BUSQUEDA DE FUNCIONARIO POR NOMBRE

Nombre Distrito Centro de Trabajo Cargo Extensión Mensajero
LCDA. TOMASA DELGADO SERNA OZULUAMA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LCDA. MARITZA VERÓNICA RAMÍREZ XALAPA DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y CONTROL DE PERSONAL ENCARGADA DE CONTRATOS 21108
LCDA. ISABEL CRISTINA HERNÁNDEZ GUERRERO XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO SECRETARIA DE ACUERDOS DEL CONSEJO 16129
LCDA. CAROLINA CUEVAS HUERTA XALAPA DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y CONTROL DE PERSONAL ENCARGADA DE BECAS Y SEGUROS 21109 ccuevash
MTRO. RAMÓN DANIEL CORTÉS LÓPEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y CONTROL DE PERSONAL JEFE DE DEPARTAMENTO 21128
L.C. ROSA MARÍA RUÍZ HERRERA XALAPA CAJA GENERAL ENCARGADA DE CAJA GENERAL 21120
LCDA. MARIA DEL CARMEN LIBREROS CARMONA XALAPA DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y CONTROL DE PERSONAL ENCARGADA DE INCAPACIDADES 21110
LIC. MARIO ALBERTO SERRANO MÉNDEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE TESORERIA JEFE DE DEPARTAMENTO 21118 arrodriguezs
MTRA. ALMA NALLELY GARCÍA HERNÁNDEZ XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS HUMANOS SUBDIRECTORA 21106
MTRO. HUMBERTO OLIVERIO HERNÁNDEZ REDUCINDO XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA CONSEJERO 16121
MTRA. JOANA MARLEN BAUTISTA FLORES XALAPA DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACION DIRECTORA GENERAL 21101
LCDA. CLARA ELENA SALAZAR GONZÁLEZ XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS FINANCIEROS AUXILIAR ADMINISTRATIVA 21115
LCDA. NAYELI DÍAZ VELASCO XALAPA DEFENSORIA DE OFICIO AUXILIAR ADMINISTRATIVA 11203
P.D.D. ENRIQUE REYES GUZMÁN COSAMALOAPAN TUXTILLA JUEZ
LCDA. MACZIL PAREDES ORNELAS XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
MAGDO. ANTONIO SOBREVILLA CASTILLO XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA CONSEJERO 16116
LIC. ALFREDO HUMBERTO MENESES LÓPEZ XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA DIRECCIÓN GENERAL 23101
LCDA. MARIANA VELÁZQUEZ VILLAFUERTE XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR DE CONSEJERO 16125
LIC. FELIPE REYES REYES XALAPA PRESIDENCIA ASESOR DE PRESIDENCIA 17104
LIC. IBRAHAM BALAM POZOS VÁZQUEZ XALAPA DEFENSORIA DE OFICIO OFICIALIA DE PARTES 11202
MTRA. CLAUDIA MARLENE GALÁN ESPINOZA XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA CONSEJERA 16106
LCDA. ANAYANCI ESPINOSA ONOFRE XALAPA DEPARTAMENTO DE NOMINAS JEFA DE DEPARTAMENTO 21111
LCDA. MAYUZA BETSABETH CEDILLO MEDINA XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA AUXILIAR ADMINISTRATIVA 23103
LCDA. YANET LÓPEZ CÁZARES TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. ALEJANDRA ZEFERINO MORALES XALAPA DEPARTAMENTO DE NOMINAS ANALISTA DE NÓMINA 21112 azeferinom
LIC. HUMBERTO VÁZQUEZ MEDINA XALAPA DEFENSORIA DE OFICIO DIRECTOR 11201
LIC. JOSUÉ ÁLVARO SOLANO LANDA XALAPA PRESIDENCIA OFICIALIA DE PARTES 17108 y 17106
LIC. FERNANDO SÁNCHEZ VIVEROS XALAPA DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD JEFE DE DEPARTAMENTO 21117 mtcastellanosc
MTRA. ARACELI AGUILAR COLORADO XALAPA DEPARTAMENTO DE NOMINAS ANALISTA DE NÓMINA 21113 aaguilarc
LCDA. MARÍA ELENA PORTILLA HERNÁNDEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE TESORERIA ENCARGADA DE TESORERÍA 21119
LIC. MIGUEL ÁNGEL PÉREZ ESPINOZA COSAMALOAPAN TLACOTALPAN JUEZ
MTRO. MARGARITO HERNÁNDEZ ARRIAGA XALAPA PRESIDENCIA JEFE DEL DEPARTAMENTO DE LO CONSULTIVO 16132
LIC. ISMAEL ECHAVARRÍA TÉMIX XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR DE CONSEJER4 16110
LCDA. OLDA LIDIA SERRANO VARGAS XALAPA COMUNICACION SOCIAL ENCARGADA DE PRENSA 11302
LIC. JOSÉ GUADALUPE NUCAMENDI ALBORES SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LCDA. KARLA GABRIELA ANDRADE MORALES XALAPA DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACION SECRETARIO(A) PARTICULAR 21102
MTRA. MANUELA SALDAÑA RÍOS XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS FINANCIEROS SUBDIRECTORA 21114
LCDA. GABRIELA ALCANTARA PAREDES XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR ADMINISTRATIVA 21107
LIC. FELIPE DANIEL CASTRO GIRÓN XALAPA UNIDAD REGIONAL CEJAV XALAPA TITULAR DE UNIDAD 34101
LIC. OSCAR DE JÉSUS MÁS RAMOS VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. DIANA ADIVEDH CRUZ VILLEGAS XALAPA DEPARTAMENTO DE PROGRAMACION Y PRESUPUESTO JEFA DE DEPARTAMENTO 21116
MTRO. ROBERTO DORANTES ROMERO XALAPA MAGISTRADOS VISITADORES MAGISTRADO 22513
LCDA. TANIA BERENICE OROZCO VALENCIA XALAPA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. MARICELA ANDRADE BAZ XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA 33110
LCDA. KARINA PAVÓN BAÑAREZ XALAPA CENTRO ESTATAL DE JUSTICIA ALTERNATIVA DE VERACRUZ AUXILIAR ADMINISTRATIVA 22405 kjimeneza
LCDA. DIANA XÓCHITL BIBIANO RUBÍN ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
MAGDA. ISABEL INÉS ROMERO CRUZ XALAPA PRESIDENCIA PRESIDENTA
MTRO. JOSÉ RAMÓN JIMÉNEZ JIMÉNEZ XALAPA INNOVACIÓN TECNOLÓGICA JEFE DE OFICINA 20152
LCDA. GABRIELA AMADOR SILVA COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL RESIDENCIA MINATITLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. ZULEIMA HERNÁNDEZ FIGUEROA XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR ADMINISTRATIVA (FAX) 16117 y 16118
LIC. JOSÉ FRANCISCO CUEVAS TAPIA XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 23104
LCDA. ELVIA ENRÍQUEZ GÓMEZ XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR ADMINISTRATIVA (FAX) 16107 y 16108
DRA. LORENA ZAPATA RODRÍGUEZ XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR DE CONSEJERO 16120
LCDA. CARILÚ MARTÍNEZ HERRERA XALAPA PRESIDENCIA OFICIALIA DE PARTES (FAX) 17107 y 17124
LIC. MARCO ANTONIO ISLAS AGUILAR XALAPA CONTRALORIA DEPARTAMENTO DE SITUACIÓN PATRIMONIAL 22309
LIC. AGUSTÍN TORRES BELLO POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ALÁN RODOLFO HERNÁNDEZ LOBATO XALAPA CONTRALORIA ASISTENTE DE DIRECCIÓN 22308
LIC. APOLINAR HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR DE CONSEJER4 16109
LIC. PEDRO CARRANZA OCHOA XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL AUXILIAR ADMINISTRATIVO 12214
MARÍA FERNANDA FLORES QUEVEDO VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL (CENTRO) AUXILIAR DE SALA
C. SERGIO ABRAHAM NARANJO GAMBOA XALAPA COMUNICACION SOCIAL TITULAR 17240
LIC. ARMANDO ARAN LÓPEZ VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL (CENTRO) AUXILIAR DE SALA
C. KARLA PÉREZ BÁEZ XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR ADMINISTRATIVA (FAX) 16122 y 16123
LCDA. GLORIA ANTONIA DAVILA GALICIA XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR DE CONSEJERO 16142
LIC. JORGE LUIS MAPEL MARTÍNEZ COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL RESIDENCIA MINATITLÁN JUEZ
LCDA. MARÍA CONCEPCIÓN HERNÁNDEZ LÓPEZ XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR DE CONSEJERO 16141
LCDA. MARTHA JERÓNIMO MARTÍNEZ XALAPA CONTRALORIA ASISTENTE DE DIRECCIÓN 22311 mjeronimom
LIC. MARÍA VICTORIA HERNÁNDEZ GARCÍA COATEPEC COSAUTLAN DE CARVAJAL JUEZ
LCDA. SOLEDAD TRINIDAD PÉREZ COATZACOALCOS MOLOACAN JUEZA
LIC. IRENE SÁNCHEZ JÁCOME CORDOBA PASO DEL MACHO JUEZ
LIC. IDELFONSO MUÑOZ CABAÑAS COSAMALOAPAN ACULA JUEZ
LIC. RICARDO TURRENT TOTO COSAMALOAPAN AMATITLAN JUEZ
LCDA. SONIA GICELA DÍAZ MARTÍNEZ HUATUSCO IXHUATLÁN DEL CAFÉ JUEZA
LCDA. MARÍA CANDELARIA GOXCON ALEJO XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR DE CONSEJERO 16124
LCDA. DORA ALICIA DORANTES CANDANEDO HUATUSCO TLALTETELA JUEZA
C. MARÍA ELENA DORANTES MENDOZA XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA AUXILIAR ADMINISTRATIVA (FAX) 23102
LIC. RUBÉN DARÍO GARCÍA LAGUNES HUATUSCO ALPATLÁHUAC JUEZ
P.D.D. ELVIRA YBARRA CUACUA HUATUSCO TLACOTEPEC DE MEJÍA JUEZA
SEGURIDAD XALAPA MODULO DE RECEPCION EDIFICIO C 11205
LCDA. NIDYA ITZEL GONZÁLEZ HERNÁNDEZ XALAPA TELECOMUNICACIONES AUXILIAR ADMINISTRATIVA 20157
LIC. OFIR ALY GUTIÉRREZ PONCE XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS MATERIALES SUBDIRECTOR 20130
LIC. ELIEL ELÍAS BOUCHOT MORALES XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 13312
LCDA. CLARA EDITH GARCÍA HERNÁNDEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE INVENTARIOS AUXILIAR ADMINISTRATIVA 20134 cegarciah
LIC. YOAB ADDI OCAÑA VILLEDA XALAPA OFICINA DE INFRAESTRUCTURA Y SUPERVISION DE OBRA JEFE DE DEPARTAMENTO 21160
LIC. JUAN LUIS LÓPEZ HERNÁNDEZ XALAPA SOPORTE TECNICO JEFE DE DEPARTAMENTO 20147
LIC. SERGIO JIMÉNEZ MARABOTO XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL MAGISTRADO (PRESIDENTE DE SALA) 13413
LIC. JOSÉ IVÁN CRUZ DURÁN XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 12117
C. MARCO AURELIO RUIZ VILORIO XALAPA SEGURIDAD GENERAL JEFE DE DEPARTAMENTO 10106/10107
MTRA. ISIS VIRIDIANA MORENO SÁNCHEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE INVENTARIOS JEFA DE DEPARTAMENTO 20133
T.I. ÁNGEL NAVA GALÁN XALAPA ALMACEN AUXILIAR ADMINISTRATIVO 20138 anavag
LCDA. LETICIA RODRÍGUEZ AGUILAR XALAPA CAJA GENERAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 21126
LCDA. ALEJANDRA GUERRERO PÉREZ XALAPA CONTRALORIA JEFA DEL DEPARTAMENTO DE RESPONSABILIDADES Y QUEJAS 22310
LIC. RENÉ HERNÁNDEZ RIVERA XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL AUXILIAR ADMINISTRATIVO 13302
LIC. JULIO CÉSAR VILLALBA GÓMEZ XALAPA FONDO AUXILIAR SECRETARIO TÉCNICO 22201
C. MARIBEL ALARCÓN CAMARILLO XALAPA SEGURIDAD GENERAL RECEPCIÓN AL EDIFICIO C 11207
LIC. JORGE RUÍZ CARRILLO XALAPA CONTRALORIA DIRECTOR DE RESPONSABILIDADES, SITUACIÓN PATRIMONIAL Y QUEJAS 22307
LIC. IVÁN ROMERO ACEVEDO XALAPA CONTROL VEHICULAR CONTROL VEHICULAR 20139
LCDA. MARÍA DEL CARMEN CANALES KAY XALAPA CONMUTADOR AUXILIAR ADMINISTRATIVA 20160
L.C.P. SERGIO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ XALAPA CONTRALORIA JEFE (A) DEL DEPARTAMENTO DE CONTROL Y EVALUACIÓN 22306
LIC. MIGUEL HERRERA GONZÁLEZ XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 13406
LCDA. BERTHA DOMÍNGUEZ PACHECO XALAPA DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES JEFA DE DEPARTAMENTO 20135
ARQ. ELVIS VIVEROS ARROYO XALAPA DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES JEFE DE DEPARTAMENTO 23120
ING. JORGE MEDEL AGUILAR XALAPA DEPARTAMENTO DE INVENTARIOS ENCARGADO DE CONTROL DE INVENTARIOS 20148 jmedela
LCDA. ROSA MARÍA HERNÁNDEZ MORA XALAPA SALA DE RESPONSABILIDAD JUVENIL SECRETARÍA DE ACUERDOS 22103
LCDA. EMILIA GARCÍA CASTILLO XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 13404
LIC. ROBERTO SANTOS MALDONADO XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 12105
LCDA. VERÓNICA MORA TORRES XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS MATERIALES AUXILIAR ADMINISTRATIVA (FAX) 20131 y 20140
LIC. JASHIRA AKETZALLI MATUS PACHECO XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 12217
ING. CARLOS ALBERTO JIMÉNEZ GONZÁLEZ XALAPA SUBDIRECCION DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SUBDIRECTOR 20150
LIC. ALEJANDRO RODRÍGUEZ MEJIA XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 12106
POLICIA ESTATAL XALAPA SEGURIDAD GENERAL CASETA ACCESO ESTACIONAMIENTO E1 (ASTA BANDERA) 20142
IPAX XALAPA SEGURIDAD GENERAL CASETA ACCESO EDIFICIO ANEXO (AV. LÁZARO CÁRDENAS) 20144
LCDA. MARCELA ROMERO PEDRAZA XALAPA CONTRALORIA JEFE (A) DEL DEPARTAMENTO DE AUDITORÍA 22305
IPAX XALAPA SEGURIDAD GENERAL CASETA SEGURIDAD (LÉIZEGUI) 10108
IPAX XALAPA SEGURIDAD GENERAL CASETA DE ACCESO AF (FERROCARRIL INTEROCEÁNICO) 20141
LCDA. TEODOSIA SALAZAR CRUZ XALAPA PRESIDENCIA RECEPCIÓN ÁREA JURÍDICA 16133
LCDA. INGRID YURIDIA NARCISO CIPRIANO XALAPA JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. ENRIQUE AMOR RODRÍGUEZ XALAPA FONDO AUXILIAR ANALISTA DE VALIDACIÓN DAP 22209 / 800 714 39 55 eamorr
LCDA. GUADALUPE PÉREZ GARCÍA XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
MTRA. MARIELA GARCÍA MÁRQUEZ XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 13314
LCDA. MARI CARMEN CÓRDOVA MARTÍNEZ XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 12108
MTRO. GONZALO RUBÉN CONTRERAS CUEVAS XALAPA TELECOMUNICACIONES JEFE DE OFICINA 20157
LCDA. EVA LAURA TAMBORRELL RIVERA XALAPA FONDO AUXILIAR ANALISTA DE INGRESOS 22202 eltamborrellr
LCDA. EVELIN AMOR RODRÍGUEZ XALAPA FONDO AUXILIAR ANALISTA DE INGRESOS 800 7 12 10 68 evamorr
LCDA. BLANCA GRISELL QUINTO POOL XALAPA FONDO AUXILIAR ANALISTA DE VALIDACIONES DE CHEQUES 22206 bgquintop
LIC. CARLOS HUMBERTO ESCOBAR GUILLÉN XALAPA FONDO AUXILIAR ANALISTA DE VALIDACIONES DE CHEQUES 22207
LIC. TERESO MORALES VEGA XALAPA ALMACEN ENCARGADO DE ALMACEN 20137 tmoralesv
LIC. CRISTIAN CUEVAS PÉREZ XALAPA DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 23121
L.C. LUIS ALBERTO GONZÁLEZ LANDERO XALAPA CONTRALORIA DIRECTOR DE AUDITORÍA,CONTROL Y EVALUACIÓN 22304
LCDA. LIZBETH JANET HERNÁNDEZ LUNA XALAPA BIBLIOTECA ENCARGADA DE SERVICIOS BIBLIOTECARIOS 20145
LIC. LEOPOLDO TOSS CAPISTRÁN XALAPA JUZGADO OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ
LCDA. ÁNGELES CHARENI VARGAS CERVANTES XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CON SEDE EN EL CENTRO DE JUSTICIA PARA LAS MUJERES AUXILIAR DE SALA
LCDA. CLAUDIA ISABEL PALMA PELAYO XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 13417
C. AGUSTÍN LOMELI TORRES XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR AUXILIAR ADMINISTRATIVO 14614
LIC. JOSÉ GABRIEL OSORNO CRUZ XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 12211
LCDA. INGRID D'ZOARA CORTÉS CARREÓN XALAPA MAGISTRADOS VISITADORES AUXILIAR ADMINISTRATIVA 22514
LCDA. ELIZABETH VALENCIA CERVANTES XALAPA SALA CONSTITUCIONAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 15802
LIC. VICTOR CÓRDOBA PÉREZ XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO PARTICULAR 15708
LIC. LUIS ROBERTO FERNÁNDEZ TORRES XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL AUXILIAR ADMINISTRATIVO 12208
LCDA. LUZ ELVIRA CARRIÓN CRUZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL SECRETARIA DE ACUERDOS (FAX) 15820
LCDA. VICTORIA DEL PILAR BONILLA SALAZAR XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CON SEDE EN EL CENTRO DE JUSTICIA PARA LAS MUJERES JUEZA
MTRA. LUZ MARÍA LÓPEZ ABURTO XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIA DE ACUERDOS (FAX) 13420 y 13422
LIC. JOSÉ MARCOS GUERRERO REYES XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 13412
LCDA. ERIKA ALEJANDRA CRUZ LARA XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 12204
LIC. ELÍAS AMADOR COLORADO XALAPA SALA CONSTITUCIONAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 15804
LCDA. MARÍA VICTORIA CARBALLO CARRASCO XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIA DE ACUERDOS (FAX) 12220 y 12222
LIC. FERNANDO VALERIO GUTIÉRREZ XALAPA CENTRO ESTATAL DE JUSTICIA ALTERNATIVA DE VERACRUZ DIRECTOR GENERAL 22401
LIC. ROGELIO MARTÍNEZ CARBALLO XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 12210
DRA. HERMELINDA TOLEDO FONSECA XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 13416 htoledof
LCDA. NORMA ANGÉLICA MOLINA SÁNCHEZ XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 12111
LCDA. ANDREA GARCÍA TLAXCALTECO XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 12118
LIC. JORGE ESPINOSA VÁSQUEZ XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 12205
LCDA. MARÍA ALEJANDRA FERRUZCA TAPIA XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 13405 maferruzcat
DRA. MARÍA LILIA VIVEROS RAMÍREZ XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR MAGISTRADA (PRESIDENTA DE SALA) 15707
XALAPA SALA DE RESPONSABILIDAD JUVENIL MAGISTRADO 22101
MTRA. CONCEPCIÓN PATRICIA FAJARDO PAREDES XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIA DE ACUERDOS (FAX) 13320 y 13322
LIC. GERARDO ESCOBEDO GARCÍA XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 12118
MTRA. LUZ EUGENIA CASTAÑEDA OLVERA XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR AUXILIAR ADMINISTRATIVA 14602
LIC. LIZETH GUADALUPE ZÁRATE PÉREZ XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 13308
LCDA. ROSA IMELDA RODRÍGUEZ ZAMORA XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIA DE ACUERDOS (FAX) 12120 y 12122
LIC. JESÚS MOLINA ZAVALETA XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL AUXILIAR ADMINISTRATIVO 12202
LCDA. CINTHIA MARGARITA ROMERO GUERRERO XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 13414
LIC. RAFAEL ARMANDO GARCÍA CRUZ XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 13411
LIC. ÁLVARO ULISES VÁZQUEZ PATRACA XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 13316
LIC. JOSÉ LUIS CRUZ ALEMÁN XALAPA SALA CONSTITUCIONAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 15805
LIC. ALVARO VÁZQUEZ CAMPA XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 12110
LCDA. KARLA VIRGINIA ZARATE ROCHA XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 13410
MTRO. ISRAEL DARIEH GUERRERO HERNÁNDEZ XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 13418
MTRO. PORFIRIO ALDANA MOTA XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 13318
LIC. ADOLFO CORTÉS VENEROSO XALAPA SALA CONSTITUCIONAL MAGISTRADO 15807
LCDA. NORMA HILDA DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR AUXILIAR ADMINISTRATIVA (FAX) 14608 y 14609
LIC. ARMANDO MENDOZA PAREDES XALAPA CENTRO ESTATAL DE JUSTICIA ALTERNATIVA DE VERACRUZ DIRECTOR ADMINISTRATIVO 22403
LIC. JORGE ALONSO FRANCO ÁLVAREZ XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 12112
XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 13311
LCDA. NORMA DE LOURDES MORALES MARTÍNEZ CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA AUXILIAR DE SALA
LCDA. ELIZABETH GARCÍA AGUILAR XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 13317
LCDA. FLORENCIA CRUZ FERNÁNDEZ XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL MAGISTRADA (PRESIDENTA DE SALA) 12207
LCDA. AILETT GARCÍA CAYETANO XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADA (PRESIDENTA DE SALA) 13313
LCDA. ROSA GEORGINA HERRERA MARTÍNEZ COATEPEC COATEPEC SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. JESÚS HERNÁNDEZ GARCÍA COSAMALOAPAN JOSÉ AZUETA JUEZ
LIC. DANIEL ORLANDO GARCÍA PAREDES XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 13304
MTRA. ELISA MAGDALENA MARTÍNEZ AGUILAR XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 14617
LCDA. ROSA CAROLINA MARTÍNEZ ALARCON XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 14506
LIC. MANUEL GALEANA MORALES ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
LCDA. INGRID CARAZA ESTEVÉZ XALAPA CENTRAL DE ACTUARIOS CENTRAL DE ACTUARIOS (FAX) 34121
LCDA. ALMA GLORIA NARANJO MARANTO XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 14510
LIC. RAFAEL ISAÍ AGUIRRE BELLO XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 14604
LIC. JUAN ALBERTO CASTELLANOS ANDRADE HUATUSCO ZENTLA JUEZ
LCDA. STEFANÍA CABRERA VÁSQUEZ XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 14508
LCDA. MARA BÁEZ RIVAS XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 14502
LCDA. ANITA GUTIÉRREZ ZAPATA XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIA DE ACUERDOS (FAX) 14520 y 14522
LIC. ESTEBAN FELIPE FERNÁNDEZ TELIO XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 14504
LIC. OMAR ALONSO DÍAZ MOLINA XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 13306
LCDA. PAULINA EUFRASIO LOYO XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 14517
MAGDO. ESTEBAN MARTÍNEZ VÁZQUEZ XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA CONSEJERO 16101
LIC. AURELIO REYES GERÓN XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO DE ACUERDOS (FAX) 14620 y 14621
LCDA. PATRICIA GUADALUPE SÁNCHEZ MARTÍNEZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 14605
MTRA. LUZ ELENA VALENCIA CRUZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 14618
LIC. ENRIQUE ALONSO FLORES RAMÍREZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 14612
C. ALEJANDRO HERRERA MONTES XALAPA SALA CONSTITUCIONAL AUXILIAR ADMINISTRATIVO 15814
LCDA. MARTHA PATRICIA CHÁVEZ CONSUEGRA XALAPA SALA CONSTITUCIONAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 15808
LCDA. ROSA ITZEL TENORIO ANOTA XALAPA SALA CONSTITUCIONAL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 15816
LIC. VÍCTOR HUGO LÓPEZ CAMPILLO XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA 14610
LCDA. MARÍA OLIVIA MARTÍNEZ HERNÁNDEZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 14611
LCDA. CAROLINA DEL ÁNGEL HERMAN XALAPA ESCUELA JUDICIAL OFICIALIA DE PARTES 23110
LIC. HÉCTOR ZAPATA FRANCO COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL Y ORAL CON RESIDENCIA TIERRA BLANCA AUXILIAR DE SALA
LCDA. NATIVIDAD PÉREZ TORRES TUXPAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. ELÍAS ALBERTO ALCARAZ PÉREZ TUXPAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
C. GILBERTO MELÉNDEZ SÁNCHEZ COSAMALOAPAN TLACOJALPAN JUEZ
LIC. ARTURO SOTO HERNÁNDEZ COSAMALOAPAN TRES VALLES JUEZ
LIC. PALEMÓN ALARCÓN ROMERO CHICONTEPEC IXHUATLÁN DE MADERO JUEZ
P.D.D. XÓCHITL ORTEGA PÉREZ CHICONTEPEC BENITO JUÁREZ JUEZA
P.D.D. SARA REYES CAMARILLO HUATUSCO TOTUTLA JUEZ
LCDA. MARIGEL GUADALUPE MAR MAR HUATUSCO COSCOMATEPEC JUEZA
DRA. GLORIA DEL ROCÍO ALTAMIRANO SÁNCHEZ XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 14512
XALAPA ESCUELA JUDICIAL SUBDIRECCIÓN DE PROGRAMA DOCENTE 34111
DR. ÁNGEL ORLANDO CRUZ ARAGÓN XALAPA SERVICIO MÉDICO MÉDICO 11102
LIC. MARKO ANTONIO RODRÍGUEZ VENTURA POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
LCDA. LORENA HERNÁNDEZ RIBBÓN XALAPA CENTRAL DE ACTUARIOS COORDINADORA 34120
LCDA. RUBICELIA CONTRERAS MONTECLARO XALAPA CENTRO DE CONVIVENCIA FAMILIAR (XALAPA) DIRECTORA 30101
DRA. ROCÍO MUÑIZ SÁNCHEZ XALAPA SERVICIO MÉDICO RECEPCIÓN SERVICIO MÉDICO 11103
LIC. PEDRO MÁRQUEZ GARCÍA CORDOBA OMEALCA JUEZ
XALAPA ESCUELA JUDICIAL AUXILIAR ADMINISTRATIVO (FAX) 34112 y 34114
LCDA. MIRIAM GUZMÁN ORTÍZ POZA RICA JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. JULIO RAÚL FERNÁNDEZ ROSAS ORIZABA LA PERLA JUEZ
LIC. ARMANDO OROZCO VÁZQUEZ SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
LIC. JUAN BAUTISTA HERNÁNDEZ HUAYACOCOTLA HUAYACOCOTLA JUEZ
LIC. JOSÉ CARMEN MÉNDEZ HERNÁNDEZ VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. HORTENCIA VILLEGAS PALMA JALACINGO VILLA ALDAMA JUEZA
P.D.D. JUAN DE DIOS MUÑOZ TÉLLEZ HUATUSCO TEPATLAXCO JUEZ
LIC. PEDRO VARGAS RAMÍREZ HUAYACOCOTLA TEXCATEPEC JUEZ
LIC. TEODORA FERNÁNDEZ LEYVA HUAYACOCOTLA ZACUALPAN JUEZ
LIC. HAYDEÉ ARCOS GUZMÁN JALACINGO ATZALAN JUEZ
LCDA. CRISTINA ORTÍZ HERNÁNDEZ JALACINGO PEROTE SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. MATÍAS RAMOS PÉREZ MISANTLA COLIPA JUEZ
LIC. ENRIQUE RIVELINO MATUS JIMÉNEZ MISANTLA SAN RAFAEL JUEZ
LCDA. JULIA VILLAGÓMEZ MARTÍNEZ MISANTLA VEGA DE ALATORRE SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. PABLO BAUTISTA DOMÍNGUEZ OZULUAMA TANTIMA JUEZ
LIC. HUGO PABLO CASIANO DOMÍNGUEZ ORIZABA IXTACZOQUITLÁN JUEZ hpcasianod
P.D.D. JESÚS ENRIQUE MONTES HEREDIA ORIZABA MALTRATA JUEZ
LIC. VICTOR VÁZQUEZ LOUIS SAN ANDRES TUXTLA HUEYAPAN DE OCAMPO JUEZ
LIC. JOSÉ MARTÍN MARTÍNEZ PEDRAZA COATEPEC IXHUACAN DE LOS REYES JUEZ
LIC. ALEJANDRO TEDDY CÓRDOBA COSAMALOAPAN TIERRA BLANCA JUEZ
LIC. FERNANDO ROJAS CALDERÓN POZA RICA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSOR DE OFICIO
LIC. OSCAR HERNÁNDEZ MATEOS COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. MARÍA ESTELA LUNA VENEROSO HUATUSCO CALCAHUALCO JUEZA
LIC. GUSTAVO A. GARCÍA NITA XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO ENCARGADO DE MESA DE COPIAS CERTIFICADAS 16159
LIC. DAVID FLORES CASTILLO CORDOBA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
C. JULISSA BERMAN QUIROZ XALAPA CONMUTADOR AUXILIAR ADMINISTRATIVA 20159
C. ADRIANA SERRANO LEÓN XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO AUXILIAR ADMINISTRATIVA 16112
LIC. NOEL ESCOBAR CASTÁN MISANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LCDA. MANUELA MOLINA SÁNCHEZ XALAPA CENTRAL DE VISITADURÍA JUDICIAL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 16138
LCDA. ROSA MARÍA UTRIA HERNÁNDEZ MISANTLA YECUATLA JUEZA
LCDA. RUTH MARÍA SOLANO LANDA XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO ENCARGADA DE MESA DE QUEJAS 16140
LCDA. MARÍA GUADALUPE PATIÑO PÉREZ POZA RICA JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. TANIA CONTRERAS CONTRERAS XALAPA CENTRAL DE VISITADURÍA JUDICIAL OFICIAL ADMINISTRATIVA 16138
LCDA. SAMANTHA PÁEZ BERMAN XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 15704
LCDA. TOMASA CRISTINA RODRÍGUEZ CADILLO COATZACOALCOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. ALMA ÁLVAREZ DELGADO ORIZABA IXHUATLANCILLO JUEZ
DRA. NORA LILIA ROJAS VERVERA XALAPA CENTRO DE CONVIVENCIA FAMILIAR (XALAPA) ENCARGADA DEL ÁREA DE CONSULTAS 30105
P.D.D. AGAPITO SIMBRÓN MARTÍNEZ OZULUAMA TANCOCO JUEZ
LIC. JUAN ELEDEN SALAZAR SUÁREZ VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. ÁNDRES DALPIVA SARTORIUS XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR DE CONSEJERO 16145
LCDA. NORMA CAMINO LEHMANN XALAPA SUBDIRECCION DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION AUXILIAR ADMINISTRATIVA 20151
LIC. GUILLERMO ESPINOZA ORIZA TUXPAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
ING. JESÚS ALEJANDRO SÁENZ CHAVERO XALAPA SALAS DE JUICIO ORAL JEFE DE OFICINA 20156
LCDA. LILIANA HERNÁNDEZ MORALES SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSORA DE OFICIO
LCDA. RUBICELA LÓPEZ HERNÁNDEZ XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 16111
LCDA. ARACELI ESTRADA XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
ING. GIAN CARLO BARCENAS OLIVEROS XALAPA DESARROLLO DE APLICACIONES ANALISTA DE SISTEMAS 34123
C. MARÍA EUGENIA GARCÍA ROJAS XALAPA DEPARTAMENTO DE INTENDENCIA AUXILIAR ADMINISTRATIVA 10120
LCDA. VANESSA HERRERA TORRES XALAPA DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y CONTROL DE PERSONAL ENCARGADA DE SEGURO SOCIAL 21108
LCDA. MARÍA EUGENIA COLLADO NUÑEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE TESORERIA ENCARGADA DE TESORERÍA 21132
LIC. MARCO ANTONIO CASTELLANOS MAR VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. JOAQUÍN BERNARDO VÁZQUEZ ZAVALA XALAPA DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 21130
MTRO. JOSE CUTBERTO CORDOBA BADILLO XALAPA DESARROLLO DE APLICACIONES ANALISTA DE SISTEMAS 34118
DRA. DENISSE DE LOS ANGELES URIBE OBREGÓN XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADA 13307
LIC. JUAN CARLOS GONZÁLEZ HERNÁNDEZ COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL Y ORAL CON RESIDENCIA TIERRA BLANCA JUEZ
LIC. ANTONIO RAMÍREZ VÁZQUEZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 15810
LIC. YESSICA ZAMUDIO SANGABRIEL XALAPA SOPORTE TECNICO ENCARGADA DE MESA DE SERVICIO 20155
LCDA. CAROLINA HERNÁNDEZ RAMÍREZ OZULUAMA NARANJOS AMATLÁN JUEZA
XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS CORRECCIÓN DE REGISTRO DE CÉDULAS PROFESIONALES 17128
DRA. MARÍA CONCEPCIÓN FLORES SAVIAGA XALAPA MAGISTRADOS VISITADORES MAGISTRADA 22501
C. GUADALUPE LÓPEZ VILLANUEVA XALAPA ESCUELA JUDICIAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 34112
LIC. FELIPE DE JESÚS LÓPEZ ALVAREZ XALAPA ADMINISTRACIÓN DE REDES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 20173
ING. JORGE ISRAEL GÓMEZ ESTEVEZ XALAPA SALAS DE JUICIO ORAL AUXILIAR ADMINISTRATIVO 20153
ING. RODOLFO ROSAS POCEROS XALAPA SOPORTE TECNICO AUXILIAR ADMINISTRATIVO 20158
LCDA. LAURA OSTOS HERNÁNDEZ XALAPA JUZGADO SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. CECILIA VIDAL ACOSTA POZA RICA JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZA
LCDA. BRENDA MARTÍNEZ BAZ ORIZABA NOGALES JUEZA
LIC. IGNACIO DE JESÚS FERNÁNDEZ ORTEGA CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
LIC. HANSEL ARTURO VARGAS HERNÁNDEZ XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. ROSALINDA ORTEGA SÁNCHEZ JALACINGO JALACINGO SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. EDNA JANET VALLEJO ROMERO ORIZABA RÍO BLANCO JUEZA
LIC. RAÚL RAMÍREZ TREJO ORIZABA SAN ANDRÉS TENEJAPA JUEZ
LIC. JOSÉ LUIS BORROMEO HERNÁNDEZ ORIZABA AQUILA JUEZ
LCDA. ABIGAIL CRUZ CALDERÓN ORIZABA ATZACAN JUEZA
LIC. YOBAIN CALDELAS HERNÁNDEZ ORIZABA MARIANO ESCOBEDO JUEZ
P.D.D. BONIFACIO MORALES ROSAS ORIZABA SOLEDAD ATZOMPA JUEZ
MTRO. ALEJANDRO GABRIEL HERNÁNDEZ VIVEROS XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR MAGISTRADO 14601
LIC. ROSALBA BETANCOURT BARRIOS OZULUAMA OZULUAMA JUEZ
P.D.D. ZURISADAY RAMOS CRUZ VERACRUZ BOCA DEL RÍO SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MILAGROS LARA DAMIÁN PANUCO EL HIGO JUEZA
LIC. EDER MANUEL MONTIEL HERNÁNDEZ PANUCO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. CARLOS MORALES PÉREZ PAPANTLA GUTIÉRREZ ZAMORA JUEZ
LIC. EDGAR GUTIÉRREZ GÓMEZ CORDOBA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ
LCDA. MATILDE URRUTIA HERNÁNDEZ POZA RICA CASTILLO DE TEAYO JUEZA
LIC. RAFAEL AGUSTÍN HERNÁNDEZ VIRUES CHICONTEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. FÉLIX MANUEL MÉNDEZ GARCÍA XALAPA SALA CONSTITUCIONAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 15812
LCDA. DIANA MARÍA ROCHA CRUZ POZA RICA TIHUATLÁN JUEZA
LIC. OSCAR MARTÍNEZ RIVAS SAN ANDRES TUXTLA ÁNGEL R. CABADA JUEZ
LCDA. ERIKA YAZMÍN CENTENO QUINTERO HUAYACOCOTLA ILAMATLÁN ANALISTA DE SISTEMAS
LCDA. JENNIFER GARCÍA REYES ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
C. LISBET LEYVA VALDOVINOS MISANTLA VEGA DE ALATORRE
P.D.D. MARÍA ELENA GARCÍA LANDA MISANTLA YECUATLA
LIC. MARTÍN GALLEGOS ÁLVARES SAN ANDRES TUXTLA JUAN RODRÍGUEZ CLARA JUEZ
LCDA. EDNA JUDITH ROJAS GARCÍA PANUCO CD. CUAUHTÉMOC (PUEBLO VIEJO) JUEZA
LCDA. MARÍA DEL CARMEN CHONTAL AMADOR SAN ANDRES TUXTLA SANTIAGO TUXTLA JUEZA
LIC. LUIS ANSELMO HERNÁNDEZ SANTES PAPANTLA ESPINAL JUEZ
P.D.D. ALMA SONIA MAR GÓMEZ PAPANTLA MECATLÁN JUEZA
LCDA. EDNA MENDIOLA GONZÁLEZ PAPANTLA TECOLUTLA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. PEDRO JESÚS MIGUEL NAVARRETE SOSA TANTOYUCA CHALMA JUEZ
P.D.D. LILIAN RUÍZ CASTILLO TANTOYUCA CHICONAMEL JUEZ
LCDA. CELIA SANGABRIEL PATRICIO XALAPA TATATILA JUEZA
P.D.D. ELÍAS ZOPIYACTLE TETLACTLE ZONGOLICA TEHUIPANGO JUEZ
LIC. CLAUDIA IVETH SOLÍS HERNÁNDEZ VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL (CENTRO) ADMINISTRADORA JUDICIAL DE CAUSA
LCDA. MARÍA DE LA ASUNCIÓN MAYA SALVADOR XALAPA JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. LOURDES JANET RÍOS ESCOBAR VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. ALMA DELIA ZARAGOZA MARTÍNEZ XALAPA JILOTEPEC JUEZA
LIC. EDUARDO DOMÍNGUEZ ZAMUDIO VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. MARÍA MANUELA MARTÍNEZ MARGAÍN VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ARACELI PAREDES PÉREZ VERACRUZ MEDELLÍN DE BRAVO SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MARÍA ANDREA GARCÍA ZAVALETA CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA JUEZA
LIC. ZENÓN ROJAS SÁNCHEZ TANTOYUCA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. SUSANA SALAS DEL ÁNGEL XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 12206
LIC. JAASAI ELIEL MORALES SOSA ACAYUCAN JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. RODRIGO CEBALLOS MAGAÑA HUATUSCO JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. OLGA LIDIA VELA MORALES XALAPA ACATLÁN JUEZA
LCDA. ALEJANDRA CASTAÑEDA PRIEGO CHICONTEPEC JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LIC. MARÍA ELODIA DOMÍNGUEZ MONFIL XALAPA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSORA DE OFICIO
LCDA. MARÍA GUADALUPE BARRADAS HUERVO ACAYUCAN JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA INSTRUCTORA
LCDA. DANIA IVETH ARENAS PÉREZ XALAPA JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZA 31101
LCDA. BEATRIZ RODRÍGUEZ RIVERA ACAYUCAN JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. MILAGROS DEL CARMEN DE LA O VÁZQUEZ XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. LEONOR MONSERRAT GONZÁLEZ SOBRINO XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 12102
LIC. PEDRO RIVERA CALDERON COATZACOALCOS JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
P.D.D. ANGÉLICA MARÍA MENDOZA HERNÁNDEZ XALAPA ACATLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. MODESTA YOSHIKO OGATA VERA COSAMALOAPAN OTATITLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. OLIVIA ESCALONA GODÍNEZ CHICONTEPEC TLACHICHILCO SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. ALMA ALEIDA SOSA JIMÉNEZ VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL (CENTRO) JUEZA
LIC. CRISTOBAL ROA HERNANDEZ XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 12104
L.A.E. LUIS ÁNGEL SALAS ORTEGA HUATUSCO SOCHIAPA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. JOAQUÍN ALBERTO RODRÍGUEZ MUÑOZ VERACRUZ JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO DE ACUERDOS 42404
P.D.D. FERNANDO CANCELA MARTÍNEZ TUXPAN ÁLAMO JUEZ fcancelaj
LIC. VÍCTOR FERNÁNDEZ LUNA VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA JUEZ
LIC. LUIS ALFREDO LÓPEZ RONZÓN XALAPA JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. ELVIA CAMPOS MARTÍNEZ ACAYUCAN JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA AUXILIAR DE AUDIENCIA
MTRA. ERIKA CRUZ CERVANTES XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR DE CONSEJERO 16119
LIC. ARNOLD EMILIANO OSORIO REYES CORDOBA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO INSTRUCTOR
LCDA. CLAUDIA BOLAÑOS GARCÍA COATZACOALCOS JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LIC. DENISSE JANELY BAZÁN OSORIO COATZACOALCOS JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA AUXILIAR DE AUDIENCIA
LIC. JOSÉ FRANCISCO GRAJALES MORALES CORDOBA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LCDA. ITZAYANA CLARA BETANCOURT COATZACOALCOS JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA INSTRUCTORA
LIC. IVÁN NICANOR ROCHA CORDOBA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. LORENA QUEVEDO MOJICA COSAMALOAPAN JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. CINTHIA HERNÁNDEZ GUZMÁN CORDOBA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA AUXILIAR DE AUDIENCIA
LIC. LUIS EDUARDO BELMONTE LARA COSAMALOAPAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA TIERRA BLANCA JUEZ
LCDA. INÉS RANZAHUER OSORIO OZULUAMA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LIC. JOAQUÍN RODRÍGUEZ SÁNCHEZ ORIZABA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LCDA. ARELY ESCOBAR CASTAN TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. JOSÉ MANUEL JIMÉNEZ SANTES COATZACOALCOS JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. ADALBERTO LÓPEZ POZOS SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LCDA. MARÍA GUADALUPE PATIÑO PÉREZ VERACRUZ JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS 42354
LIC. MARIA ELENA GOMEZ CEBALLOS CORDOBA TOMATLÁN JUEZ
LCDA. SILVIA CECILIA DE LEÓN SANGABRIEL CORDOBA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. OSCAR HERNÁNDEZ CARMONA VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL (CENTRO) JUEZ
LCDA. ESTELA GUADALUPE CUEVAS PALACIOS XALAPA JUZGADO OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
P.D.D. MERCEDES ZUMAYA TENORIO TANTOYUCA CHONTLA JUEZ
LIC. JOSÉ CLEMENTE ZORRILLA ROSTRO JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. FAUSTINO CABAÑAS MIRANDA VERACRUZ JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 42306
LIC. MANUEL ABRAHAM BERMAN NAVARRO XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ 31110
LCDA. ADRIANA ARIAS FERREIRA COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LIC. WENDY GUZMÁN HERNÁNDEZ ZONGOLICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LCDA. BLANCA MIRIAM HERRERA FRAGOSO COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR CON RESIDENCIA EN MINA JUEZA
LIC. SANTIAGO ARENAS VARGAS MISANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LCDA. CECILIA GABRIELA FARFÁN RIVERA VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. ANDREA JIMÉNEZ GONZÁLEZ XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 12212
LCDA. MARÍA CONCEPCIÓN ANDRADE LÓPEZ JALACINGO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LIC. IVÁN EMMANUEL DIZ REYES ORIZABA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LCDA. MIRIAM RENDÓN JOSÉ ORIZABA JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZA
LCDA. ANA MARÍA DE LA BARRERA JIMÉNEZ OZULUAMA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LIC. VICENTE ANTONIO HERNÁNDEZ BAUTISTA XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO DE ACUERDOS (FAX) 15720 y 17522
LIC. JULIO CÉSAR HIRÁN CONTRERAS CABRERA COSAMALOAPAN JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO INSTRUCTOR
LIC. ADRIANA RAMÍREZ LARA COSAMALOAPAN JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA AUXILIAR DE AUDIENCIA
LIC. ALEJANDRO ORDUÑA DELGADO MISANTLA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LCDA. CARLA VANESSA HERNÁNDEZ GARCÍA MISANTLA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA INSTRUCTORA
LCDA. JOSÉ ALLAN GONZÁLEZ DE LIBRADO XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE EJECUCIÓN SECRETARIA DE ACUERDOS 572
LIC. FRANCISCO JAVIER CAMACHO ACOSTA COSAMALOAPAN JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. FELIPE LÓPEZ ABURTO POZA RICA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LCDA. ANGELA PERALTA MEZA PANUCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL PÁNUCO JUEZA
LCDA. CYNTHIA JIMÉNEZ ZÁRATE PANUCO JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LCDA. LIZZET PONCE HERNÁNDEZ PANUCO JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA INSTRUCTORA
LIC. SALMA PATRICIA ROMERO PRINCE POZA RICA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA INSTRUCTORA
LCDA. MARÍA TERESA LÓPEZ MOGUEL XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE JUICIO DEFENSORA DE OFICIO
LIC. GUILLERMO VARGAS HERNÁNDEZ PAPANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. JOSÉ SILVIO MARTÍN GÓMEZ CABRERA COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ANTONIO DE JESUS HERNANDEZ FLORES COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
XALAPA COMUNICACION SOCIAL COMUNICACIÓN SOCIAL 11301
LCDA. ESTIVALIZ ANDRADE HERNÁNDEZ COATEPEC JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. AURA ESTHER ESTRADA HERNÁNDEZ COATEPEC JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. GUSTAVO GONZÁLEZ LAZCANO VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ 42201
C. ZAIMMA VIANETTE LOZADA HERNÁNDEZ XALAPA SUBDIRECCION DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION AUXILIAR ADMINISTRATIVA 20166
LIC. RAFAEL CAMPOS BÓKER PANUCO JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. LUIS ARMANDO ESPINOSA CAN XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE GARANTIAS DEFENSOR DE OFICIO
LCDA. YOLANDA HERNÁNDEZ SANTOS XALAPA PRESIDENCIA SECRETARIA PRIVADA
LIC. JOSÉ ROBERTO CASTRO GARCÉS XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE GARANTIAS SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. CHRISTIAN GERARDO OSEGUERA RIVERA MISANTLA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO AUXILIAR DE AUDIENCIA
MTRA. MARÍA DE LOS ANGELES DOMÍNGUEZ GARCÍA XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 17120
MTRA. MARÍA ENRIQUETA MORALES ALARCÓN XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 14616
LIC. ABELARDO DE JESÚS ARTIGAS ROBLES ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
LIC. RAYMUNDO PÉREZ GIL CERVANTES XALAPA PRESIDENCIA JEFE DEL DEPARTAMENTO DE LO CONTENCIOSO 16143
LCDA. MARISOL IZQUIERDO MOLINA XALAPA DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACION AUXILIAR ADMINISTRATIVA 21103
LCDA. MARÍA TERESA DE JESÚS VIVANCO CID POZA RICA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LIC. OSCAR ANTONIO GUERRERO HERNÁNDEZ POZA RICA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
MTRO. TOMÁS ANTONIO FRANCISCO XALAPA PRESIDENCIA SECRETARIO PARTICULAR 17105
LIC. AMADEO FLORES VILLALBA XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADO 14513
MTRA. MARÍA DEL SOCORRO HERNÁNDEZ CADENA XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADA
LIC. ALBERTO BARRERA Y VÁZQUEZ PANUCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL PÁNUCO JUEZ
LCDA. LISBETH AURELIA JIMÉNEZ AGUIRRE XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADA 12113
LIC. PABLO ALBERTO RAMOS PÉREZ XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE JUICIO SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. MARÍA ALEJANDRINA BARRERA SOLÍS PANUCO JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA AUXILIAR DE AUDIENCIA
LCDA. MIRIAM LÓPEZ HERNÁNDEZ COATEPEC JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MARÍA DEL CARMEN RIVERA BUSTAMANTE XALAPA COMUNICACION SOCIAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 17241
LIC. OMAR RODRÍGUEZ JIMÉNEZ POZA RICA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. GUADALUPE AGUILAR CABRERA POZA RICA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA AUXILIAR DE AUDIENCIA
LCDA. ARACELI ANDRADE RODRÍGUEZ SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LIC. JAIME SANTOS MEZA ZONGOLICA MIXTO JUEZ
LIC. OMAR URIEL DEL ÁNGEL VÁSQUEZ XALAPA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS 31113
LIC. ARMANDO JOSÉ REYES ORTÍZ XALAPA RECURSOS HUMANOS 20118 areyeso
LCDA. LISBETH SÁNCHEZ CRUZ COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. LORENZO CASTILLO ORTIZ VERACRUZ JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ 42454 lcastilloo
LCDA. NEREYDA AGUSTÍN BEJARANO COATZACOALCOS JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. RAFAEL VALENTIN SANCHEZ LOPEZ COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. RAFAEL JACINTO SÁNCHEZ MARTÍNEZ XALAPA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ 32110
LIC. CHRISTIAN TORRES CRUZ CORDOBA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. YESSICA M. MALPICA DE LUNA XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO ENCARGADA DE MESA DE P.A.S. I 16115
LIC. ALVARO ROJAS MARTÍNEZ TUXPAN JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. GABRIELA ORDORICA ÁVILA HUAYACOCOTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
MAGDO. JUAN JOSÉ RIVERA CASTELLANOS XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR MAGISTRADO 15701
LIC. GUSTAVO BERISTAIN BAZÁN CORDOBA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ 51101
LCDA. MARTHA NALLELY CUEVAS RODRÍGUEZ XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIA DE ACUERDOS 13402
LCDA. LIAGENY REYES BARRADAS XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR ADMINISTRATIVA (FAX) 16102 y 16103
LCDA. YASMIN ZURUTUZA LOBATO XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 12114
LIC. JOAQUÍN REYES MARTÍNEZ VERACRUZ JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ 42351 jcastellanosc
LCDA. ANDREA AGUILAR CERVANTES XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA ENCARGADA DE INICIOS CIVILES Y FAMILIAR 23105
MAGDO. AMÉRICO AMADEO FABBRI CARRANO XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL MAGISTRADO 12213
LCDA. OLGA PATRICIA GUEVARA GONZÁLEZ XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA ENCARGADA DE ARCHIVO DE SALA 23106
LCDA. FABIOLA RODRÍGUEZ RUÍZ POZA RICA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LIC. JUAN IGNACIO DOMÍNGUEZ HERNÁNDEZ SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. HÉCTOR ESPINOSA ESPINO TUXPAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. JULIO HERNÁNDEZ CORZO XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL AUXILIAR ADMINISTRATIVO 14514
LIC. ADÁN RUÍZ MATHEY XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR AUXILIAR ADMINISTRATIVO 15702
LCDA. IRMA ABURTO LARA VERACRUZ JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. IGNACIO VERA MONTIEL CORDOBA ATOYAC JUEZ
LIC. ATENEA ELOÍNA SÁNCHEZ LÓPEZ COATZACOALCOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. JESÚS MARTÍNEZ CRUZ SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO AUXILIAR DE AUDIENCIA
LIC. MAXIMINO CONTRERAS ROSALES VERACRUZ JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ 42401 mcontrerasr
LCDA. MAYTE CAMACHO VIVEROS XALAPA FONDO AUXILIAR OFICIALIA DE PARTES 22203 meaguilarb
LIC. DANIEL GUILLERMO AGUILAR GARCÍA XALAPA UNIDAD DE TRANSPARENCIA TITULAR 17125
LIC. CARLOS ERNESTO CERVANTES VÁZQUEZ XALAPA CENTRO ESTATAL DE JUSTICIA ALTERNATIVA DE VERACRUZ CONTRALOR 22402
LIC. HUGO PALMER CARACAS ACAYUCAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. SAMANTHA CRUZ LAGUNES TUXPAN JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LIC. RUMENIGUI ALAVEZ HERNÁNDEZ POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ANTONIO GARCÍA VELÁZQUEZ CORDOBA CARRILLO PUERTO JUEZ
LIC. JORGE ANTONIO CARRILLO ZÁRATE SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO INSTRUCTOR
LIC. RAMÓN GERARDO CALVO MENDIOLA SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. JOSÉ ELÍAS PIMENTEL FERNÁNDEZ COATZACOALCOS JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. VICTOR MANUEL CAMACHO CARVALLO TUXPAN JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO INSTRUCTOR
LIC. JORGE ANTONIO SÁNCHEZ GALVAN XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR DE CONSEJERO 16105
LCDA. MEGALY MARÍN DE LA CRUZ SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. SILVIA FABIÁN BADILLO COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. RAÚL GALEANA MENDOZA CHICONTEPEC JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSOR DE OFICIO
LCDA. MARCELA SÁNCHEZ RAMÍREZ COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR CON RESIDENCIA EN MINA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. KARLA JENAURY MOLINA RANGEL TANTOYUCA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. LUZ JANET RAMÍREZ GRAJALES CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA AUXILIAR DE SALA
LIC. GERMÁN JIMÉNEZ OCEGUERA ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. MIGUEL ALBERTO ORTÍZ GONZÁLEZ COSAMALOAPAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. HAZAEL AUGUSTO NARVÁEZ JIMÉNEZ COSAMALOAPAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LCDA. MARTHA LETICIA SÁNCHEZ REYES COATEPEC JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LCDA. SUSANA SALAS CUEVAS HUATUSCO JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. BEATRIZ ESPINOZA CRUZ COATZACOALCOS JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. LIDIA ELÍAS PRIETO COATZACOALCOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. FLAVIO MICHEL GARCÍA OLVERA POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. CRISTÓBAL HERNÁNDEZ CRUZ COATZACOALCOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. MARIO REYES GRACIA ACAYUCAN MECAYAPAN JUEZ
LCDA. ERIKA RIVERA HERRERA XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE JUICIO JUEZA 571
LIC. HEDILBERTO CASTRO JÁCOME COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. ANA LILIA VIDAL CRUZ COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LIC. IGNACIO RAMÍREZ HERNÁNDEZ JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
LCDA. IVONNE MARTÍNEZ TAPIA COATZACOALCOS JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. VIRIDIANA VALERA GÓMEZ CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA AUXILIAR DE SALA
LIC. RUBÉN REYES RODRÍGUEZ HUATUSCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTOS PENAL ORAL JUEZ
LIC. URBINO ALCARAZ GARCÍA COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LCDA. ERIKA HERNÁNDEZ GUEVARA XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO ACTUARIA 16127
LIC. EDUARDO GUILLERMO GONZÁLES FLORES ORIZABA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. ISABEL MARTÍNEZ BARRANCA ACAYUCAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. JESSICA MÁRQUEZ DELGADO VERACRUZ JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. FRANCISCO JAVIER JERNÁNDEZ LIMA TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ENRÍQUE ANTONIO FRANCISCO XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE EJECUCIÓN JUEZ
LCDA. ARIANA LISSET NORIEGA LANDA XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. MARÍA DE LOS ANGELES AMAYO GONZÁLEZ COSAMALOAPAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA TIERRA BLANCA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. ALEJANDRA ESPINOZA FERNÁNDEZ VERACRUZ JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LCDA. CONSUELO YADIRA GARCÍA ROSETE ORIZABA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. REBECA NUÑEZ REYES HUATUSCO JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSORA DE OFICIO
LIC. ERIC ANTONIO HERNÁNDEZ MÉNDEZ COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LCDA. GABRIELA DE JESÚS LUCIANO COATZACOALCOS JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA EN MINATITLAN SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. RUTH ZÚÑIGA GUTIÉRREZ HUATUSCO JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
P.D.D. AGILEO OLIVERIO GRUILLERMO GARCÍA Y MUÑOZ COATZACOALCOS IXHUATLÁN DEL SURESTE JUEZ
P.D.D. VALENTÍN LÓPEZ CRUZ MISANTLA JUCHIQUE DE FERRER JUEZ
LIC. ALICIA DOMÍNGUEZ MÉNDEZ COATEPEC AYAHUALULCO JUEZ
LIC. FLOR DE MARÍA ESCOBAR ESTUDILLO COATEPEC JALCOMULCO JUEZ
C. JOSÉ JAVIER SUÁREZ COATZACOALCOS HIDALGOTITLÁN JUEZ
LIC. ALFONSO MÁRQUEZ TORRES COATZACOALCOS COSOLEACAQUE JUEZ
LIC. ALEJANDRO TORIBIO ROMÁN CASTRO VERACRUZ JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO INSTRUCTOR
LCDA. BRIANDA REYES SILVA VERACRUZ JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. LILIANA VÁZQUEZ ROSAS TUXPAN JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA AUXILIAR DE AUDIENCIA
LIC. NORBERTO CHAGOYA GÓMEZ JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. RAFAEL ISIDRO SÁNCHEZ PENSADO COSAMALOAPAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. MARIANO CANDELARIO ARAUJO REYES PANUCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL PÁNUCO AUXILIAR DE SALA
LCDA. MARÍA LETICIA GARCÍA OCHOA ORIZABA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. IRENE BARRAGÁN RIVERA VERACRUZ JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA AUXILIAR DE AUDIENCIA
LIC. NICÉFORO JIMÉNEZ MARTÍNEZ PAPANTLA ZOZOCOLCO JUEZ
LIC. ALBERTO IZASKUN USCANGA ALARCON SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. OLGA ALICIA TREJO VALDÉS PANUCO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. EUSEBIO SAURE ORTÍZ COATZACOALCOS JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA EN MINATITLAN JUEZ
LIC. MARCELO ALFREDO CAMPOS SCOUGALL CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA JUEZ
LCDA. ELOISA MOLINA ESPINOSA PANUCO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
MTRA. PATRICIA VICTORIA CÉSAR LANDA XALAPA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS 32104
LIC. FRANCISCO JAVIER OKAMURA SALOMÓN COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. FRANCISCO ARTURO OLIVERA VENTURA POZA RICA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. JOSÉ CARLOS RODRÍGUEZ OLIVARES POZA RICA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
P.D.D. ÁNGEL JONATHAN VICENCIO SOLÍS HUAYACOCOTLA HUAYACOCOTLA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. GRECIA VERÓNICA DURÓN LAVALLE POZA RICA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSORA DE OFICIO
LIC. HERNÁN CORTÉS RASCÓN POZA RICA JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. ORLANDO GARCÍA VÁZQUEZ POZA RICA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. ÁNGEL DOMÍNGUEZ SANTIAGO TANTOYUCA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSOR DE OFICIO
LCDA. MONSERRAT LEONOR GÓMEZ DELGADO POZA RICA JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. AGUSTÍN MIRANDA MARCIAL XALAPA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. EMILIO GREGORIO ANTONIO POZA RICA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. JAVIER RAÚL FLORES CARRERA XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. ZULAHMI HERRERA BÁEZ PAPANTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. JULIA CRISTINA RIVERA VILLARAUZ VERACRUZ ALVARADO JUEZA
LCDA. ROCÍO REYES PARRA XALAPA JUZGADO OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS 30113
LCDA. MARIANA ROMERO GUTIÉRREZ POZA RICA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. GEMA MÉNDEZ GARCÍA COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR JUEZA
LCDA. TERESA GARCÍA GONZÁLEZ JALACINGO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. GABRIELA CÓRDOBA RAMÍREZ ORIZABA JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. KARLA HONDALL SÁNCHEZ ORIZABA TLILAPAN JUEZA
P.D.D. JOSÉ GUADALUPE CRUZ PÉREZ PAPANTLA COXQUIHUI JUEZ
LCDA. MARTHA DÍAZ ARMENTA PAPANTLA COAHUITLÁN JUEZA
LCDA. GISELA GÓMEZ LUNA PAPANTLA CHUMATLÁN JUEZ
LIC. JULIÁN ORTIZ CULEBRO SAN ANDRES TUXTLA ISLA JUEZ
LCDA. ALBA ARELI COBOS QUIÑONES POZA RICA COATZINTLA JUEZA
LIC. BULMARO MARTÍNEZ MELGOZA TANTOYUCA IXCATEPEC JUEZ
LIC. ALFREDO CASTAÑEDA ESCUDERO TUXPAN TAMIAHUA JUEZ
LCDA. SONIA GUERRERO ALEJANDRE TUXPAN CERRO AZUL JUEZA
LIC. MARCOS MERCADO CASTAÑEDA TUXPAN TEPETZINTLA JUEZ
LIC. FLAVIO SÁNCHEZ LÓPEZ VERACRUZ JAMAPA JUEZ
LCDA. SOLEDAD HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ POZA RICA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. IHALÍ PATRICIA ARMAS MÁRQUEZ TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LCDA. ZOILA ESPERANZA ANCONA FERNÁNDEZ XALAPA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA INSTRUCTORA
LCDA. YURIRIA ZORAYA LÓPEZ GASPAR HUAYACOCOTLA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. MARCO ANTONIO LEZAMA MÁRTINEZ CHICONTEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. EVELYN PALMEROS ÁVILA XALAPA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA AUXILIAR DE AUDIENCIA
C. DELIA SANDRA JIMÉNEZ GARCÍA CORDOBA COETZALA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. HORTENCIA HERNÁNDEZ ROSARIO ACAYUCAN SAN JUAN EVANGELISTA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MIRIAM EUNICE JUAN DE LEÓN VERACRUZ JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. NALLELI PÉREZ LAGUNES VERACRUZ JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. ONOFRE GARCÍA SALOMÉ XALAPA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. LILIANA HERNÁNDEZ GARCÍA XALAPA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LCDA. VIRGINIA TABLADA SALAS XALAPA JUZGADO SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. EDITH FERNÁNDEZ ESPINOSA XALAPA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
C. JOSÉ ABEL MENDOZA SALAZAR XALAPA MODULO DE CORREO JEFE SEPOMEX 20146
LIC. ALEJANDRO SANTES HAMUD XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
XALAPA SALA DE RESPONSABILIDAD JUVENIL PROYECTISTA 22106
LIC. MANUEL GONZÁLEZ NAVA ZONGOLICA MIXTO DEFENSOR DE OFICIO
C. MARÍA CRISTINA NAVA ANTONIO COATZACOALCOS CHINAMECA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. SILVIA DOMÍNGUEZ SILVESTRE VERACRUZ MANLIO F. ALTAMIRANO JUEZ
LCDA. JANET RÁMIREZ FIGUEROA XALAPA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. GRACIELA GRAJALES MARTÍNEZ ACAYUCAN SAYULA DE ALEMÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. YARA VANESSA GONZÁLEZ GONZÁLEZ ACAYUCAN SOCONUSCO SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA LUISA ALCÁNTARA VARELA COATEPEC TEOCELO SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. NESTOR PACHECO FLORES ACAYUCAN JALTIPAN SECRETARIO DE ACUERDOS
C. MARÍA DEL SOCORRO ENRIQUETA COLORADO MALDONADO COATEPEC AYAHUALULCO SECRETARIA DE ACUERDOS
C. OLGA LIDIA SANTOS CRUZ COATZACOALCOS MOLOACAN SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. MARÍA DE LOURDES MEDINA LÓPEZ COATEPEC JALCOMULCO SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. NORMA MARTÍNEZ DÍAZ COATZACOALCOS AGUA DULCE SECRETARIA DE ACUERDOS
C. ANTONIA MARTÍNEZ MELGAREJO COATEPEC COSAUTLAN DE CARVAJAL SECRETARIA DE ACUERDOS
C. IRMA GARCÍA CRUZ COATZACOALCOS IXHUATLÁN DEL SURESTE SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MANUELA LANDA SAMANO COATZACOALCOS NANCHITAL SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MARÍA LUISA DOMÍNGUEZ RAMÍREZ COATZACOALCOS OTEAPAN SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. JUANA VERÓNICA MÉNDEZ ZÁRATE CORDOBA AMATLÁN JUEZ
P.D.D. JULIO CABRERA RIANDY VERACRUZ IGNACIO DE LA LLAVE JUEZ
LIC. FRANCISCO SEBASTIÁN SEGOVIA JÁCOME VERACRUZ PUENTE NACIONAL JUEZ
LCDA. ROCÍO GILBÓN DE JESÚS VERACRUZ PASO DE OVEJAS JUEZA
LIC. MARÍA REYNA GUADALUPE HERNÁNDEZ COLORADO VERACRUZ ÚRSULO GALVAN JUEZ
LCDA. GLORIA ALICIA HERNÁNDEZ LOZANO VERACRUZ COTAXTLA JUEZA
LIC. MARIO LEAL LÓPEZ VERACRUZ SOLEDAD DE DOBLADO JUEZ
LCDA. RUBÍ ROSAS MONTALVO VERACRUZ TLALIXCOYAN JUEZA
LIC. MOISÉS BARRIOS JÁCOME XALAPA ACAJETE JUEZ
LIC. ANGEL AZÚA BELLO XALAPA ACTOPAN JUEZ
LIC. GUILLERMO REYES SÁNCHEZ XALAPA CHICONQUIACO JUEZ
LIC. ISRAEL MOLOHUA VARGAS XALAPA EMILIANO ZAPATA JUEZ
LCDA. MIRNA XÓCHITL DORANTES MAGDALENO XALAPA MIAHUATLAN JUEZA
LCDA. MIRNA LUISA ORDOÑEZ RAMÍREZ XALAPA NAOLINCO JUEZA
LCDA. HEDIT VARELA CABAÑAS XALAPA RAFAEL LUCIO JUEZA
LCDA. JULYÉ DEL ROCÍO MONTANÉ PLÁCIDO XALAPA TLACOLULAN JUEZA
LCDA. ACELA URREA HERNÁNDEZ XALAPA TONAYÁN JUEZA
LIC. JUAN CARLOS BELLO MARTÍNEZ XALAPA LANDERO Y COSS JUEZ
LCDA. IRMA AURORA LÓPEZ DOMÍNGUEZ XALAPA LAS VIGAS DE RAMIREZ JUEZA
LIC. BERNARDO ELIZALDE MARTÍNEZ ZONGOLICA MAGDALENA JUEZ
LIC. JOSUÉ MIGUEL LARA DAMIÁN ZONGOLICA TEQUILA JUEZ
LIC. ÁNGEL CRUZ HERRERA ZONGOLICA TLAQUILPA JUEZ
LIC. FRANCISCO CERVANTES RICO ZONGOLICA XOXOCOTLA JUEZ
LCDA. GUILLERMINA SÁNCHEZ VIVEROS ZONGOLICA ZONGOLICA JUEZA
LIC. FRANCISCO QUIROZ CALES COATZACOALCOS LAS CHOAPAS SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. XENIA ACCEL GUTIÉRREZ ROMAGNOLI XALAPA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
C.P. ÁNGEL LUIS MONTERO CRUZ XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS MATERIALES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 20136
LCDA. ROCÍO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ XALAPA OFICINA DE INFRAESTRUCTURA Y SUPERVISION DE OBRA AUXILIAR ADMINISTRATIVA 21161
P.D.D. MARITOÑA CARRIÓN CAÑAS COATZACOALCOS ALLENDE SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. VERÓNICA MONTES MARTÍNEZ CORDOBA CAMARÓN DE TEJEDA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. ANTONIO ZARUR AHUMADA HUATUSCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTOS PENAL ORAL JUEZ
P.D.D. ARTURO ANDRADE LÓPEZ ACAYUCAN JESÚS CARRANZA JUEZ
LIC. BENITO VERGARA MORALES HUAYACOCOTLA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. OMAR ALEJANDRO AGUILAR MERINO COSAMALOAPAN CARLOS A. CARRILLO JUEZ
LCDA. MARÍA LUISA DEL CARMEN ENZÁSTIGA CESÁREO MISANTLA JUZGADO LABORAL DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. CÁNDIDO NICANOR RIVERA XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL MAGISTRADO 13407
LCDA. JULIA MARTÍNEZ MARIANO CORDOBA OMEALCA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. CONCEPCIÓN TORRES MONTALVO CORDOBA TEZONAPA SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. NANCY BETZAIDA SORIANO RODRÍGUEZ ACAYUCAN SOTEAPAN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. OCTAVIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ COATZACOALCOS TATAHUICAPAN SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. MARÍA GUADALUPE ROSILES FRANCO COATZACOALCOS NANCHITAL JUEZA
P.D.D. REYNA CAMACHO MORENO CORDOBA CHOCAMÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. MARIO VIVANCO GASTELUM COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. JOSÉ DE JESÚS LEZAMA ÁLVAREZ ZONGOLICA ASTACINGA JUEZA
MTRO. DEMETRIO ALVARADO GALICIA XALAPA DESARROLLO DE APLICACIONES JEFE DE OFICINA 20167
LIC. GABRIEL RAMÍREZ REYES MISANTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
C. MARÍA VIRGINIA CORTES GARCÍA CORDOBA ATOYAC SECRETARIA DE ACUERDOS
C. BEATRIZ GÓMEZ SILVERIO CORDOBA CARRILLO PUERTO SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA ZOILA JUÁREZ CHARREZ CORDOBA PASO DEL MACHO SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. NAZARIA CALDERÓN VALDIVIA CHICONTEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LIC. LUIS ROBERTO JUÁREZ LÓPEZ COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ROGELIO REYES RUEDA COATZACOALCOS AGUA DULCE JUEZ
LCDA. ROSA LIDYA VÁZQUEZ SÁNCHEZ VERACRUZ JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LIC. CLISERIO PÉREZ GALMICHE ACAYUCAN TEXISTEPEC JUEZ
C. MARÍA CLAUDIA GRISELDA TECALCO CUEVAS CORDOBA TOMATLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. VICENTA HORTENCIA LUNA ROSAS CORDOBA YANGA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. ESPERANZA RINCÓN VALDÉZ COSAMALOAPAN PLAYA VICENTE SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MARÍA ALICIA MONICO MANCILLA CORDOBA FORTÍN SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. SARA SANTIAGO MARTÍNEZ CHICONTEPEC IXHUATLÁN DE MADERO SECRETARIA DE ACUERDOS
C. ABIGAÍL SÁNCHEZ TERÁN COSAMALOAPAN TLACOJALPAN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA LETICIA SOSA ROSADO COSAMALOAPAN AMATITLAN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. CLAUDIA DEL CARMEN PÉREZ ALTAMIRANO COSAMALOAPAN TLACOTALPAN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. DORA MARÍA RIVERA JÁCOME HUATUSCO COMAPA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. SERGIO SIMBRÓN PÉREZ CHICONTEPEC BENITO JUÁREZ SECRETARIO DE ACUERDOS
C. MARÍA ELDA LARA FUENTES CHICONTEPEC ZONTECOMATLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. SILVIA CARREÓN CHARREZ HUATUSCO HUATUSCO SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA EUGENIA CADENA MARTÍNEZ HUATUSCO TENAMPA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. FERNANDO GARCÍA CABRERA JALACINGO TLAPACOYAN JUEZ
LCDA. YOLANDA EVELIA ROMERO MEDINA XALAPA TLACOLULAN SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. ALMA DELIA ROMÁN VÁZQUEZ ORIZABA RAFAEL DELGADO JUEZA
LIC. LUIS IGNACIO LUNA PAREDES PAPANTLA COYUTLA JUEZ
LCDA. MARÍA DE LOURDES MORENO DOMÍNGUEZ XALAPA TEPETLÁN JUEZA
LIC. RENÉ ORTIZ SARTORIUS JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
P.D.D. MARCO VINICIO FLORES DE LA LLAVE ZONGOLICA MIXTLA DE ALTAMIRANO JUEZ
LCDA. ILIANA CRUZ NANTO XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO ENCARGADA DE MESA DE P.A.S. II 16150
MTRA. ELIZABETH MURRIETA SANGABRIEL XALAPA INNOVACIÓN TECNOLÓGICA ANALISTA DE SISTEMAS 20161
LCDA. DANNELY MICHAELLE VIVEROS AGUILAR XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. JOSÉ RICARDO VALERIO LÓPEZ VERACRUZ JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. CHRISTIAN MAURICIO MENDOZA ESPINOSA VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA JUEZ
LCDA. DELIA OLGA CUACUA PACHECO ORIZABA CIUDAD MENDOZA JUEZA
LIC. FLORENCIO HERNÁNDEZ ESPINOZA COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. EDUARDO MARTÍNEZ LÓPEZ VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ÁNGEL DAVID PUCHETA PUCHETA COATZACOALCOS PAJAPAN JUEZ
LCDA. YAZMÍN CANGA AQUINO CORDOBA CUITLÁHUAC SECRETARIA DE ACUERDOS
C. RUT VIRGINIA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ JALACINGO LAS MINAS SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. GUSTAVO GRANJA HERNÁNDEZ ORIZABA IXTACZOQUITLÁN SECRETARIO DE ACUERDOS
C. EDNA AYMEE BOCARANDO SÁNCHEZ JALACINGO ATZALAN SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. REINA ICELA THOMAS ESTEFAN MISANTLA NAUTLA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MARÍA DOLORES USCANGA HERNÁNDEZ SAN ANDRES TUXTLA ÁNGEL R. CABADA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. ROSA LEANDRA CRUZ RAMÍREZ COSAMALOAPAN JOSÉ AZUETA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. ANGÉLICA SÁNCHEZ HERNÁNDEZ COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LIC. HERNÁN TEJEDA ÁLVAREZ PAPANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. MARGARITA HERRERA MATA ORIZABA NOGALES SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. TERESA SALAZAR SÁNCHEZ XALAPA SAN ANDRÉS TLALNELHUAYOCAN JUEZA
LIC. GABRIEL RUÍZ BELTRÁN VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA ORAL MERCANTIL JUEZ
P.D.D. JULIÁN JAVIER AGUIRRE ROMERO COSAMALOAPAN CARLOS A. CARRILLO SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. GREGORIO ESTEBAN NORIEGA VELAZCO SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. CARLOS RAFAEL ARDAVÍN HERNÁNDEZ XALAPA ALTO LUCERO JUEZ
MTRO. HÉCTOR MANUEL PÉREZ REYES XALAPA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ 32101
LCDA. LUDIVINA GARCÍA ROSAS VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LCDA. LEONILA FUENTES REYES COATZACOALCOS COSOLEACAQUE SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. JESÚS ENRIQUE PORRAS FLORES ACAYUCAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. ANDRÉS MORA LEO ACAYUCAN JALTIPAN JUEZ
LCDA. KARLA MARÍA LUISA MURCIA FLORES COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. MARISSA INÉS LEZAMA OLIVARES HUATUSCO TEPATLAXCO SECRETARIA DE ACUERDOS
C. ANA EUSTOLIA GALVÁN HERNÁNDEZ HUATUSCO TLALTETELA SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. MARÍA LORETO ESCOBAR ISLAS HUAYACOCOTLA ZACUALPAN SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. TIRSO HERNÁNDEZ AYALA ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. JUAN LUIS MENDOZA ROSAS MISANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE JUEZ
LIC. LUIS DANIEL RUÍZ GUERRERO COATZACOALCOS JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR JUEZ
LIC. WENCESLAO SOLANO SANTOS VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. TIHARÉ LÓPEZ SORDEL MISANTLA SAN RAFAEL SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. OSCAR HERNÁNDEZ BERISTÁIN COATEPEC COATEPEC JUEZ
LCDA. CARLA FRANCISCA SÁNCHEZ VÁZQUEZ XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE GARANTIAS JUEZA
C. BLANCA MARGARITA ESPINOSA SÁNCHEZ MISANTLA TENOCHTITLAN SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. NEMESIO RAMÍREZ BAUTISTA TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LCDA. JANET PÉREZ CARO CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA JUEZA
LIC. FRANCISCO REYES CONTRERAS XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
P.D.D. MARÍA DEL CARMEN RIVERA RIVERA COATZACOALCOS UXPANAPA JUEZA
P.D.D. MARÍA EDITH MORALES GARCÍA CORDOBA NARANJAL SECRETARIA DE ACUERDOS
C. ROSAURA ARENAS FERNÁNDEZ HUATUSCO TLACOTEPEC DE MEJÍA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. DARMA ELENA LÓPEZ ROJAS ORIZABA CIUDAD MENDOZA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. SOFÍA IRIS GARCÍA CUEVAS MISANTLA COLIPA SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. ALICIA PÉREZ SANTOS ORIZABA MALTRATA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA FUENTES CRUZ ORIZABA AQUILA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. ARTURO CHRISTFIELD LUGO TUXPAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA JUEZ
LCDA. VERÓNICA PORTILLA SUAZO ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
C. CLEOTILDE TOTO MELCHI PANUCO CD. CUAUHTÉMOC (PUEBLO VIEJO) SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. QUEREN ORTÍZ GONZÁLEZ COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSORA DE OFICIO
C. IRENE ROJAS CLEMENTE ORIZABA TLILAPAN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA TERESA TORRES SÁNCHEZ TANTOYUCA CHALMA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. NORMA LANDA VILLALBA ZONGOLICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
C. SONIA HERNÁNEZ REYES OZULUAMA NARANJOS AMATLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. GUSTAVO FLORES ORTÍZ COSAMALOAPAN TRES VALLES SECRETARIO (A)
C. MERCEDES REYES SEBASTIÁN ORIZABA ACULTZINGO SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. PEDRO GALVÁN VÁZQUEZ PANUCO TAMPICO ALTO SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. ARACELY IZQUIERDO RAMÍREZ COATZACOALCOS LAS CHOAPAS JUEZA
C. ELISA MONTERO VENEROSO HUATUSCO ZENTLA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. KARLA MANUELA LÓPEZ FLORES ORIZABA LA PERLA SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. SOFÍA PÉREZ HERNÁNDEZ JALACINGO TLAPACOYAN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. LERDO DE TEJADA FERRER ISMAEL OZULUAMA TAMALÍN SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. PAULA MORALES MARÍN HUAYACOCOTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LCDA. MARÍA ISIDRA MARTÍNEZ CARMONA ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. MARÍA ISABEL SÁNCHEZ MÉNDEZ ORIZABA JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MAXIMINA RIVERA MAR OZULUAMA OZULUAMA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MARÍA DEL CARMEN SALAZAR MORA PAPANTLA MECATLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. RINA GRISEL PÉREZ ÁLVAREZ PAPANTLA COAHUITLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. GRICELDA MEZA HERNÁNDEZ PAPANTLA COYUTLA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. LUCILA HERNÁNDEZ SALAZAR PAPANTLA CHUMATLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA DE LOS ÁNGELES CASTILLO SIMBRÓN PAPANTLA FILOMENO MATA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. JULIO CÉSAR CASTÁN NORIEGA PAPANTLA TECOLUTLA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. VÍCTOR ENRÍQUE JACOBO BRAVO COATZACOALCOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. SARAY HERNÁNDEZ PÉREZ ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LIC. ESTHER SANTIAGO SANTIAGO TANTOYUCA IXCATEPEC SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. LORENA IVETTE GARCÍA VIRUÉS SAN ANDRES TUXTLA ISLA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. CIRA SARA VILLAFUERTE MARTÍNEZ TANTOYUCA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LIC. LETICIA SALAZAR CORTINA XALAPA LAS VIGAS DE RAMIREZ SECRETARIA DE ACUERDOS
C. GUILLERMINA AZUARA MOLAR TANTOYUCA PLATON SÁNCHEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
C. NELY BELTRÁN DELFÍN SAN ANDRES TUXTLA LERDO DE TEJADA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MIRNA RAMÍREZ HERNÁNDEZ PAPANTLA ESPINAL SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARIANA MARTÍNEZ ARCOS XALAPA NAOLINCO SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. ILIANA HERNÁNDEZ MÉNDEZ SAN ANDRES TUXTLA SALTABARRANCA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. DANIEL GARCÍA JIMAREZ OZULUAMA CHINAMPA DE GOROSTIZA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. FRANCISCA DE LA LUZ SEGURA JUÁREZ PAPANTLA ZOZOCOLCO SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. VICTOR MANUEL PEÑA OLAVARRIETA VERACRUZ BOCA DEL RÍO JUEZ
LCDA. ANGY LÓPEZ LANDA VERACRUZ PASO DE OVEJAS SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MARÍA DEL ROCÍO PUCHETA RODRÍGUEZ SAN ANDRES TUXTLA CATEMACO SECRETARIA DE ACUERDOS
C. HONORINA GALVÁN APOLINAR VERACRUZ SOLEDAD DE DOBLADO SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. JULISA DE MONSERRAT CRUZ GARCÍA PANUCO TAMPICO ALTO JUEZA
C. MARTINIANO GRANADOS ARTEAGA TANTOYUCA CHONTLA SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. MIRNA DEL ÁNGEL CISNEROS TUXPAN ÁLAMO SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. JUANA GUTIÉRREZ CONSTANTINO TUXPAN CERRO AZUL SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MARISOL CRUZ PÉREZ TUXPAN TAMIAHUA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. ANGÉLICA MENDIOLA CRISTÓBAL TUXPAN TEPETZINTLA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. RITA LILIANA LISSET VILLA RODRÍGUEZ VERACRUZ MANLIO F. ALTAMIRANO SECRETARIA DE ACUERDOS
C. JOSEFA RICARDO RENTERAL VERACRUZ COTAXTLA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. MARIBEL PACHECO BÁEZ VERACRUZ JAMAPA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. ÁNGELES PÉREZ PERDOMO VERACRUZ ÚRSULO GALVAN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA ISABEL PEREA FRANCO XALAPA COACOATZINTLA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MAGDALENA LÓPEZ MARTÍNEZ XALAPA TATATILA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. JOSÉ ALBERTO CAMAL HURTADO PAPANTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ cvidala
LIC. EMETERIO JAIME TEJEDA MAR POZA RICA TIHUATLÁN SECRETARIO DE ACUERDOS
C. ÁLVARO JIMÉNEZ RIVADENEYRA VERACRUZ PUENTE NACIONAL SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. GLORIA LIZBETH MORALES CASTRO XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 15705
LIC. ELEUTERIO MALPICA NÚÑEZ TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LCDA. ERICKA GENOVEVA MÉNDEZ RIZO XALAPA CONTRALORIA ANALISTA JURÍDICA 22303 egmendezr
C. JOSÉ BENJAMÍN USCANGA HERNÁNDEZ VERACRUZ TLALIXCOYAN SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. ARIEL ANASTACIO CÉSAR ROBINSON MANZANILLA VERACRUZ JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. IGNACIO HUMBERTO MARTÍNEZ ARRIOJA XALAPA ALTO LUCERO SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. GLORIA ELIZABETH DEL MORAL CONTRERAS XALAPA BANDERILLA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. BERTHA INÉS CHÁVEZ MÉNDEZ XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADA 14507
C. MARGARITA RIVERA GÓMEZ XALAPA LANDERO Y COSS SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. HAYYIM YAEL TOSTADO DÍAZ COATZACOALCOS ZARAGOZA JUEZ
C. MARÍA GUADALUPE LUNA MEJÍA XALAPA TEPETLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. LUCILA ALBA RODRÍGUEZ XALAPA ACAJETE SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA LUISA MONTERO ROSELL XALAPA ACTOPAN SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. YOHANA CITLALLI SÁNCHEZ MORALES XALAPA UNIDAD DE GÉNERO TITULAR 17150
LCDA. CYNTHIA VERGARA GARDUZA XALAPA SALA DE RESPONSABILIDAD JUVENIL AUXILIAR ADMINISTRATIVA (FAX) 22105
LCDA. CITLÁLIC GARCÍA MORALES XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 15706
DRA. ROSALBA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL MAGISTRADA (PRESIDENTA DE SALA) 15813
LCDA. MARÍA TERESA GALICIA HERNÁNDEZ XALAPA SAN ANDRÉS TLALNELHUAYOCAN SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. GRISELDA DEL PILAR ROSAS AGUILAR XALAPA FONDO AUXILIAR CONTADORA GENERAL 22208
LCDA. REYNA BERENICE SÁNCHEZ ROSADO XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 13408
LIC. EDUARDO IGNACIO LAGOS RODRÍGUEZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 14606
C. JULIA ROJAS AGUILAR XALAPA TONAYÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. JESÚS ALBERTO ISLAS AGUILERA XALAPA PRESIDENCIA DIRECTOR JURÍDICO 17115
LCDA. PATRICIA MONTELONGO GUERRERO XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL MAGISTRADA 13401
LIC. FAUSTO IVÁN AGUILAR HUERTA VERACRUZ MEDELLÍN DE BRAVO JUEZ
LIC. ROBERTO ARMANDO MARTÍNEZ SÁNCHEZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR MAGISTRADO 14607
LCDA. EDITH MUÑOZ LIMÓN XALAPA UNIDAD DE GÉNERO AUXILIAR ADMINISTRATIVA 17151
LIC. OSCAR LÓPEZ HERRERA XALAPA CONTRALORIA CONTRALOR INTERINO 22301
C. ROSA ELENA VÁZQUEZ CARRIZO XALAPA DEPARTAMENTO DE NOMINAS AUXILIAR ADMINISTRATIVA 21125
POLICIA ESTATAL XALAPA SEGURIDAD GENERAL CASETA SEGURIDAD (VIPS) 10109
C. LEONOR SAYALA AYALA ACAYUCAN JESÚS CARRANZA SECRETARIA DE ACUERDOS
ING. GUSTAVO ALBERTO TORRES LÓPEZ XALAPA INNOVACIÓN TECNOLÓGICA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 20156
LCDA. MIRLA ANDREA PÉREZ FRANCISCO COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. LETICIA BARREDA BOCARANDO XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS ACTUARIA 17224
LCDA. ELIZABETH BLANCO CASTELLANOS CORDOBA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. ABRAHAM GARCÍA DOMÍNGUEZ JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
MTRA. FABIOLA TORRES ESCAMILLA XALAPA SALA CONSTITUCIONAL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 15817
LCDA. PETRA ELENA AGUIRRE CAJAL COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR CON RESIDENCIA EN MINA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. BRÍGIDO SOSA ZAVALETA ZONGOLICA XOXOCOTLA SECRETARIO DE ACUERDOS
P.D.D. RUBÉN TLAXCALA COXCAHUA ZONGOLICA MIXTLA DE ALTAMIRANO SECRETARIO DE ACUERDOS
C. MARITZA GONZÁLEZ SOTO XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA ENCARGADA DE MATERIA PENAL TRADICIONAL 23107
LCDA. ANUBIS MARISOL CONTRERAS SANMARTIN XALAPA JUZGADO SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZA 33101 cmmendozae
LIC. HERNÁN DE JESÚS TORRES GAMBOA COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
MTRA. TERESITA REYES ALPIREZ XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 13305
LIC. ANDRÉS GARCÍA VELAZCO XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. GABRIEL ALBERTO RAMÍREZ NAZARIEGO COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSOR DE OFICIO
MAGDO. JORGE ESPINOSA CASTILLO XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL MAGISTRADO 12201
LIC. ANDRÉS CRUZ IBARRA XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADO 12101
LCDA. MARINA SÁNCHEZ CORONADO XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 14518
LCDA. LAURA GUADALUPE CÁRDENAS RODRÍGUEZ XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 12216
LIC. EMMANUEL HIRAM MÉNDEZ LINO XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 14511
LIC. OSCAR LUIS LOZADA HERNÁNDEZ XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LCDA. ARACELY SANTIAGO RODRÍGUEZ CHICONTEPEC JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
MTRA. ZAHIRY AGUSTÍN ZAMORA XALAPA FONDO AUXILIAR AUXILIAR ADMINISTRATIVA 22204 bacarrascor
LCDA. SOFÍA GUADALUPE LEÓN TABLADA JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
MTRA. ANA JUDITH ALMAZÁN DELFÍN XALAPA ADMINISTRACIÓN DE REDES AUXILIAR ADMINISTRATIVA 20163
LIC. JOSÉ LUIS JIMÉNEZ MENDOZA COATZACOALCOS JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. CAROLINA AGUILAR VALERIO CORDOBA CUICHAPA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. VICTOR MANUEL MENDOZA JIMÉNEZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 15806
LIC. DANAE ALARCON BONILLA XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 12218
LCDA. YOLANDA SAGASTUME MÁRQUEZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 15818
LIC. MARCIO MIGUEL GONZÁLEZ XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA ENCARGADO DE JUZGADO DE CONTROL Y PENALES 23108
LCDA. KEIKO KAI CASTILLO XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS MESA DE EXHORTOS 17206
C. GUSTAVO HERNÁNDEZ MARTÍNEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE INTENDENCIA ENCARGADO 10120
LCDA. ANDREA MEZA ZAVALETA XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS MESA DE EXHORTOS 17203
LIC. TOMÁS RAFAEL SÁNCHEZ GALVÁN MISANTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. MÓNICA SEGOVIA JACOME XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LCDA. MARÍA DEL CARMEN RODRÍGUEZ ROQUE XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
------------------------------ XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS ENCARGADO DE LA MESA DE TURNO CIVIL 17129
LCDA. QUETZALLI GUADALUPE CARDENAS ARGUELLES JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. VANESSA YAZMÍN GÓMEZ Y GÓMEZ TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
LCDA. MARÍA VICTORINA PATIÑO PÉREZ VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. RICARDO HERRERA ESCOBAR MISANTLA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. MARCO ANTONIO RODRÍGUEZ LOBATO CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA JUEZ
LIC. ESTEBAN VICENTE MORALES GUZMÁN XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
LCDA. ALMA PATRICIA AREANAS GRANADILLO SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. ERIKA MARTÍNEZ VÁZQUEZ VERACRUZ JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. IRMA MIRANDA AGUILAR MISANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE AUXILIAR DE SALA
C. RAQUEL LETICIA ARROYO DORANTES MISANTLA JUCHIQUE DE FERRER SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. ALAM AGUIRRE JIMÉNEZ XALAPA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. NATALIA GÓMEZ PERALTA XALAPA JUZGADO OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. OSCAR GARCÍA CELIS COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. LUCRECIA ÁLVAREZ Y FERNÁNDEZ MISANTLA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE SECRETARIA DE ACUERDOS
MTRA. LIZBETH HERNÁNDEZ RIBBÓN XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR MAGISTRADA 15713
PSIC. CARLOS ALEJANDRO ARÍAS DE LÉON XALAPA CENTRO DE CONVIVENCIA FAMILIAR (XALAPA) COORDINADOR 30104
LIC. JOHNNY DE JESÚS ESTÉVEZ AGUILAR XALAPA MAGISTRADOS VISITADORES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 22520
LIC. ADRIÁN REYES ACOSTA XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LCDA. BÁRBARA MARÍA SALCEDO NOLASCO XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO(A) PARTICULAR 15714
DRA. BEATRIZ RIVERA HERNÁNDEZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL MAGISTRADA 15801
LIC. REYES OSORIO CRUZ ZONGOLICA MIXTO SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. DELFINA ISABEL HERNÁNDEZ LUNA OZULUAMA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. CLAUDIA DENISE HERNÁNDEZ FÓCIL CORDOBA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. SONIA LIMA SANTOS COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA EJECUTORA DE SENTENCIAS
LCDA. IRIS YANET RAMON TLEHUACTLE ORIZABA HUILOAPAN DE CUAUHTÉMOC JUEZA
LCDA. MIROSLAVA GARCÍA RAMÍREZ COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL ADMINISTRADORA JUDICIAL DE CAUSA
LCDA. TERESA PERDOMO HERNÁNDEZ XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 13310
LIC. HÉCTOR OSWALDO SÁNCHEZ VIVEROS XALAPA CENTRAL DE VISITADURÍA JUDICIAL COORDINADOR 16114
C.P. MARGARITA DOMÍNGUEZ VALERIO XALAPA DEPARTAMENTO DE NOMINAS ENCARGADA DE CONTROL FINANCIERO 21151 mdominguezv
LIC. MYRNA LOY LINCE GOMÉZ XALAPA UNIDAD DE TRANSPARENCIA AUXILIAR ADMINISTRATIVA 17204
LIC. LUIS RAMÓN SOLANO PÉREZ XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS MATERIALES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 20169
LIC. MARCELO EMILIO CRISTOBAL POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
LIC. REYNALDO MADRUGA ALFONSIN VERACRUZ SERVICIOS GENERALES ENCARGADO 42561 rmadrugaa
LIC. JUAN ANGEL SANGABRIEL CASTILLO XALAPA DEPARTAMENTO DE PROGRAMACION Y PRESUPUESTO ANALISTA 21124 jasangabrielc
LCDA. MATILDE ISABEL CARMONA GUZMÁN COATZACOALCOS JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA EN MINATITLAN SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. REYNA RAMÍREZ VARGAS COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ROBERTO MARTÍNEZ HUESCA XALAPA FONDO AUXILIAR ANALISTA DE INGRESOS 22205 rmartinezh
LCDA. ROCÍO DEL CARMEN RÍOS ESCOBAR ORIZABA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MAYRA MARTHA DÍAZ RUBIO COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. BLANCA PATRICIA BALDERAS RUBIERA ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. JULIO ORTÍZ MEDINA XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. BERTHA DE JESÚS ORTÍZ SÁNCHEZ COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
DR. VICENTE MORALES CABRERA XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR MAGISTRADO (PRESIDENTE DE SALA) 14613
LIC. JUAN VIDAL LOZANO XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 14505
LIC. MARIO FLANDES ROCHA POZA RICA JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. JUAN GILBERTO BLÁSQUEZ HERNÁNDEZ COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
LCDA. ANA LAURA HERNÁNDEZ FLORES XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. JUAN MARCELO XALANDA PÉREZ SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. JUAN CARLOS HERRERA CORZA TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
LIC. JORGE RAMÍREZ SANDOVAL JALACINGO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. ROBERTO VÁZQUEZ MÉNDEZ VERACRUZ JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSOR DE OFICIO
LIC. MARCO ANTONIO REVILLA GÓMEZ VERACRUZ JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. MELISSA GONZÁLEZ VÁZQUEZ PAPANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. GUSTAVO VALENCIA MARTÍNEZ XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 14516
LIC. JORGE ENRIQUE LUNA DÍAZ XALAPA JUZGADO SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. EMILIO CORIA PACHECO CORDOBA CAMARÓN DE TEJEDA JUEZ
LCDA. CHARLOTTE CABALLERO CANO XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
LIC. JANETT VÁSQUEZ FERNÁNDEZ PAPANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
ING. HÉCTOR MURRIETA SANGABRIEL XALAPA DESARROLLO DE APLICACIONES ANALISTA DE SISTEMAS 20154
LCDA. ELISA MONTIEL PRADO VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MARISOL ROCHA COBOS TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. GLORIA GÓMEZ MUÑOZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. EFRAÍN AMBROS APARICIO SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSOR DE OFICIO
LCDA. PATSY GABRIELA PENSADO CORDOBA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. DANY ELENA HERNÁNDEZ GARCÍA VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
LIC. CÉSAR AUGUSTO GARCÍA RAMÍREZ VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA ORAL MERCANTIL SECRETARIO DE ACUERDOS
DRA. MARÍA CECILIA GUADALUPE HERNÁNDEZ XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS DEL TSJ 17201
LCDA. MARÍA YITZEL SÁNCHEZ CRUZ XALAPA CONTRALORIA AUXILIAR ADMINISTRATIVA 22302
ING. DANIA AURORA SUÁREZ HERNÁNDEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y CONTROL DE PERSONAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 21104 egarridov
LCDA. LUISA DEL CARMEN FREYRE AGUILERA XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 15710
C. CONSUELO SÁNCHEZ HERNÁNDEZ TANTOYUCA TEMPOAL SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. ROBERTO MARTÍNEZ OROPEZA XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. IGNACIO OCHOA CAMPOS ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. MARILÚ PAZ FROILÁN XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO OFICIALIA DE PARTES 16135
LCDA. BERTHA OCEGUERA GARCÍA XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS 33114
LIC. RAFAEL DELGADO ALVARADO SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. MARÍA DE LOS ÁNGELES HERNÁNDEZ ORTÍZ JALACINGO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. ELIHUT ORTEGA AGUIRRE CORDOBA TEZONAPA JUEZ
MTRA. MARTHA VIOLETA CÁRDENAS BRINGAS XALAPA ESCUELA JUDICIAL DIRECTORA 34110
LCDA. REYNA BRILLITH GUZMÁN TRIANA SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ALBERTO VÁZQUEZ RUÍZ XALAPA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. PERLA RUBÍ CUEVAS TORRES TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. NANCY TOLEDO DOMÍNGUEZ XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO ENCARGADA DE GESTIÓN DE PERSONAL 16136
LCDA. KARLA ANDREA BEZARES BARRERA XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. FERNANDO VELASCO LUNA ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. MARÍA DE LOURDES MUÑOZ NIETO XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR DE CONSEJER4 16146
LIC. JUAN GARCÍA LÓPEZ CORDOBA CUITLÁHUAC JUEZ
LCDA. SANDRA DOMÍNGUEZ COLORADO XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. LEOPOLDO TORRES QUIROZ XALAPA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. ILIANA CALDERON CRUZ XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 15711
LCDA. SOMARA JAZMÍN CORTÉS MÉNDEZ XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 15712
LIC. HÉCTOR SOLORIO ALMAZAN XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 15716
LCDA. GRETEL LUCÍA HEREDIA HERNÁNDEZ XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 15718
LCDA. CECILIA NICANOR RIVERA ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO LINEA DE QUEJAS A SERVIDORES PÚBLICOS 16139/800 999 07 30
LCDA. HADASSA MENDOZA GUZMÁN XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO ENCARGADA DE INTERVENCIONES Y COMISIONES 16128
LIC. CLAUDIA RESÉNDIZ AGUILAR XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADA (PRESIDENTA DE SALA) 12107
LIC. RICARDO ARTURO RIVELINO SANTES LÓPEZ XALAPA RAFAEL LUCIO SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. ERNESTINA CRUZ MÉNDEZ TANTOYUCA TANTOYUCA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. ALMA ROSA FLORES CEBALLOS XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADA (PRESIDENTA DE SALA) 14501
LCDA. ANGÉLICA MORA VEGA XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS AUXILIAR ADMINISTRATIVA 17200
------------------------------ XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS ENCARGADO DE LA MESA DE TURNO PENAL 17221
LIC. MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ GAMIZ TUXPAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. ROBERTO MARTÍNEZ VÁSQUEZ XALAPA JILOTEPEC SECRETARIO DE ACUERDOS
C. NOÉ GONZÁLEZ REYES HUATUSCO IXHUATLÁN DEL CAFÉ SECRETARIO DE ACUERDOS
P.D.D. NARCISO CRUZ RAMÍREZ VERACRUZ IGNACIO DE LA LLAVE SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. ALFREDO XOCHICALE LÓPEZ ZONGOLICA LOS REYES SECRETARIO DE ACUERDOS
C. LUIS EPIGMENIO ALAFITA LEÓN ACAYUCAN OLUTA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. MARÍA ELENA LUNA ROJAS PAPANTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. FÉLIX CRUZ CASTILLO ACAYUCAN TEXISTEPEC SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. JESÚS MANUEL SÁNCHEZ VELÁZQUEZ COATZACOALCOS ZARAGOZA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. MIGUEL APARICIO AZAMAR COATZACOALCOS PAJAPAN SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. JORGE ARMANDO SOSA LÓPEZ CORDOBA AMATLÁN SECRETARIO DE ACUERDOS
C. CASIMIRO SANTIAGO ARELLANO COSAMALOAPAN IXMATLAHUACAN SECRETARIO DE ACUERDOS
HORACIO HERNÁNDEZ SÁNCHEZ HUAYACOCOTLA TEXCATEPEC SECRETARIO DE ACUERDOS
P.D.D. GUSTAVO DANIEL PÉREZ HERNÁNDEZ ORIZABA IXHUATLANCILLO SECRETARIO DE ACUERDOS
P.D.D. LORENZO GARCÍA ARCOS CHICONTEPEC CHICONTEPEC SECRETARIO DE ACUERDOS
P.D.D. JUAN CARLOS CÓRDOBA ISIDORO HUATUSCO CALCAHUALCO SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. DONATO HERNÁNDEZ NEBLINA HUATUSCO TOTUTLA SECRETARIO DE ACUERDOS
P.D.D. FERNANDO PALACIOS JAIMES ORIZABA SAN ANDRÉS TENEJAPA SECRETARIO DE ACUERDOS
C. RUBÉN CRUZ PÉREZ ORIZABA SOLEDAD ATZOMPA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. ANTONIO DE JESÚS OLMEDO RAMÍREZ OZULUAMA CITLALTÉPETL SECRETARIO DE ACUERDOS
C. MANUEL VÁZQUEZ JUÁREZ PAPANTLA COXQUIHUI SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. CARLOS ANTONIO RÍOS PÉREZ PAPANTLA GUTIÉRREZ ZAMORA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. ÁNGEL PAUL NAVA DEL CAMPO POZA RICA COATZINTLA SECRETARIO DE ACUERDOS
C. ÁNGEL MANUEL URIETA NAVARRETE SAN ANDRES TUXTLA JUAN RODRÍGUEZ CLARA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. CÉSAR BRIGIDO PUCHETA GARCIAPIÑA XALAPA EMILIANO ZAPATA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. ALFREDO ROMÁN GUILLÉN VERACRUZ ALVARADO SECRETARIO DE ACUERDOS
P.D.D. JACINTO MENDOZA HERNÁNDEZ VERACRUZ LA ANTIGUA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. PABLO GARCÍA MORALES XALAPA CHICONQUIACO SECRETARIO DE ACUERDOS
C. VALERIANO TZITZIHUA ZACAMECAHUA ZONGOLICA MAGDALENA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. MAURILIO TEXMOXTLE CALIHUA ZONGOLICA ASTACINGA SECRETARIO DE ACUERDOS
C. IRINEO ARIZA VÁZQUEZ ZONGOLICA ATLAHUILCO SECRETARIO DE ACUERDOS
C. HIGINIO SÁNCHEZ TEPOLE ZONGOLICA TEXHUACAN SECRETARIO DE ACUERDOS
P.D.D. JOSÉ GARCÍA VÁSQUEZ COSAMALOAPAN SANTIAGO SOCHIAPAN SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. LISANDRA VARELA URIBE COSAMALOAPAN CHACALTIANGUIS JUEZA
P.D.D. MYRIAM DEL CARMEN CARMONA RUEDA COSAMALOAPAN IXMATLAHUACAN JUEZ
C. OLGA LIDIA HERRERA AGUILERA COSAMALOAPAN OTATITLÁN JUEZ
LIC. JOSÉ RAÚL BELDA MÁRQUEZ COSAMALOAPAN PLAYA VICENTE JUEZ
LIC. LUIS SALVADOR MARÍN GÓMEZ CHICONTEPEC CHICONTEPEC JUEZ
LIC. NOÉ SEBASTIÁN CABRERA COATEPEC TEOCELO JUEZ
LCDA. SANDRA AGUILAR CORONADO ACAYUCAN SOTEAPAN JUEZA
LIC. CIRIA MARTHA MORALES SOUZA CORDOBA CUICHAPA JUEZ
LIC. MARCO ANTONIO CRUZ MORENO CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA AUXILIAR DE SALA
LCDA. MAGDALENA MÉNDEZ JUAN POZA RICA JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZA
LIC. GENARO GÓMEZ TADEO ACAYUCAN OLUTA JUEZ
--------------------------------- XALAPA UNIDAD DE GÉNERO LÍNEA DE QUEJAS 17152
P.D.D. GRACIELA SANTOS TOLEDO COATZACOALCOS CHINAMECA JUEZA
P.D.D. DEMETRIO HERNÁNDEZ BAUTISTA COATZACOALCOS TATAHUICAPAN JUEZ
LIC. EDILBURGO GUZMÁN GUZMÁN CORDOBA CHOCAMÁN JUEZ
LIC. ELIZABETH GARCÍA LUNA CORDOBA FORTÍN JUEZ
LIC. CIRIA OCEGUERA GARCÍA CORDOBA NARANJAL JUEZ
LIC. JAVIER CASTELLANOS CHARGOY MISANTLA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE JUEZ
P.D.D. ÁNGELES DE JESÚS PUCHETA MIXTEGA JALACINGO JALACINGO JUEZ
NOTA: La información actualizada con relación de Vacante se encuentra en la Fracción X del árticulo 15 de la Ley 875 de Transparencia y Accesos a la Información Publica y X del árticulo 70 de la Ley General de Transparencia.