUZ XALAPA DEPARTAMENTO DE NOMINAS 21111 erodriguezc
LIC. CINDY LUCERO LARA MORA XALAPA ASESORES DEL CONSEJO 16132
LIC. GABRIELA ALCANTARA PAREDES XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS HUMANOS SECRETARIO (A) 21107 emontielp
LIC. MARITZA VERONICA RAMIREZ XALAPA DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y CONTROL DE PERSONAL 21108 sdavyz
LIC. RAQUEL TRUJILLO . XALAPA DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y CONTROL DE PERSONAL 21110 ybmerinosg
LIC. GUADALUPE HERNÁNDEZ XALAPA COMUNICACION SOCIAL 11302 ghernandez
LIC. MAYUZA BETZABETH CEDILLO MEDINA XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA 23103 mbcedillom
LIC. ÁLVARO SOLANO DÍAZ XALAPA PRESIDENCIA RECEPCIÓN 17108 asolanod
C.P. JORGE ARTURO DÍAZ BUSTAMANTE XALAPA DEPARTAMENTO DE NOMINAS 21129 jdiazb
LIC. CLAUDIA DENISE HERNÁNDEZ FOCIL XALAPA PRESIDENCIA RECEPCIÓN 17106 cdhernandez
LIC. ESMERALDA IXTLA DOMÍNGUEZ XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO SECRETARIA DE ACUERDOS 16112 eixtlad
MTRA. CARLA RODRÍGUEZ GONZÁLEZ XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA CONSEJERA 16106 crodriguezg
DRA. THELMA REINECKE OCHOA XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16125 treineckeo
F A X XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA 16108
MAGDO. PEDRO LUIS REYES MARÍN XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA CONSEJERO (A) 16116 plreyesm
SR. ROSA BELINDA CORTÉS MARCIAL XALAPA DIRECTOR GENERAL DE ADMINISTRACION SECRETARIO (A) 21102 rbcortesm
MTRO. EDGAR MAURICIO DUCK NÚÑEZ XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA CONSEJERO (A) 16121 emduckn
LIC. ANDRÉS ENRIQUE CRUZ TOPETE XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA TITULAR 23101 aecruzt
FAX ÁREA JURíDICA XALAPA ASESORES DEL CONSEJO 16134
LIC. LETICIA ALBA CRISTALES XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16110 lalbac
F A X XALAPA DEFENSORIA DE OFICIO 11202
ING. HUMBERTO RODRÍGUEZ LOSILLA XALAPA DIRECTOR GENERAL DE ADMINISTRACION DIRECTOR 21101 hrodriguezl
LIC. ANA ISABEL GRAJALES LAGUNES XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS HUMANOS SUBDIRECTOR 21106 aigrajalesl
C.P. ROSA MARÍA JIMÉNEZ ABUD XALAPA DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y CONTROL DE PERSONAL 21128 rmjimeneza
LIC. CAROLINA CUEVAS HUERTA XALAPA DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y CONTROL DE PERSONAL 21109 ccuevash
LIC. ALEJANDRA ZEFERINO MORALES XALAPA DEPARTAMENTO DE NOMINAS 21112 azeferinom
LIC. CLARA ELENA SALAZAR GONZÁLEZ XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS FINANCIEROS SECRETARIO (A) 21115 cesalazarg
LIC. ARACELI AGUILAR COLORADO XALAPA DEPARTAMENTO DE NOMINAS 21113 aaguilarc
L.C.P. HERMAN CHÁVEZ AHUMADA XALAPA DEPARTAMENTO DE PROGRAMACION Y PRESUPUESTO 21116 hchaveza
C.P. MARÍA TRINIDAD CASTELLANOS DE LA CRUZ XALAPA DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD 21117 mtcastellanosc
C.P. ANA ROSA RODRÍGUEZ SPINOSO XALAPA DEPARTAMENTO DE TESORERIA 21118 arrodriguezs
C.P. RITA ERÉNDIRA GUERRERO MÉNDEZ XALAPA CAJA GENERAL 21120 reguerrerom
F A X XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA 16118
F A X XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA 16123
LIC. OTHON ALBERTO GARCIA ESTUDILLO XALAPA DEFENSORIA DE OFICIO 11201 oagarciae
LIC. SOMARA JAZMÍN CORTÉS MÉNDEZ XALAPA DEFENSORIA DE OFICIO 11204 sjcortesm
L.C.P. CARLOS ABDALÁ CARCAMO XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS FINANCIEROS SUBDIRECTOR 21114 cabdalac
F A X XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA 16103
LIC. DIANA XÓCHITL BIBIANO RUBÍN ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
SECRETARIA PARTICULAR XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA SECRETARIA 16107 djpinah
LIC. CARLOS ARTURO LARA FLORES XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16119 / 01 800 8 90 98 29
LIC. IRESINE CALZADA RIVERA XALAPA COMUNICACION SOCIAL TITULAR 17240 icalzadar
LIC. ROSARIO PEÑA GALVÁN XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIO (A) 12214 rpenag
LIC. MARÍA ELENA DORANTES MENDOZA XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA 23102 medorantesm
LIC. JOSÉ FRANCISCO CUEVAS TAPIA XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA 23104 jfcuevast
LIC. JOSÉ ARÍSTIDES JUÁREZ MÁRQUEZ XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16141 jajuarezm
LIC. MARISSA RENTERÍA MENDOZA XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA SECRETARIO (A) 16122 mrenteriam
LIC. ANDRÉS ROSALDO GARCÍA XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA ASESOR DE TRATAMIENTO DE DATOS PERSONALES 17204
LIC. CARILÚ MARTÍNEZ HERRERA XALAPA PRESIDENCIA RECEPCIÓN 17107 cmartinezh
LIC. RAFAEL ROMERO VERA XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA SECRETARIO PARTICULAR 16142 rromerov
LIC. DENISSE MICHELLE COBOS APARICIO XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA SECRETARIO (A) 16117 dmcobosa
LIC. HILDA BETZABÉ SÁNCHEZ AGUILAR XALAPA PRESIDENCIA JURÍDICO 17110 hbsancheza
MAGDO. LIC. EDEL HUMBERTO ÁLVAREZ PEÑA XALAPA PRESIDENCIA PRESIDENTE 17103
MTRA. MIRIAM ANGÉLICA RODRÍGUEZ GARCIA XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16124 marodriguezg
LIC. OFIR ALY GUTIÉRREZ PONCE XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16109 oagutierrezp
LIC. FERNANDO JOSÉ OROPESA ROMERO CORDOBA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ
LIC. JOSÉ ANTONIO LÓPEZ MENDOZA CORDOBA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO (A)
LIC. JOSÉ RAMÓN JIMÉNEZ JIMÉNEZ XALAPA INNOVACIÓN TECNOLÓGICA 20152 jrjimenezj
LIC. CRISTIAN LISSETE XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS MATERIALES SECRETARIO (A) 20131
XALAPA CONTRALORIA JEFE DEL DEPARTAMENTO DE AUDITORÍA 22305 mrvillah
L.C.P. CLAUDIO MARTÍNEZ POZOS XALAPA CONTRALORIA JEFE DEL DEPARTAMENTO DE SITUACIÓN PATRIMONIAL 22309
I.S.C. ADRIAN CASTAÑEDA FRANCO XALAPA DESARROLLO DE APLICACIONES 20155
LIC. KARLA JIMÉNEZ AGUILAR XALAPA CENTRO ESTATAL DE JUSTICIA ALTERNATIVA DE VERACRUZ SECRETARIO (A) 22405 kjimeneza
LIC. MARTHA JERÓNIMO MARTÍNEZ XALAPA CONTRALORIA ASISTENTE DE DIRECCIÓN 22311 mjeronimom
LIC. ELISA RODRÍGUEZ XALAPA CONTRALORIA DIRECTOR DE RESPONSABILIDADES, SITUACIÓN PATRIMONIAL Y QUEJAS 22307
LIC. MARIA DE LOURDES GARCIA ROJAS XALAPA SALA DE RESPONSABILIDAD JUVENIL SECRETARIO PARTICULAR 22102
LIC. FABIOLA ANGELIA MARTINEZ PALMA CORDOBA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
LIC. JOSÉ DE JESÚS SANCHEZ SALAS XALAPA SUBDIRECCION DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SUBDIRECTOR 20150 dgutierrezl
L.I. OSCAR GARCÍA ORTÍZ XALAPA INFORMATICA DEL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA 23130 ogarciao
C.P. ERIKA MARÍA CORONA BARRAGÁN XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS MATERIALES 20132 emcoronab
I.E.C. GONZALO RUBÉN CONTRERAS CUEVAS XALAPA TELECOMUNICACIONES ENCARGADO (A) 20157 grcontrerasc
FAX RECURSOS MATERIALES XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS MATERIALES 20140
I.S.C. JORGE MEDEL AGUILAR XALAPA DEPARTAMENTO DE INVENTARIOS 20148 jmedela
C.P. LAURA ELENA VEGA MARTÍNEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES 20135 levegam
LIC. TERESO MORALES VEGA XALAPA ALMACEN 20137 tmoralesv
C.P. LETICIA VALENCIA BERNAL XALAPA CAJA GENERAL 21121 lvalenciab
SRIA. ZAIMMA VIANETTE LOZADA HERNÁNDEZ XALAPA SUBDIRECCION DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SECRETARIA 20151 zvlozadah
I.E.C. JESÚS ALEJANDRO SÁENZ CHAVERO XALAPA SALAS DE JUICIO ORAL 20156 jasaenzc
LIC. JUAN LUIS LÓPEZ HERNÁNDEZ XALAPA SOPORTE TECNICO 20158 jllopezh
SRIA. JULISSA BERMAN QUIROZ XALAPA CONMUTADOR 20159
LIC. GABRIELA CONTRERAS RODRÍGUEZ XALAPA CONMUTADOR 20160
INFORMATICA XALAPA INFORMATICA DEL TRIBUNAL SUPERIOR DE JUSTICIA 23131
LIC. NEREIDA GUEVARA MOLINA XALAPA MODULO DE INFORMATICA 11207 nguevaram
LIC. ROBERTO SÁNCHEZ OLGUÍN XALAPA CONTRALORIA JEFE DEL DEPARTAMENTO DE RESPONSABILIDADES Y QUEJAS 22310 rsanchezo
MTRO. MISSAEL MAR MORALES XALAPA CONTRALORIA JEFE DEL DEPARTAMENTO DE CONTROL Y EVALUACIÓN 22306 mmarm
TESORERIA XALAPA DEPARTAMENTO DE TESORERIA 21119
L.A.E. ÁNGEL SANDOVAL FINCK XALAPA CONTRALORIA DIRECTOR DE AUDITORÍA,CONTROL Y EVALUACIÓN 22304 asandovalf
C.P. BLANCA GRISELL QUINTO POOL XALAPA FONDO AUXILIAR 22206 bgquintop
MÁRIA DE LOURDES VARGAS VÁZQUEZ XALAPA CONTRALORIA ASISTENTE DE DIRECCIÓN 22308
LIC. JESÚS OBESO MARTÍNEZ XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS MATERIALES SUBDIRECTOR 20130 jobesom
MTRA. ANA JUDITH ALMAZáN DELFíN XALAPA TELECOMUNICACIONES 20163
LIC. CARLOS ARMANDO AGUIRRE QUINTERO XALAPA DEPARTAMENTO DE INVENTARIOS 20133 caaguirreq
C.P. CLARA EDITH GARCÍA HERNÁNDEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE INVENTARIOS 20134 cegarciah
L.C.P. BLANCA ELENA GÓMEZ BELLO XALAPA FONDO AUXILIAR SECRETARIA TÉCNICA DEL FONDO AUXILIAR 22201 begomezb
F A X XALAPA CONTRALORIA 22303
L.A.E. ENRIQUE AMOR RODRÍGUEZ XALAPA FONDO AUXILIAR FONDO AUXILIAR DEL FIDEICOMISO 01 800 7 14 39 55 / 8 17 15 95 eamorr
C.P. EVA LAURA TAMBORRELL RIVERA XALAPA FONDO AUXILIAR 22202 eltamborrellr
LIC. EVELIN AMOR RODRÍGUEZ XALAPA FONDO AUXILIAR SECRETARIA 01 800 7 12 10 68 / 8 17 05 69 evamorr
T.I. ÁNGEL NAVA GALÁN XALAPA ALMACEN 20138 anavag
ING. HUGO FRANCISCO VERA GONZÁLEZ XALAPA OFICINA DE INFRAESTRUCTURA Y SUPERVISION DE OBRA 21160 hfverag
LIC. CARLOS HUMBERTO ESCOBAR GUILLÉN XALAPA FONDO AUXILIAR 22204
LIC. JUAN JERÓNIMO ALBA BRIONES XALAPA SEGURIDAD GENERAL 10106 jjalbab
LIC. MARÍA MAGDALENA MORALES BUJAIDAR XALAPA BIBLIOTECA 20145 mmmoralesb
CONTROL VEHICULAR XALAPA CONTROL VEHICULAR 20139
F A X XALAPA DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES 23121
RECEPCIÓN AL EDIFICIO C XALAPA SEGURIDAD GENERAL 10107
LIC. GLORIA DEL ROCIÓ ALTAMIRANO SÁNCHEZ XALAPA SALA DE RESPONSABILIDAD JUVENIL SECRETARIO DE ACUERDOS 22103 graltamiranos
CASETA DE ACCESO AF XALAPA SEGURIDAD GENERAL 20141
CASETA ACCESO EDIFICIO ANEXO XALAPA SEGURIDAD GENERAL 20144
CASETA ACCESO ESTACIONAMIENTO E1 XALAPA SEGURIDAD GENERAL 20142
SEGURIDAD XALAPA MODULO DE RECEPCION EDIFICIO C 11205
ARQ. ELVIS VIVEROS ARROYO XALAPA DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES 23120
CASETA ACCESO AL XALAPA SEGURIDAD GENERAL 20143
CASETA SEGURIDAD XALAPA SEGURIDAD GENERAL 10108
LIC. GILBERTO IGNACIO BELLO NAGERA XALAPA SALA DE RESPONSABILIDAD JUVENIL MAGISTRADO 22101
LIC. MARÍA CONCEPCIÓN ANDRADE LÓPEZ MISANTLA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA JUEZ
LIC. RAFAEL CADENAS MASCORRO MISANTLA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA SECRETARIO (A)
LIC. CINTHIA HERNÁNDEZ GUZMÁN MISANTLA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA PROYECTISTA
LIC. GUADALUPE CECILIA DOMÍNGUEZ CUEVAS MISANTLA MIXTO MENOR RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE PROYECTISTA
LIC. ANTONIO SOBREVILLA CASTILLO ORIZABA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA JUEZ
LIC. ROSA MARIA HERNÁNDEZ MORA XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 12106
LIC. ALEJANDRA ESPINOSA FERNÁNDEZ XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 12110
LIC. ARACELY ANDRADE RODRÍGUEZ XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO (A) 12108
LIC. ÁLVARO VÁZQUEZ CAMPA XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL JUEZ COMISIONADO A PONENCIA 13313
LIC. CARMEN RODRIGUEZ ROQUE XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO (A) 13302
LIC. JULIO CÉSAR GONZALEZ XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO (A) 13314
XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 13317
DRA. LORENA ZAPATA RODRIGUEZ XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 12105
F A X XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL 13315
LIC. JOSÉ IVAN DURAN XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 12117
LIC. JULIO CESAR DÍAZ HERNÁNDEZ XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADO. (PRESIDENTE DE SALA) 13307 jcdiazh
XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIO DE ACUERDOS 12220 mvcarballoc
LIC. RENÉ ORTÍZ SARTORIUS XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 12112 rortizs
DR. VICENTE MORALES CABRERA XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL MAGISTRADO. (PRESIDENTE DE SALA) 12207 vmoralesc
LIC. CLAUDIA ISABEL PALMA PELAYO XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 13411 cipalmap
LIC. RODRIGO JOEL ARMAS SALINAS XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ACUERDOS 12120 rjarmass
LIC. LEOPOLDO TOSS CAPISTRÁN POZA RICA SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ
LIC. JORGE ANTONIO SÁNCHEZ GALVÁN XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 13412 jasanchezg
LIC. HERMELINDA TOLEDO FONSECA XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 13416 htoledof
LIC. LUZ ELENA VALENCIA CRUZ XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 12210 levalenciac
XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 13418
LIC. CLARA BEATRIZ GONZÁLEZ ALARCÓN XALAPA CENTRO ESTATAL DE JUSTICIA ALTERNATIVA DE VERACRUZ CONTRALORA 22404 cbgonzaleza
C.P. VIRGINIA UTRERA CELIS XALAPA CENTRO ESTATAL DE JUSTICIA ALTERNATIVA DE VERACRUZ ADMINISTRADORA 22406 vutrerac
LIC. ROSA LAURA ALTAMIRANO CASTAÑEDA XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 12217 rlaltamiranoc
LIC. KRLO PEDRO ZUÑIGA GUADARRAMA XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO (A) 13308 kpzunigag
LIC. TERESITA REYES ALPÍREZ XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 12116 treyesa
LIC. EDUARDO IGNACIO LAGOS RODRIGUEZ XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 13311 eilagosr
LIC. FELIX PERSI AGUILAR SCHACHT XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 13312 jcyanezz
LIC. NORMA ANGÉLICA MOLINA SÁNCHEZ XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 13316 namolinas
LIC. JOSÉ SEVERINO RUIZ XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 13318 jseverinor
LIC. CONCEPCIÓN PATRICIA FAJARDO PAREDES XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ACUERDOS 13320 cpfajardop
LIC. OMAR ALONSO DÍAZ MOLINA XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 12118 oadiazh
LIC. FEDERICO GARCÍA RODRÍGUEZ XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 13405 fgarciar
LIC. ANA LUISA HERNÁNDEZ GÁNDARA XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 13406 alhernandezg
DRA. SOFÍA MARTÍNEZ HUERTA XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIO DE ACUERDOS 13420 smartinezh
FAX SECRETARIO DE ACUERDOS XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL 12122
LIC. MARÍA ELENA ESTRADA MARTÍNEZ XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 13410 meestradam
FAX SECRETARIO DE ACUERDOS XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL 13322
XALAPA MAGISTRADOS VISITADORES SECRETARIO (A) 17214
LIC. ALMA ROSA FLORES CEBALLOS XALAPA TERCERO JUEZ
LIC. MARÍA ENRIQUETA MORALES ALARCÓN XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 12212 memoralesa
LIC. LUZ EUGENIA CASTAÑEDA OLVERA XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIO (A) 12202 lecastanedao
LIC. BENITO VERGARA MORALES XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL JUEZ COMISIONADO A PONENCIA 13413
MTRO. DANILO ALVÍZAR GUERRERO XALAPA CENTRO ESTATAL DE JUSTICIA ALTERNATIVA DE VERACRUZ CONSEJERO (A) 22401 dalvizarg
LIC. MARÍA ALEJANDRA FERRUZCA TAPIA XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL 13404
LIC. ERNESTO ALCOLEA FUERTE XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 13417 ealcoleaf
LIC. LISBETH AURELIA JIMÉNEZ AGUIRRE POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
MTRA. MARÍA DOLORES SILVA OBANDO XALAPA CENTRO ESTATAL DE JUSTICIA ALTERNATIVA DE VERACRUZ CONSEJERO (A) PRESIDENTE 22402 mdsilvao
FAX SECRETARIO DE ACUERDOS XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL 12222
LIC. HILDA MURRIETA ORTEGA XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIO (A) 13414 hmurrietao
LIC. RAFAEL ISAI AGUIRRE BELLO XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 12205
LIC. AGUSTÍN LOMELÍ TORRES XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIO (A) 12208 alomelit
LIC. ROSA IMELDA RODRÍGUEZ ZAMORA XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 12111 rirodriguezz
LIC. LAURA GUADALUPE CÁRDENAS RODRÍGUEZ XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 12204 lgcardenasr
LIC. KARLA MARINA LEÓN PERDOMO ORIZABA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA SECRETARIO (A)
LIC. ALBERTO SOSA HERNÁNDEZ XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADO 13301
LIC. JULIO CÉSAR HIRÁN CONTRERAS CABRERA ORIZABA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA PROYECTISTA
MTRA. DANY ELENA HERNÁNDEZ GARCIA XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 13304
LIC. RAMON GERARDO CALVO MENDIOLA XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 13305 peufrasiol
LIC. VICTOR MANUEL MENDOZA JIMENEZ XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 14510
LIC. CECILIA GUADALUPE HERNÁNDEZ XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 13306
LIC. PAULINA EUFRASIO LOYO XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 14517
LIC. JUDITH QUINTO BELTRÁN XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 14504 jquintob
LIC. ANA LAURA HERNÁNDEZ FLORES XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO (A) 14502
LIC. GLORIA GÓMEZ MUÑOZ XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 14505 ggomezm
LIC. FEDERICO GARCÍA RODRÍGUEZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 14616
LIC. DANIEL ORLANDO GARCÍA PAREDES XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 14512
LIC. JORGE ALBERTO PAZ DOLORES XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO (A) 14614
MTRO. ROBERTO DORANTES ROMERO XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR MAGISTRADO 15707 rdorantesr
LIC. DAVID FLORES CASTILLO XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 14618
LIC. PATRICIA GUADALUPE SÁNCHEZ MARTÍNEZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 14617
FAX SECRETARIO DE ACUERDOS XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR 14621
LIC. MARÍA OLIVIA MARTÍNEZ HERNÁNDEZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 14611 momartinezh
LIZBETH HERNÁNDEZ RIBBON XALAPA SALA CONSTITUCIONAL MAGISTRADO. (PRESIDENTE DE SALA) 15807
LIC. JUAN CARLOS GONZALEZ HERNÁNDEZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL PROYECTISTA 15804
LIC. MARIA LINA ESPINOZA RAMÍREZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL SECRETARIO (A) 15814
LIC. BARBARA SALCEDO NOLASCO XALAPA SALA CONSTITUCIONAL SECRETARIO (A) 15808
LIC. GEMA MENDEZ GARCÍA XALAPA SALA CONSTITUCIONAL PROYECTISTA 15812
F A X XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR 14609
FAX SECRETARIO DE ACUERDOS XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL 14522
LIC. NORMA HILDA DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO (A) 14608 nhdominguezg
LIC. JOSÉ ENRIQUE RAMÍREZ VILLA XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO 15708
LIC. ROBERTO RAFAEL CASTAÑEDA ACEVEDO XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 14605 rrcastanedaa
LIC. JUVENTINO PEREZ REYES XALAPA SALA CONSTITUCIONAL PROYECTISTA 15805
LIC. CLAUDIA KARINA BARRERA VILLEGAS XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO (A) 14602 ckbarrerav
LIC. VÍCTOR HUGO LÓPEZ CAMPILLO XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 14610 vhlopezc
LIC. SERGIO CÓRDOBA RAMÍREZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL SECRETARIO (A) 15802
LIC. ENRIQUE ALONSO FLORES RAMÍREZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 14612 eafloresr
LIC. MANUEL FERNÁNDEZ OLIVARES XALAPA SALA CONSTITUCIONAL SECRETARIO DE ACUERDOS 15820
LIC. NASARIA CALDERÓN VALDIRIA XALAPA SALA CONSTITUCIONAL PROYECTISTA 15816
ELVIRA CARRIÓN CRUZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL 15821
LIC. AURELIO REYES GERÓN XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO DE ACUERDOS 14620 areyesg
FAX SECRETARIO DE ACUERDOS XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL 13422
LIC. FLAVIO MARIO SANTÉS ÁLVAREZ XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL DEFENSOR DE OFICIO 14523 fmsantesa
LIC. JUAN VICTOR GONZÁLEZ FLORES XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ACUERDOS 14520
LIC. RAFAEL JACINTO SANCHEZ MARTÍNEZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 14604 rjsanchezm
MAGDO. ANDRÉS CRUZ IBARRA XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA CONSEJERO (A) 16101 acruzi
LIC. ELIZABETH VALENCIA CERVANTES XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO (A) 14508 evalenciac
FAX SECRETARIO DE ACUERDOS XALAPA SALA CONSTITUCIONAL 15822
MAGISTRADO CONCILIACIÓN PONENCIA 1 XALAPA TRIBUNAL DE CONCILIACION Y ARBITRAJE MAGISTRADO 20101
LIC. MERAB MARICELA ROJAS SUÁREZ ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
LIC. VÍCTOR FERNÁNDEZ LUNA PANUCO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA JUEZ
LIC. MIRIAM GUZMÁN ORTÍZ PANUCO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA SECRETARIO (A)
LIC. MARCO ANTONIO REVILLA GÓMEZ PANUCO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA PROYECTISTA
LIC. FRANCISCO ARTURO OLIVERA VENTURA PAPANTLA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO (A)
LIC. ELSY KRYSTELL GLORY GARCIA PAPANTLA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA
LIC. ANUBIS MARISOL CONTRERAS SANMARTIN PAPANTLA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR JUEZ
LIC. LILIANA ROBLES GARCÍA POZA RICA DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMLIAR JUEZ
LIC. DIANA SUÁREZ PÉREZ POZA RICA DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMLIAR SECRETARIO (A)
POZA RICA DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMLIAR PROYECTISTA
LIC. ZULAHMI HERRERA BÁEZ SAN ANDRES TUXTLA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA JUEZ
LIC. MANUEL MENDOZA ROSAS SAN ANDRES TUXTLA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA SECRETARIO (A)
LIC. ERICKA ISABEL ARANO GUTIÉRREZ SAN ANDRES TUXTLA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA PROYECTISTA
LIC. FELIPE ALEJANDRO HERNÁNDEZ PÉREZ TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
LIC. JOSÉ ALBERTO CAMAL HURTADO TUXPAN CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA PROYECTISTA
LIC. BERTHA OCEGUERA GARCÍA TUXPAN CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA SECRETARIO (A)
F A X XALAPA ESCUELA JUDICIAL 34113
LIC. EDGAR GUTIÉRREZ GÓMEZ TUXPAN CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA JUEZ
LIC. BLANCA MIRIAM HERRERA FRAGOSO VERACRUZ JUZGADO DECIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA JUEZ
FAX CENTRAL DE ACTUARIOS XALAPA CENTRAL DE ACTUARIOS 34121
LIC. ISRAEL REYNA ESCALERA ( EJECUTOR DE SENTENCIA) ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. MANUEL GALEANA MORALES POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ARMANDO OROZCO VÁZQUEZ (EJECUTOR DE SENTENCIA) SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. MARIA CONCEPCIÓN FLORES SAVIAGA XALAPA TRIBUNAL DE CONCILIACION Y ARBITRAJE MAGISTRADO 20103 cfloress
LIC. VIOLETA MARTÍNEZ CONDADO XALAPA TRIBUNAL DE CONCILIACION Y ARBITRAJE SECRETARIA 20102
L.A.E. MARIA ESPERANZA VÁZQUEZ MENDOZA XALAPA TRIBUNAL DE CONCILIACION Y ARBITRAJE SECRETARIA 20104 evazquezm
LIC. JORGE ANTONIO CARRILLO ZARATE HUATUSCO ALPATLÁHUAC SECRETARIO (A) jacarrilloz
OFICIALIA DE PARTES XALAPA OFICIALIA DE PARTES EDIFICIO B 30120
LIC. RAÚL FRANCISCO AGUILAR LOYO XALAPA PROCURADURIA 20114 raguilarl
LIC. JUAN GILDARDO VEGA GODÍNEZ XALAPA UNIDAD DE CONCILIACION Y HUELGAS 20113 jgvegag
LIC. JORGE ALONSO FRANCO ALVAREZ XALAPA COORDINADOR ADMINISTRATIVO 20115 jalonsof
XALAPA TRIBUNAL DE CONCILIACION Y ARBITRAJE MAGISTRADO PRESIDENTE 20105
DR. RANULFO ALFREDO MARTÍNEZ RAMÍREZ XALAPA SERVICIO MEDICO MÉDICO 11101 ramartinezr
DR. ÁNGEL ORLANDO CRUZ ARAGÓN XALAPA SERVICIO MEDICO MÉDICO 11102 aocruza
SRIA. ALEJANDRA GUERRERO PÉREZ XALAPA TRIBUNAL DE CONCILIACION Y ARBITRAJE SECRETARIA 20106 aguerrerop
LIC. MARÍA ELODIA DOMÍNGUEZ MONFIL XALAPA COORDINADORA REGIONAL DE LA DEFENSORIA 33120
LIC. FRESIA AGUILAR GRAJALES XALAPA OFICIALIA DE PARTES 20108 faguilarg
RECEPCIÓN SERVICIO MÉDICO XALAPA SERVICIO MEDICO 11103
LIC. ALFREDO CADENA DOMÍNGUEZ XALAPA REGISTRO DE ASOCIACIONES Y HUELGAS 20110 acadenad
LIC. JOSÉ LUIS GARCÍA MARTÍNEZ XALAPA SECCION DE EJECUCION 20111 jlgarciam
LIC. SILVIA CECILIA DE LEÓN SANGABRIEL POZA RICA SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO
XALAPA ESCUELA JUDICIAL 34112
LIC. PATRICIA MOLINA GIMBERNAT XALAPA CENTRAL DE ACTUARIOS COORDINADORA 34120 pmolinag
LIC. ESLY JHOHAN MOTA LUIS XALAPA UNIDAD DE AMPAROS 20112 ejmotal
MTRA. MARTHA VIOLETA CÁRDENAS BRINGAS XALAPA ESCUELA JUDICIAL 34111 mvcardenasb
PSIC. RUTH AIDEE NAVARRO CRUZ XALAPA CENTRO DE CONVIVENCIA FAMILIAR (XALAPA) DIRECTORA GENERAL 30101
LIC. MARÍA LETICIA GARCÍA OCHOA VERACRUZ JUZGADO DECIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA SECRETARIO (A)
LIC. ERIK ALBERTO PÉREZ GUTIÉRREZ VERACRUZ JUZGADO DECIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA PROYECTISTA
LIC. SERGIO JIMÉNEZ MARABOTO ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. MANUEL ABRAHAM BERMAN NAVARRO VERACRUZ JUZGADO DECIMO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA JUEZ
LIC. MIRIAM LÓPEZ AGUILAR VERACRUZ JUZGADO DECIMO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA SECRETARIO (A)
LIC. ROSA LIDYA VÁZQUEZ SÁNCHEZ VERACRUZ JUZGADO DECIMO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA PROYECTISTA
LIC. HUGO PALMER CARACAS VERACRUZ JUZGADO DECIMO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA PROYECTISTA
LIC. LUIS EDUARDO BELMONTE LARA XALAPA DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ
LIC. DIANA MINERVA BIELMA DELGADO XALAPA DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO (A)
LIC. LAURA OSTOS HERNÁNDEZ XALAPA DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
LIC. LAURA PATRICIA MARTÍNEZ MARÍN XALAPA DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
LIC. ESTEBAN MARTÍNEZ VÁZQUEZ (JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIA) VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. GABRIELA AMADOR SILVA VERACRUZ TERCERO PROYECTISTA
LIC. CARLOS ARTURO ÁLVAREZ RIVEROLL VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
VERACRUZ CUARTO PROYECTISTA 42305 lroblesg
LIC. FABIOLA RODRÍGUEZ RUÍZ XALAPA DÉCIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ
LIC. MILAGROS DEL CARMEN DE LA O VÁZQUEZ XALAPA DÉCIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
LIC. LORENA SÁNCHEZ VARGAS ACAYUCAN SAYULA DE ALEMÁN JUEZ
LIC. LUZ MARÍA LÓPEZ ABURTO XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16120 gflorese
LIC. LOURDES JANET RÍOS ESCOBAR VERACRUZ OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO (A) 42404 ljriose
LIC. GABRIEL RUÍZ BELTRÁN VERACRUZ DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO (A) 42204 gruizb
LIC. PATRICIA VICTORIA CÉSAR LANDA XALAPA DÉCIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO (A)
LIC. DULCE OLIVIA PULIDO MENDOZA (COMISIONADA) XALAPA DÉCIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
LIC. TOMAS ANTONIO FRANCISCO XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO (A) 12102
DR. ENRIQUE ANTONIO FRANCISCO XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 12104
LIC. ELIZABETH RAMÍREZ SALAZAR VERACRUZ DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ 42201
LIC. EMMA LIDIA CARBALLO RUÍZ VERACRUZ SEGUNDO SECRETARIO DE ACUERDOS 42354 elcarballor
LIC. DANAE ALARCÓN BONILLA XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 12206
LIC. ARIANA LISSETH NORIEGA LANDA XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO DE ACUERDOS 15720
LIC. FAUSTINO CABAÑAS MIRANDA VERACRUZ CUARTO PROYECTISTA 42306 fcabanasm
LIC. JAVIER CASTELLANOS CHARGOY VERACRUZ SEGUNDO JUEZ 42351 jcastellanosc
LIC. MAXIMINO CONTRERAS ROSALES VERACRUZ OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ 42401 mcontrerasr
LIC. TOMASA CRISTINA RODRÍGUEZ CADILLO CORDOBA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO (A)
LIC. FILIBERTO LANDA TORRES VERACRUZ CENTRAL DE ACTUARIOS COORDINADOR 42801
LIC. FERNANDO VALERIO GUTIERREZ (INTERINO DEL 7/ENE AL 28/FEB/2019, EN SUST. DEL LIC. GUSTAVO BERISTAIN BAZAN) CORDOBA SEGUNDO JUEZ 51101
LIC. HECTOR MANUEL PEREZ REYES XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 12211
LIC. ZEIDA OLIMPIA MORALES RAMíREZ VERACRUZ OFICIALIA DE PARTES COMÚN FAX 42651
LIC. EMERSON EMILIO AZAMAR RUSSILL VERACRUZ OFICIALIA DE PARTES COMÚN FAX 42651
LIC. LUIS DEMETRIO MARTINEZ MORGADO VERACRUZ CENTRAL DE ACTUARIOS ACTUARIO 42802
LIC. JUAN GOMéZ ORTEGA VERACRUZ CENTRAL DE ACTUARIOS ACTUARIO 42802
LIC. HECTOR ZAPATA FRANCO VERACRUZ CENTRAL DE ACTUARIOS ACTUARIA 42802
LIC. FRANCISCO XAVIER SEGOVIA GARCíA VERACRUZ CENTRAL DE ACTUARIOS ACTUARIO 42802
LIC. CESAR AUGUSTO GARCíA RAMIREZ VERACRUZ CENTRAL DE ACTUARIOS ACTUARIO 42802
LIC. LEOPOLDO TORRES QUIROZ VERACRUZ CENTRAL DE ACTUARIOS ACTUARIO 42802
LIC. ELIZABETH RIVERA HERNáNDEZ VERACRUZ CENTRAL DE ACTUARIOS AUXILIAR 42803
LIC. MARÍA DE LOS ÁNGELES MÉNDEZ ARCE MISANTLA SEGUNDO JUEZ
LIC. FÉLIX SOSA VÁZQUEZ VERACRUZ CASETA DE VIGILANCIA FAX 42702
ESTACIONAMIENTO GENERAL CASETA DE VIGILANCIA VERACRUZ CASETA DE VIGILANCIA 42703
CEMCO CASETA DE VIGILANCIA VERACRUZ CASETA DE VIGILANCIA 42704
LIC. MARíA GUADALUPE ESPINOSA DOMíNGUEZ VERACRUZ OFICIALIA DE PARTES COMÚN FAX 42651
LIC. CONCEPCIÓN AURORA AGUILAR CARRILES VERACRUZ CENTRAL DE ACTUARIOS ACTUARIA 42802
LIC. JULIETA DEL CARMEN TORRES RAMíREZ VERACRUZ CENTRAL DE ACTUARIOS ACTUARIA 42802
LIC. JOSé ANTONIO MORALES LIBREROS VERACRUZ CENTRAL DE ACTUARIOS ACTUARIO 42802
LIC. ARMANDO OROZCO VáZQUEZ VERACRUZ CENTRAL DE ACTUARIOS ACTUARIO 42802
LIC. CASETA DE SEGURIDAD CORDOBA SEGURIDAD ASESOR 50201
LIC. ABELARDO ARTIGAS ROBLES ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ARIADNA ABURTO SANCHEZ COATEPEC SEGUNDO JUEZ
LIC. ROGELIO MARTINEZ CARBALLO COATEPEC SEGUNDO SECRETARIO (A)
LIC. OMAR HERNADEZ PORTILLA COATEPEC SEGUNDO PROYECTISTA
LIC. MIRIAM LOPEZ HERNADEZ (COMISIONADA) COATEPEC SEGUNDO PROYECTISTA
LIC. SERGIO RAFAEL CARAZA CORTES COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
LIC. JOSE ALEJANDRO HERNANDEZ GUTIERREZ COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ANTONIO DE JESUS HERNANDEZ FLORES COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ANA LUZ HERRERA HERNANDEZ CORDOBA PRIMERO DEFENSOR DE OFICIO
LIC. EMMANUEL HIRAM MÉNDEZ LINO XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE JUICIO SECRETARIO (A)
DR. MARCO ANTONIO LEZAMA MOO XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADO. (PRESIDENTE DE SALA) 12113 malezamam
DR. VICTOR MANUEL CESAR RICON XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL MAGISTRADO 13401 vmcesarr
LIC. AMADEO FLOREZ VILLALBA XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADO 14513
F A X XALAPA PONENCIA DEL MAGISTRADO SECRETARIO (A) 8122
LIC. LUIS ARMANDO ESPINOSA CAN XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE GARANTIAS DEFENSOR DE OFICIO
LIC. MARÍA TERESA LÓPEZ MOGUEL XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE JUICIO DEFENSOR DE OFICIO
SECRETARIA XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS 8132
F A X XALAPA PONENCIA DEL MAGISTRADO PRESIDENTE SECRETARIO (A) 8110
LIC. ERIKA RIVERA HERRERA XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE JUICIO JUEZ 571
LIC. JOSÉ ROBERTO CASTRO GARCÉS XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE GARANTIAS SECRETARIO DE ACUERDOS
F A X XALAPA PONENCIA DEL MAGISTRADO SECRETARIO (A) 8103
F A X XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS 8133
LIC. CARLA FRANCISCA SÁNCHEZ VÁZQUEZ XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE EJECUCIÓN JUEZ
LIC. GONZALO RAMÍREZ PITTA XALAPA PRESIDENCIA SECRETARIO PARTICULAR 17105
LIC. ANA MARÍA ZAVALA CORDERO XALAPA PRESIDENCIA SECRETARIA PRIVADA 17104 amzavalac
LIC. MARÍA VICTORIA CARBALLO CARRASCO XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL JUEZ COMISIONADO A PONENCIA 12213
SI T E CORDOBA TECNOLOGÌAS DE LA INFORMACION 50301
LIC. JOSÉ LUIS JIMENEZ MENDOZA ACAYUCAN SEGUNDO SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. PRÓSPERO RODRIGO ROSADO MÉNDEZ XALAPA UNIDAD DE TRANSPARENCIA TITULAR 17125
XALAPA MAGISTRADOS VISITADORES SECRETARIO (A) 17217
MTRO. HÉCTOR SOLORIO ALMAZÁN XALAPA CENTRO ESTATAL DE JUSTICIA ALTERNATIVA DE VERACRUZ CONSEJERO (A) 22403 hsolorioa
LIC. ARTURO CHARLESTÓN HERNÁNDEZ XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO SECRETARIO ADJUNTO 16115
LIC. LORENZO CASTILLO ORTIZ VERACRUZ SEXTO SECRETARIO (A) 42454 lcastilloo
LIC. LETICIA ZAVALETA SÁNCHEZ XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO (A) 12114
LIC. PERLA RAMÍREZ . XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16145 lmgonzalezs
LIC. MARTHA NALLELY CUEVAS RODRÍGUEZ XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIO (A) 13402
LIC. RAISA ESTEFANY LARA PONCE XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO (A) 14514
LIC. CLAUDIA IC-TZEL CORTES HERNANDEZ XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA 15702 ciczelc
JOAQUÍN RODRÍGUEZ SÁNCHEZ XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR JUEZ COMISIONADO A PONENCIA 15701
LIC. PABLO ALBERTO RAMOS PÉREZ VERACRUZ JUZGADO ESPECIALIZADO PARA ADOLESCENTES DEL ESTADO ETAPA DE GARANTÍAS ACTUARIO 1004
LIC. MARCO ANTONIO LEZAMA MARTÍNEZ VERACRUZ JUZGADO ESPECIALIZADO PARA ADOLESCENTES DEL ESTADO ETAPA DE GARANTÍAS ACTUARIA 1002
FAX XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA 23105
LIC. OLGA PATRICIA GUEVARA GONZALEZ XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA 23106 pguevara
LIC. ROCÍO VICTORIA ZAVALETA VILLATE XALAPA TRIBUNAL DE CONCILIACION Y ARBITRAJE SECRETARIO GENERAL 20107 rvzavaletav
LIC. ARMANDO JOSÉ REYES ORTÍZ XALAPA RECURSOS HUMANOS 20118 areyeso
LIC. MYRNA ELENA AGUILAR BARRIENTOS XALAPA FONDO AUXILIAR OFICIALIA DE PARTES 22203 meaguilarb
F A X XALAPA FONDO AUXILIAR 22207
LIC. IRMA RAMÍREZ ROANO VERACRUZ CUARTO SECRETARIO (A) iramirezr
LIC. ROBERTO SANTOS MALDONADO MORALES XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR 16105 rsmaldonadom
I.S.C. GIAN CARLO BARCENAS OLIVARES XALAPA CENTRAL DE ACTUARIOS SISTEMA ACTUARIA 34122 gcbarcenao
LIC. ANABEL DÍAZ RICO XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA SECRETARIO (A) 16102 adiazr
LIC. LESLY VERONICA GONZÁLEZ FLORES XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16104 lvgonzalezf
LIC. MARLEN SAN JUAN LEÓN VERACRUZ JUZGADO ESPECIALIZADO PARA ADOLESCENTES DEL ESTADO ETAPA DE GARANTÍAS SECRETARIO DE ACUERDOS 1044 msanjuanl
LIC. ARMANDO VIRGEN ALCALÁ HUATUSCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTOS PENAL ORAL JUEZ
LIC. GABRIELA ORDORICA ÁVILA XALAPA PRIMERO JUEZ gordoricaa
LIC. JULIO GUZMÁN CARMONA XALAPA TRIBUNAL DE CONCILIACION Y ARBITRAJE PROYECTISTA 20117 jguzmanc
LIC. HÉCTOR ESPINOSA ESPINO (COMISIONADO) TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. IHALÍ PATRICIA ARMAS MÁRQUEZ(COMISIONADA) COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. NORMA LANDA VILLALBA (INTERINA DEL 1 AL 30/SEP/18, EN SUST. DE LA LIC. CLAUDIA RESÉNDIZ AGUILAR) COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. VIRGINIA TABLADA SALAS COATZACOALCOS OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA
LIC. EDER MANUEL MONTIEL HERNÁNDEZ CORDOBA SEGUNDO SECRETARIO (A) dsuarezp
LIC. PETRA ELENA AGUIRRE CAJAL COATZACOALCOS SEGUNDO SECRETARIO (A)
LIC. MARLEM GONZÁLEZ PÉREZ CORDOBA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ
LIC. LIDIA ELÍAS PRIETO COATZACOALCOS SEXTO PROYECTISTA
VERACRUZ SEXTO PROYECTISTA
LIC. RAFAEL VALENTIN SANCHEZ LOPEZ COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO (A)
LIC. FELIX MOLINA VALLE COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA PROYECTISTA
LIC. ERNESTINA JUAREZ VAZQUEZ COATZACOALCOS SEGUNDO PROYECTISTA
LIC. BLANCA MYRLLAM CONTRERAS RODRIGUEZ (INTERINA DEL 13/SEP/18 AL 20/FEB/19, EN SUST. DEL LIC. ROBERTO MARTINEZ VASQUEZ) COATZACOALCOS OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO (A)
LIC. RAFAEL AGUSTIN HERNANDEZ VIRUES (COMISIONADO DEL 24/SEP/2018 AL 28/FEB/2019, EN SUST. DEL LIC. RUBEN REYES RODRIGUEZ ) COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ELVIRA MARTINEZ LANDA CORDOBA PRIMERO SECRETARIO (A)
LIC. VCTORIA DEL PILAR BONILLA SALAZAR CORDOBA PRIMERO PROYECTISTA
LIC. MARIA ELENA GOMEZ CEBALLOS (COMISIONADA DEL 1/FEBRERO AL 30/ABRIL/19, EN SUST. DEL LIC. OSCAR MARTINEZ RIVAS ) CORDOBA TOMATLÁN JUEZ
LIC. " " "" CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
LIC. SARAY HERNÁNDEZ PÉREZ (COMISIONADA) CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA AUXILIAR DE SALA
LIC. ANDRÉS DALPIVA SARTORIUS CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA AUXILIAR DE SALA
LIC. TIRSO HERNÁNDEZ AYALA CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA JUEZ
LIC. LUZ JANET RAMÍREZ GRAJALES HUATUSCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTOS PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. EDUARDO MARTÍNEZ LÓPEZ CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA JUEZ
LIC. CARLOS RAMÓN SALGADO VÁSQUEZ COATZACOALCOS SEGUNDO JUEZ
LIC. LILIANA HERNÁNDEZ GARCÍA COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. ISABEL MARTÍNEZ BARRANCA COATZACOALCOS DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA
LIC. CARLOS SAÚL RODRÍGUEZ GARCÍA XALAPA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
LIC. ELIZABETH BLANCO CASTELLANOS COATZACOALCOS SEGUNDO PROYECTISTA
LIC. MARÍA ANDREA GARCÍA ZAVALETA CORDOBA PRIMERO JUEZ
LIC. ANA LILIA VIDAL CRUZ ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. MARCELA SÁNCHEZ RAMÍREZ COATZACOALCOS DÉCIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR CON RESIDENCIA EN MINATITLAN PROYECTISTA
LIC. TERESA GARCÍA GONZÁLEZ COATZACOALCOS DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO (A)
CORDOBA SEGUNDO PROYECTISTA
LIC. MARÍA SOLEDAD SOLARES GONZÁLEZ CORDOBA PRIMERO PROYECTISTA
LIC. GABRIELA DE JESÚS LUCIANO COATZACOALCOS JUZGADO CUARTO CON RESIDENCIA EN MINATITLAN PROYECTISTA
LIC. KARLA SOFÍA BARRERA TORRES COATZACOALCOS JUZGADO CUARTO CON RESIDENCIA EN MINATITLAN JUEZ
LIC. HÉCTOR MANUEL HIDALGO PARRA COATZACOALCOS SEXTO JUEZ
LIC. VICENTE ANTONIO HERNÁNDEZ BAUTISTA COATZACOALCOS SEXTO SECRETARIO (A)
LIC. MARITZA ZULEMA LÓPEZ GRIEGO XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ISABEL C. HERNÁNDEZ GUERRERO XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO ACTUARIO 16130
LIC. ZENÓN ROJAS SÁNCHEZ COSAMALOAPAN SEGUNDO PROYECTISTA
LIC. MARCO ANTONIO LEZAMA MARTÍNEZ JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. IGNACIO RAMÍREZ HERNÁNDEZ (EJECUTOR DE SENTENCIA) JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. SANDRA EDITH BARRAGÁN MEJÍA CHICONTEPEC MIXTO DEFENSOR DE OFICIO
LIC. ALFONSO VÁZQUEZ HERNÁNDEZ MISANTLA MIXTO MENOR RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE SECRETARIO (A)
LIC. MARCO ANTONIO CASTELLANOS MAR (INTERINO DEL 1 AL 30/SEP/18, EN SUST. DEL LIC. JOAQUÍN RODRÍGUEZ SÁNCHEZ) ORIZABA CUARTO JUEZ
LIC. RUTH SOLANO XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO AUXILIAR SECRETARIO ADJUNTO 16140
LIC. FRANCISCO JAVIER OKAMURA SALOMON COSAMALOAPAN SEGUNDO JUEZ
LIC. JAIME SANTOS MEZA COSAMALOAPAN CUARTO RESIDENCIA TIERRA BLANCA JUEZ
LIC. JOSE CARMEN MENDEZ HERNÁNDEZ COSAMALOAPAN CUARTO RESIDENCIA TIERRA BLANCA SECRETARIO (A)
LIC. MARÍA DEL CARMEN RIVERA HUESCA COSAMALOAPAN CIVIL MENOR SECRETARIO (A) frriosm
LIC. ADALBERTO LÓPEZ POZOS ORIZABA SEGUNDO JUEZ
LIC. MANUEL JAIR MENDOZA TEBA (INTERINO) COSAMALOAPAN CIVIL MENOR JUEZ fvaleriog
LIC. FELIPE LÓPEZ ABURTO HUATUSCO MIXTO JUEZ
LIC. DIANA IVETH ARENAS PÉREZ (INTERINA) HUAYACOCOTLA MIXTO JUEZ
LIC. EDUARDO GUILLERMO GONZALES FLORES ORIZABA SEGUNDO PROYECTISTA
LIC. CONSUELO YADIRA GARCÍA ROSETE ORIZABA CUARTO SECRETARIO (A)
LIC. NEMESIO RAMÍREZ BAUTISTA POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ARACELI ESTRADA (COMISIONADA DEL 16/ENE AL 28/FEB/2019, EN SUST. DEL LIC. FLORENCIO HERNÁNDEZ ESPINOZA ) ZONGOLICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. RAÚL GALEANA MENDOZA HUATUSCO MIXTO DEFENSOR DE OFICIO
LIC. GRECIA VERÓNICA DURÓN LAVALLE SAN ANDRES TUXTLA PRIMERO DEFENSOR DE OFICIO
LIC. MAGDALENA MÉNDEZ JUAN JALACINGO SEGUNDO SECRETARIO (A)
LIC. ANA VOLGA MORENO ESCALANTE TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
HUAYACOCOTLA MIXTO DEFENSOR DE OFICIO
P.D.D. MERCEDES ZUMAYA TENORIO TANTOYUCA CHONTLA JUEZ
LIC. ELEUTERIO MALPICA NÚÑEZ POZA RICA PRIMERO JUEZ
LIC. JOSÉ MARCOS GUERRERO REYES TANTOYUCA MIXTO SECRETARIO (A)
LIC. JUAN CARLOS ORTÍZ ROMERO JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ANA MARÍA DE LA BARRERA JIMÉNEZ CHICONTEPEC MIXTO JUEZ ambarreraj
LIC. PAULA MORALES MARÍN(COMISIONADA) CHICONTEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. SUSANA SALAS CUEVAS HUATUSCO MIXTO PROYECTISTA
LIC. NATIVIDAD PÉREZ TORRES MISANTLA SEGUNDO SECRETARIO (A)
LIC. NORBERTO CHAGOYA GÓMEZ CHICONTEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. HAZAEL AUGUSTO NARVÁEZ JIMÉNEZ JALACINGO SEGUNDO JUEZ
LIC. SANTIAGO ARENAS VARGAS(COMISIONADO) MISANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. MARÍA DE LOS ÁNGELES AMAYO GONZÁLEZ ORIZABA SEGUNDO SECRETARIO (A)
LIC. RAFAEL ISIDRO SÁNCHEZ PENSADO COSAMALOAPAN SEGUNDO SECRETARIO (A)
LIC. MIGUEL ÁNGEL HERNÁNDEZ RIVERA MISANTLA MIXTO MENOR RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE JUEZ
LIC. JUAN LUIS MENDOZA ROSAS XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. JORGE LUIS GUEVARA COUBERT TUXPAN SEGUNDO JUEZ
LIC. MARLEN SAN JUAN LEÓN POZA RICA PRIMERO SECRETARIO (A) msanjuanl
LIC. INÉS RANZAHUER OSORIO PANUCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL PÁNUCO JUEZ
LIC. ALMA ALEIDA SOSA JIMÉNEZ (COMISIONADA DEL 16/ENERO AL 28/FEBRERO/2019, EN SUST. DE LA LIC. NORMA LANDA VILLALBA) OZULUAMA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. MARIO VIVANGO CASTELUM (INTERINO DEL 13/FEB AL 8/MARZO/2019, POR LICENCIA DEL LIC. ALBERTO BARRERA Y VÁZQUEZ) PANUCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL PÁNUCO JUEZ
LIC. ALBERTO IZASKUN USCANGA ALARCÓN PANUCO PRIMERO SECRETARIO (A)
POZA RICA SEGUNDO PROYECTISTA
LIC. MARIANO CANDELARIO ARAUJO REYES PANUCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL PÁNUCO AUXILIAR DE SALA
LIC. ELOISA MOLINA ESPINOSA POZA RICA SEGUNDO SECRETARIO
LIC. EMILIO GREGORIO ANTONIO POZA RICA CUARTO PROYECTISTA
LIC. ALBERO VAZQUEZ RUIZ COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA PROYECTISTA
LIC. P.D.D ÁNGEL JONATHAN VICENCIO SOLÍS HUAYACOCOTLA HUAYACOCOTLA SECRETARIO (A)
LIC. ALMA DELIA ZARAGOZA MARTÍNEZ SAN ANDRES TUXTLA SEGUNDO SECRETARIO (A)
LIC. RUBÉN REYES RODRÍGUEZ (INTERINO DEL 13/SEP/2018 AL 28/FEB/19, EN SUST. DEL LIC. JULIO LUIS BOUZAS GARCÍA) PAPANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
POZA RICA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
LIC. JUAN IGNACIO DOMÍNGUEZ HERNÁNDEZ SAN ANDRES TUXTLA PRIMERO SECRETARIO (A)
LIC. MIGUEL ALBERTO ORTIZ GONZÁLEZ TUXPAN SEGUNDO PROYECTISTA
LIC. MIRIAM RENDÓN JOSÉ COATZACOALCOS DÉCIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR CON RESIDENCIA EN MINATITLAN JUEZ
LIC. GABRIELA CÓRDOBA RAMÍREZ ORIZABA SEXTO PROYECTISTA
LIC. JOSÉ GUADALUPE NUCAMENDI ALBORES HUAYACOCOTLA MIXTO SECRETARIO (A)
LIC. CIRA SARA VILLAFUERTE MARTÍNEZ OZULUAMA MIXTO JUEZ
LIC. CHRISTIAN MAURICIO MENDOZA ESPINOSA (COMISIONADO) PANUCO SEGUNDO JUEZ
LIC. JOSÉ CARLOS RODRÍGUEZ OLIVARES POZA RICA CUARTO PROYECTISTA
LIC. JOSÉ MANUEL JIMÉNEZ SANTES ORIZABA SEXTO JUEZ
LIC. MARIANA ROMERO GUTIÉRREZ POZA RICA PRIMERO PROYECTISTA mromerog
LIC. FRANCISCO REYES CONTRERAS (COMISIONADO) POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ÁNGEL DOMÍNGUEZ SANTIAGO TANTOYUCA MIXTO DEFENSOR DE OFICIO
LIC. AGUSTÍN TORRES BELLO TUXPAN PRIMERO JUEZ
LIC. OLGA ALICIA TREJO VALDÉS PANUCO PRIMERO DEFENSOR DE OFICIO
LIC. HERNÁN CORTÉS RASCÓN POZA RICA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
LIC. MARÍA GUADALUPE BARRADAS HUERVO PANUCO SEGUNDO PROYECTISTA
POZA RICA SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
LIC. MARIO FLANDES ROCHA PAPANTLA SEGUNDO PROYECTISTA mflandesr
LIC. ERYCKA PAOLA LEÓN TABLADA COATZACOALCOS DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR JUEZ frodriguezr
LIC. LILIANA HERNÁNDEZ MORALES POZA RICA PRIMERO DEFENSOR DE OFICIO
LIC. GUSTAVO GONZÁLEZ LAZCANO POZA RICA SEGUNDO JUEZ
LIC. CRISTINA RINCÓN RODRÍGUEZ PAPANTLA SEGUNDO SECRETARIO (A) crinconr
LIC. MARÍA ELENA LUNA ROJAS POZA RICA CUARTO SECRETARIO (A)
LIC. EDUARDO JOACHÍN HERNÁNDEZ OZULUAMA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ALEJANDRO PEREA PARRA SAN ANDRES TUXTLA PRIMERO JUEZ
LIC. GABRIEL RAMÍREZ REYES POZA RICA CUARTO JUEZ
LIC. MARISOL ROCHA COBOS TUXPAN PRIMERO PROYECTISTA
LIC. DAVID HERNÁNDEZ GAMBOA TUXPAN SEGUNDO SECRETARIO (A)
LIC. MARIANA VELÁZQUEZ VILLAFUERTE PANUCO SEGUNDO SECRETARIO
LIC. VERÓNICA PORTILLA SUAZO (COMISIONADA) CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA JUEZ
LIC. JESSIKA ELSA SIERRA ARRIOLA XALAPA SEGUNDO PROYECTISTA
LIC. LUIS ARMANDO ESPINOSA CAN VERACRUZ JUZGADO ESPECIALIZADO PARA ADOLESCENTES DEL ESTADO ETAPA DE GARANTÍAS DEFENSOR DE OFICIO
LIC. OSCAR HERNÁNDEZ CARMONA (INTERINO DEL 1 AL 30/SEP/18, EN SUST. DEL LIC. MARCO ANTONIO RODRÍGUEZ LOBATO) XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. EIDL TAMARIZ RODRÍGUEZ VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. DELIA DE LA CRUZ ZÁRATE XALAPA CUARTO SECRETARIO (A) dcruzz
LIC. RODRIGO CEBALLOS MAGAÑA ZONGOLICA MIXTO JUEZ
LIC. LUIS DANIEL RUIZ GUERRERO XALAPA CUARTO JUEZ mandradeb
LIC. OSCAR LUIS LOZADA HERNÁNDEZ VERACRUZ TERCERO JUEZ
LIC. JUAN ALBERTO ALBA PÉREZ (INTERINO DEL 23/ENE AL 28/FEB/2019, EN SUST. DE LA LIC. ARACELI ESTRADA) HUAYACOCOTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ANTONIO ZARUR AHUMADA VERACRUZ PRIMERO SECRETARIO (A)
LIC. JANET RÁMIREZ FIGUEROA XALAPA CUARTO PROYECTISTA
LIC. VACANTE " " VERACRUZ PRIMERO PROYECTISTA
LIC. LUZ ARELY AHUMADA AGUIRRE TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ laahumadaa
LIC. IVÁN EMMANUEL DIZ REYES TANTOYUCA MIXTO JUEZ
LIC. ELIAS ALBERTO ALCARAZ PÉREZ (INTERINO POR PREJUBILATORIA DEL 28/ENE AL 27/ABRIL/2019, EN SUST. DE LA LIC. MARTHA ELBA MART XALAPA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
LIC. FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ LIMA (COMISIONADA DEL 6/ENE AL 28/FEB/2019, EN SUST. DEL LIC. MARCO ANTONIO RODRÍGUEZ LOBATO) XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. RUBÉN ADRIÁN ROMERO MALDONADO VERACRUZ PRIMERO JUEZ
LIC. ARICELDA CADENA VEGA XALAPA TERCERO PROYECTISTA
LIC. MARÍA ELODIA DOMÍNGUEZ MONFIL(COMISIONADA) XALAPA TERCERO DEFENSOR DE OFICIO
LIC. GRACIELA PATRICIA BERLÍN MENDOZA PAPANTLA SEGUNDO JUEZ cvidala
LIC. LUIS ROBERTO JUÁREZ LÓPEZ XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ROBERTO VÁZQUEZ MÉNDEZ VERACRUZ TERCERO DEFENSOR DE OFICIO
LIC. OSCAR GARCÍA CELIS XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. EMILIA GARCÍA CASTILLO XALAPA SEGUNDO PROYECTISTA
LIC. MARTHA LETICIA SÁNCHEZ REYES XALAPA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ 33101 cmmendozae
LIC. ROCÍO REYES PARRA XALAPA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO (A) rreyesp
LIC. MARÍA GUADALUPE ACEVEDO ZAGADE XALAPA SEGUNDO SECRETARIO (A) mgacevedos
LIC. MANUEL GONZÁLEZ NAVA ZONGOLICA MIXTO DEFENSOR DE OFICIO
LIC. GUADALUPE PÉREZ GARCÍA XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. NOEL ESCOBAR CASTÁN (COMISIONADO) ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ANITA GUTIÉRREZ ZAPATA XALAPA PRIMERO SECRETARIO (A) agutierrezz
LIC. MÓNICA SEGOVIA JÁCOME (COMISIONADA) XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. MARIO REYES GRACIA ACAYUCAN MECAYAPAN JUEZ
LIC. NESTOR PACHECO FLORES ACAYUCAN JALTIPAN SECRETARIO (A)
C. MARÍA DEL SOCORRO ENRIQUETA COLORADO MALDONADO COATEPEC AYAHUALULCO SECRETARIO (A)
C. GRACIELA GRAJALES MARTÍNEZ CEL-9231184762 ACAYUCAN MECAYAPAN SECRETARIO (A)
C. LUIS EPIGMEIO ALAFITA LEÓN ACAYUCAN OLUTA SECRETARIO (A)
LIC. ALFONSO MARQUEZ TORRES ACAYUCAN SAN JUAN EVANGELISTA JUEZ
C. HORTENCIA HERNÁNDEZ ROSARIO ACAYUCAN SAN JUAN EVANGELISTA SECRETARIO (A)
C. MARCIANA MOLINA SÁNCHEZ ACAYUCAN SAYULA DE ALEMÁN SECRETARIO (A)
C.P. ÁNGEL LUIS MONTERO CRUZ XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS MATERIALES 20136
LIC. FÉLIX CRUZ CASTILLO ACAYUCAN TEXISTEPEC SECRETARIO (A)
LIC. ALICIA DOMÍNGUEZ MÉNDEZ COATEPEC AYAHUALULCO JUEZ
LIC. ROGEIO REYES RUEDA COATZACOALCOS LAS CHOAPAS JUEZ
LIC. GUADALUPE CAMPOS CONTRERAS CEL. 2281884225 / 2281156037 COATEPEC COSAUTLAN DE CARVAJAL JUEZ
LIC. ANTONIA MARTÍNEZ MELGAREJO COATEPEC COSAUTLAN DE CARVAJAL SECRETARIO (A)
C. GUADALUPE PEDRAZA MELCHOR COATEPEC IXHUACAN DE LOS REYES JUEZ
LIC. SILVIA DOMÍNGUEZ SILVESTRE COATEPEC JALCOMULCO JUEZ
C. MARÍA DE LOURDES MEDINA LÓPEZ COATEPEC JALCOMULCO SECRETARIO (A)
C. MARÍA LUISA ALCÁNTARA VARELA COATEPEC TEOCELO SECRETARIO (A)
C. NORMA MARTÍNEZ DÍAZ CEL. 045923 108 75 25 COATZACOALCOS AGUA DULCE SECRETARIO (A)
LIC. PAOLA RODRÍGUEZ XALAPA OFICINA DE INFRAESTRUCTURA Y SUPERVISION DE OBRA 21161
C. MARÍA CRISTINA NAVA ANTONIO COATZACOALCOS CHINAMECA SECRETARIO (A)
C. RAMÓN DOLORES NICANOR COATZACOALCOS HIDALGOTITLÁN SECRETARIO (A)
LIC. JOSÉ LUIS RIVERA RICO COATZACOALCOS IXHUATLÁN DEL SURESTE JUEZ
C. IRMA GARCIA CRUZ COATZACOALCOS IXHUATLÁN DEL SURESTE SECRETARIO (A)
LIC. LEONILA FUENTES REYES COATZACOALCOS LAS CHOAPAS SECRETARIO (A)
C. OLGA LIDIA SANTOS CRUZ COATZACOALCOS MOLOACAN SECRETARIO (A)
LIC. MARÍA GUADALUPE ROSILES FRANCO COATZACOALCOS NANCHITAL JUEZ
C. MANUELA LANDA SAMANO COATZACOALCOS NANCHITAL SECRETARIO (A)
LIC. MARÍA LUISA DOMÍNGUEZ RAMÍREZ COATZACOALCOS OTEAPAN SECRETARIO (A)
LIC. LUISA MORALES ELÍAS COATZACOALCOS UXPANAPA JUEZ
LIC. JUANA VERÓNICA MÉNDEZ ZÁRATE CORDOBA AMATLÁN JUEZ
LIC. IGNACIO VERA MONTIEL CORDOBA ATOYAC JUEZ
LIC. ANTONIO GARCÍA VELÁZQUEZ CORDOBA CARRILLO PUERTO JUEZ
C. DELIA SANDRA JIMÉNEZ GARCÍA CORDOBA COETZALA SECRETARIO (A)
LIC. CLEOTILDE HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ (CEL. 922 1054768) COATZACOALCOS COSOLEACAQUE JUEZ
COATZACOALCOS ALLENDE JUEZ
COATZACOALCOS OTEAPAN JUEZ
COATZACOALCOS HIDALGOTITLÁN JUEZ
LIC. MIGUEL APARICIO AZAMAR COATZACOALCOS PAJAPAN SECRETARIO (A)
JOSÉ ABEL MENDOZA SALAZAR XALAPA MODULO DE CORREO 20146
LIC. YARA VANESSA GONZÁLEZ GONZÁLEZ ACAYUCAN SOCONUSCO SECRETARIO
I.S.C. DEMETRIO ALVARADO GALICIA XALAPA DESARROLLO DE APLICACIONES 34123
COATZACOALCOS MOLOACAN JUEZ
LIC. ÁNGEL DAVID PUCHETA PUCHETA (CEL. 9221147070) COATZACOALCOS PAJAPAN JUEZ
LIC. GENARO GÓMEZ TADEO ACAYUCAN OLUTA JUEZ
COATZACOALCOS AGUA DULCE JUEZ
C. JOSÉ MARTÍN MARTÍNEZ PEDRAZA COATEPEC IXHUACAN DE LOS REYES SECRETARIO (A)
P.D.D. MARITOÑA CARRIÓN CAÑAS COATZACOALCOS ALLENDE SECRETARIO (A)
P.D.D. GRACIELA SANTOS TOLEDO COATZACOALCOS CHINAMECA JUEZ
C. AMELIA PASTOR ROJAS (CEL. 9241205519) COATZACOALCOS UXPANAPA SECRETARIO (A)
P.D.D. DEMETRIO HERNÁNDEZ BAUTISTA (CEL. 9242437803) COATZACOALCOS TATAHUICAPAN JUEZ
C. OCTAVIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ (CEL. 9242437542) COATZACOALCOS TATAHUICAPAN SECRETARIO (A)
LIC. ELIZABETH MURRIETA SANGABRIEL XALAPA INNOVACIÓN TECNOLÓGICA 20161
LIC. JESÚS MANUEL SÁNCHEZ VELÁZQUEZ COATZACOALCOS ZARAGOZA SECRETARIO (A)
LIC. JORGE ARMANDO SOSA LÓPEZ CORDOBA AMATLÁN SECRETARIO (A)
C. MARÍA VIRGINIA CORTES GARCÍA (TEL. PART. 2737350854) CORDOBA ATOYAC SECRETARIO (A)
LIC. VERÓNICA MONTES MARTÍNEZ (CEL. 2717404562) CORDOBA CAMARÓN DE TEJEDA SECRETARIO (A)
P.D.D. ALEJANDRO TRUJILLO REYES (CEL. 2721292962) CORDOBA CAMARÓN DE TEJEDA JUEZ
LIC. ISMAEL DE LOS SANTOS Y RODRIGUEZ XALAPA SALA DE RESPONSABILIDAD JUVENIL PROYECTISTA 22104
C. MARÍA SABINA MARTÍNEZ MARTÍNEZ ZONGOLICA TLAQUILPA SECRETARIO (A)
C. BEATRIZ GÓMEZ SILVERIO CORDOBA CARRILLO PUERTO SECRETARIO (A)
P.D.D. TERESA SALAZAR SÁNCHEZ ACAYUCAN SOTEAPAN JUEZ
C. AMADELIA AQUINO SALAZAR ACAYUCAN SOTEAPAN SECRETARIO (A)
LIC. CIRIA MARTHA MORALES SOUZA (INTERINA) CORDOBA CUICHAPA JUEZ
C. MARÍA CLAUDIA GRISELDA TECALCO CUEVAS CORDOBA TOMATLÁN SECRETARIO (A)
LIC. EDILBURGO GUZMÁN GUZMÁN CORDOBA CHOCAMÁN JUEZ
C. NELY BELTRÁN DELFÍN CORDOBA FORTÍN SECRETARIO (A)
LIC. CIRIA OCEGUERA GARCÍA CORDOBA NARANJAL JUEZ
LIC. JULIA MARTÍNEZ MARIANO CORDOBA OMEALCA SECRETARIO (A)
C. MARÍA ZOILA JUÁREZ CHARREZ CORDOBA PASO DEL MACHO SECRETARIO (A)
LIC. MARÍA VICTORÍA HERNÁNDEZ GARCÍA CORDOBA TEZONAPA JUEZ
C. CONCEPCIÓN TORREZ MONTALVO CORDOBA TEZONAPA SECRETARIO (A)
C. VICENTA HORTENCIA LUNA ROSAS CORDOBA YANGA SECRETARIO (A)
C. MARÍA LETICIA SOSA ROSADO COSAMALOAPAN AMATITLAN SECRETARIO (A)
LIC. LISANDRA VARELA URIBE COSAMALOAPAN CHACALTIANGUIS JUEZ
C. LETICIA SOTO HERNÁNDEZ COSAMALOAPAN CHACALTIANGUIS SECRETARIO (A)
C. CASIMIRO SANTIAGO ARELLANO COSAMALOAPAN IXMATLAHUACAN SECRETARIO (A)
C. OLGA LIDIA HERRERA AGUILERA COSAMALOAPAN OTATITLÁN JUEZ
C. MODESTA YOSHIKO OGATA VERA COSAMALOAPAN OTATITLÁN SECRETARIO (A)
C. ESPERANZA RINCÓN VALDÉZ COSAMALOAPAN PLAYA VICENTE SECRETARIO (A)
LIC. CIRA TEJEDA MUÑOZ COSAMALOAPAN TIERRA BLANCA SECRETARIO
P.D.D. MYRIAM DEL CARMEN CARMONA RUEDA (CEL. 019242417807) COSAMALOAPAN IXMATLAHUACAN JUEZ
C. ABIGAÍL SÁNCHEZ TERÁN COSAMALOAPAN TLACOJALPAN SECRETARIO (A)
C. CLAUDIA DEL CARMEN PÉREZ ALTAMIRANO COSAMALOAPAN TLACOTALPAN SECRETARIO (A)
C. ENRIQUE REYES GUZMÁN COSAMALOAPAN TUXTILLA JUEZ
LIC. JOSÉ GARCÍA ROMERO CHICONTEPEC CHICONTEPEC JUEZ
C. SARA SANTIAGO MARTÍNEZ CHICONTEPEC IXHUATLÁN DE MADERO SECRETARIO (A)
C. OLIVIA ESCALONA GODÍNEZ CHICONTEPEC TLACHICHILCO SECRETARIO (A)
C. MARÍA ELDA LARA FUENTES CHICONTEPEC ZONTECOMATLÁN SECRETARIO (A)
COSAMALOAPAN ACULA JUEZ
LIC. MARÍA ESTELA LUNA VENEROSO HUATUSCO CALCAHUALCO JUEZ
C. DORA MARÍA RIVERA JÁCOME HUATUSCO COMAPA SECRETARIO (A)
LIC. SONIA GICELA DÍAZ MARTÍNEZ HUATUSCO IXHUATLÁN DEL CAFÉ JUEZ
C. NOÉ GONZÁLEZ REYES HUATUSCO IXHUATLÁN DEL CAFÉ SECRETARIO (A)
L.A.E. LUIS ÁNGEL SALAS ORTEGA HUATUSCO SOCHIAPA SECRETARIO (A)
CHICONTEPEC ZONTECOMATLÁN JUEZ
C. MARÍA EUGENIA CADENA MARTÍNEZ HUATUSCO TENAMPA SECRETARIO (A)
LIC. MARGARITA HERRERA MATA CORDOBA CUITLÁHUAC SECRETARIO (A)
LIC. JOSÉ RAÚL BELDA MÁRQUEZ COSAMALOAPAN PLAYA VICENTE JUEZ
P.D.D. JUAN CARLOS CÓRDOBA ISIDORO HUATUSCO CALCAHUALCO SECRETARIO (A)
LIC. MIGUEL ÁNGEL PÉREZ ESPINOZA COSAMALOAPAN TLACOTALPAN JUEZ
LIC. IDELFONSO MUÑOZ CABAÑAS COSAMALOAPAN ACULA SECRETARIO (A)
LIC. SERGIO SIMBRÓN PÉREZ CHICONTEPEC BENITO JUÁREZ SECRETARIO
LIC. YOLANDA EVELIA ROMERO MEDINA XALAPA TLACOLULAN SECRETARIO (A)
C. SILVIA CARREÓN CHARREZ HUATUSCO HUATUSCO SECRETARIO (A)
LIC. JUAN GARCÍA LÓPEZ CORDOBA CUITLÁHUAC JUEZ
P.D.D. REYNA CAMACHO MORENO CORDOBA CHOCAMÁN SECRETARIO (A)
LIC. ELIZABETH GARCÍA LUNA (CEL. 2711244370/NEXTEL 164561) CORDOBA FORTÍN JUEZ
P.D.D. MARÍA EDITH MORALES GARCÍA CORDOBA NARANJAL SECRETARIO (A)
CORDOBA OMEALCA JUEZ
LIC. IRENE SÁNCHEZ JÁCOME (DOMIC. 2859720890) CORDOBA PASO DEL MACHO JUEZ
CORDOBA YANGA JUEZ
P.D.D VALENTIN LOPEZ CRUZ (COMISIONADO) HUATUSCO COMAPA JUEZ
LIC. RICARDO TURRENT TOTO (CEL. 2941054235) COSAMALOAPAN AMATITLAN JUEZ
P.D.D. JESÚS HERNÁNDEZ GARCÍA COSAMALOAPAN JOSÉ AZUETA JUEZ
P.D.D. JULIÁN JAVIER AGUIRRE ROMERO COSAMALOAPAN CARLOS A. CARRILLO SECRETARIO (A)
LIC. RUTH ZÚÑIGA GUTIÉRREZ COSAMALOAPAN SANTIAGO SOCHIAPAN JUEZ
COSAMALOAPAN SANTIAGO SOCHIAPAN SECRETARIO (A)
P.D.D. ALEJANDRO TEDDY CÓRDOBA COSAMALOAPAN TIERRA BLANCA JUEZ
P.D.D. GILBERTO MELÉNDEZ SÁNCHEZ COSAMALOAPAN TLACOJALPAN JUEZ
LIC. ARTURO SOTO HERNÁNDEZ COSAMALOAPAN TRES VALLES JUEZ
COSAMALOAPAN TUXTILLA SECRETARIO (A)
C. LORENZO GARCÍA ARCOS (CEL. 7841234937) CHICONTEPEC CHICONTEPEC SECRETARIO (A)
LIC. PALEMÓN ALARCÓN ROMERO (CEL. 2281458552) CHICONTEPEC IXHUATLÁN DE MADERO JUEZ
CHICONTEPEC TLACHICHILCO JUEZ
LIC. RUBÉN DARÍO GARCÍA LAGUNES HUATUSCO ALPATLÁHUAC JUEZ
LIC. MAYRA MAGALY MINGUEZ MORALES COSAMALOAPAN CUARTO RESIDENCIA TIERRA BLANCA PROYECTISTA
LIC. MARIGEL GUADALUPE MAR MAR HUATUSCO COSCOMATEPEC JUEZ
LIC. FERNADO VELAZCO LUNA COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
HUATUSCO COSCOMATEPEC SECRETARIO (A)
LIC. MARÍA DOLORES USCANGA HERNÁNDEZ SAN ANDRES TUXTLA ÁNGEL R. CABADA SECRETARIO (A)
C. ROSA LEANDRA CRUZ RAMÍREZ COSAMALOAPAN JOSÉ AZUETA SECRETARIO (A)
LIC. DORA ALICIA DORANTES CANDANEDO HUATUSCO TLALTETELA JUEZ
C. DONATO HERNÁNDEZ NEBLINA HUATUSCO TOTUTLA SECRETARIO (A)
LIC. JUAN ALBERTO CASTELLANOS ANDRADE HUATUSCO ZENTLA JUEZ
LIC. JUAN BAUTISTA HERNÁNDEZ HUAYACOCOTLA HUAYACOCOTLA JUEZ
C. JOSÉ TEODORO MAURICIO HUAYACOCOTLA TEXCATEPEC SECRETARIO (A)
LIC. TEODORA FERNÁNDEZ LEYVA HUAYACOCOTLA ZACUALPAN JUEZ
C. MARÍA LORETO ESCOBAR ISLAS HUAYACOCOTLA ZACUALPAN SECRETARIO (A)
LIC. HAYDEÉ ARCOS GUZMÁN JALACINGO ATZALAN JUEZ
C. EDNA AYMEE BOCARANDO SÁNCHEZ JALACINGO ATZALAN SECRETARIO (A)
LIC. PEDRO MÁRQUEZ GARCÍA JALACINGO JALACINGO JUEZ
LIC. CRISTINA ORTÍZ HERNÁNDEZ JALACINGO PEROTE JUEZ
JALACINGO VILLA ALDAMA JUEZ
ORIZABA NOGALES SECRETARIO (A)
LIC. MATÍAS RAMOS PÉREZ MISANTLA COLIPA JUEZ
LIC. ELVIRA GARCÍA GARCÍA MISANTLA NAUTLA JUEZ
C. REYNA ICELA THOMAS ESTEFAN MISANTLA NAUTLA SECRETARIO (A)
LIC. TIHARÉ LÓPEZ SORDEL MISANTLA SAN RAFAEL SECRETARIO (A)
C. BLANCA MARGARITA ESPINOSA SÁNCHEZ MISANTLA TENOCHTITLAN SECRETARIO (A)
LIC. JULIA VILLAGÓMEZ MARTÍNEZ MISANTLA VEGA DE ALATORRE JUEZ
LIC. LISBET LEYVA VALDOVINO MISANTLA VEGA DE ALATORRE SECRETARIO (A)
LIC. MARÍA ELENA GARCÍA LANDA MISANTLA YECUATLA SECRETARIO (A)
C. MARÍA FUENTES CRUZ ORIZABA AQUILA SECRETARIO (A)
C. DARMA ELENA LÓPEZ ROJAS ORIZABA CIUDAD MENDOZA SECRETARIO (A)
LIC. GUSTAVO GRANJA HERNÁNDEZ ORIZABA IXTACZOQUITLÁN SECRETARIO (A)
LIC. JESÚS ENRIQUE MONTES HEREDIA ORIZABA MALTRATA JUEZ
C. ALICIA PÉREZ SANTOS ORIZABA MALTRATA SECRETARIO (A)
LIC. CLAUDIA IVETH SOLÍS HERNÁNDEZ ORIZABA LA PERLA JUEZ
LIC. BEATRIZ CRUZ MORALES COATZACOALCOS COSOLEACAQUE SECRETARIO (A)
C. RUT VIRGINIA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ JALACINGO LAS MINAS SECRETARIO (A)
LIC. SOFÍA IRIS GARCÍA CUEVAS MISANTLA COLIPA SECRETARIO (A)
LIC. ENRIQUE RIVELINO MATUS JIMÉNEZ (CEL. 2323291144) MISANTLA SAN RAFAEL JUEZ
P.D.D. JUAN DE DIOS MUÑOZ TÉLLEZ HUATUSCO TEPATLAXCO JUEZ
LIC. HUGO PABLO CASIANO DOMÍNGUEZ ORIZABA IXTACZOQUITLÁN JUEZ hpcasianod
C. ANA EUSTOLIA GALVÁN HERNÁNDEZ (TEL. PART. 8314278) HUATUSCO TLALTETELA SECRETARIO (A)
C. ROSAURA ARENAS FERNÁNDEZ (CEL. 2731127112) HUATUSCO TLACOTEPEC DE MEJÍA SECRETARIO (A)
LIC. ELVIRA YBARRA CUACUA (CEL. 2731081117) HUATUSCO TLACOTEPEC DE MEJÍA JUEZ
P.D.D. SARA REYES CAMARILLO HUATUSCO TOTUTLA JUEZ
C. ERIKA YAZMÍN CENTENO QUINTERO (CEL. 7771974064) HUAYACOCOTLA ILAMATLÁN SECRETARIO (A)
LIC. PEDRO VARGAS RAMÍREZ HUAYACOCOTLA TEXCATEPEC JUEZ
LIC. MARÍA DE LOS ÁNGELES HERNÁNDEZ ORTÍZ JALACINGO JALACINGO SECRETARIO (A)
LIC. MARÍA ISIDRA MARTÍNEZ CARMONA ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
C. SOFÍA PÉREZ HERNÁNDEZ (CEL. 7841087294) JALACINGO TLAPACOYAN SECRETARIO (A)
LIC. ABIGAIL CRUZ CALDERÓN ORIZABA ATZACAN SECRETARIO (A)
LIC. ROSALINDA ORTEGA SÁNCHEZ JALACINGO VILLA ALDAMA SECRETARIO (A)
LIC. CELIA SANGABRIEL PATRICIO (CEL. 28310401 86) MISANTLA JUCHIQUE DE FERRER JUEZ
LIC. LUIS IGNACIO LUNA PAREDES (CEL. 7841042225) MISANTLA TENOCHTITLAN JUEZ
LIC. ROSA MARÍA UTRIA HERNÁNDEZ (CEL. 2791061112) MISANTLA YECUATLA JUEZ
LIC. RAÚL RAMÍREZ TREJO ORIZABA SAN ANDRÉS TENEJAPA JUEZ
C. MERCEDES REYES SEBASTIÁN (CEL. 2721349247) ORIZABA ACULTZINGO SECRETARIO (A)
LIC. JOSÉ LUIS BORROMEO HERNÁNDEZ ORIZABA AQUILA JUEZ
LIC. ALMA ÁLVAREZ DELGADO (INTERINA DEL 1 AL 22/FEBRERO/19, EN SUST. DE LA P.D.D CRISTINA ORTÍZ JIMÉNEZ) ORIZABA IXHUATLANCILLO JUEZ
LIC. YOBAIN CALDELAS HERNÁNDEZ ORIZABA MARIANO ESCOBEDO JUEZ
LIC. QUEREN ORTÍZ GONZÁLEZ SAN ANDRES TUXTLA PRIMERO DEFENSOR DE OFICIO
P.D.D. GUSTAVO DANIEL PÉREZ HERNÁNDEZ ORIZABA IXHUATLANCILLO SECRETARIO (A)
P.D.D. MARÍA ELENA SÁNCHEZ DÍAZ ORIZABA MARIANO ESCOBEDO SECRETARIO (A)
LIC. SANDRA AGUILAR CORONADO (012727251206/CEL. 2721204984) ORIZABA NOGALES JUEZ
C. KARLA MANUELA LÓPEZ FLORES ORIZABA LA PERLA SECRETARIO (A)
LIC. KARLA HONDALL SÁNCHEZ ORIZABA RAFAEL DELGADO SECRETARIO (A)
LIC. EDNA JANET VALLEJO ROMERO ORIZABA RÍO BLANCO JUEZ
ORIZABA RÍO BLANCO SECRETARIO (A)
C. ELISA MONTERO VENEROSO HUATUSCO ZENTLA SECRETARIO (A)
LIC. HÉCTOR ZAPATA FRANCO TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ANWAR YUNEZ MORALES VERACRUZ JUZGADO DECIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA PROYECTISTA
LIC. JALACINGO LAS MINAS JUEZ
C. RUBÉN CRUZ PÉREZ ORIZABA SOLEDAD ATZOMPA SECRETARIO (A)
C. IRENE ROJAS CLEMENTE ORIZABA TLILAPAN SECRETARIO (A)
C. LERDO DE TEJADA FERRER ISMAEL OZULUAMA TAMALÍN SECRETARIO (A)
C. MAXIMINA RIVERA MAR OZULUAMA OZULUAMA SECRETARIO (A)
LIC. EDNA JUDITH ROJAS GARCÍA PANUCO CD. CUAUHTÉMOC (PUEBLO VIEJO) JUEZ
C. CLEOTILDE TOTO MELCHI PANUCO CD. CUAUHTÉMOC (PUEBLO VIEJO) SECRETARIO (A)
C. NORARDELIA CASADOS OSORIO PANUCO TAMPICO ALTO SECRETARIO (A)
C. MANUEL VÁZQUEZ JUÁREZ PAPANTLA COXQUIHUI SECRETARIO (A)
C. LUCILA HERNÁNDEZ SALAZAR PAPANTLA CHUMATLÁN SECRETARIO (A)
LIC. LUIS ANSELMO HERNÁNDEZ SANTES PAPANTLA ESPINAL JUEZ
C. MARÍA DE LOS ÁNGELES CASTILLO SIMBRÓN PAPANTLA FILOMENO MATA SECRETARIO (A)
LIC. ELIHUT ORTEGA AGUIRRE PAPANTLA GUTIÉRREZ ZAMORA JUEZ
LIC. ALMA SONIA MAR GÓMEZ PAPANTLA MECATLÁN JUEZ
C. MARÍA DEL CARMEN SALAZAR MORA PAPANTLA MECATLÁN SECRETARIO (A)
C. JULIO CÉSAR CASTÁN NORIEGA PAPANTLA TECOLUTLA SECRETARIO (A)
LIC. MATILDE URRUTIA HERNÁNDEZ POZA RICA CASTILLO DE TEAYO JUEZ
SAN ANDRES TUXTLA SALTABARRANCA JUEZ
LIC. OSCAR MARTÍNEZ RIVAS (COMISIONADO A PARTIR DEL 1/NOVIEMBRE/2018 AL 31/OCTUBRE/2019) SAN ANDRES TUXTLA ÁNGEL R. CABADA JUEZ
LIC. DIANA MARÍA ROCHA CRUZ POZA RICA TIHUATLÁN JUEZ
LIC. VICTOR VÁZQUEZ LOUIS SAN ANDRES TUXTLA HUEYAPAN DE OCAMPO JUEZ
C. JUANA REYES VÁSQUEZ SAN ANDRES TUXTLA HUEYAPAN DE OCAMPO SECRETARIO (A)
LIC. MARTÍN GALLEGOS ÁLVARES SAN ANDRES TUXTLA JUAN RODRÍGUEZ CLARA JUEZ
C. ÁNGEL MANUEL URIETA NAVARRETE SAN ANDRES TUXTLA JUAN RODRÍGUEZ CLARA SECRETARIO (A)
LIC. GRICELDA MEZA HERNÁNDEZ PAPANTLA COYUTLA SECRETARIO (A)
LIC. MARÍA DEL CARMEN CHONTAL AMADOR SAN ANDRES TUXTLA SANTIAGO TUXTLA JUEZ
C. MARÍA TERESA TORRES SÁNCHEZ TANTOYUCA CHALMA SECRETARIO (A)
LIC. LILIAN RUÍZ CASTILLO TANTOYUCA CHICONAMEL JUEZ
C. HORACIO HERNÁNDEZ SÁNCHEZ TANTOYUCA CHICONAMEL SECRETARIO (A)
P.D.D. AGAPITO SIMBRÓN MARTÍNEZ (CEL. 7461084693/7891023312) OZULUAMA TANCOCO JUEZ
P.D.D. FERNANDO PALACIOS JAIMES ORIZABA SAN ANDRÉS TENEJAPA SECRETARIO (A)
LIC. GUSTAVO FLORES ORTÍZ (CEL. 2881021090) COSAMALOAPAN TRES VALLES SECRETARIO
LIC. PEDRO JESÚS MIGUEL NAVARRETE SOSA TANTOYUCA CHALMA JUEZ
P.D.D. RINA GRISEL PÉREZ ÁLVAREZ PAPANTLA COAHUITLÁN SECRETARIO (A)
LIC. MILAGROS LARA DAMIÁN PANUCO EL HIGO JUEZ
LIC. " " " XALAPA DÉCIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
SAN ANDRES TUXTLA CATEMACO JUEZ
LIC. VICTORIA DEL CARMEN LOZANO RIZO ORIZABA SEXTO SECRETARIO
P.D.D. BONIFACIO MORALES ROSAS ORIZABA SOLEDAD ATZOMPA JUEZ
C. PASCUAL MARTÍNEZ ALEJANDRE (CEL. 7641030588) OZULUAMA CITLALTÉPETL SECRETARIO (A)
LIC. EDNA MENDIOLA GONZÁLEZ (CEL. 7661008540) PAPANTLA TECOLUTLA JUEZ
P.D.D. PABLO BAUTISTA DOMÍNGUEZ OZULUAMA TANTIMA JUEZ
C. SONIA HERNÁNEZ REYES (CEL. 7681016545) OZULUAMA NARANJOS AMATLÁN SECRETARIO
LIC. CAROLINA HERNÁNDEZ RAMÍREZ (karo_hr@hotmail.com) OZULUAMA NARANJOS AMATLÁN JUEZ
LIC. ROSALBA BETANCOURT BARRIOS (CEL. 8461066183) OZULUAMA OZULUAMA JUEZ
PANUCO EL HIGO SECRETARIO (A)
LIC. CARMEN MORALES ELÍAS PANUCO TAMPICO ALTO JUEZ
LIC. MARTHA DÍAZ ARMENTA PAPANTLA COAHUITLÁN JUEZ
P.D.D. JOSÉ GUADALUPE CRUZ PÉREZ PAPANTLA COXQUIHUI JUEZ
LIC. ALBA ARELI COBOS QUIÑONES POZA RICA COATZINTLA JUEZ
P.D.D. GISELA GÓMEZ LUNA PAPANTLA CHUMATLÁN JUEZ
P.D.D. MIRNA RAMÍREZ HERNÁNDEZ PAPANTLA ESPINAL SECRETARIO (A)
LIC. CARLOS ANTONIO RÍOS PÉREZ PAPANTLA GUTIÉRREZ ZAMORA SECRETARIO (A)
LIC. FRANCISCA DE LA LUZ SEGURA JUÁREZ PAPANTLA ZOZOCOLCO SECRETARIO (A)
LIC. DANIEL GARCÍA JIMAREZ (INTERINO DEL 9/ENERO AL 8/MAYO/2019, EN SUST. DE LA P.D.D. XÓCHITL ORTEGA PÉREZ ) OZULUAMA CHINAMPA DE GOROSTIZA SECRETARIO (A)
LIC. ÁNGEL PAUL NAVA DEL CAMPO (TEL. 7821722682) POZA RICA COATZINTLA SECRETARIO (A)
LIC. LORENA IVETTE GARCÍA VIRUÉS SAN ANDRES TUXTLA ISLA SECRETARIO (A)
LIC. MARÍA DEL ROCÍO PUCHETA RODRÍGUEZ SAN ANDRES TUXTLA CATEMACO SECRETARIO (A)
P.D.D. PEDRO GALVÁN VÁZQUEZ (CEL. 2261005346) POZA RICA TIHUATLÁN SECRETARIO (A)
P.D.D. ILIANA HERNÁNDEZ MÉNDEZ SAN ANDRES TUXTLA SALTABARRANCA SECRETARIO (A)
LIC. JULIÁN ORTIZ CULEBRO SAN ANDRES TUXTLA ISLA JUEZ
SAN ANDRES TUXTLA LERDO DE TEJADA SECRETARIO (A)
LIC. BEATRIZ RODRÍGUEZ RIVERA SAN ANDRES TUXTLA LERDO DE TEJADA JUEZ
C. OZULUAMA TAMALÍN JUEZ
LIC. NICÉFORO JIMÉNEZ MARTÍNEZ PAPANTLA ZOZOCOLCO JUEZ
C. MARTINIANO GRANADOS ARTEAGA TANTOYUCA CHONTLA SECRETARIO (A)
LIC. BULMARO MARTÍNEZ MELGOZA TANTOYUCA IXCATEPEC JUEZ
C. GUILLERMINA AZUARA MOLAR TANTOYUCA PLATON SÁNCHEZ SECRETARIO (A)
LIC. EDITH FERNÁNDEZ ESPINOZA XALAPA COACOATZINTLA JUEZ
LIC. PABLO GARCÍA MORALES XALAPA CHICONQUIACO SECRETARIO (A)
LIC. SONIA GUERRERO ALEJANDRE TUXPAN CERRO AZUL JUEZ
LIC. JUANA GUTIÉRREZ CONSTANTINO TUXPAN CERRO AZUL SECRETARIO (A)
LIC. ALFREDO CASTAÑEDA ESCUDERO TUXPAN TAMIAHUA JUEZ
LIC. MARISOL CRUZ PÉREZ TUXPAN TAMIAHUA SECRETARIO (A)
LIC. MARCOS MERCADO CASTAÑEDA TUXPAN TEPETZINTLA JUEZ
C. ANGÉLICA MENDIOLA CRISTÓBAL TUXPAN TEPETZINTLA SECRETARIO (A)
LIC. ALFREDO ROMÁN GUILLÉN VERACRUZ ALVARADO SECRETARIO (A)
C. HORTENCIA VILLEGAS PALMA VERACRUZ BOCA DEL RÍO SECRETARIO (A)
C. CÉSAR BRIGIDO PUCHETA GARCIAPIÑA XALAPA EMILIANO ZAPATA SECRETARIO (A)
C. JOSEFA RICARDO RENTERAL VERACRUZ COTAXTLA SECRETARIO (A)
C. NARCISO CRUZ RAMÍREZ VERACRUZ IGNACIO DE LA LLAVE SECRETARIO (A)
LIC. OSCAR HERNÁNDEZ BERISTÁIN VERACRUZ MANLIO F. ALTAMIRANO JUEZ
C. RITA LILIANA LISSET VILLA RODRÍGUEZ VERACRUZ MANLIO F. ALTAMIRANO SECRETARIO (A)
LIC. ROCÍO GILBÓN DE JESÚS VERACRUZ PASO DE OVEJAS JUEZ
LIC. MARIO LEAL LÓPEZ VERACRUZ SOLEDAD DE DOBLADO JUEZ
C. HONORINA GALVÁN APOLINAR VERACRUZ SOLEDAD DE DOBLADO SECRETARIO (A)
LIC. RUBÍ ROSAS MONTALVO VERACRUZ TLALIXCOYAN JUEZ
C. ÁNGELES PÉREZ PERDOMO VERACRUZ ÚRSULO GALVAN SECRETARIO (A)
LIC. OLGA LIDIA VELA MORALES XALAPA ACATLÁN JUEZ
C. ANGÉLICA MARÍA MENDOZA HERNÁNDEZ XALAPA ACATLÁN SECRETARIO (A)
LIC. ANGEL AZÚA BELLO XALAPA ACTOPAN JUEZ
C. MARÍA ISABEL PEREA FRANCO XALAPA COACOATZINTLA SECRETARIO (A)
C. ISIDRO LÓPEZ VELÁZQUEZ XALAPA JILOTEPEC SECRETARIO (A)
C. LETICIA SALAZAR CORTINA XALAPA LAS VIGAS DE RAMIREZ SECRETARIO (A)
C. MARIANA MARTÍNEZ ARCOS XALAPA NAOLINCO SECRETARIO (A)
LIC. EDUARDO DOMÍNGUEZ ZAMUDIO VERACRUZ BOCA DEL RÍO JUEZ
C. MAGDALENA LÓPEZ MARTÍNEZ XALAPA TATATILA SECRETARIO (A)
P.D.D. MIRNA DEL ÁNGEL CISNEROS TUXPAN ÁLAMO SECRETARIO (A)
P.D.D. ESTHER SANTIAGO SANTIAGO TANTOYUCA IXCATEPEC SECRETARIO (A)
P.D.D. FERNANDO CANCELA MARTÍNEZ TUXPAN ÁLAMO JUEZ fcancelaj
P.D.D. JACINTO MENDOZA HERNÁNDEZ VERACRUZ LA ANTIGUA SECRETARIO (A)
LIC. JULIA CRISTINA RIVERA VILLARAUZ VERACRUZ ALVARADO JUEZ
P.D.D. MARIBEL PACHECO BÁEZ VERACRUZ JAMAPA SECRETARIO (A)
LIC. GLORIA ALICIA HERNÁNDEZ LOZANO VERACRUZ COTAXTLA JUEZ
LIC. JULIO CABRERA RIANDY (CEL. 2851040426) VERACRUZ IGNACIO DE LA LLAVE JUEZ
P.D.D. FLAVIO SÁNCHEZ LÓPEZ VERACRUZ JAMAPA JUEZ
LIC. MOISÉS BARRIOS JÁCOME XALAPA ACAJETE JUEZ
P.D.D. MARÍA BETHZABÉ FORTUNY ARRONIZ VERACRUZ MEDELLÍN DE BRAVO JUEZ
LIC. ANGY LÓPEZ LANDA VERACRUZ PASO DE OVEJAS SECRETARIO (A)
C. JOSÉ BENJAMÍN USCANGA HERNÁNDEZ (CEL. 2851031683) VERACRUZ TLALIXCOYAN SECRETARIO (A)
VERACRUZ PUENTE NACIONAL JUEZ
C. ÁLVARO JIMÉNEZ RIVADENEYRA VERACRUZ PUENTE NACIONAL SECRETARIO (A)
LIC. MARÍA REYNA GUADALUPE HERNÁNDEZ COLORADO VERACRUZ ÚRSULO GALVAN JUEZ
LIC. VALERIA MORALES DELGADO XALAPA BANDERILLA JUEZ
C. MARÍA LUISA MONTERO ROSELL (PART. 25490) XALAPA ACTOPAN SECRETARIO (A)
LIC. IGNACIO HUMBERTO MARTÍNEZ ARRIOJA XALAPA ALTO LUCERO SECRETARIO (A)
LIC. MARIA DE LOURDES MORENO DOMÍNGUEZ (2281 58 50 08) XALAPA CHICONQUIACO JUEZ
LIC. GLORIA ELIZABETH DEL MORAL CONTRERAS XALAPA BANDERILLA SECRETARIO (A)
LIC. ISRAEL MOLOHUA VARGAS XALAPA EMILIANO ZAPATA JUEZ
LIC. JUAN CARLOS BELLO MARTÍNEZ XALAPA LANDERO Y COSS JUEZ
C. MARGARITA RIVERA GÓMEZ XALAPA LANDERO Y COSS SECRETARIO (A)
LIC. MIRNA LUISA ORDOÑEZ RAMÍREZ XALAPA NAOLINCO JUEZ
C. MIRNA XÓCHITL DORANTES MAGDALENO XALAPA MIAHUATLAN SECRETARIO (A)
LIC. HEDIT VARELA CABAÑAS XALAPA RAFAEL LUCIO JUEZ
LIC. MARÍA TERESA GALICIA HERNÁNDEZ (CEL. 2281149652) XALAPA SAN ANDRÉS TLALNELHUAYOCAN SECRETARIO (A)
C. ARACELI PAREDES PÉREZ VERACRUZ MEDELLÍN DE BRAVO SECRETARIO (A)
LIC. IRMA AURORA LÓPEZ DOMÍNGUEZ XALAPA LAS VIGAS DE RAMIREZ JUEZ
LIC. LAURA BERENISSE ALVAREZ REBOLLEDO XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIO (A) 13402
LIC. MARINA SÁNCHEZ CORONADO XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 14518
C. LUCILA ALBA RODRÍGUEZ XALAPA ACAJETE SECRETARIO (A)
LIC. COLUMBA MITCHELL LÓPEZ MARTÍNEZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 14606
C. MARÍA GUADALUPE LUNA MEJÍA XALAPA TEPETLÁN SECRETARIO (A)
LIC. ACELA URREA HERNÁNDEZ XALAPA TONAYÁN JUEZ
C. JULIA ROJAS AGUILAR XALAPA TONAYÁN SECRETARIO (A)
LIC. CRESCENCIA TZOMPAXTLE ITEHUA ZONGOLICA ASTACINGA JUEZ
C. IRINEO ARIZA VÁZQUEZ ZONGOLICA ATLAHUILCO SECRETARIO (A)
C. ALFREDO XOCHICALE LÓPEZ ZONGOLICA LOS REYES SECRETARIO (A)
C. VALERIANO TZITZIHUA ZACAMECAHUA ZONGOLICA MAGDALENA SECRETARIO (A)
LIC. MARCO VINICIO FLORES DE LA LLAVE ZONGOLICA MIXTLA DE ALTAMIRANO JUEZ
LIC. JOSUÉ MIGUEL LARA DAMIÁN ZONGOLICA TEQUILA SECRETARIO (A)
C. HIGINIO SÁNCHEZ TEPOLE ZONGOLICA TEXHUACAN SECRETARIO (A)
LIC. FRANCISCO CERVANTES RICO ZONGOLICA XOXOCOTLA JUEZ
LIC. ÁNGEL CRUZ HERRERA ZONGOLICA TLAQUILPA JUEZ
LIC. LUIS RAMÓN SOLANO PEREZ XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS MATERIALES 20149 lsolano
LIC. GUILLERMINA SÁNCHEZ VIVEROS (CEL. 2281332304) ZONGOLICA ZONGOLICA JUEZ
MAGISTRADO VISITADOR PONENCIA 3 XALAPA MAGISTRADOS VISITADORES MAGISTRADO 17216
LIC. BERNARDO ELIZALDE MARTÍNEZ ZONGOLICA MAGDALENA JUEZ
LIC. GREGORIO ESTEBAN NORIEGA VELASCO XALAPA SALA CONSTITUCIONAL MAGISTRADO 15813
MTRA. GLADYS DE LOURDES PÉREZ MALDONADO XALAPA MAGISTRADOS VISITADORES MAGISTRADO 17210
LIC. SARA DAVY ZAVALA XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS HUMANOS TRÁMITES CREDENCIAL 21104 pcampop
LIC. JOSÉ ANTONIO ÁLVARES CRUZ ZONGOLICA TEHUIPANGO SECRETARIO (A)
LIC. PATRICIA MONTELONGO GUERRERO XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL MAGISTRADO. (PRESIDENTE DE SALA) 13407
LIC. NORA ASTRID SOLÍS GALCÁN XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 15705
LIC. HAYDÉE CAMPOS GONZÁLEZ XALAPA UNIDAD DE GENERO TITULAR 17150 hcamposg
LIC. CITLÁLIC GARCÍA MORALES XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 15706
DRA. BEATRIZ RIVERA HERNÁNDEZ XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADO. (PRESIDENTE DE SALA) 14507 briverah
LIC. ERICKA GENOVEVA MÉNDEZ RIZO XALAPA CONTRALORIA ANALISTA JURÍDICO 22303 egmendezr
F A X XALAPA SALA DE RESPONSABILIDAD JUVENIL 22105
LIC. YENDI ALEJANDRA SAMPIERI DE LA VEQUIA XALAPA CONTRALORIA CONTRALORA 22301 yasampieriv
C. MAURILIO TEXMOXTLE CALIHUA (CEL. 2781094670) ZONGOLICA ASTACINGA SECRETARIO (A)
LIC. MARIO BERLÍN MENDOZA XALAPA PRESIDENCIA DIRECTOR DE ASUNTOS JURÍDICOS 17103 mberlinm
LIC. NOÉ SEBASTIÁN CABRERA XALAPA TLACOLULAN JUEZ
LIC. YOHANA CITLALLI SÁNCHEZ MORALES XALAPA UNIDAD DE GENERO 17151 ycsanchezm
LIC. ROBERTO ARMANDO MARTÍNEZ SÁNCHEZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR MAGISTRADO. (PRESIDENTE DE SALA) 14607 ramartinezs
FAX PRESIDENCIA TSJ XALAPA PRESIDENCIA 17124
CASETA SEGURIDAD XALAPA SEGURIDAD GENERAL 10109
FONDO AUXILIAR XALAPA FONDO AUXILIAR 22209
ZONGOLICA LOS REYES JUEZ
ZONGOLICA ATLAHUILCO JUEZ
P.D.D. RUBÉN TLAXCALA COXCAHUA ZONGOLICA MIXTLA DE ALTAMIRANO SECRETARIO (A)
LIC. ALMA DELIA ROMÁN VÁZQUEZ ORIZABA RAFAEL DELGADO JUEZ
ZONGOLICA TEQUILA SECRETARIO (A)
ZONGOLICA TEXHUACAN JUEZ
C. BRÍGIDO SOSA ZAVALETA ZONGOLICA XOXOCOTLA SECRETARIO (A)
MARTINIANO GARCÍA GARCÍA XALAPA DEPARTAMENTO DE INTENDENCIA 10120
AUXILIAR SECRETARIO DE ACUERDOS XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL 12121
LIC. IRMA ESPINOZA RIOS XALAPA SALA CONSTITUCIONAL PROYECTISTA 15806
LIC. TOMASA DELGADO SERNA (COMISIONADO) COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ADRIANA ARIAS FERREIRA JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
MTRO. ALEJANDRO GABRIEL HERNÁNDEZ VIVEROS XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL MAGISTRADO 12201 aghernandezv
DR. RAUL PIMENTEL MURRIETA XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADO 12101
LIC. DANIEL DÁMASO VÁSQUEZ BAUTISTA VERACRUZ CUARTO JUEZ
LIC. ERIKA ALEJANDRA CRUZ LARA XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 12216 oaguerreroh
LIC. JUAN CARLOS CHARLESTON SALINAS COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSOR DE OFICIO
LIC. ANDREA GARCÍA TLAXCALTECO XALAPA SALA CONSTITUCIONAL PROYECTISTA 15817
LIC. ROSSANA ZAVALETA LUDEWIG XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS 17203
LIC. MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ GAMIZ XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 14511 magomezg
LIC. KEIKO KAI CASTILLO XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS 17206
LIC. NATALIA GÓMEZ PERALTA XALAPA SALA CONSTITUCIONAL PROYECTISTA 15818
LIC. MARÍA DOLORES LUNA HERNÁNDEZ XALAPA MAGISTRADOS VISITADORES SECRETARIO (A) 17211
L.A.E. LEONOR SAYALA AYALA ACAYUCAN JESÚS CARRANZA SECRETARIO (A)
FRANCISCO OLIVA GARCIA ACAYUCAN SOCONUSCO JUEZ
VACANTE ACAYUCAN TEXISTEPEC JUEZ
LIC. LEONOR MONSERRAT GONZÁLEZ SOBRINO XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA SECRETARIA 01 800 8 22 23 34 / EXT. 16144
LIC. CAROLINA AGUILAR VALERIO CORDOBA CUICHAPA SECRETARIO (A)
LIC. GRISELDA GUADALUPE TARELOS ESPINOZA CORDOBA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
LIC. ROCÍO DEL CARMEN RÍOS ESCOBAR COATZACOALCOS DÉCIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR CON RESIDENCIA EN MINATITLAN SECRETARIO
LIC. DULCE MARÍA MENDOZA ROSAS CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA JUEZ
LIC. LUIS SALVADOR MARÍN GÓMEZ (INTERINO DEL 6/DICIEMBRE/2018 AL 5/MARZO/2019, EN SUST. DEL LIC. REYES OSORIO CRUZ) CHICONTEPEC MIXTO SECRETARIO (A) 1SGFFQPV
XALAPA DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA 8142
LIC. JOSÉ EDUARDO ROBERTO GARCÉS MARTÍNEZ VERACRUZ SEXTO JUEZ fjoropezar
LIC. CLAUDIA PAOLA MORA BARRENA XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA 15714 cpmorab
F A X XALAPA DIRECCIÓN ADMINISTRATIVA 8147
XALAPA SERVICIOS GENERALES JEFE DE SERVICIOS GENERALES 8146
LIC. SANDRA GUADALUPE GONZALEZ MARTINEZ XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR AUXILIAR 15722
LIC. BEATRIZ ADRIANA CARRASCO RINCÓN XALAPA FONDO AUXILIAR CONTADORA GENERAL DEL FONDO AUXILIAR 22208 bacarrascor
MAGISTRADO VISITADOR PONENCIA 4 XALAPA MAGISTRADOS VISITADORES MAGISTRADO 17220
DRA. YOLANDA CECILIA CASTAÑEDA PALMEROS XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR MAGISTRADO 14601 yccastanedap
LIC. JESSICA NELY REYES REYES ACAYUCAN SEGUNDO PROYECTISTA
LIC. LUDIVINA GARCÍA ROSAS(COMISIONADA) COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. TOMÁS RAFAEL SÁNCHEZ GALVÁN COATZACOALCOS SEXTO PROYECTISTA
LIC. JOSÉ DE JESÚS SÁNCHEZ SALAS XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS 17120
LIC. JANET PÉREZ CARO(COMISIONADA) COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. GABRIELA PENSADO PATSY HUATUSCO TENAMPA JUEZ
LIC. HERNÁN TEJEDA ÁLVAREZ TUXPAN PRIMERO SECRETARIO
LIC. ARTURO ANDRADE LÓPEZ ACAYUCAN JESÚS CARRANZA JUEZ
LIC. ALBERTO HERNÁNDEZ TEYSSIER SAN ANDRES TUXTLA SANTIAGO TUXTLA SECRETARIO (A)
C.P. MARGARITA DOMÍNGUEZ VALERIO XALAPA DEPARTAMENTO DE NOMINAS 21151 mdominguezv
JALACINGO PEROTE SECRETARIO (A)
LIC. CARLOS BECERRA GUEVARA XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL DEFENSOR DE OFICIO 13323 cbecerrag
LIC. JESSICA MÁRQUEZ DELGADO SAN ANDRES TUXTLA SEGUNDO PROYECTISTA
LIC. ERIC ANTONIO HERNÁNDEZ MÉNDEZ (INTERINO DEL 1 AL 30/SEP/18, EN SUST. DEL LIC. BENITO VERGARA MORALES POZA RICA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ
VERACRUZ OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA hosanchezv
MTRA. MARTHA RAMÍREZ TREJO XALAPA SALA CONSTITUCIONAL MAGISTRADO 15801
LIC. LUIS SOLANO . XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS MATERIALES 20169
LIC. ALAM AGUIRRE JIMÉNEZ XALAPA PRIMERO PROYECTISTA
LIC. PEDRO GUSTAVO MONTALVO NÚÑEZ COSAMALOAPAN CARLOS A. CARRILLO JUEZ
C. RAQUEL LETICIA ARROYO DORANTES MISANTLA JUCHIQUE DE FERRER SECRETARIO (A)
LIC. YURIRIA ZORAYA LÓPEZ GASPAR CORDOBA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
LIC. HÉCTOR MANUEL PÉREZ REYES (INTERINO) XALAPA SEGUNDO JUEZ
LIC. CARLOS ENRIQUE CHARLESTON SALINAS (EJECUTOR DE SENTENCIA) COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. HECTOR OSWALDO SÁNCHEZ VIVEROS XALAPA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO (A) tcrodriguezc
LIC. FERNANDO GARCÍA CABRERA JALACINGO TLAPACOYAN JUEZ
LIC. DELIA OLGA CUACUA PACHECO ORIZABA HUILOAPAN JUEZ
LIC. GABRIELA FLORES ESPINOSA XALAPA CENTRAL DE VISITADURÍA JUDICIAL COORDINADORA 16114
P.D.D. MARÍA DEL CARMEN RIVERA RIVERA OZULUAMA TANCOCO SECRETARIO (A)
LIC. URBINO ALCARAZ GARCÍA (COMISIONADO) ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. JOAQUÍN ALBERTO RODRÍGUEZ MUÑOZ CORDOBA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
LIC. LUIS PÉREZ GUTIÉRREZ OZULUAMA MIXTO SECRETARIO
LIC. MARCO ANTONIO CRUZ MORENO CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA AUXILIAR DE SALA
LIC. JENNIFER GARCÍA REYES CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA AUXILIAR DE SALA
LIC. VANESSA YAZMÍN GÓMEZ Y GÓMEZ (EJECUTOR DE SENTENCIA) TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ERIKA MARTÍNEZ VÁZQUEZ VERACRUZ OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA emartinezv
LIC. JUAN VIDAL LOZANO XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ESTEBAN VICENTE MORALES GUZMÁN (EJECUTOR DE SENTENCIA) XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. TERESA PERDOMO HERNÁNDEZ XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 13310 tperdomoh
LIC. CRISÓFORO DEL ÁNGEL AQUINO MISANTLA CUARTO RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE JUEZ cangela
MTRO. FLUVIO CÉSAR RAFAEL VISTA PÉREZ XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR MAGISTRADO. (PRESIDENTE DE SALA) 15713 fcvistap
LIC. AURA ESTHER ESTRADA HERNÁNDEZ XALAPA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
LIC. ERIKA ALEJANDRA CRUZ LARA VERACRUZ DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA eacruzl
P.D.D. YAZMÍN CANGA AQUINO ORIZABA HUILOAPAN SECRETARIO (A)
LIC. MARCELO ALFREDO CAMPOS SCOUGALL(COMISIONADO) SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ARACELY SANTIAGO RODRÍGUEZ ZONGOLICA MIXTO SECRETARIO
LIC. MARÍA ISABEL SÁNCHEZ MÉNDEZ MISANTLA CUARTO RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE SECRETARIO (A)
LIC. CHARLOTTE CABALLERO CANO (COMISIONADA) XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. LUIS ALBERTO COBOS HERNÁNDEZ XALAPA TERCERO SECRETARIO (A)
LIC. GUSTAVO VALENCIA MARTÍNEZ XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 14516
LIC. LETICIA RODRÍGUEZ AMADOR VERACRUZ PRIMERO DEFENSOR DE OFICIO
LIC. BERTHA INÉS CHÁVEZ MÉNDEZ XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE GARANTIAS JUEZ
LIC. BETZABÉ BALPUESTA HERNÁNDEZ POZA RICA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO (A)
LIC. BERTHA DE JESÚS ORTÍZ SÁNCHEZ COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. GERMÁN JIMÉNEZ OCEGUERA ZONGOLICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ABRAHAM GARCÍA DOMÍNGUEZ XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
LIC. ANDRÉS MORA LEO ACAYUCAN JALTIPAN JUEZ
LIC. MARÍA ISABEL VALERDI CASTILLO COATEPEC COATEPEC SECRETARIO (A)
XALAPA PRESIDENCIA 17112
LIC. FRANKLIN HERNÁNDEZ DE LA CRUZ TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ADRIANA MUÑOZ DÍAZ JALACINGO SEGUNDO PROYECTISTA
LIC. MARCELO EMILIO CRISTÓBAL VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
LIC. JUAN CARLOS HERRERA CORZAS XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE EJECUCIÓN SECRETARIO (A) 572
LIC. ANDRÉS ARREDONDO MARTÍNEZ COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
L.A.E. ELVIA GARRIDO VIVEROS XALAPA DEPARTAMENTO DE NOMINAS 21125 egarridov
LIC. JUAN ANGEL SANGABRIEL CASTILLO XALAPA DEPARTAMENTO DE PROGRAMACION Y PRESUPUESTO 21124 jasangabrielc
LIC. MARÍA ESTHER RODRÍGUEZ SANGABRIEL XALAPA CONTRALORIA SECRETARIO PARTICULAR 22302 merodriguezs
L.C.P. ROBERTO MARTÍNEZ HUESCA XALAPA FONDO AUXILIAR ANALISTA DE INGRESOS 22205 rmartinezh
XALAPA SECRETARIA ADJUNTA DEL CONSEJO 16138
LIC. REYNALDO MADRUGA ALFONSIN VERACRUZ SERVICIOS GENERALES ENCARGADO (A) 42561 rmadrugaa
LIC. MATILDE ISABEL CARMONA GUZMÁN COATZACOALCOS JUZGADO CUARTO CON RESIDENCIA EN MINATITLAN SECRETARIO (A)
GUSTAVO BERISTAIN BAZAN XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR JUEZ COMISIONADO A PONENCIA 14613
I.S.C. HÉCTOR MURRIETA SANGABRIEL XALAPA DESARROLLO DE APLICACIONES 20154 acastanedaf
LIC. JACINTO HERNANDEZ DIAZ ACAYUCAN SEGUNDO JUEZ
LIC. FLORENCIO HERNÁNDEZ ESPINOZA (COMISIONADO DEL 16/ENE AL 28/FEB/2019 EN SUST. DEL LIC. JOSÉ CLEMENTE ZORRILLA ROSTRO) CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA JUEZ
LIC. ANDRÉS DOMÍNGUEZ FERNÁNDEZ XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS 17201
MAGISTRADO VISITADOR PONENCIA 5 XALAPA MAGISTRADOS VISITADORES MAGISTRADO 17128
LIC. JUAN JOSÉ GONZÁLEZ CASILLAS XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS FINANCIEROS 21127
LIC. JORGE ENRIQUE LUNA DÍAZ XALAPA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
LIC. JORGE LUIS MAPEL MARTÍNEZ COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ARTURO CHRISTFIELD LUGO COATZACOALCOS OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR JUEZ
LIC. MIGUEL ÁNGEL BELLO ROJAS MISANTLA MIXTO MENOR RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE DEFENSOR DE OFICIO
LIC. SOFÍA LLAMAS GÓNGORA XALAPA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ
LIC. JULISA DE MONSERRAD CRUZ GARCÍA PANUCO SEGUNDO PROYECTISTA
LIC. WENDY GUZMAN HERNANDEZ COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. MATEO GONZALEZ CARRERA CORDOBA SEGUNDO PROYECTISTA
LIC. FELIPE DE JESÚS RUÍZ GUERRERO ORIZABA CUARTO PROYECTISTA
LIC. LULIO GUADALUPE VALENZUELA DOMÍNGUEZ TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. RICARDO DE JESÚS DORANTES ESPINOZA VERACRUZ SEGUNDO PROYECTISTA rjdorantese
LIC. BLANCA PATRICIA BALDERAS RUBIERA ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
FLOR DE MARIA ESCOBAR ESTUDILLO COATEPEC COATEPEC JUEZ
LIC. MARTHA EDITH SOSA SANTES TUXPAN PRIMERO DEFENSOR DE OFICIO
MARCO ANTONIO RODRIGUEZ LOBATO XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL JUEZ COMISIONADO A PONENCIA 14501
LIC. JAVIER RAUL FLORES CARRERA XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. HERNÁN DE JESÚS TORRES GAMBOA XALAPA TERCERO PROYECTISTA
LIC. GABRIELA CRUZ PALMA XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 14506
LIC. GRETEL LUCIA HEREDIA HERNÁNDEZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL PROYECTISTA 15810
LIC. ALEJANDRA CASTAÑEDA PRIEGO VERACRUZ TERCERO PROYECTISTA
LIC. IGNACIO DE JESÚS FERNÁNDEZ ORTEGA SAN ANDRES TUXTLA PRIMERO PROYECTISTA
LIC. RAÚL BARRAGÁN SILVA ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. BEATRIZ ESPINOZA CRUZ COATZACOALCOS DÉCIMO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA SECRETARIO (A)
LIC. LINA SARAI ARRES ROMERO COATZACOALCOS DÉCIMO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA PROYECTISTA
LIC. ATENEA ELOÍNA SÁNCHEZ LÓPEZ COATZACOALCOS DÉCIMO SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA PROYECTISTA
LIC. JESÚS ENRIQUE PORRAS FLORES PANUCO PRIMERO JUEZ
LIC. RUMENIGUI ALAVEZ HERNÁNDEZ PAPANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. JOAQUÍN REYES MARTÍNEZ(COMISIONADO) CHICONTEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. CRISTÓBAL HERNÁNDEZ CRUZ COATZACOALCOS DÉCIMO SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA SECRETARIO (A)
LIC. ERNESTINA CRUZ MÉNDEZ TANTOYUCA TANTOYUCA SECRETARIO (A)
C. CONSUELO SÁNCHEZ HERNÁNDEZ TANTOYUCA TEMPOAL SECRETARIO (A)
LIC. DELFINA ISABEL HERNÁNDEZ LUNA SAN ANDRES TUXTLA PRIMERO PROYECTISTA
LIC. ARELY ESCOBAR CASTÁN TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. LORENA DÍAZ RODRÍGUEZ COATZACOALCOS DÉCIMO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA JUEZ
LIC. RICARDO ARTURO RIVELINO SANTES LÓPEZ XALAPA RAFAEL LUCIO SECRETARIO (A)
LIC. URSULA ALEJANDRA DE SAN RAFAEL HERNÁNDEZ RAMON JALACINGO SEGUNDO PROYECTISTA
LIC. ERUBIEL MENDOZA HERNÁNDEZ ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ERIKA VÁSQUEZ GONZÁLEZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR 14622
LIC. JOSÉ LUIS CRUZ ALEMÁN ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ANGELA PERALTA MEZA (COMISIONADA) VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. NADYA MARÍA NIETO KATS XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 15718
LIC. HÉCTOR SILVIO LOBATO VELÁZQUEZ XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 15716
LIC. JOVANA VIANNEY VARGAS SÁNCHEZ XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 15717
LIC. CLAUDIA RESENDIZ AGUILAR XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL JUEZ COMISIONADO A PONENCIA 12107
OFICIALIA DE PARTES XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO 16135
LIC. JOSÉ GABRIEL OSORNO CRUZ XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 15711
LIC. ROBERTO MARTÍNEZ OROPEZA XALAPA CUARTO PROYECTISTA
LIC. ENRIQUE CASTILLO BAEZ XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA COORDINADOR DE LA BRIGADA DE PROTECCION CIVIL 33112
LIC. CARLOS RAFAEL ARDAVÍN HERNÁNDEZ XALAPA ALTO LUCERO JUEZ
LIC. HORACIO ARTURO GUZMÁN SUÁREZ POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. NANCY TOLEDO DOMÍNGUEZ XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO ACTUARIA 16136
PROCEDIMIENTOS SANCIONADORES XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO 16128
MOVIMIENTOS DE PERSONAL XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO 16131
PERMISOS XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO 16137
LIC. REYNA BRILLITH GUZMÁN TRIANA SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. JOSÉ CARLOS XAVIER YÁÑEZ ZÚÑIGA TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. YANET LÓPEZ CÁZARES TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. MARÍA ALICIA CARAM CASTRO COATZACOALCOS DÉCIMO SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA JUEZ
LIC. JOSÉ CARLOS GÁLVEZ ACEITUNO COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. MEGALY MARÍN DE LA CRUZ VERACRUZ PRIMERO PROYECTISTA
LIC. CLISERIO PÉREZ GALMICHE TANTOYUCA TANTOYUCA JUEZ
LIC. ALEJANDRA CONTRERAS DOMÍNGUEZ XALAPA SERVICIO MEDICO NUTRIÓLOGA 11104
LIC. ADRIÁN REYES ACOSTA (COMISIONADO) PAPANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ANGÉLICA MORA VEGA XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS 17200
LIC. ADRIÁN DUARTE GONZÁLEZ SAN ANDRES TUXTLA SEGUNDO JUEZ
LIC. KARLA MARÍA LUISA MURCIA FLORES VERACRUZ TERCERO SECRETARIO (A)
LIC. WENCESLAO SOLANO SANTOS POZA RICA PRIMERO PROYECTISTA
POZA RICA SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
LIC. ARABELLA MARELLY CAÑAS Y SÁENZ XALAPA SAN ANDRÉS TLALNELHUAYOCAN JUEZ
LIC. MARÍA FERNANDA FLORES QUEVEDO CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA AUXILIAR DE SALA
LIC. MANUELA MOLINA SANCHEZ XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 15710
LIC. INGRID D. CORTÉS CARREÓN XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 15712
LIC. ALMA GLORIA NARANJO AMARANTO XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 15704
NOTA ACLARATORIA: EL PRESENTE DIRECTORIO SE ACTUALIZA EN EL PORTAL INSTITUCIONAL CADA 15 DÍAS.
s