BUSQUEDA DE FUNCIONARIO POR NOMBRE

Nombre Distrito Centro de Trabajo Cargo Extensión Mensajero
LCDA. ISABEL CRISTINA HERNÁNDEZ GUERRERO XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 16130
LCDA. MARITZA VERÓNICA RAMÍREZ XALAPA DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y CONTROL DE PERSONAL ENCARGADA DE CONTRATOS 21108
LCDA. CAROLINA CUEVAS HUERTA XALAPA DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y CONTROL DE PERSONAL ENCARGADA DE BECAS Y SEGUROS 21109 ccuevash
MTRO. RAMÓN DANIEL CORTÉS LÓPEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y CONTROL DE PERSONAL JEFE DE DEPARTAMENTO 21128
L.C. ROSA MARÍA RUÍZ HERRERA XALAPA CAJA GENERAL ENCARGADA DE CAJA GENERAL 21120
LCDA. MARIA DEL CARMEN LIBREROS CARMONA XALAPA DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y CONTROL DE PERSONAL ENCARGADA DE INCAPACIDADES 21110
LIC. MARIO ALBERTO SERRANO MÉNDEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE TESORERIA JEFE DE DEPARTAMENTO 21118 arrodriguezs
MTRA. ALMA NALLELY GARCÍA HERNÁNDEZ XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS HUMANOS SUBDIRECTORA 21106
MTRO. HUMBERTO OLIVERIO HERNÁNDEZ REDUCINDO XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA CONSEJERO 16121
MTRA. JOANA MARLEN BAUTISTA FLORES XALAPA DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACION DIRECTORA GENERAL 21101
LCDA. CLARA ELENA SALAZAR GONZÁLEZ XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS FINANCIEROS AUXILIAR ADMINISTRATIVA 21115
LCDA. NAYELI DÍAZ VELASCO XALAPA DEFENSORIA DE OFICIO AUXILIAR ADMINISTRATIVA 11203
LIC. MIGUEL ÁNGEL PÉREZ ESPINOZA COSAMALOAPAN TLACOTALPAN JUEZ
LCDA. MÓNICA GASPERÍN SÁNCHEZ XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA DIRECTORA GENERAL 23101
MAGDO. ANTONIO SOBREVILLA CASTILLO XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA CONSEJERO 16116
LCDA. MAYUZA BETSABETH CEDILLO MEDINA XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA AUXILIAR ADMINISTRATIVA 23103 mbcedillom
LIC. FELIPE REYES REYES XALAPA PRESIDENCIA ASESOR DE PRESIDENCIA 17104
LIC. IBRAHAM BALAM POZOS VÁZQUEZ XALAPA DEFENSORIA DE OFICIO OFICIALIA DE PARTES 11202
MTRA. CLAUDIA MARLENE GALÁN ESPINOZA XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA CONSEJERA 16106
MTRA. ISIS VIRIDIANA MORENO SÁNCHEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE NOMINAS JEFA DE DEPARTAMENTO 21111
LIC. ALEJANDRA ZEFERINO MORALES XALAPA DEPARTAMENTO DE NOMINAS ANALISTA DE NÓMINA 21112 azeferinom
LIC. ISMAEL ECHAVARRÍA TÉMIX XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16110
LCDA. TOMASA DELGADO SERNA OZULUAMA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LIC. HUMBERTO VÁZQUEZ MEDINA XALAPA DEFENSORIA DE OFICIO DIRECTOR 11201
LCDA. MARICELA ANDRADE BAZ XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA 33110
LIC. FERNANDO SÁNCHEZ VIVEROS XALAPA DEPARTAMENTO DE CONTABILIDAD JEFE DE DEPARTAMENTO 21117 mtcastellanosc
MTRA. ARACELI AGUILAR COLORADO XALAPA DEPARTAMENTO DE NOMINAS ANALISTA DE NÓMINA 21113 aaguilarc
LIC. LUIS RUBÉN BARRAGÁN RÍOS XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO SECRETARIO DE ACUERDOS DEL CONSEJO 16129
LCDA. MARÍA ELENA PORTILLA HERNÁNDEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE TESORERIA ENCARGADA DE TESORERÍA 21119
C. ENRIQUE REYES GUZMÁN COSAMALOAPAN TUXTILLA JUEZ
MTRO. MARGARITO HERNÁNDEZ ARRIAGA XALAPA PRESIDENCIA JEFE DEL DEPARTAMENTO DE LO CONSULTIVO 16132
LIC. ÁLVARO SOLANO DÍAZ XALAPA PRESIDENCIA OFICIALIA DE PARTES 17108 y 17106
LCDA. OLDA LIDIA SERRANO VARGAS XALAPA COMUNICACION SOCIAL ENCARGADA DE PRENSA 11302
LCDA. TANIA BERENICE OROZCO VALENCIA XALAPA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. KARLA GABRIELA ANDRADE MORALES XALAPA DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACION SECRETARIO(A) PARTICULAR 21102
MTRA. MANUELA SALDAÑA RÍOS XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS FINANCIEROS SUBDIRECTORA 21114
LCDA. GABRIELA ALCANTARA PAREDES XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS HUMANOS AUXILIAR ADMINISTRATIVA 21107
LIC. FELIPE DANIEL CASTRO GIRÓN XALAPA UNIDAD REGIONAL CEJAV XALAPA TITULAR DE UNIDAD 34101
LCDA. ANA LLUVIA SANTIAGO PÉREZ TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. MARITZA ZULEMA LÓPEZ GRIEGO SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LIC. OSCAR DE JÉSUS MÁS RAMOS VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. MACZIL PAREDES ORNELAS XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. DIANA ADIVEDH CRUZ VILLEGAS XALAPA DEPARTAMENTO DE PROGRAMACION Y PRESUPUESTO JEFA DE DEPARTAMENTO 21116
LIC. SAMANTHA CRUZ LAGUNES XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16125
LCDA. KARINA PAVÓN BAÑAREZ XALAPA CENTRO ESTATAL DE JUSTICIA ALTERNATIVA DE VERACRUZ AUXILIAR ADMINISTRATIVA 22405 kjimeneza
XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16120
MAGDA. ISABEL INÉS ROMERO CRUZ XALAPA PRESIDENCIA PRESIDENTA
LIC. MARÍA ESTELA LUNA VENEROSO HUATUSCO CALCAHUALCO JUEZ
LIC. AGILEO OLIVERO GUILLERMO GARCÍA Y MUÑOZ HUATUSCO COMAPA JUEZ
MTRO. JOSÉ RAMÓN JIMÉNEZ JIMÉNEZ XALAPA INNOVACIÓN TECNOLÓGICA JEFE DE OFICINA 20152
LIC. JORGE LUIS MAPEL MARTÍNEZ COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL RESIDENCIA MINATITLÁN JUEZ
LCDA. ZULEIMA HERNÁNDEZ FIGUEROA XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR ADMINISTRATIVA (FAX) 16117 y 16118
LIC. SONIA GICELA DÍAZ MARTÍNEZ HUATUSCO IXHUATLÁN DEL CAFÉ JUEZ
C. MARÍA ELENA DORANTES MENDOZA XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA AUXILIAR ADMINISTRATIVA (FAX) 23102 medorantesm
LCDA. ELVIA ENRÍQUEZ GÓMEZ XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR ADMINISTRATIVA (FAX) 16107 y 16108
LIC. FRANCISCO JAVIER CAMACHO ACOSTA XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16141
LCDA. CARILÚ MARTÍNEZ HERRERA XALAPA PRESIDENCIA OFICIALIA DE PARTES (FAX) 17107 y 17124
LIC. MARCO ANTONIO ISLAS AGUILAR XALAPA CONTRALORIA DEPARTAMENTO DE SITUACIÓN PATRIMONIAL 22309
LCDA. DIANA XÓCHITL BIBIANO RUBÍN ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ALÁN RODOLFO HERNÁNDEZ LOBATO XALAPA CONTRALORIA ASISTENTE DE DIRECCIÓN 22308
LIC. NOÉ SEBASTIÁN CABRERA HUATUSCO SOCHIAPA JUEZ
LIC. APOLINAR HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16109
LIC. JOSÉ FRANCISCO CUEVAS TAPIA XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 23104 jfcuevast
C. SERGIO ABRAHAM NARANJO GAMBOA XALAPA COMUNICACION SOCIAL TITULAR 17240
LIC. PEDRO CARRANZA OCHOA XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL AUXILIAR ADMINISTRATIVO 12214
C. KARLA PÉREZ BÁEZ XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR ADMINISTRATIVA (FAX) 16122 y 16123
LCDA. MARÍA CANDELARIA GOXCON ALEJO XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16124
LIC. JOSÉ GUADALUPE NUCAMENDI ALBORES COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL RESIDENCIA MINATITLÁN AUXILIAR DE SALA
LCDA. SONIA LIMA SANTOS VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL (CENTRO) AUXILIAR DE SALA
LIC. MARÍA VICTORIA HERNÁNDEZ GARCÍA COATEPEC COSAUTLAN DE CARVAJAL JUEZ
LIC. AGUSTÍN TORRES BELLO POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LCDA. MARTHA JERÓNIMO MARTÍNEZ XALAPA CONTRALORIA ASISTENTE DE DIRECCIÓN 22311 mjeronimom
LIC. DORA ALICIA DORANTES CANDANEDO HUATUSCO TLALTETELA JUEZ
LIC. ELVIRA YBARRA CUACUA HUATUSCO TLACOTEPEC DE MEJÍA JUEZ
LIC. RUBÉN DARÍO GARCÍA LAGUNES HUATUSCO ALPATLÁHUAC JUEZ
LIC. IDELFONSO MUÑOZ CABAÑAS COSAMALOAPAN ACULA JUEZ
LIC. IRENE SÁNCHEZ JÁCOME CORDOBA PASO DEL MACHO JUEZ
LIC. RICARDO TURRENT TOTO COSAMALOAPAN AMATITLAN JUEZ
LCDA. CECILIA GABRIELA FARFÁN RIVERA VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL (CENTRO) AUXILIAR DE SALA
LCDA. MARÍA CONCEPCIÓN HERNÁNDEZ LÓPEZ XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16142
SEGURIDAD XALAPA MODULO DE RECEPCION EDIFICIO C 11205
LCDA. NIDYA ITZEL GONZÁLEZ HERNÁNDEZ XALAPA TELECOMUNICACIONES AUXILIAR ADMINISTRATIVA 20157
LIC. OFIR ALY GUTIÉRREZ PONCE XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS MATERIALES SUBDIRECTOR 20130
LIC. RENE HERNÁNDEZ RIVERA XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL AUXILIAR ADMINISTRATIVO 13302
LCDA. CLARA EDITH GARCÍA HERNÁNDEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE INVENTARIOS AUXILIAR ADMINISTRATIVA 20134 cegarciah
ING. MIGUEL RUBÉN HERNÁNDEZ RIVEROS XALAPA SOPORTE TECNICO JEFE DE DEPARTAMENTO 20158
LIC. OMAR RODRÍGEZ JIMÉNEZ XALAPA CONTRALORIA JEFE (A) DEL DEPARTAMENTO DE RESPONSABILIDADES Y QUEJAS 22310
LIC. ROBERTO SANTOS MALDONADO XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 12105
LIC. CLEMENTE DE JESÚS MENDOZA JARA XALAPA SEGURIDAD GENERAL JEFE DE DEPARTAMENTO 10106/10107
LIC. ANTONIO ZARUR AHUMADA XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 12217
T.I. ÁNGEL NAVA GALÁN XALAPA ALMACEN AUXILIAR ADMINISTRATIVO 20138 anavag
LCDA. LETICIA RODRÍGUEZ AGUILAR XALAPA CAJA GENERAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 21126
LCDA. ARACELY ANDRADE RODRÍGUEZ XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 12108
LIC. OCTAVIO PÉREZ SOLÍS XALAPA OFICINA DE INFRAESTRUCTURA Y SUPERVISION DE OBRA JEFE DE DEPARTAMENTO 21160
LIC. ALEJANDRO RODRÍGUEZ MEJIA XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 12106
LIC. JULIO CÉSAR VILLALBA GÓMEZ XALAPA FONDO AUXILIAR SECRETARIO TÉCNICO 22201
LCDA. PATRICIA MOLINA GIMMBERNAT XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 13312
LIC. JORGE RUÍZ CARRILLO XALAPA CONTRALORIA DIRECTOR DE RESPONSABILIDADES, SITUACIÓN PATRIMONIAL Y QUEJAS 22307
LIC. IVÁN ROMERO ACEVEDO XALAPA CONTROL VEHICULAR CONTROL VEHICULAR 20139
LCDA. MARÍA DEL CARMEN CANALES KAY XALAPA CONMUTADOR AUXILIAR ADMINISTRATIVA 20160
L.C.P. SERGIO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ XALAPA CONTRALORIA JEFE (A) DEL DEPARTAMENTO DE CONTROL Y EVALUACIÓN 22306
LIC. CARLOS HUMBERTO ESCOBAR GUILLÉN XALAPA FONDO AUXILIAR ANALISTA DE VALIDACIONES 22204/22207
LCDA. BERTHA DOMÍNGUEZ PACHECO XALAPA DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES JEFA DE DEPARTAMENTO 20135
ARQ. ELVIS VIVEROS ARROYO XALAPA DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES JEFE DE DEPARTAMENTO 23120
ING. JORGE MEDEL AGUILAR XALAPA DEPARTAMENTO DE INVENTARIOS ENCARGADO DE CONTROL DE INVENTARIOS 20148 jmedela
LIC. SERGIO JIMÉNEZ MARABOTO XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL MAGISTRADO 13413
LCDA. DANIELA DELGADO MARTÍNEZ XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 13314
LIC. JOSÉ IVÁN CRUZ DURÁN XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 12117
DR. ENRIQUE ANTONIO FRANCISCO XALAPA SALA DE RESPONSABILIDAD JUVENIL SECRETARIO DE ACUERDOS 22103
LIC. MIGUEL HERRERA GONZÁLEZ XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 13406
ING. CARLOS ALBERTO JIMÉNEZ GONZÁLEZ XALAPA SUBDIRECCION DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SUBDIRECTOR 20150
LCDA. VERONICA MORA TORRES XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS MATERIALES AUXILIAR ADMINISTRATIVA (FAX) 20131 y 20140
POLICIA ESTATAL XALAPA SEGURIDAD GENERAL CASETA ACCESO ESTACIONAMIENTO E1 (ASTA BANDERA) 20142
IPAX XALAPA SEGURIDAD GENERAL CASETA ACCESO EDIFICIO ANEXO (AV. LÁZARO CÁRDENAS) 20144
LCDA. MARCELA ROMERO PEDRAZA XALAPA CONTRALORIA JEFE (A) DEL DEPARTAMENTO DE AUDITORÍA 22305
IPAX XALAPA SEGURIDAD GENERAL CASETA SEGURIDAD (LÉIZEGUI) 10108
IPAX XALAPA SEGURIDAD GENERAL CASETA DE ACCESO AF (FERROCARRIL INTEROCEÁNICO) 20141
LCDA. TEODOSIA SALAZAR CRUZ XALAPA PRESIDENCIA RECEPCIÓN ÁREA JURÍDICA 16133
LCDA. PATRICIA GUADALUPE SÁNCHEZ MARTÍNEZ XALAPA JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. ENRIQUE AMOR RODRÍGUEZ XALAPA FONDO AUXILIAR ENCARGADO FONDO AUXILIAR DEL FIDEICOMISO 800 7 14 39 55 eamorr
LCDA. GUADALUPE PÉREZ GARCÍA XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. EMILIA GARCÍA CASTILLO XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 13404
LCDA. SUSANA DÍAZ GARCÍA XALAPA SEGURIDAD GENERAL RECEPCIÓN AL EDIFICIO C 11207
ING. GONZALO RUBÉN CONTRERAS CUEVAS XALAPA TELECOMUNICACIONES JEFE DE OFICINA 20157
LCDA. EVA LAURA TAMBORRELL RIVERA XALAPA FONDO AUXILIAR ANALISTA DE INGRESOS 22202 eltamborrellr
LCDA. EVELIN AMOR RODRÍGUEZ XALAPA FONDO AUXILIAR ANALISTA DE INGRESOS 800 7 12 10 68 evamorr
LCDA. BLANCA GRISELL QUINTO POOL XALAPA FONDO AUXILIAR ANALISTA DE VALIDACIONES 22206 bgquintop
LCDA. HAYDÉE CAMPOS GONZÁLEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE INVENTARIOS JEFA DE DEPARTAMENTO 20133
LIC. TERESO MORALES VEGA XALAPA ALMACEN ENCARGADO DE ALMACEN 20137 tmoralesv
LIC. CRISTIAN CUEVAS PÉREZ XALAPA DEPARTAMENTO DE SERVICIOS GENERALES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 23121
L.C. LUIS ALBERTO GONZÁLEZ LANDERO XALAPA CONTRALORIA DIRECTOR DE AUDITORÍA,CONTROL Y EVALUACIÓN 22304
LCDA. LIZBETH JANET HERNÁNDEZ LUNA XALAPA BIBLIOTECA ENCARGADA DE SERVICIOS BIBLIOTECARIOS 20145
DR. RAÚL PIMENTEL MURRIETA XALAPA SALA DE RESPONSABILIDAD JUVENIL MAGISTRADO 22101 rpimentelm
LCDA. NORMA DE LOURDES MORALES MARTÍNEZ CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA AUXILIAR DE SALA
LIC. LEOPOLDO TOSS CAPISTRÁN XALAPA JUZGADO OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ
LCDA. NAZARIA CALDERÓN VALDIVIA XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CON SEDE EN EL CENTRO DE JUSTICIA PARA LAS MUJERES JUEZA
LIC. RAFAEL ARMANDO GARCÍA CRUZ XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 13411
LCDA. ROSA IMELDA RODRÍGUEZ ZAMORA XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 12111
LCDA. ILIANA CALDERÓN CRUZ XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR AUXILIAR ADMINISTRATIVA 15708
DRA. MARÍA LILIA VIVEROS RAMÍREZ XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR MAGISTRADA (PRESIDENTA DE SALA) 15707
LCDA. FLORENCIA CRUZ FERNÁNDEZ XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL MAGISTRADA (PRESIDENTA DE SALA) 12207
LIC. ADOLFO CORTÉS VENEROSO XALAPA SALA CONSTITUCIONAL MAGISTRADO (PRESIDENTE DE SALA) 15807
LIC. JOSÉ MARCOS GUERRERO REYES XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 13412
LCDA. ARIANNA LIZBETH GARCÍA GARCÍA XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 13317
MTRO. ISRAEL DARIEH GUERRERO HERNÁNDEZ XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 13418
LCDA. NORMA ANGÉLICA MOLINA SÁNCHEZ XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIA DE ACUERDOS (FAX) 12120 y 12122
MTRO. ALEJANDRO ORDUÑA DELGADO XALAPA SALA CONSTITUCIONAL AUXILIAR ADMINISTRATIVO 15802
LIC. EMMANUEL HIRAM MÉNDEZ LINO XALAPA SALA CONSTITUCIONAL PROYECTISTA 15804
LIC. FERNANDO VALERIO GUTIÉRREZ XALAPA CENTRO ESTATAL DE JUSTICIA ALTERNATIVA DE VERACRUZ DIRECTOR GENERAL 22401
LIC. LUIS ROBERTO FERNÁNDEZ TORRES XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL AUXILIAR ADMINISTRATIVO 12208
MTRA. LUZ MARÍA LÓPEZ ABURTO XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIA DE ACUERDOS (FAX) 13420 y 13422
LCDA. ÁNGELES CHARENI VARGAS CERVANTES XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CON SEDE EN EL CENTRO DE JUSTICIA PARA LAS MUJERES AUXILIAR DE SALA
LIC. JORGE ALONSO FRANCO ÁLVAREZ XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 12112
LIC. JOSÉ GABRIEL OSORNO CRUZ XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 12211
LCDA. KARLA VIRGINIA ZARATE ROCHA XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 13410
C. AGUSTÍN LOMELI TORRES XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR AUXILIAR ADMINISTRATIVO 14614
DRA. GLORIA DEL ROCÍO ALTAMIRANO SÁNCHEZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL PROYECTISTA 15805
LCDA. ERIKA ALEJANDRA CRUZ LARA XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 12204
LIC. RENE ORTIZ SARTORIUS XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 12116
LIC. EDUARDO IGNACIO LAGOS RODRÍGUEZ XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 13311
LCDA. CRYSTAL MADRIGAL OLÁN XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 12202
MTRA. LUZ EUGENIA CASTAÑEDA OLVERA XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 13308
LIC. ROGELIO MARTÍNEZ CARBALLO XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 12210
LIC. ÁLVARO ULISES VÁZQUEZ PATRACA XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 13316
LCDA. CLAUDIA ISABEL PALMA PELAYO XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 13417
LIC. VÍCTOR LUIS PRIEGO LÓPEZ XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 13318
LCDA. MARÍA ALEJANDRA FERRUZCA TAPIA XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 13405 maferruzcat
LCDA. ANDREA GARCÍA TLAXCALTECO XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 12118
DRA. HERMELINDA TOLEDO FONSECA XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 13416 htoledof
LCDA. AILETT GARCÍA CAYETANO XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADA 13313
LCDA. LUZ ELVIRA CARRIÓN CRUZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL SECRETARIA DE ACUERDOS (FAX) 15820
LCDA. CLAUDIA KARINA BARRERA VILLEGAS XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR AUXILIAR ADMINISTRATIVA 14602
LIC. ARMANDO MENDOZA PAREDES XALAPA CENTRO ESTATAL DE JUSTICIA ALTERNATIVA DE VERACRUZ DIRECTOR ADMINISTRATIVO 22403
LIC. ALVARO VÁZQUEZ CAMPA XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 12110
LCDA. CINTHIA MARGARITA ROMERO GUERRERO XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 13414
LIC. JESÚS MOLINA ZAVALETA XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 12205
LCDA. MARÍA VICTORIA CARBALLO CARRASCO XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIA DE ACUERDOS (FAX) 12220 y 12222
MTRA. CONCEPCIÓN PATRICIA FAJARDO PAREDES XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIA DE ACUERDOS (FAX) 13320 y 13322
LCDA. NORMA HILDA DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR AUXILIAR ADMINISTRATIVA (FAX) 14608 y 14609
P.D.D. GILBERTO MELÉNDEZ SÁNCHEZ COSAMALOAPAN TLACOJALPAN JUEZ
LIC. ARTURO SOTO HERNÁNDEZ COSAMALOAPAN TRES VALLES JUEZ
LIC. XÓCHITL ORTEGA PÉREZ CHICONTEPEC BENITO JUÁREZ JUEZ
LIC. PALEMÓN ALARCÓN ROMERO CHICONTEPEC IXHUATLÁN DE MADERO JUEZ
LIC. MARIGEL GUADALUPE MAR MAR HUATUSCO COSCOMATEPEC JUEZ
LCDA. BERTHA OCEGUERA GARCÍA TUXPAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. JESÚS HERNÁNDEZ GARCÍA COSAMALOAPAN JOSÉ AZUETA JUEZ
LIC. JUAN ALBERTO CASTELLANOS ANDRADE HUATUSCO ZENTLA JUEZ
C. ALEJANDRO HERRERA MONTES XALAPA SALA CONSTITUCIONAL AUXILIAR ADMINISTRATIVO 15814
LIC. AURELIO REYES GERÓN XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO DE ACUERDOS (FAX) 14620 y 14621
LCDA. MARA BÁEZ RIVAS XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 14502
LIC. HÉCTOR ZAPATA FRANCO COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL Y ORAL CON RESIDENCIA TIERRA BLANCA AUXILIAR DE SALA
LCDA. INGRID CARAZA ESTEVÉZ XALAPA CENTRAL DE ACTUARIOS CENTRAL DE ACTUARIOS (FAX) 34121
LIC. MANUEL GALEANA MORALES ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
LIC. JOSÉ LUIS CRUZ ALEMAN XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 14512
LCDA. MARÍA ISABEL VALERDI CASTILLO COATEPEC COATEPEC SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. SARA REYES CAMARILLO HUATUSCO TOTUTLA JUEZ
LIC. CARLOS ALBERTO DELGADO XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 14504
LCDA. ANITA GUTIÉRREZ ZAPATA XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL SECRETARIA DE ACUERDOS (FAX) 14520 y 14522
MAGDO. ESTEBAN MARTÍNEZ VÁZQUEZ XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA CONSEJERO 16101
LCDA. PAULINA EUFRASIO LOYO XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 14517
MTRA. ELISA MAGDALENA MARTÍNEZ AGUILAR XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 14617
LIC. ESTEBAN FELIPE FERNÁNDEZ TELIO XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 14505
LIC. VICTOR MANUEL MENDOZA JIMÉNEZ XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 14510
LIC. DANIEL ORLANDO GARCÍA PAREDES XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 13304
MTRA. LUZ ELENA VALENCIA CRUZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 14618
LCDA. CAROLINA DEL ÁNGEL HERMAN XALAPA ESCUELA JUDICIAL OFICIALIA DE PARTES 34113
LCDA. MARTHA PATRICIA CHÁVEZ CONSUEGRA XALAPA SALA CONSTITUCIONAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 15808
LCDA. ROSA ITZEL TENORIO ANOTA XALAPA SALA CONSTITUCIONAL PROYECTISTA 15816
LIC. OMAR ALONSO DÍAZ MOLINA XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 13306
LCDA. LAURA PATRICIA MARTÍNEZ MARÍN XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 14604
LIC. ENRIQUE ALONSO FLORES RAMÍREZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 14612
LIC. ROBERTO RAFAEL CASTAÑEDA ACEVEDO XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 14605
LIC. VÍCTOR HUGO LÓPEZ CAMPILLO XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 14610
LCDA. ELIZABETH VALENCIA CERVANTES XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 14508
LCDA. MARÍA OLIVIA MARTÍNEZ HERNÁNDEZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 14611
DR. ÁNGEL ORLANDO CRUZ ARAGÓN XALAPA SERVICIO MÉDICO MÉDICO 11102
LCDA. SILVIA CECILIA DE LEÓN SANGABRIEL POZA RICA JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. JUAN BAUTISTA HERNÁNDEZ HUAYACOCOTLA HUAYACOCOTLA JUEZ
LIC. PEDRO VARGAS RAMÍREZ HUAYACOCOTLA TEXCATEPEC JUEZ
LCDA. LORENA HERNÁNDEZ RIBBÓN XALAPA CENTRAL DE ACTUARIOS COORDINADORA 34120
MTRO. HORACIO SAID GONZÁLEZ GUERRERO XALAPA CENTRO DE CONVIVENCIA FAMILIAR (XALAPA) DIRECTOR GENERAL 30101
DRA. ROCÍO MUÑIZ SÁNCHEZ XALAPA SERVICIO MÉDICO RECEPCIÓN SERVICIO MÉDICO 11103
LIC. TEODORA FERNÁNDEZ LEYVA HUAYACOCOTLA ZACUALPAN JUEZ
LCDA. MARÍA LETICIA GARCÍA OCHOA VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. FAUSTO IVÁN AGUILAR HUERTA JALACINGO VILLA ALDAMA JUEZ
MTRA. MARTHA VIOLETA CÁRDENAS BRINGAS XALAPA ESCUELA JUDICIAL SUBDIRECTORA 34111
LIC. HAYDEÉ ARCOS GUZMÁN JALACINGO ATZALAN JUEZ
LIC. MARKO ANTONIO RODRÍGUEZ VENTURA POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
LIC. LUIS SALVADOR MARIN GÓMEZ TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
LIC. ARMANDO OROZCO VÁZQUEZ SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. CRISTINA ORTÍZ HERNÁNDEZ JALACINGO PEROTE JUEZ
P.D.D. JUAN DE DIOS MUÑOZ TÉLLEZ HUATUSCO TEPATLAXCO JUEZ
LIC. PEDRO MÁRQUEZ GARCÍA CORDOBA OMEALCA JUEZ
LIC. MATÍAS RAMOS PÉREZ MISANTLA COLIPA JUEZ
DR. RANULFO ALFREDO MARTÍNEZ RAMÍREZ XALAPA SERVICIO MÉDICO MÉDICO 11101
LIC. ENRIQUE RIVELINO MATUS JIMÉNEZ MISANTLA SAN RAFAEL JUEZ
LIC. BENJAMÍN PAZOS RINCÓN XALAPA ESCUELA JUDICIAL AUXILIAR ADMINISTRATIVO (FAX) 34112 y 34114
LIC. JULIA VILLAGÓMEZ MARTÍNEZ MISANTLA VEGA DE ALATORRE JUEZ
LIC. HUGO PABLO CASIANO DOMÍNGUEZ ORIZABA IXTACZOQUITLÁN JUEZ hpcasianod
LIC. JESÚS ENRIQUE MONTES HEREDIA ORIZABA MALTRATA JUEZ
LIC. CLAUDIA IVETH SOLÍS HERNÁNDEZ ORIZABA LA PERLA JUEZ
LIC. VICTOR VÁZQUEZ LOUIS SAN ANDRES TUXTLA HUEYAPAN DE OCAMPO JUEZ
P.D.D. PABLO BAUTISTA DOMÍNGUEZ OZULUAMA TANTIMA JUEZ
LIC. JOSÉ MARTÍN MARTÍNEZ PEDRAZA COATEPEC IXHUACAN DE LOS REYES JUEZ
LIC. ALEJANDRO TEDDY CÓRDOBA COSAMALOAPAN TIERRA BLANCA JUEZ
LIC. NOEL ESCOBAR CASTÁN MISANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. TOMÁS RAFAEL SÁNCHEZ GALVÁN COATZACOALCOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
ING. JORGE ISRAEL GÓMEZ ESTEVEZ XALAPA INNOVACIÓN TECNOLÓGICA AUXILIAR ADMINISTRATIVO 20153
LIC. MARCO ANTONIO CASTELLANOS MAR VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LCDA. TOMASA CRISTINA RODRÍGUEZ CADILLO XALAPA JUZGADO SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. RUTH MARÍA SOLANO LANDA XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO ENCARGADA DE MESA DE QUEJAS 16140
LIC. OSCAR HERNÁNDEZ MATEOS COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
C. JULISSA BERMAN QUIROZ XALAPA CONMUTADOR AUXILIAR ADMINISTRATIVA 20159
LIC. JOSÉ LUIS BORROMEO HERNÁNDEZ ORIZABA AQUILA JUEZ
LIC. JUAN CARLOS GONZÁLEZ HERNÁNDEZ COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL Y ORAL CON RESIDENCIA TIERRA BLANCA JUEZ
LCDA. MANUELA MOLINA SÁNCHEZ XALAPA CENTRAL DE VISITADURÍA JUDICIAL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 16138
LIC. ERIKA YAZMÍN CENTENO QUINTERO HUAYACOCOTLA ILAMATLÁN JUEZ
LIC. ABIGAIL CRUZ CALDERÓN ORIZABA ATZACAN JUEZ
LIC. ALMA ÁLVAREZ DELGADO ORIZABA IXHUATLANCILLO JUEZ
LIC. YOBAIN CALDELAS HERNÁNDEZ ORIZABA MARIANO ESCOBEDO JUEZ
LIC. SANDRA AGUILAR CORONADO ORIZABA NOGALES JUEZ
LIC. EDNA JANET VALLEJO ROMERO ORIZABA RÍO BLANCO JUEZ
LIC. RAÚL RAMÍREZ TREJO ORIZABA SAN ANDRÉS TENEJAPA JUEZ
LCDA. ROSALINDA ORTEGA SÁNCHEZ JALACINGO JALACINGO SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. ZENÓN ROJAS SÁNCHEZ TUXPAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. ERIK ALBERTO PÉREZ GUTIÉRREZ VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. TANIA CONTRERAS CONTRERAS XALAPA CENTRAL DE VISITADURÍA JUDICIAL OFICIAL ADMINISTRATIVA 16138
MTRO. ALEJANDRO GABRIEL HERNÁNDEZ VIVEROS XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADO 13307
LIC. ANTONIO RAMÍREZ VÁZQUEZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL PROYECTISTA 15810
P.D.D. BONIFACIO MORALES ROSAS ORIZABA SOLEDAD ATZOMPA JUEZ
LCDA. ROSA MARÍA UTRIA HERNÁNDEZ MISANTLA YECUATLA JUEZA
DRA. NORA LILIA ROJAS VERVERA XALAPA CENTRO DE CONVIVENCIA FAMILIAR (XALAPA) ENCARGADA DEL ÁREA DE CONSULTAS 30105
LCDA. CAROLINA HERNÁNDEZ RAMÍREZ OZULUAMA NARANJOS AMATLÁN JUEZA
P.D.D. ZURISADAY RAMOS CRUZ VERACRUZ BOCA DEL RÍO SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. ÁNDRES DALPIVA SARTORIUS XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16145
LCDA. NORMA CAMINO LEHMANN XALAPA SUBDIRECCION DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION AUXILIAR ADMINISTRATIVA 20151
LIC. FERNANDO ROJAS CALDERÓN POZA RICA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSOR DE OFICIO
ING. JESÚS ALEJANDRO SÁENZ CHAVERO XALAPA SALAS DE JUICIO ORAL JEFE DE OFICINA 20156
LCDA. KARLA JENUARY MOLINA RANGEL POZA RICA JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. AGAPITO SIMBRÓN MARTÍNEZ OZULUAMA TANCOCO JUEZ
LIC. ROSALBA BETANCOURT BARRIOS OZULUAMA OZULUAMA JUEZ
LCDA. SAMANTHA PÁEZ BERMAN XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 15704
DRA. YOLANDA CECILIA CASTAÑEDA PALMEROS XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR MAGISTRADA 14601
LCDA. JUANA ALVAREZ MONTEMIRA XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 16111
LIC. ÁNGEL RAMIREZ ROCHA XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO AUXILIAR ADMINISTRATIVO 16112
ING. GIAN CARLO BARCENAS OLIVEROS XALAPA DESARROLLO DE APLICACIONES ANALISTA DE SISTEMAS 34123
LCDA. DALIA DE JESÚS PIÑA HERNÁNDEZ XALAPA ESCUELA JUDICIAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 34112
C. MARÍA EUGENIA GARCÍA ROJAS XALAPA DEPARTAMENTO DE INTENDENCIA AUXILIAR ADMINISTRATIVA 10120
LCDA. VANESSA HERRERA TORRES XALAPA DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y CONTROL DE PERSONAL ENCARGADA DE SEGURO SOCIAL 21108
LCDA. MARÍA EUGENIA COLLADO NUÑEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE TESORERIA ENCARGADA DE TESORERÍA 21132
LIC. DAVID FLORES CASTILLO CORDOBA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. JOAQUÍN BERNARDO VÁZQUEZ ZAVALA XALAPA DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 21130
LIC. HANSEL ARTURO VARGAS HERNÁNDEZ XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
MTRO. JOSE CUTBERTO CORDOBA BADILLO XALAPA DESARROLLO DE APLICACIONES ANALISTA DE SISTEMAS 34118
LIC. ANDRÉS ENRIQUE CRUZ TOPETE POZA RICA JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ
LIC. ROBERTO MARTÍNEZ VÁSQUEZ CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
LCDA. LILIANA HERNÁNDEZ MORALES SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSORA DE OFICIO
LIC. MILAGROS LARA DAMIÁN PANUCO EL HIGO JUEZ
LIC. EDNA JUDITH ROJAS GARCÍA PANUCO CD. CUAUHTÉMOC (PUEBLO VIEJO) JUEZ
LIC. LUIS ANSELMO HERNÁNDEZ SANTES PAPANTLA ESPINAL JUEZ
LIC. EDGAR GUTIÉRREZ GÓMEZ CORDOBA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ
LIC. RAFAEL AGUSTÍN HERNÁNDEZ VIRUES CHICONTEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ELIHUT ORTEGA AGUIRRE PAPANTLA GUTIÉRREZ ZAMORA JUEZ
LIC. LULIO GUADALUPE VALENZUELA DOMÍNGUEZ ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ALMA SONIA MAR GÓMEZ PAPANTLA MECATLÁN JUEZ
LIC. EDNA MENDIOLA GONZÁLEZ PAPANTLA TECOLUTLA JUEZ
LIC. MATILDE URRUTIA HERNÁNDEZ POZA RICA CASTILLO DE TEAYO JUEZ
LIC. DIANA MARÍA ROCHA CRUZ POZA RICA TIHUATLÁN JUEZ
LIC. OSCAR MARTÍNEZ RIVAS SAN ANDRES TUXTLA ÁNGEL R. CABADA JUEZ
LIC. MARTÍN GALLEGOS ÁLVARES SAN ANDRES TUXTLA JUAN RODRÍGUEZ CLARA JUEZ
LIC. MARÍA DEL CARMEN CHONTAL AMADOR SAN ANDRES TUXTLA SANTIAGO TUXTLA JUEZ
LIC. FÉLIX MANUEL MÉNDEZ GARCÍA XALAPA SALA CONSTITUCIONAL PROYECTISTA 15812
LIC. PEDRO JESÚS MIGUEL NAVARRETE SOSA TANTOYUCA CHALMA JUEZ
LIC. LILIAN RUÍZ CASTILLO TANTOYUCA CHICONAMEL JUEZ
LIC. ELÍAS ZOPIYACTLE TETLACTLE ZONGOLICA TEHUIPANGO JUEZ
LIC. EDER MANUEL MONTIEL HERNÁNDEZ PANUCO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. MARCELO EMILIO CRISTOBAL VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL (CENTRO) ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
LIC. CELIA SANGABRIEL PATRICIO XALAPA TATATILA JUEZ
L.A.E. LUIS ÁNGEL SALAS ORTEGA HUATUSCO SOCHIAPA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. DANNELY MICHAELLE VIVEROS AGUILAR XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. FELIPE LÓPEZ ABURTO CHICONTEPEC JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LCDA. DANIA IVETH ARENAS PÉREZ XALAPA JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZA 31101
LIC. JORGE RAMIREZ SANDOVAL TANTOYUCA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. JOAQUÍN ALBERTO RODRÍGUEZ MUÑOZ VERACRUZ JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO DE ACUERDOS 42404
LIC. RODRIGO CEBALLOS MAGAÑA HUATUSCO JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LCDA. MILAGROS DEL CARMEN DE LA O VÁZQUEZ XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. SUSANA SALAS DEL ÁNGEL XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 12206
C. MODESTA YOSHIKO OGATA VERA COSAMALOAPAN OTATITLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. OLIVIA ESCALONA GODÍNEZ CHICONTEPEC TLACHICHILCO SECRETARIA DE ACUERDOS
C. ANGÉLICA MARÍA MENDOZA HERNÁNDEZ XALAPA ACATLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. VÍCTOR FERNÁNDEZ LUNA VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA JUEZ
LCDA. LOURDES JANET RÍOS ESCOBAR VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA SECRETARIA DE ACUERDOS
MTRA. ERIKA CRUZ CERVANTES XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16119
LCDA. MARÍA MANUELA MARTÍNEZ MARGAÍN VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. EDUARDO DOMÍNGUEZ ZAMUDIO VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. ARACELI ESTRADA VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL (CENTRO) JUEZA
P.D.D. FERNANDO CANCELA MARTÍNEZ TUXPAN ÁLAMO JUEZ fcancelaj
LCDA. KARLA ANDREA BEZARES BARRERA XALAPA JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 31104
LCDA. ALEJANDRA GUERRERO PÉREZ XALAPA JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. MARÍA ANDREA GARCÍA ZAVALETA CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA JUEZA
LIC. CRISTOBAL ROA HERNANDEZ XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 12104
LIC. MARÍA ELODIA DOMÍNGUEZ MONFIL XALAPA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSORA DE OFICIO
LCDA. LEONOR MONSERRAT GONZÁLEZ SOBRINO XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 12102
LCDA. LAURA OSTOS HERNÁNDEZ XALAPA JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. MARIA ELENA GOMEZ CEBALLOS CORDOBA TOMATLÁN JUEZ
P.D.D. MERCEDES ZUMAYA TENORIO TANTOYUCA CHONTLA JUEZ
LIC. JOSÉ MANUEL JIMÉNEZ SANTES COATZACOALCOS JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. SANTIAGO ARENAS VARGAS MISANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. JOAQUÍN RODRÍGUEZ SÁNCHEZ ORIZABA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. LUIS EDUARDO BELMONTE LARA COSAMALOAPAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA TIERRA BLANCA JUEZ
LCDA. ADRIANA ARIAS FERREIRA COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LIC. JOSÉ CLEMENTE ZORRILLA ROSTRO JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LCDA. GABRIELA ORDORICA ÁVILA PANUCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL PÁNUCO JUEZA
LCDA. BLANCA MIRIAM HERRERA FRAGOSO COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR CON RESIDENCIA EN MINA JUEZA
LCDA. MIRIAM RENDÓN JOSÉ ORIZABA JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZA
LIC. IVÁN EMMANUEL DIZ REYES ORIZABA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LCDA. ALEJANDRA CASTAÑEDA PRIEGO POZA RICA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LCDA. ANA MARÍA DE LA BARRERA JIMÉNEZ OZULUAMA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LCDA. INÉS RANZAHUER OSORIO OZULUAMA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LCDA. SARA SOLANO TORRES XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE EJECUCIÓN SECRETARIA DE ACUERDOS 572
LIC. OSCAR HERNÁNDEZ CARMONA VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL (CENTRO) JUEZ
LIC. FAUSTINO CABAÑAS MIRANDA VERACRUZ JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA 42306
LCDA. KARLA MARÍA LUISA MURCIA FLORES VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. ESTELA GUADALUPE CUEVAS PALACIOS XALAPA JUZGADO OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. MARÍA CONCEPCIÓN ANDRADE LÓPEZ JALACINGO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LIC. LORENZO CASTILLO ORTIZ SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LCDA. MARÍA GUADALUPE PATIÑO PÉREZ VERACRUZ JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS 42354
LIC. RAÚL BARRAGÁN SILVA ZONGOLICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. MANUEL ABRAHAM BERMAN NAVARRO XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ 31110
LIC. SERGIO RAFAEL CARAZA CORTES XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO DE ACUERDOS (FAX) 15720 y 17522
LCDA. MIRIAM GUZMÁN ORTÍZ CORDOBA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. ARELY ESCOBAR CASTAN TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. ANDREA JIMÉNEZ GONZÁLEZ XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 12212
LIC. RUBÉN REYES RODRÍGUEZ PAPANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. JOSÉ ALLAN GONZÁLEZ DE LIBRADO XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE JUICIO SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. JOSÉ ROBERTO CASTRO GARCÉS XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE GARANTIAS SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. AURA ESTHER ESTRADA HERNÁNDEZ POZA RICA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LCDA. MARÍA TERESA DE JESÚS VIVANCO CID COATEPEC JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. ZULAHMI HERRERA BÁEZ COATEPEC JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
XALAPA COMUNICACION SOCIAL COMUNICACIÓN SOCIAL 11301
LCDA. LISBETH AURELIA JIMÉNEZ AGUIRRE XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADA 12113
LIC. LUIS ARMANDO ESPINOSA CAN XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE GARANTIAS DEFENSOR DE OFICIO
LIC. ANTONIO DE JESUS HERNANDEZ FLORES COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
C. ZAIMMA VIANETTE LOZADA HERNÁNDEZ XALAPA SUBDIRECCION DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION AUXILIAR ADMINISTRATIVA 20166
LCDA. MARÍA TERESA LÓPEZ MOGUEL XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE JUICIO DEFENSORA DE OFICIO
LIC. ALBERTO BARRERA Y VÁZQUEZ PANUCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL PÁNUCO JUEZ
LCDA. YOLANDA HERNÁNDEZ SANTOS XALAPA PRESIDENCIA SECRETARIA PRIVADA
LIC. CÁNDIDO NICANOR RIVERA XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL MAGISTRADO (PRESIDENTE DE SALA) 13407
LIC. GUSTAVO GONZÁLEZ LAZCANO VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ 42201
LIC. RAYMUNDO PÉREZ GIL CERVANTES XALAPA PRESIDENCIA JEFE DEL DEPARTAMENTO DE LO CONTENCIOSO 16143
LCDA. MARISOL IZQUIERDO MOLINA XALAPA DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACION AUXILIAR ADMINISTRATIVA 21103
MTRO. TOMÁS ANTONIO FRANCISCO XALAPA PRESIDENCIA SECRETARIO PARTICULAR 17105
LIC. AMADEO FLOREZ VILLALBA XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADO 14513
LIC. ABELARDO DE JESÚS ARTIGAS ROBLES ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
MTRA. MARÍA ENRIQUETA MORALES ALARCÓN XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 14616
LCDA. MARÍA DEL CARMEN RIVERA BUSTAMANTE XALAPA COMUNICACION SOCIAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 17241
LIC. JOSÉ SILVIO MARTÍN GÓMEZ CABRERA COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
MTRA. MARÍA DE LOS ANGELES DOMÍNGUEZ GARCÍA XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS SECRETARIA ADJUNTA 17224
LIC. OMAR URIEL DEL ÁNGEL VÁSQUEZ XALAPA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS 31113
LIC. RAFAEL JACINTO SÁNCHEZ MARTÍNEZ XALAPA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ 32110
LIC. ARMANDO JOSÉ REYES ORTÍZ XALAPA RECURSOS HUMANOS 20118 areyeso
LIC. RAFAEL VALENTIN SANCHEZ LOPEZ COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. CHRISTIAN TORRES CRUZ CORDOBA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. LISBETH SÁNCHEZ CRUZ COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. BEATRIZ RODRÍGUEZ RIVERA ACAYUCAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. ARTURO CHRISFIELD LUGO VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA JUEZ
LIC. GUSTAVO BERISTAIN BAZÁN CORDOBA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ 51101
C. ROBERTO ARAGÓN MÉNDEZ XALAPA MAGISTRADOS VISITADORES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 22508
LCDA. LIDIA ELÍAS PRIETO COATZACOALCOS JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. MAXIMINO CONTRERAS ROSALES VERACRUZ JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ 42401 mcontrerasr
LIC. JULIO HERNÁNDEZ CORZO XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL AUXILIAR ADMINISTRATIVO 14514
LCDA. NEREYDA AGUSTÍN BEJARANO COATZACOALCOS JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
MAGDO. AMÉRICO AMADEO FABBRI CARRANO XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL MAGISTRADO 12213
LCDA. LIAGENY REYES BARRADAS XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA AUXILIAR ADMINISTRATIVA (FAX) 16102 y 16103
LIC. JORGE ANTONIO SÁNCHEZ GALVAN XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16105
LIC. JUAN IGNACIO DOMÍNGUEZ HERNÁNDEZ SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LCDA. ANDREA AGUILAR CERVANTES XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA ENCARGADA DE INICIOS CIVILES Y FAMILIAR 23105
LCDA. YASMIN ZURUTUZA LOBATO XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 12114
LIC. IGNACIO VERA MONTIEL CORDOBA ATOYAC JUEZ
LCDA. OLGA PATRICIA GUEVARA GONZÁLEZ XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA ENCARGADA DE ARCHIVO DE SALA 23106
LIC. ANTONIO GARCÍA VELÁZQUEZ CORDOBA CARRILLO PUERTO JUEZ
LCDA. IHALÍ PATRICIA ARMAS MÁRQUEZ HUAYACOCOTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LCDA. MÓNICA SEGOVIA JACOME POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LIC. HÉCTOR ESPINOSA ESPINO TUXPAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LCDA. MARTHA NALLELY CUEVAS RODRÍGUEZ XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL SECRETARIA DE ACUERDOS 13402
MAGDO. JUAN JOSÉ RIVERA CASTELLANOS XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR MAGISTRADO 15701
LIC. JOAQUÍN REYES MARTÍNEZ VERACRUZ JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ 42351 jcastellanosc
LIC. JAIME SANTOS MEZA ZONGOLICA MIXTO JUEZ
LIC. MARICELA CÓRDOVA RODRÍGUEZ COATZACOALCOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. IRMA ABURTO LARA VERACRUZ JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. ADALBERTO LÓPEZ POZOS VERACRUZ JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ 42454 lcastilloo
LCDA. MAYTE CAMACHO VIVEROS XALAPA FONDO AUXILIAR OFICIALIA DE PARTES 22203 meaguilarb
LIC. DANIEL GUILLERMO AGUILAR GARCÍA XALAPA UNIDAD DE TRANSPARENCIA TITULAR 17125
LIC. CARLOS ERNESTO CERVANTES VÁZQUEZ XALAPA CENTRO ESTATAL DE JUSTICIA ALTERNATIVA DE VERACRUZ CONTRALOR 22402
LIC. ADÁN RUÍZ MATHEY XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR AUXILIAR ADMINISTRATIVO 15702
LCDA. FABIOLA RODRÍGUEZ RUÍZ POZA RICA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LIC. FLAVIO MICHEL GARCÍA OLVERA POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. CLEOTILDE HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ COATZACOALCOS COSOLEACAQUE JUEZ
LIC. LUIS ARTURO FIGUEROA SOLIS COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. JOSÉ CARMEN MÉNDEZ HERNÁNDEZ COSAMALOAPAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA TIERRA BLANCA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. ELOÍSA ROMÁN RODRÍGUEZ COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MEGALY MARÍN DE LA CRUZ SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. MARIO REYES GRACIA ACAYUCAN MECAYAPAN JUEZ
LCDA. FLUVIO CÉSAR VISTA NARVÁEZ CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
LIC. ALFONSO MARQUEZ TORRES ACAYUCAN SAN JUAN EVANGELISTA JUEZ
LIC. ALICIA DOMÍNGUEZ MÉNDEZ COATEPEC AYAHUALULCO JUEZ
LIC. SILVIA DOMÍNGUEZ SILVESTRE COATEPEC JALCOMULCO JUEZ
C. JOSÉ JAVIER SUÁREZ COATZACOALCOS HIDALGOTITLÁN JUEZ
LIC. JOSÉ LUIS RIVERA RICO COATZACOALCOS IXHUATLÁN DEL SURESTE JUEZ
LIC. CRISTÓBAL HERNÁNDEZ CRUZ COATZACOALCOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. FRANCISCO JAVIER HERNANDÉZ LIMA COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LCDA. ANA LILIA VIDAL CRUZ COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LIC. JACINTO HERNÁNDEZ DÍAZ COSAMALOAPAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. MIGUEL ALBERTO ORTÍZ GONZÁLEZ COSAMALOAPAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. LUZ ARELY AHUMADA AGUIRRE ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LIC. JUAN ALBERTO ALBA PÉREZ HUATUSCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTOS PENAL ORAL JUEZ
LIC. MARCO AURELIO PINOS ASCANIO COATZACOALCOS JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. ISABEL MARTÍNEZ BARRANCA ACAYUCAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. CONSUELO YADIRA GARCÍA ROSETE ORIZABA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. JOSÉ ALBERTO CAMAL HURTADO COATZACOALCOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. ENRÍQUE ANTONIO FRANCISCO XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE EJECUCIÓN JUEZ
LCDA. MARTHA LETICIA SÁNCHEZ REYES COATEPEC JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LCDA. ERIKA RIVERA HERRERA XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE JUICIO JUEZA 571
LCDA. MARCELA SÁNCHEZ RAMÍREZ COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR CON RESIDENCIA EN MINA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. RAÚL GALEANA MENDOZA CHICONTEPEC JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSOR DE OFICIO
LCDA. GABRIELA DE JESÚS LUCIANO COATZACOALCOS JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA EN MINATITLAN SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. LUZ JANET RAMÍREZ GRAJALES CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA AUXILIAR DE SALA
LCDA. VIRIDIANA VALERA GÓMEZ CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA AUXILIAR DE SALA
LCDA. REBECA NUÑEZ REYES HUATUSCO JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSORA DE OFICIO
LIC. IGNACIO RAMÍREZ HERNÁNDEZ JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
LIC. RAFAEL HERNÁNDEZ ALBA XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO ACTUARIO 16127
LIC. MARCO ANTONIO LEZAMA MARTÍNEZ JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. JOSÉ RICARDO VALERIO LÓPEZ TANTOYUCA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. VÍCTOR ENRIQUE JACOBO BRAVO XALAPA JUZGADO OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. ARIANA LISSET NORIEGA LANDA XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ERIC ANTONIO HERNÁNDEZ MÉNDEZ COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
P.D.D. VALENTÍN LÓPEZ CRUZ MISANTLA JUCHIQUE DE FERRER JUEZ
LCDA. JESSICA MÁRQUEZ DELGADO VERACRUZ JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. IVONNE MARTÍNEZ TAPIA COATZACOALCOS JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. EDUARDO GUILLERMO GONZÁLES FLORES ORIZABA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. RUTH ZÚÑIGA GUTIÉRREZ HUATUSCO JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. SUSANA SALAS CUEVAS HUATUSCO JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. EUSEBIO SAURE ORTÍZ COATZACOALCOS JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA EN MINATITLAN JUEZ
LIC. MARCELO ALFREDO CAMPOS SCOUGALL CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA JUEZ
LCDA. OLGA ALICIA TREJO VALDÉS PANUCO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. MARTHA DÍAZ ARMENTA PAPANTLA COAHUITLÁN JUEZ
LIC. KARLA HONDALL SÁNCHEZ ORIZABA TLILAPAN JUEZ
P.D.D. JOSÉ GUADALUPE CRUZ PÉREZ PAPANTLA COXQUIHUI JUEZ
P.D.D. GISELA GÓMEZ LUNA PAPANTLA CHUMATLÁN JUEZ
LIC. NICÉFORO JIMÉNEZ MARTÍNEZ PAPANTLA ZOZOCOLCO JUEZ
LIC. ALBA ARELI COBOS QUIÑONES POZA RICA COATZINTLA JUEZ
LIC. JULIÁN ORTIZ CULEBRO SAN ANDRES TUXTLA ISLA JUEZ
LIC. BULMARO MARTÍNEZ MELGOZA TANTOYUCA IXCATEPEC JUEZ
LIC. SONIA GUERRERO ALEJANDRE TUXPAN CERRO AZUL JUEZ
LIC. ALFREDO CASTAÑEDA ESCUDERO TUXPAN TAMIAHUA JUEZ
LIC. MARCOS MERCADO CASTAÑEDA TUXPAN TEPETZINTLA JUEZ
LIC. NORBERTO CHAGOYA GÓMEZ CHICONTEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. JULIA CRISTINA RIVERA VILLARAUZ VERACRUZ ALVARADO JUEZ
LIC. RAFAEL ISIDRO SÁNCHEZ PENSADO COSAMALOAPAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
P.D.D. ÁNGEL JONATHAN VICENCIO SOLÍS HUAYACOCOTLA HUAYACOCOTLA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. MONSERRAT LEONOR GÓMEZ DELGADO POZA RICA JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. ELOISA MOLINA ESPINOSA PANUCO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. ALBERTO VAZQUEZ RUIZ COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. GEMA MÉNDEZ GARCÍA COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR JUEZA
LCDA. GABRIELA CÓRDOBA RAMÍREZ ORIZABA JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. MARÍA FERNANDA FLORES QUEVEDO VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. MARIO FLANDES ROCHA PAPANTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. FRANCISCO ARTURO OLIVERA VENTURA POZA RICA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. JOSÉ CARLOS RODRÍGUEZ OLIVARES POZA RICA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. ORLANDO GARCÍA VÁZQUEZ POZA RICA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. ROCÍO REYES PARRA XALAPA JUZGADO OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS 30113
LCDA. MARIANA ROMERO GUTIÉRREZ POZA RICA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. TERESA GARCÍA GONZÁLEZ JALACINGO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. EMILIO GREGORIO ANTONIO POZA RICA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. ALBERTO IZASKUN USCANGA ALARCON SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. HERNÁN CORTÉS RASCÓN POZA RICA JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. VERÓNICA PORTILLA SUAZO TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LCDA. GRECIA VERÓNICA DURÓN LAVALLE POZA RICA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSORA DE OFICIO
LIC. JAVIER RAÚL FLORES CARRERA XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. MARIANO CANDELARIO ARAUJO REYES PANUCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL PÁNUCO AUXILIAR DE SALA
P.D.D. FLAVIO SÁNCHEZ LÓPEZ VERACRUZ JAMAPA JUEZ
MTRA. PATRICIA VICTORIA CÉSAR LANDA XALAPA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS 32104
LCDA. DELFINA ISABEL HERNÁNDEZ LUNA POZA RICA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. SOLEDAD HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ HUAYACOCOTLA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. ÁNGEL DOMÍNGUEZ SANTIAGO TANTOYUCA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSOR DE OFICIO
LCDA. MARÍA DE LOS ÁNGELES AMAYO GONZÁLEZ ORIZABA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. JUANA VERÓNICA MÉNDEZ ZÁRATE CORDOBA AMATLÁN JUEZ
LIC. GLORIA ALICIA HERNÁNDEZ LOZANO VERACRUZ COTAXTLA JUEZ
LIC. JULIO CABRERA RIANDY VERACRUZ IGNACIO DE LA LLAVE JUEZ
LIC. OSCAR HERNÁNDEZ BERISTÁIN VERACRUZ MANLIO F. ALTAMIRANO JUEZ
LIC. ROCÍO GILBÓN DE JESÚS VERACRUZ PASO DE OVEJAS JUEZ
LIC. FRANCISCO SEBASTIÁN SEGOVIA JÁCOME VERACRUZ PUENTE NACIONAL JUEZ
LIC. MARIO LEAL LÓPEZ VERACRUZ SOLEDAD DE DOBLADO JUEZ
LIC. RUBÍ ROSAS MONTALVO VERACRUZ TLALIXCOYAN JUEZ
LIC. MOISÉS BARRIOS JÁCOME XALAPA ACAJETE JUEZ
LIC. ANGEL AZÚA BELLO XALAPA ACTOPAN JUEZ
LIC. MARÍA REYNA GUADALUPE HERNÁNDEZ COLORADO VERACRUZ ÚRSULO GALVAN JUEZ
LIC. GUILLERMO REYES SÁNCHEZ XALAPA CHICONQUIACO JUEZ
LIC. ISRAEL MOLOHUA VARGAS XALAPA EMILIANO ZAPATA JUEZ
LIC. JUAN CARLOS BELLO MARTÍNEZ XALAPA LANDERO Y COSS JUEZ
LIC. IRMA AURORA LÓPEZ DOMÍNGUEZ XALAPA LAS VIGAS DE RAMIREZ JUEZ
LIC. MIRNA XÓCHITL DORANTES MAGDALENO XALAPA MIAHUATLAN JUEZ
LIC. MIRNA LUISA ORDOÑEZ RAMÍREZ XALAPA NAOLINCO JUEZ
LIC. HEDIT VARELA CABAÑAS XALAPA RAFAEL LUCIO JUEZ
LIC. JULYÉ DEL ROCÍO MONTANÉ PLÁCIDO XALAPA TLACOLULAN JUEZ
LIC. ACELA URREA HERNÁNDEZ XALAPA TONAYÁN JUEZ
LIC. BERNARDO ELIZALDE MARTÍNEZ ZONGOLICA MAGDALENA JUEZ
LIC. JOSUÉ MIGUEL LARA DAMIÁN ZONGOLICA TEQUILA JUEZ
LIC. ÁNGEL CRUZ HERRERA ZONGOLICA TLAQUILPA JUEZ
LIC. FRANCISCO CERVANTES RICO ZONGOLICA XOXOCOTLA JUEZ
LIC. GUILLERMINA SÁNCHEZ VIVEROS ZONGOLICA ZONGOLICA JUEZ
LIC. NESTOR PACHECO FLORES ACAYUCAN JALTIPAN SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. NALLELI PÉREZ LAGUNES VERACRUZ JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. LILIANA HERNÁNDEZ GARCÍA XALAPA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LCDA. NORA ASTRID SOLÍS GALVÁN XALAPA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. JANET RÁMIREZ FIGUEROA XALAPA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. MIRIAM EUNICE JUAN DE LEÓN VERACRUZ JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
C. JOSÉ ABEL MENDOZA SALAZAR XALAPA MODULO DE CORREO JEFE SEPOMEX 20146
LIC. ALEJANDRO SANTES HAMUD XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ROSA MARÍA HERNÁNDEZ MORA XALAPA SALA DE RESPONSABILIDAD JUVENIL PROYECTISTA 22106
LCDA. VIRGINIA TABLADA SALAS XALAPA JUZGADO SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. NORMA MARTÍNEZ DÍAZ COATZACOALCOS AGUA DULCE SECRETARIA DE ACUERDOS
C. IRMA GARCÍA CRUZ COATZACOALCOS IXHUATLÁN DEL SURESTE SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. EDITH FERNÁNDEZ ESPINOSA XALAPA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
C. HORTENCIA HERNÁNDEZ ROSARIO ACAYUCAN SAN JUAN EVANGELISTA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARCIANA MOLINA SÁNCHEZ ACAYUCAN SAYULA DE ALEMÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA DEL SOCORRO ENRIQUETA COLORADO MALDONADO COATEPEC AYAHUALULCO SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. YARA VANESSA GONZÁLEZ GONZÁLEZ ACAYUCAN SOCONUSCO SECRETARIO (A)
LCDA. GRACIELA GRAJALES MARTÍNEZ COATZACOALCOS LAS CHOAPAS SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA DE LOURDES MEDINA LÓPEZ COATEPEC JALCOMULCO SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA LUISA ALCÁNTARA VARELA COATEPEC TEOCELO SECRETARIA DE ACUERDOS
C. OLGA LIDIA SANTOS CRUZ COATZACOALCOS MOLOACAN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MANUELA LANDA SAMANO COATZACOALCOS NANCHITAL SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MARÍA LUISA DOMÍNGUEZ RAMÍREZ COATZACOALCOS OTEAPAN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. DELIA SANDRA JIMÉNEZ GARCÍA CORDOBA COETZALA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. ANTONIA MARTÍNEZ MELGAREJO COATEPEC COSAUTLAN DE CARVAJAL SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. MANUEL GONZÁLEZ NAVA ZONGOLICA MIXTO DEFENSOR DE OFICIO
C.P. ÁNGEL LUIS MONTERO CRUZ XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS MATERIALES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 20136
C. MARÍA CRISTINA NAVA ANTONIO COATZACOALCOS CHINAMECA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. ROCÍO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ XALAPA OFICINA DE INFRAESTRUCTURA Y SUPERVISION DE OBRA AUXILIAR ADMINISTRATIVA 21161
LIC. MARÍA GUADALUPE ROSILES FRANCO COATZACOALCOS NANCHITAL JUEZ
LIC. MARCO VINICIO FLORES DE LA LLAVE ZONGOLICA MIXTLA DE ALTAMIRANO JUEZ
LIC. MARIO VIVANCO GASTELUM COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. CLISERIO PÉREZ GALMICHE ACAYUCAN TEXISTEPEC JUEZ
LIC. ALMA DELIA ROMÁN VÁZQUEZ ORIZABA RAFAEL DELGADO JUEZ
LIC. MARÍA DE LOURDES MORENO DOMÍNGUEZ XALAPA TEPETLÁN JUEZ
LIC. GABRIEL RAMÍREZ REYES HUAYACOCOTLA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LIC. LUIS ALBERTO COBOS HERNÁNDEZ HUATUSCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTOS PENAL ORAL JUEZ
LIC. ARTURO ANDRADE LÓPEZ ACAYUCAN JESÚS CARRANZA JUEZ
LIC. PEDRO GUSTAVO MONTALVO NÚÑEZ COSAMALOAPAN CARLOS A. CARRILLO JUEZ
LIC. FERNANDO GARCÍA CABRERA JALACINGO TLAPACOYAN JUEZ
LIC. DELIA OLGA CUACUA PACHECO ORIZABA HUILOAPAN JUEZ
LIC. LUIS IGNACIO LUNA PAREDES PAPANTLA COYUTLA JUEZ
C. OCTAVIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ COATZACOALCOS TATAHUICAPAN SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. JANET PÉREZ CARO COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LCDA. ESTIVALIZ ANDRADE SÁNCHEZ VERACRUZ JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. LUIS ROBERTO JUÁREZ LÓPEZ COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. BENITO VERGARA MORALES MISANTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LCDA. ROSA LIDYA VÁZQUEZ SÁNCHEZ VERACRUZ JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LCDA. MARÍA ALICIA MONICO MANCILLA CORDOBA FORTÍN SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. JULIA MARTÍNEZ MARIANO CORDOBA OMEALCA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. EDUARDO MARTÍNEZ LÓPEZ VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
C. AMADELIA AQUINO SALAZAR ACAYUCAN SOTEAPAN SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. ROGELIO REYES RUEDA COATZACOALCOS AGUA DULCE JUEZ
C. BEATRIZ GÓMEZ SILVERIO CORDOBA CARRILLO PUERTO SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. JENNIFER GARCÍA REYES COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LCDA. WENDY GUZMÁN HERNÁNDEZ JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LCDA. DULCE MARÍA MENDOZA ROSAS CHICONTEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
P.D.D. MARITOÑA CARRIÓN CAÑAS COATZACOALCOS ALLENDE SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA VIRGINIA CORTES GARCÍA CORDOBA ATOYAC SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. REYNA CAMACHO MORENO CORDOBA CHOCAMÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. YOLANDA EVELIA ROMERO MEDINA XALAPA TLACOLULAN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA ZOILA JUÁREZ CHARREZ CORDOBA PASO DEL MACHO SECRETARIA DE ACUERDOS
C. CONCEPCIÓN TORRES MONTALVO CORDOBA TEZONAPA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA CLAUDIA GRISELDA TECALCO CUEVAS CORDOBA TOMATLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. VICENTA HORTENCIA LUNA ROSAS CORDOBA YANGA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA LETICIA SOSA ROSADO COSAMALOAPAN AMATITLAN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. ESPERANZA RINCÓN VALDÉZ COSAMALOAPAN PLAYA VICENTE SECRETARIA DE ACUERDOS
C. ABIGAÍL SÁNCHEZ TERÁN COSAMALOAPAN TLACOJALPAN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. CLAUDIA DEL CARMEN PÉREZ ALTAMIRANO COSAMALOAPAN TLACOTALPAN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. SARA SANTIAGO MARTÍNEZ CHICONTEPEC IXHUATLÁN DE MADERO SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. SERGIO SIMBRÓN PÉREZ CHICONTEPEC BENITO JUÁREZ SECRETARIO (A)
C. MARÍA ELDA LARA FUENTES CHICONTEPEC ZONTECOMATLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. DORA MARÍA RIVERA JÁCOME HUATUSCO COMAPA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. SILVIA CARREÓN CHARREZ HUATUSCO HUATUSCO SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA EUGENIA CADENA MARTÍNEZ HUATUSCO TENAMPA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA SABINA MARTÍNEZ MARTÍNEZ ZONGOLICA TLAQUILPA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. VERÓNICA MONTES MARTÍNEZ CORDOBA CAMARÓN DE TEJEDA SECRETARIA DE ACUERDOS
MTRA. ELIZABETH MURRIETA SANGABRIEL XALAPA INNOVACIÓN TECNOLÓGICA ANALISTA DE SISTEMAS 20161
LIC. DEMETRIO ALVARADO GALICIA XALAPA DESARROLLO DE APLICACIONES JEFE DE OFICINA 20167
LIC. ÁNGEL DAVID PUCHETA PUCHETA COATZACOALCOS PAJAPAN JUEZ
LIC. MARÍA DEL CARMEN RIVERA RIVERA COATZACOALCOS UXPANAPA JUEZ
LIC. URBINO ALCARAZ GARCÍA ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
MTRO. HÉCTOR MANUEL PÉREZ REYES XALAPA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ 32101
LIC. ANDRÉS MORA LEO ACAYUCAN JALTIPAN JUEZ
LIC. TIRSO HERNÁNDEZ AYALA ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. GABRIEL RUÍZ BELTRÁN VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA ORAL MERCANTIL JUEZ
LIC. LUIS DANIEL RUÍZ GUERRERO COATZACOALCOS JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR JUEZ
LIC. CARLOS RAFAEL ARDAVÍN HERNÁNDEZ XALAPA ALTO LUCERO JUEZ
C. EDNA AYMEE BOCARANDO SÁNCHEZ JALACINGO ATZALAN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. BLANCA MARGARITA ESPINOSA SÁNCHEZ MISANTLA TENOCHTITLAN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. ANA EUSTOLIA GALVÁN HERNÁNDEZ HUATUSCO TLALTETELA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. SOFÍA IRIS GARCÍA CUEVAS MISANTLA COLIPA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. GUSTAVO GRAJAN HERNÁNDEZ ORIZABA IXTACZOQUITLÁN SECRETARIO DE ACUERDOS
P.D.D. JULIÁN JAVIER AGUIRRE ROMERO COSAMALOAPAN CARLOS A. CARRILLO SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. PAULA MORALES MARÍN CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA JUEZA
LIC. JUAN LUIS MENDOZA ROSAS MISANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE JUEZ
LIC. HERNÁN TEJEDA ÁLVAREZ PAPANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
P.D.D. MARÍA EDITH MORALES GARCÍA CORDOBA NARANJAL SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MARÍA DOLORES USCANGA HERNÁNDEZ SAN ANDRES TUXTLA ÁNGEL R. CABADA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. WENCESLAO SOLANO SANTOS VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. ANUBIS MARISOL CONTRERAS SANMARTÍN TUXPAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA JUEZA
LCDA. BEATRIZ CRUZ MORALES COATZACOALCOS COSOLEACAQUE SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. CARLA FRANCISCA SÁNCHEZ VÁZQUEZ XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE GARANTIAS JUEZA
LIC. FRANCISCO REYES CONTRERAS XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LCDA. FLOR DE MARIA ESCOBAR ESTUDILLO COATEPEC COATEPEC JUEZA
C. ROSA LEANDRA CRUZ RAMÍREZ COSAMALOAPAN JOSÉ AZUETA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. ROSAURA ARENAS FERNÁNDEZ HUATUSCO TLACOTEPEC DE MEJÍA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MÓNICA LIZBETH HUESCA PACHECO XALAPA SAN ANDRÉS TLALNELHUAYOCAN JUEZA
C. MARÍA LORETO ESCOBAR ISLAS HUAYACOCOTLA ZACUALPAN SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. ANGÉLICA SÁNCHEZ HERNÁNDEZ COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LIC. JESÚS ENRÍQUE PORRAS FLORES ACAYUCAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
LCDA. ANGELA PERALTA MEZA VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
C. RUT VIRGINIA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ JALACINGO LAS MINAS SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. CARLOS ARTURO ÁLVAREZ RIVEROLL TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LCDA. TIHARÉ LÓPEZ SORDEL MISANTLA SAN RAFAEL SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA FUENTES CRUZ ORIZABA AQUILA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. DARMA ELENA LÓPEZ ROJAS ORIZABA CIUDAD MENDOZA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. REINA ICELA THOMAS ESTEFAN MISANTLA NAUTLA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. ALICIA PÉREZ SANTOS ORIZABA MALTRATA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MARISSA INÉS LEZAMA OLIVARES HUATUSCO TEPATLAXCO SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. YAZMÍN CANGA AQUINO CORDOBA CUITLÁHUAC SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. FERNANDO VELAZCO LUNA COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
C. MAXIMINA RIVERA MAR OZULUAMA OZULUAMA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. KARLA MANUELA LÓPEZ FLORES ORIZABA LA PERLA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. JULIO CÉSAR CASTÁN NORIEGA PAPANTLA TECOLUTLA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. MARÍA ISIDRA MARTÍNEZ CARMONA ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
C. MERCEDES REYES SEBASTIÁN ORIZABA ACULTZINGO SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. NORMA LANDA VILLALBA ZONGOLICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
C. ELISA MONTERO VENEROSO HUATUSCO ZENTLA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. LERDO DE TEJADA FERRER ISMAEL OZULUAMA TAMALÍN SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. OSCAR LUIS LOZADA HERNÁNDEZ ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LCDA. ARACELY IZQUIERDO RAMÍREZ COATZACOALCOS LAS CHOAPAS JUEZA
C. SOFÍA PÉREZ HERNÁNDEZ JALACINGO TLAPACOYAN SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. GUSTAVO FLORES ORTÍZ COSAMALOAPAN TRES VALLES SECRETARIO (A)
C. SONIA HERNÁNEZ REYES OZULUAMA NARANJOS AMATLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. FLORENCIO HERNÁNDEZ ESPINOZA HUAYACOCOTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LCDA. MARÍA ISABEL SÁNCHEZ MÉNDEZ ORIZABA JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. QUEREN ORTÍZ GONZÁLEZ COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSORA DE OFICIO
C. IRENE ROJAS CLEMENTE ORIZABA TLILAPAN SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. GRICELDA MEZA HERNÁNDEZ PAPANTLA COYUTLA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. CLEOTILDE TOTO MELCHI PANUCO CD. CUAUHTÉMOC (PUEBLO VIEJO) SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. RINA GRISEL PÉREZ ÁLVAREZ PAPANTLA COAHUITLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. LUCILA HERNÁNDEZ SALAZAR PAPANTLA CHUMATLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA DE LOS ÁNGELES CASTILLO SIMBRÓN PAPANTLA FILOMENO MATA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA DEL CARMEN SALAZAR MORA PAPANTLA MECATLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. JUANA REYES VÁSQUEZ SAN ANDRES TUXTLA HUEYAPAN DE OCAMPO SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA TERESA TORRES SÁNCHEZ TANTOYUCA CHALMA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. NORADELIA CASADOS OSORIO PANUCO TAMPICO ALTO SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. CECILIA VIDAL ACOSTA PAPANTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA cvidala
LCDA. CIRA SARA VILLAFUERTE MARTÍNEZ TANTOYUCA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZA
LCDA. ANGY LÓPEZ LANDA VERACRUZ PASO DE OVEJAS SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. LORENA IVETTE GARCÍA VIRUÉS SAN ANDRES TUXTLA ISLA SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. MIRNA RAMÍREZ HERNÁNDEZ PAPANTLA ESPINAL SECRETARIA DE ACUERDOS
MTRA. JULISA DE MONSERRAT CRUZ GARCÍA PANUCO TAMPICO ALTO JUEZA
P.D.D. MARIBEL PACHECO BÁEZ VERACRUZ JAMAPA SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. PEDRO GALVÁN VÁZQUEZ POZA RICA TIHUATLÁN SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. DANIEL GARCÍA JIMAREZ OZULUAMA CHINAMPA DE GOROSTIZA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. MARÍA DEL ROCÍO PUCHETA RODRÍGUEZ SAN ANDRES TUXTLA CATEMACO SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. JUANA GUTIÉRREZ CONSTANTINO TUXPAN CERRO AZUL SECRETARIA DE ACUERDOS
C. NELY BELTRÁN DELFÍN SAN ANDRES TUXTLA LERDO DE TEJADA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARTINIANO GRANADOS ARTEAGA TANTOYUCA CHONTLA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. FRANCISCA DE LA LUZ SEGURA JUÁREZ PAPANTLA ZOZOCOLCO SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. ESTHER SANTIAGO SANTIAGO TANTOYUCA IXCATEPEC SECRETARIA DE ACUERDOS
C. GUILLERMINA AZUARA MOLAR TANTOYUCA PLATON SÁNCHEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. MIRNA DEL ÁNGEL CISNEROS TUXPAN ÁLAMO SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MARISOL CRUZ PÉREZ TUXPAN TAMIAHUA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. ANGÉLICA MENDIOLA CRISTÓBAL TUXPAN TEPETZINTLA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. HORTENCIA VILLEGAS PALMA VERACRUZ BOCA DEL RÍO SECRETARIA DE ACUERDOS
C. JOSEFA RICARDO RENTERAL VERACRUZ COTAXTLA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. RITA LILIANA LISSET VILLA RODRÍGUEZ VERACRUZ MANLIO F. ALTAMIRANO SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MAGDALENA LÓPEZ MARTÍNEZ XALAPA TATATILA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. HONORINA GALVÁN APOLINAR VERACRUZ SOLEDAD DE DOBLADO SECRETARIA DE ACUERDOS
C. ÁNGELES PÉREZ PERDOMO VERACRUZ ÚRSULO GALVAN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA ISABEL PEREA FRANCO XALAPA COACOATZINTLA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. LETICIA SALAZAR CORTINA XALAPA LAS VIGAS DE RAMIREZ SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARIANA MARTÍNEZ ARCOS XALAPA NAOLINCO SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. ILIANA HERNÁNDEZ MÉNDEZ SAN ANDRES TUXTLA SALTABARRANCA SECRETARIA DE ACUERDOS
P.D.D. HAYYMI YAEL TOSTADO DÍAZ COATZACOALCOS ZARAGOZA JUEZ
LCDA. GLORIA LIZBETH MORALES CASTRO XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 15705
LCDA. ERICKA GENOVEVA MÉNDEZ RIZO XALAPA CONTRALORIA ANALISTA JURÍDICA 22303 egmendezr
C. ARACELI PAREDES PÉREZ VERACRUZ MEDELLÍN DE BRAVO SECRETARIA DE ACUERDOS
F A X XALAPA SALA DE RESPONSABILIDAD JUVENIL 22105
LIC. ELEUTERIO MALPICA NUÑEZ TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
C. LUCILA ALBA RODRÍGUEZ XALAPA ACAJETE SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. ARIEL ANASTACIO CÉSAR ROBINSON MANZANILLA VERACRUZ JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA JUEZ
C. MARÍA LUISA MONTERO ROSELL XALAPA ACTOPAN SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. GLORIA ELIZABETH DEL MORAL CONTRERAS XALAPA BANDERILLA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. IGNACIO HUMBERTO MARTÍNEZ ARRIOJA XALAPA ALTO LUCERO SECRETARIO DE ACUERDOS
C. ÁLVARO JIMÉNEZ RIVADENEYRA VERACRUZ PUENTE NACIONAL SECRETARIO DE ACUERDOS
C. JOSÉ BENJAMÍN USCANGA HERNÁNDEZ VERACRUZ TLALIXCOYAN SECRETARIO DE ACUERDOS
C. JULIA ROJAS AGUILAR XALAPA TONAYÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MARÍA TERESA GALICIA HERNÁNDEZ XALAPA SAN ANDRÉS TLALNELHUAYOCAN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARÍA GUADALUPE LUNA MEJÍA XALAPA TEPETLÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARGARITA RIVERA GÓMEZ XALAPA LANDERO Y COSS SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. EDITH MUÑOZ LIMÓN XALAPA UNIDAD DE GÉNERO AUXILIAR ADMINISTRATIVA 17151
LCDA. CITLÁLIC GARCÍA MORALES XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 15706
LIC. ROBERTO ARMANDO MARTÍNEZ SÁNCHEZ XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR MAGISTRADO (PRESIDENTE DE SALA) 14607
DRA. BEATRIZ RIVERA HERNÁNDEZ XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADA 14507
LIC. OSCAR LÓPEZ HERRERA XALAPA CONTRALORIA CONTRALOR INTERINO 22301
MTRA. CLAUDIA OCAMPO GARCÍA XALAPA MAGISTRADOS VISITADORES MAGISTRADA 22507
DRA. ROSALBA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL MAGISTRADA 15813
LCDA. GABRIELA FLORES ESPINOSA XALAPA PRESIDENCIA DIRECTORA JURÍDICA 17115
C. ROSA ELENA VÁZQUEZ CARRIZO XALAPA DEPARTAMENTO DE NOMINAS AUXILIAR ADMINISTRATIVA 21125
LCDA. LUZ MARÍA SEDANO GUZMÁN XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 14606
LCDA. RUBICELIA CONTRERAS MONTECLARO XALAPA UNIDAD DE GÉNERO TITULAR 17150
LIC. JORGE ESPINOSA VÁZQUEZ XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL AUXILIAR ADMINISTRATIVO 13408
LCDA. PATRICIA MONTELONGO GUERRERO XALAPA CUARTA SALA EN MATERIA CIVIL MAGISTRADA 13401
POLICIA ESTATAL XALAPA SEGURIDAD GENERAL CASETA SEGURIDAD (VIPS) 10109
LCDA. GRISELDA DEL PILAR ROSAS AGUILAR XALAPA FONDO AUXILIAR AUXILIAR ADMINISTRATIVA 22209
LCDA. SARAY HERNÁNDEZ PÉREZ XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZA
LIC. CHRISTIAN MAURICIO MENDOZA ESPINOZA XALAPA JUZGADO SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZ 33101 cmmendozae
LCDA. PETRA ELENA AGUIRRE CAJAL COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR CON RESIDENCIA EN MINA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. ANDRÉS GARCÍA VELAZCO XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LCDA. MAGBIS ABIGAIL CHÁVEZ TARACENA COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. HERNÁN DE JESÚS TORRES GAMBOA COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. REYES OSORIO CRUZ CHICONTEPEC JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. ELÍAS AMADOR COLORADO XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 14511
LIC. FRANCISCO JAVIER OKAMURA SALOMÓN COATZACOALCOS JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
C. BRÍGIDO SOSA ZAVALETA ZONGOLICA XOXOCOTLA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. CAROLINA AGUILAR VALERIO CORDOBA CUICHAPA SECRETARIA DE ACUERDOS
C. MARITZA GONZÁLEZ SOTO XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA ENCARGADA DE MATERIA PENAL TRADICIONAL 23107
P.D.D. RUBÉN TLAXCALA COXCAHUA ZONGOLICA MIXTLA DE ALTAMIRANO SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. ELIZABETH BLANCO CASTELLANOS CORDOBA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. SOFÍA GUADALUPE LEÓN TABLADA JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. GREGORIO ESTEBAN NORIEGA VELASCO XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
ING. GUSTAVO ALBERTO TORRES LÓPEZ XALAPA SALAS DE JUICIO ORAL AUXILIAR ADMINISTRATIVO 20147
MTRA. FABIOLA TORRES ESCAMILLA XALAPA SALA CONSTITUCIONAL PROYECTISTA 15817
MAGDO. JORGE ESPINOSA CASTILLO XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL MAGISTRADO 12201
LIC. DANAE ALARCON BONILLA XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 12218
LIC. ABRAHAM GARCÍA DOMÍNGUEZ JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
DRA. DENISSE DE LOS ÁNGELES URIBE OBREGÓN XALAPA MAGISTRADOS VISITADORES MAGISTRADA 22519
LIC. MARCIO MIGUEL GONZÁLEZ XALAPA CONTROL Y ESTADISTICA ENCARGADO DE JUZGADO DE CONTROL Y PENALES 23108
MTRA. TERESITA REYES ALPIREZ XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 13305
LCDA. LAURA GUADALUPE CÁRDENAS XALAPA SEGUNDA SALA EN MATERIA CIVIL PROYECTISTA 12216
LCDA. ALMA GLORIA NARANJO MARANTO XALAPA SALA CONSTITUCIONAL PROYECTISTA 15806
LIC. GABRIEL ALBERTO RAMÍREZ NAZARIEGO COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSOR DE OFICIO
LCDA. YOLANDA SAGASTUME MÁRQUEZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL PROYECTISTA 15818
C. LEONOR SAYALA AYALA ACAYUCAN JESÚS CARRANZA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. KEIKO KAI CASTILLO XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS MESA DE EXHORTOS 17206
MTRA. ANA JUDITH ALMAZÁN DELFÍN XALAPA SOPORTE TECNICO AUXILIAR ADMINISTRATIVA 20163
LCDA. ROSA LAURA ALTAMIRANO CASTAÑEDA XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA 17120
MTRA. ZAHIRY AGUSTÍN ZAMORA XALAPA FONDO AUXILIAR CONTADORA GENERAL 22208 bacarrascor
LIC. ANDRÉS CRUZ IBARRA XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADO 12101
C. GUSTAVO HERNÁNDEZ MARTÍNEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE INTENDENCIA ENCARGADO 10120
LCDA. MARINA SÁNCHEZ CORONADO XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 14518
LCDA. ANDREA MEZA ZAVALETA XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS MESA DE EXHORTOS 17203
PSIC. CARLOS ARÍAS DE LÉON XALAPA CENTRO DE CONVIVENCIA FAMILIAR (XALAPA) COORDINADOR 30104
C. RAQUEL LETICIA ARROYO DORANTES MISANTLA JUCHIQUE DE FERRER SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. RICARDO HERRERA ESCOBAR MISANTLA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. NATALIA GÓMEZ PERALTA XALAPA JUZGADO OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
------------------------------ XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS ENCARGADO DE LA MESA DE TURNO CIVIL 17129
LIC. MARCO ANTONIO RODRÍGUEZ LOBATO CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA JUEZ
LCDA. ALMA PATRICIA AREANAS GRANADILLO SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. ERIKA MARTÍNEZ VÁZQUEZ VERACRUZ JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. VICTORIA DEL CARMEN LOZANO RIZO MISANTLA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. CLAUDIA DENISE HERNÁNDEZ FÓCIL CORDOBA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. GUILLERMO VARGAS HERNÁNDEZ XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. LUIS PÉREZ GUTIÉRREZ OZULUAMA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. VANESSA YAZMÍN GÓMEZ Y GÓMEZ TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
LCDA. MARGARITA HERRERA MATA ORIZABA HUILOAPAN SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. ARACELY SANTIAGO RODRÍGUEZ ZONGOLICA MIXTO SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. MARÍA VICTORINA PATIÑO PÉREZ VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. ALAM AGUIRRE JIMÉNEZ XALAPA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. CARLOS ENRIQUE CHARLESTON SALINAS COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
LCDA. QUETZALLI GUADALUPE CARDENAS ARGUELLES JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. YURIRIA ZORAYA LÓPEZ GASPAR MISANTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. ADRIÁN REYES ACOSTA XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ
LIC. ALFONSO VÁZQUEZ HERNÁNDEZ MISANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE AUXILIAR DE SALA
LCDA. MARÍA DEL CARMEN RODRÍGUEZ ROQUE XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. JOHNNY DE JESÚS ESTEVES AGUILAR XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR AUXILIAR ADMINISTRATIVO 15714
DRA. MARÍA CONCEPCIÓN FLORES SAVIAGA XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR MAGISTRADA 15713
LIC. ALEJANDRO PEREA PARRA COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
LIC. ESTEBAN VICENTE MORALES GUZMÁN XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
LIC. OSCAR GARCÍA CELIS COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ELIEL ELIAS BOUCHOT MORALES XALAPA MAGISTRADOS VISITADORES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 22520
LIC. HÉCTOR OSWALDO SÁNCHEZ VIVEROS XALAPA CENTRAL DE VISITADURÍA JUDICIAL COORDINADOR 16114
LCDA. BERTHA INÉS CHÁVEZ MÉNDEZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL MAGISTRADA 15801
C.P. MARGARITA DOMÍNGUEZ VALERIO XALAPA DEPARTAMENTO DE NOMINAS ENCARGADA DE CONTROL FINANCIERO 21151 mdominguezv
LIC. MYRNA LOY LINCE GOMÉZ XALAPA UNIDAD DE TRANSPARENCIA AUXILIAR ADMINISTRATIVA 17204
LCDA. TERESA PERDOMO HERNÁNDEZ XALAPA TERCERA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 13310
LIC. LUIS RAMÓN SOLANO PÉREZ XALAPA SUBDIRECCION DE RECURSOS MATERIALES AUXILIAR ADMINISTRATIVO 20169
LIC. EMILIO CORIA PACHECO CORDOBA CAMARÓN DE TEJEDA JUEZ
LIC. REYNALDO MADRUGA ALFONSIN VERACRUZ SERVICIOS GENERALES ENCARGADO 42561 rmadrugaa
LIC. JUAN ANGEL SANGABRIEL CASTILLO XALAPA DEPARTAMENTO DE PROGRAMACION Y PRESUPUESTO ANALISTA 21124 jasangabrielc
LCDA. BERTHA DE JESÚS ORTÍZ SÁNCHEZ COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. REYNA RAMÍREZ VARGAS COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ROBERTO MARTÍNEZ HUESCA XALAPA FONDO AUXILIAR ANALISTA DE INGRESOS 22205 rmartinezh
LCDA. PATSY GABRIELA PENSADO CORDOBA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. MAYRA MARTHA DÍAZ RUBIO COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. FELIPE DE JESÚS RUÍZ GUERRERO ORIZABA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. JORGE ENRIQUE LUNA DÍAZ XALAPA JUZGADO SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. BLANCA PATRICIA BALDERAS RUBIERA ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. JUAN GILBERTO BLÁSQUEZ HERNÁNDEZ COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
LCDA. ROCÍO DEL CARMEN RÍOS ESCOBAR JALACINGO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. JUAN MARCELO XALANDA PÉREZ SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. RUMENIGUI ALAVEZ HERNÁNDEZ PAPANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. VICTORIA DEL PILAR BONILLA SALAZAR XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
LIC. ANDRÉS ARREDONDO MARTÍNEZ PAPANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. DIANA MINERVA BIELMA DELGADO POZA RICA JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. GLORIA GÓMEZ MUÑOZ XALAPA SALA CONSTITUCIONAL PROYECTISTA
LCDA. MARISOL ROCHA COBOS TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. ROBERTO VÁZQUEZ MÉNDEZ VERACRUZ JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA DEFENSOR DE OFICIO
LCDA. ELISA MONTIEL PRADO VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. HUGO PALMER CARACAS VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. DANY ELENA HERNÁNDEZ GARCÍA VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
LIC. GERMÁN JIMÉNEZ OCEGUERA ZONGOLICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. JULIO ORTÍZ MEDINA XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. ANA LAURA HERNÁNDEZ FLORES XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 14516
ING. HÉCTOR MURRIETA SANGABRIEL XALAPA DESARROLLO DE APLICACIONES ANALISTA DE SISTEMAS 20154
LIC. MARCO ANTONIO REVILLA GÓMEZ VERACRUZ JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. JUAN CARLOS HERRERA CORZA TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
LCDA. BETZABÉ BALPUESTA HERNÁNDEZ VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA ORAL MERCANTIL SECRETARIA DE ACUERDOS
DRA. MARÍA CECILIA GUADALUPE HERNÁNDEZ XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS DEL TSJ 17201
LCDA. MATILDE ISABEL CARMONA GUZMÁN COATZACOALCOS JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA EN MINATITLAN SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. CARLOS LÓPEZ SÁNCHEZ XALAPA DIRECCIÓN GENERAL DE ADMINISTRACION ASESOR JURÍDICO 21127
LIC. JUAN VIDAL LOZANO XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL PROYECTISTA 14506
DR. VICENTE MORALES CABRERA XALAPA SEXTA SALA EN MATERIA FAMILIAR MAGISTRADO 14613
LCDA. MARÍA YITZEL SÁNCHEZ CRUZ XALAPA CONTRALORIA AUXILIAR ADMINISTRATIVA 22302
ING. DANIA AURORA SUÁREZ HERNÁNDEZ XALAPA DEPARTAMENTO DE REGISTRO Y CONTROL DE PERSONAL AUXILIAR ADMINISTRATIVA 21104 egarridov
LCDA. ALMA ROSA FLORES CEBALLOS XALAPA QUINTA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADA (PRESIDENTA DE SALA) 14501
LIC. JUAN GARCÍA LÓPEZ CORDOBA CUITLÁHUAC JUEZ
LIC. ELÍAS ALBERTO ALCARAZ PÉREZ XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS 33114
LIC. RICARDO ARTURO RIVELINO SANTES LÓPEZ XALAPA RAFAEL LUCIO SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. MARILÚ PAZ FROILÁN XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO OFICIALIA DE PARTES 16135
LCDA. CECILIA NICANOR RIVERA ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. IGNACIO OCHOA CAMPOS ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. CHARLOTTE CABALLERO CANO CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA AUXILIAR DE SALA
LCDA. MARÍA DE LOS ÁNGELES HERNÁNDEZ ORTÍZ JALACINGO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. YANET LÓPEZ CÁZARES TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. REYNA BRILLITH GUZMÁN TRIANA SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. KARLA ELIZABETH LARA FLORES XALAPA SERVICIO MÉDICO NUTRIÓLOGA 11104
LIC. FÉLIX PERSI AGUILAR SCHACHT POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. PAOLA GUADALUPE GARCÍA HERNÁNDEZ XALAPA CONSEJO DE LA JUDICATURA PROYECTISTA 16146
LIC. ENRIQUE JARQUIN MARTÍN XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 15716
LIC. ONOFRE GARCÍA SALOMÉ XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 15718
LIC. RAFAEL MARTÍNEZ CRUZ XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LIC. LEOPOLDO TORRES QUIROZ XALAPA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. EMMA LIDIA CARBALLO RUÍZ XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. ROBERTO MARTÍNEZ OROPEZA XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
LCDA. ARICELDA CADENA VEGA XALAPA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
LIC. JOSÉ ALBERTO FLORES DOMÍNGUEZ XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 15717
LCDA. LUISA DEL CARMEN FREYRE AGUILERA XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 15710
LIC. VICENTE ANTONIO HERNÁNDEZ BAUTISTA XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 15711
LCDA. SOMARA JAZMÍN CORTÉS MÉNDEZ XALAPA OCTAVA SALA EN MATERIA FAMILIAR PROYECTISTA 15712
XALAPA ESCUELA JUDICIAL DIRECTORA 34110
LIC. ANDRES EMMANUEL GASGA RODELAS ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL AUXILIAR DE SALA
LCDA. ERNESTINA CRUZ MÉNDEZ TANTOYUCA TANTOYUCA SECRETARIA DE ACUERDOS
LCDA. ANGÉLICA MORA VEGA XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS AUXILIAR ADMINISTRATIVA 17200
LIC. CLAUDIA RESÉNDIZ AGUILAR XALAPA PRIMERA SALA EN MATERIA PENAL MAGISTRADA (PRESIDENTA DE SALA) 12107
LCDA. NANCY TOLEDO DOMÍNGUEZ XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO ENCARGADA DE GESTIÓN DE PERSONAL 16136
------------------------------ XALAPA SECRETARIA GENERAL DE ACUERDOS ENCARGADO DE LA MESA DE TURNO PENAL 17221
LCDA. ADRIANA SERRANO LEÓN XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO LINEA DE QUEJAS A SERVIDORES PÚBLICOS 16139/800 999 07 30
LCDA. CLAUDIA REGINA BARRERA XALAPA SECRETARIA DEL CONSEJO ENCARGADA DE MESA DE P.A.S. 16128
C. CONSUELO SÁNCHEZ HERNÁNDEZ TANTOYUCA TEMPOAL SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. MIGUEL APARICIO AZAMAR COATZACOALCOS PAJAPAN SECRETARIO DE ACUERDOS
C. RAMÓN DOLORES NICANOR COATZACOALCOS HIDALGOTITLÁN SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. JESÚS MANUEL SÁNCHEZ VELÁZQUEZ COATZACOALCOS ZARAGOZA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. JORGE ARMANDO SOSA LÓPEZ CORDOBA AMATLÁN SECRETARIO DE ACUERDOS
C. CASIMIRO SANTIAGO ARELLANO COSAMALOAPAN IXMATLAHUACAN SECRETARIO DE ACUERDOS
C. LUIS EPIGMENIO ALAFITA LEÓN ACAYUCAN OLUTA SECRETARIO DE ACUERDOS
C. FÉLIX CRUZ CASTILLO ACAYUCAN TEXISTEPEC SECRETARIO DE ACUERDOS
C. NOÉ GONZÁLEZ REYES HUATUSCO IXHUATLÁN DEL CAFÉ SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. EMMANUEL ARMANDO FENTANES OLIVEROS COSAMALOAPAN SANTIAGO SOCHIAPAN SECRETARIO DE ACUERDOS
C. DONATO HERNÁNDEZ NEBLINA HUATUSCO TOTUTLA SECRETARIO DE ACUERDOS
C. JOSÉ TEODORO MAURICIO HUAYACOCOTLA TEXCATEPEC SECRETARIO DE ACUERDOS
C. LORENZO GARCÍA ARCOS CHICONTEPEC CHICONTEPEC SECRETARIO DE ACUERDOS
P.D.D. GUSTAVO DANIEL PÉREZ HERNÁNDEZ ORIZABA IXHUATLANCILLO SECRETARIO DE ACUERDOS
C. RUBÉN CRUZ PÉREZ ORIZABA SOLEDAD ATZOMPA SECRETARIO DE ACUERDOS
P.D.D. FERNANDO PALACIOS JAIMES ORIZABA SAN ANDRÉS TENEJAPA SECRETARIO DE ACUERDOS
C. MANUEL VÁZQUEZ JUÁREZ PAPANTLA COXQUIHUI SECRETARIO DE ACUERDOS
C. ÁNGEL MANUEL URIETA NAVARRETE SAN ANDRES TUXTLA JUAN RODRÍGUEZ CLARA SECRETARIO DE ACUERDOS
C. HORACIO HERNÁNDEZ SÁNCHEZ TANTOYUCA CHICONAMEL SECRETARIO DE ACUERDOS
C. PASCUAL MARTÍNEZ ALEJANDRE OZULUAMA CITLALTÉPETL SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. CARLOS ANTONIO RÍOS PÉREZ PAPANTLA GUTIÉRREZ ZAMORA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. ÁNGEL PAUL NAVA DEL CAMPO POZA RICA COATZINTLA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. ALFREDO ROMÁN GUILLÉN VERACRUZ ALVARADO SECRETARIO DE ACUERDOS
C. NARCISO CRUZ RAMÍREZ VERACRUZ IGNACIO DE LA LLAVE SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. PABLO GARCÍA MORALES XALAPA CHICONQUIACO SECRETARIO DE ACUERDOS
C. ISIDRO LÓPEZ VELÁZQUEZ XALAPA JILOTEPEC SECRETARIO DE ACUERDOS
C. ALFREDO XOCHICALE LÓPEZ ZONGOLICA LOS REYES SECRETARIO DE ACUERDOS
C. VALERIANO TZITZIHUA ZACAMECAHUA ZONGOLICA MAGDALENA SECRETARIO DE ACUERDOS
C. HIGINIO SÁNCHEZ TEPOLE ZONGOLICA TEXHUACAN SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. MAURILIO TEXMOXTLE CALIHUA ZONGOLICA ASTACINGA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ GAMIZ TUXPAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIO DE ACUERDOS
LIC. CÉSAR BRIGIDO PUCHETA GARCIAPIÑA XALAPA EMILIANO ZAPATA SECRETARIO DE ACUERDOS
P.D.D. JUAN CARLOS CÓRDOBA ISIDORO HUATUSCO CALCAHUALCO SECRETARIO DE ACUERDOS
P.D.D. JACINTO MENDOZA HERNÁNDEZ VERACRUZ LA ANTIGUA SECRETARIO DE ACUERDOS
C. IRINEO ARIZA VÁZQUEZ ZONGOLICA ATLAHUILCO SECRETARIO DE ACUERDOS
LCDA. MARÍA ELENA LUNA ROJAS PAPANTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA SECRETARIA DE ACUERDOS
LIC. JOSÉ GARCÍA ROMERO CHICONTEPEC CHICONTEPEC JUEZ
LIC. GENARO GÓMEZ TADEO ACAYUCAN OLUTA JUEZ
LIC. TERESA SALAZAR SÁNCHEZ ACAYUCAN SOTEAPAN JUEZ
LIC. CIRA MARTHA MORALES SOUZA CORDOBA CUICHAPA JUEZ
P.D.D. GRACIELA SANTOS TOLEDO COATZACOALCOS CHINAMECA JUEZ
P.D.D. DEMETRIO HERNÁNDEZ BAUTISTA COATZACOALCOS TATAHUICAPAN JUEZ
LIC. EDILBURGO GUZMÁN GUZMÁN CORDOBA CHOCAMÁN JUEZ
LIC. ELIZABETH GARCÍA LUNA CORDOBA FORTÍN JUEZ
LIC. CIRIA OCEGUERA GARCÍA CORDOBA NARANJAL JUEZ
LIC. LISANDRA VARELA URIBE COSAMALOAPAN CHACALTIANGUIS JUEZ
P.D.D. MYRIAM DEL CARMEN CARMONA RUEDA COSAMALOAPAN IXMATLAHUACAN JUEZ
C. OLGA LIDIA HERRERA AGUILERA COSAMALOAPAN OTATITLÁN JUEZ
LIC. JOSÉ RAÚL BELDA MÁRQUEZ COSAMALOAPAN PLAYA VICENTE JUEZ
LIC. MARCO ANTONIO CRUZ MORENO CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA AUXILIAR DE SALA
LCDA. MAGDALENA MÉNDEZ JUAN POZA RICA JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA JUEZA
--------------------------------- XALAPA UNIDAD DE GÉNERO LÍNEA DE QUEJAS 17152
LIC. JAVIER CASTELLANOS CHARGOY MISANTLA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE JUEZ
P.D.D. ÁNGELES DE JESÚS PUCHETA MIXTEGA JALACINGO JALACINGO JUEZ
LCDA. OLGA LIDIA VELA MORALES OZULUAMA CHINAMPA DE GOROSTIZA SECRETARIA DE ACUERDOS
NOTA: La información actualizada con relación de Vacante se encuentra en la Fracción X del árticulo 15 de la Ley 875 de Transparencia y Accesos a la Información Publica y X del árticulo 70 de la Ley General de Transparencia.