DIRECTORIO DE JUZGADOS AL SERVICIO DEL PODER JUDICIAL

JUZGADOS DE PRIMERA INSTANCIA Y MENORES

Distrito Area Nombre Cargo Dirección
VERACRUZ JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. FAUSTINO CABAÑAS MIRANDA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
ORIZABA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. FELIPE DE JESÚS RUÍZ GUERRERO SECRETARIO DE ACUERDOS
ORIZABA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. JOAQUÍN RODRÍGUEZ SÁNCHEZ JUEZ
XALAPA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. OMAR URIEL DEL ÁNGEL VÁSQUEZ SECRETARIO DE ACUERDOS
POZA RICA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. FRANCISCO ARTURO OLIVERA VENTURA SECRETARIO DE ACUERDOS
ORIZABA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. CONSUELO YADIRA GARCÍA ROSETE SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
POZA RICA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. FABIOLA RODRÍGUEZ RUÍZ JUEZA
VERACRUZ JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. IRMA ABURTO LARA SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. RAFAEL JACINTO SÁNCHEZ MARTÍNEZ JUEZ
XALAPA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. JANET RÁMIREZ FIGUEROA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
VERACRUZ JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. ROSA LIDYA VÁZQUEZ SÁNCHEZ JUEZA
POZA RICA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. JOSÉ CARLOS RODRÍGUEZ OLIVARES SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
XALAPA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. LEOPOLDO TORRES QUIROZ SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
COATZACOALCOS JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA EN MINATITLAN LCDA. MATILDE ISABEL CARMONA GUZMÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA EN MINATITLAN LCDA. GABRIELA DE JESÚS LUCIANO SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
COATZACOALCOS JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA EN MINATITLAN LIC. EUSEBIO SAURE ORTÍZ JUEZ
MISANTLA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE LIC. JAVIER CASTELLANOS CHARGOY JUEZ
MISANTLA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE LCDA. VICTORIA DEL CARMEN LOZANO RIZO SECRETARIA DE ACUERDOS
MISANTLA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE LIC. RICARDO HERRERA ESCOBAR SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
COSAMALOAPAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA TIERRA BLANCA LIC. JOSÉ CARMEN MÉNDEZ HERNÁNDEZ SECRETARIO DE ACUERDOS
COSAMALOAPAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA CON RESIDENCIA TIERRA BLANCA LIC. LUIS EDUARDO BELMONTE LARA JUEZ
CORDOBA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. EDGAR GUTIÉRREZ GÓMEZ JUEZ
CORDOBA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. CLAUDIA DENISE HERNÁNDEZ FÓCIL SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
CORDOBA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. ELIZABETH BLANCO CASTELLANOS SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
CORDOBA JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. MIRIAM GUZMÁN ORTÍZ SECRETARIA DE ACUERDOS
TUXPAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LCDA. ANUBIS MARISOL CONTRERAS SANMARTÍN JUEZA
TUXPAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LCDA. BERTHA OCEGUERA GARCÍA SECRETARIA DE ACUERDOS
VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA LCDA. LOURDES JANET RÍOS ESCOBAR SECRETARIA DE ACUERDOS
VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA LIC. VÍCTOR FERNÁNDEZ LUNA JUEZ
VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA LIC. EDUARDO DOMÍNGUEZ ZAMUDIO SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. GUSTAVO GONZÁLEZ LAZCANO JUEZ
XALAPA JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. LAURA OSTOS HERNÁNDEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. MARÍA VICTORINA PATIÑO PÉREZ SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. ELISA MONTIEL PRADO SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. PATRICIA GUADALUPE SÁNCHEZ MARTÍNEZ SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
XALAPA JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. DANIA IVETH ARENAS PÉREZ JUEZA
XALAPA JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. KARLA ANDREA BEZARES BARRERA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
XALAPA JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. ALEJANDRA GUERRERO PÉREZ SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. OSCAR DE JÉSUS MÁS RAMOS SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LIC. OSCAR HERNÁNDEZ MATEOS SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LCDA. ELOÍSA ROMÁN RODRÍGUEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LCDA. GEMA MÉNDEZ GARCÍA JUEZA
COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LIC. LUIS ARTURO FIGUEROA SOLIS SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA LIC. ARTURO CHRISFIELD LUGO JUEZ
VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA LCDA. MARÍA LETICIA GARCÍA OCHOA SECRETARIA DE ACUERDOS
VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA LIC. HUGO PALMER CARACAS SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA LIC. ERIK ALBERTO PÉREZ GUTIÉRREZ SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. MACZIL PAREDES ORNELAS SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. MANUEL ABRAHAM BERMAN NAVARRO JUEZ
XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. MILAGROS DEL CARMEN DE LA O VÁZQUEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. DANNELY MICHAELLE VIVEROS AGUILAR SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR CON RESIDENCIA EN MINA LCDA. MARCELA SÁNCHEZ RAMÍREZ SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR CON RESIDENCIA EN MINA LCDA. PETRA ELENA AGUIRRE CAJAL SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS JUZGADO DÉCIMO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR CON RESIDENCIA EN MINA LCDA. BLANCA MIRIAM HERRERA FRAGOSO JUEZA
XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. EMMA LIDIA CARBALLO RUÍZ SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. ROBERTO MARTÍNEZ OROPEZA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. MARICELA ANDRADE BAZ JUEZA
XALAPA JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. ELÍAS ALBERTO ALCARAZ PÉREZ SECRETARIO DE ACUERDOS
VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA ORAL MERCANTIL LIC. GABRIEL RUÍZ BELTRÁN JUEZ
VERACRUZ JUZGADO DÉCIMO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA ORAL MERCANTIL LCDA. BETZABÉ BALPUESTA HERNÁNDEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ALEJANDRO PEREA PARRA JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. MARÍA DEL CARMEN RODRÍGUEZ ROQUE AUXILIAR DE SALA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. ANA LAURA HERNÁNDEZ FLORES AUXILIAR DE SALA
ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. URBINO ALCARAZ GARCÍA JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. MARIO VIVANCO GASTELUM JUEZ
POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. AGUSTÍN TORRES BELLO JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. JANET PÉREZ CARO JUEZA
CHICONTEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. DULCE MARÍA MENDOZA ROSAS JUEZA
COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. LUIS ROBERTO JUÁREZ LÓPEZ JUEZ
JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. WENDY GUZMÁN HERNÁNDEZ JUEZA
VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. EDUARDO MARTÍNEZ LÓPEZ JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. JENNIFER GARCÍA REYES JUEZA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. GUADALUPE PÉREZ GARCÍA AUXILIAR DE SALA
ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. MANUEL GALEANA MORALES JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ANDRES EMMANUEL GASGA RODELAS AUXILIAR DE SALA
POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. MARKO ANTONIO RODRÍGUEZ VENTURA JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. LUIS SALVADOR MARIN GÓMEZ ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ARMANDO OROZCO VÁZQUEZ JUEZ
MISANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. NOEL ESCOBAR CASTÁN JUEZ
VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. MARCO ANTONIO CASTELLANOS MAR JUEZ
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. RAFAEL MARTÍNEZ CRUZ AUXILIAR DE SALA
POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. FÉLIX PERSI AGUILAR SCHACHT AUXILIAR DE SALA
SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. REYNA BRILLITH GUZMÁN TRIANA AUXILIAR DE SALA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. HANSEL ARTURO VARGAS HERNÁNDEZ AUXILIAR DE SALA
TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. YANET LÓPEZ CÁZARES AUXILIAR DE SALA
CHICONTEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. RAFAEL AGUSTÍN HERNÁNDEZ VIRUES JUEZ
ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. LULIO GUADALUPE VALENZUELA DOMÍNGUEZ JUEZ
ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. IGNACIO OCHOA CAMPOS AUXILIAR DE SALA
ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. CECILIA NICANOR RIVERA AUXILIAR DE SALA
TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. ANA LLUVIA SANTIAGO PÉREZ AUXILIAR DE SALA
VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. MARÍA MANUELA MARTÍNEZ MARGAÍN AUXILIAR DE SALA
MISANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. SANTIAGO ARENAS VARGAS JUEZ
COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. ADRIANA ARIAS FERREIRA JUEZA
JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JOSÉ CLEMENTE ZORRILLA ROSTRO JUEZ
TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JUAN CARLOS HERRERA CORZA JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. TIRSO HERNÁNDEZ AYALA JUEZ
SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. MARITZA ZULEMA LÓPEZ GRIEGO JUEZA
OZULUAMA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. INÉS RANZAHUER OSORIO JUEZA
VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. KARLA MARÍA LUISA MURCIA FLORES AUXILIAR DE SALA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JULIO ORTÍZ MEDINA AUXILIAR DE SALA
ZONGOLICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. GERMÁN JIMÉNEZ OCEGUERA AUXILIAR DE SALA
VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. DANY ELENA HERNÁNDEZ GARCÍA JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
ZONGOLICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. RAÚL BARRAGÁN SILVA JUEZ
TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. ARELY ESCOBAR CASTAN AUXILIAR DE SALA
PAPANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. RUBÉN REYES RODRÍGUEZ JUEZ
TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. MARISOL ROCHA COBOS AUXILIAR DE SALA
PAPANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ANDRÉS ARREDONDO MARTÍNEZ AUXILIAR DE SALA
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ANTONIO DE JESUS HERNANDEZ FLORES AUXILIAR DE SALA
ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ABELARDO DE JESÚS ARTIGAS ROBLES ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JOSÉ SILVIO MARTÍN GÓMEZ CABRERA AUXILIAR DE SALA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. VICTORIA DEL PILAR BONILLA SALAZAR ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
PAPANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. RUMENIGUI ALAVEZ HERNÁNDEZ AUXILIAR DE SALA
SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JUAN MARCELO XALANDA PÉREZ AUXILIAR DE SALA
COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JUAN GILBERTO BLÁSQUEZ HERNÁNDEZ ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. BLANCA PATRICIA BALDERAS RUBIERA AUXILIAR DE SALA
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. MAYRA MARTHA DÍAZ RUBIO AUXILIAR DE SALA
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. REYNA RAMÍREZ VARGAS AUXILIAR DE SALA
COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. BERTHA DE JESÚS ORTÍZ SÁNCHEZ AUXILIAR DE SALA
HUAYACOCOTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. IHALÍ PATRICIA ARMAS MÁRQUEZ JUEZA
POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. MÓNICA SEGOVIA JACOME JUEZA
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. OSCAR GARCÍA CELIS AUXILIAR DE SALA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ESTEBAN VICENTE MORALES GUZMÁN JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ADRIÁN REYES ACOSTA JUEZ
JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. QUETZALLI GUADALUPE CARDENAS ARGUELLES AUXILIAR DE SALA
COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. FRANCISCO JAVIER HERNANDÉZ LIMA JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. ANA LILIA VIDAL CRUZ JUEZA
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. CARLOS ENRIQUE CHARLESTON SALINAS ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. LUZ ARELY AHUMADA AGUIRRE JUEZA
TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. VANESSA YAZMÍN GÓMEZ Y GÓMEZ JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. GUILLERMO VARGAS HERNÁNDEZ JUEZ
JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. IGNACIO RAMÍREZ HERNÁNDEZ JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. MARCO ANTONIO LEZAMA MARTÍNEZ AUXILIAR DE SALA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. ARIANA LISSET NORIEGA LANDA AUXILIAR DE SALA
JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ABRAHAM GARCÍA DOMÍNGUEZ ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. GREGORIO ESTEBAN NORIEGA VELASCO JUEZ
JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. SOFÍA GUADALUPE LEÓN TABLADA AUXILIAR DE SALA
ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. DIANA XÓCHITL BIBIANO RUBÍN AUXILIAR DE SALA
OZULUAMA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. TOMASA DELGADO SERNA JUEZA
CHICONTEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. NORBERTO CHAGOYA GÓMEZ AUXILIAR DE SALA
COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. HERNÁN DE JESÚS TORRES GAMBOA AUXILIAR DE SALA
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. MAGBIS ABIGAIL CHÁVEZ TARACENA AUXILIAR DE SALA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ANDRÉS GARCÍA VELAZCO JUEZ
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. SARAY HERNÁNDEZ PÉREZ JUEZA
VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. MARÍA FERNANDA FLORES QUEVEDO AUXILIAR DE SALA
TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ELEUTERIO MALPICA NUÑEZ JUEZ
HUAYACOCOTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. FLORENCIO HERNÁNDEZ ESPINOZA JUEZ
ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. OSCAR LUIS LOZADA HERNÁNDEZ JUEZ
ZONGOLICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. NORMA LANDA VILLALBA JUEZA
ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. MARÍA ISIDRA MARTÍNEZ CARMONA AUXILIAR DE SALA
COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. FERNANDO VELAZCO LUNA AUXILIAR DE SALA
TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. CARLOS ARTURO ÁLVAREZ RIVEROLL JUEZ
VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. ANGELA PERALTA MEZA JUEZA
TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. VERÓNICA PORTILLA SUAZO JUEZA
COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LCDA. ANGÉLICA SÁNCHEZ HERNÁNDEZ JUEZA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JAVIER RAÚL FLORES CARRERA AUXILIAR DE SALA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. FRANCISCO REYES CONTRERAS JUEZ
VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. WENCESLAO SOLANO SANTOS AUXILIAR DE SALA
PAPANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. HERNÁN TEJEDA ÁLVAREZ JUEZ
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ALEJANDRO SANTES HAMUD AUXILIAR DE SALA
POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. FLAVIO MICHEL GARCÍA OLVERA AUXILIAR DE SALA
VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL (CENTRO) LIC. MARCELO EMILIO CRISTOBAL ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL (CENTRO) LCDA. CECILIA GABRIELA FARFÁN RIVERA AUXILIAR DE SALA
VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL (CENTRO) LIC. OSCAR HERNÁNDEZ CARMONA JUEZ
VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL (CENTRO) LCDA. ARACELI ESTRADA JUEZA
VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL (CENTRO) LCDA. SONIA LIMA SANTOS AUXILIAR DE SALA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CON SEDE EN EL CENTRO DE JUSTICIA PARA LAS MUJERES LCDA. ÁNGELES CHARENI VARGAS CERVANTES AUXILIAR DE SALA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CON SEDE EN EL CENTRO DE JUSTICIA PARA LAS MUJERES LCDA. NAZARIA CALDERÓN VALDIVIA JUEZA
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LIC. MARCO ANTONIO RODRÍGUEZ LOBATO JUEZ
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LCDA. NORMA DE LOURDES MORALES MARTÍNEZ AUXILIAR DE SALA
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LCDA. VIRIDIANA VALERA GÓMEZ AUXILIAR DE SALA
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LCDA. MARÍA ANDREA GARCÍA ZAVALETA JUEZA
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LIC. MARCO ANTONIO CRUZ MORENO AUXILIAR DE SALA
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LIC. ROBERTO MARTÍNEZ VÁSQUEZ ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LCDA. FLUVIO CÉSAR VISTA NARVÁEZ JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIAS
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LIC. MARCELO ALFREDO CAMPOS SCOUGALL JUEZ
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LCDA. CHARLOTTE CABALLERO CANO AUXILIAR DE SALA
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LCDA. PAULA MORALES MARÍN JUEZA
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LCDA. LUZ JANET RAMÍREZ GRAJALES AUXILIAR DE SALA
PANUCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL PÁNUCO LCDA. GABRIELA ORDORICA ÁVILA JUEZA
PANUCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL PÁNUCO LIC. MARIANO CANDELARIO ARAUJO REYES AUXILIAR DE SALA
PANUCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL PÁNUCO LIC. ALBERTO BARRERA Y VÁZQUEZ JUEZ
MISANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE LIC. ALFONSO VÁZQUEZ HERNÁNDEZ AUXILIAR DE SALA
MISANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE LIC. JUAN LUIS MENDOZA ROSAS JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL RESIDENCIA MINATITLÁN LIC. JORGE LUIS MAPEL MARTÍNEZ JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL RESIDENCIA MINATITLÁN LIC. JOSÉ GUADALUPE NUCAMENDI ALBORES AUXILIAR DE SALA
COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL Y ORAL CON RESIDENCIA TIERRA BLANCA LIC. JUAN CARLOS GONZÁLEZ HERNÁNDEZ JUEZ
COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL Y ORAL CON RESIDENCIA TIERRA BLANCA LIC. HÉCTOR ZAPATA FRANCO AUXILIAR DE SALA
HUATUSCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTOS PENAL ORAL LIC. LUIS ALBERTO COBOS HERNÁNDEZ JUEZ
HUATUSCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTOS PENAL ORAL LIC. JUAN ALBERTO ALBA PÉREZ JUEZ
XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE EJECUCIÓN LCDA. SARA SOLANO TORRES SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE EJECUCIÓN LIC. ENRÍQUE ANTONIO FRANCISCO JUEZ
XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE GARANTIAS LIC. JOSÉ ROBERTO CASTRO GARCÉS SECRETARIO DE ACUERDOS
XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE GARANTIAS LCDA. CARLA FRANCISCA SÁNCHEZ VÁZQUEZ JUEZA
XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE GARANTIAS LIC. LUIS ARMANDO ESPINOSA CAN DEFENSOR DE OFICIO
XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE JUICIO LCDA. ERIKA RIVERA HERRERA JUEZA
XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE JUICIO LCDA. MARÍA TERESA LÓPEZ MOGUEL DEFENSORA DE OFICIO
XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE JUICIO LIC. JOSÉ ALLAN GONZÁLEZ DE LIBRADO SECRETARIO DE ACUERDOS
HUATUSCO JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. SUSANA SALAS CUEVAS SECRETARIA DE ACUERDOS
CHICONTEPEC JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. FELIPE LÓPEZ ABURTO JUEZ
TANTOYUCA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. JORGE RAMIREZ SANDOVAL SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
HUATUSCO JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. RODRIGO CEBALLOS MAGAÑA JUEZ
OZULUAMA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. ANA MARÍA DE LA BARRERA JIMÉNEZ JUEZA
CHICONTEPEC JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. RAÚL GALEANA MENDOZA DEFENSOR DE OFICIO
HUATUSCO JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. REBECA NUÑEZ REYES DEFENSORA DE OFICIO
TANTOYUCA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. JOSÉ RICARDO VALERIO LÓPEZ SECRETARIO DE ACUERDOS
HUATUSCO JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. RUTH ZÚÑIGA GUTIÉRREZ SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
HUAYACOCOTLA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. SOLEDAD HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
TANTOYUCA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. ÁNGEL DOMÍNGUEZ SANTIAGO DEFENSOR DE OFICIO
HUAYACOCOTLA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. GABRIEL RAMÍREZ REYES JUEZ
TANTOYUCA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. CIRA SARA VILLAFUERTE MARTÍNEZ JUEZA
CHICONTEPEC JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. REYES OSORIO CRUZ SECRETARIO DE ACUERDOS
OZULUAMA JUZGADO MIXTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. LUIS PÉREZ GUTIÉRREZ SECRETARIO DE ACUERDOS
POZA RICA JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. KARLA JENUARY MOLINA RANGEL SECRETARIA DE ACUERDOS
POZA RICA JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. ANDRÉS ENRIQUE CRUZ TOPETE JUEZ
VERACRUZ JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. MAXIMINO CONTRERAS ROSALES JUEZ
POZA RICA JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. MONSERRAT LEONOR GÓMEZ DELGADO SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
VERACRUZ JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. JOAQUÍN ALBERTO RODRÍGUEZ MUÑOZ SECRETARIO DE ACUERDOS
POZA RICA JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. HERNÁN CORTÉS RASCÓN SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
VERACRUZ JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. ERIKA MARTÍNEZ VÁZQUEZ SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
COATZACOALCOS JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LCDA. IVONNE MARTÍNEZ TAPIA SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LIC. LUIS DANIEL RUÍZ GUERRERO JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO OCTAVO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LCDA. NEREYDA AGUSTÍN BEJARANO SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
XALAPA JUZGADO OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. ROCÍO REYES PARRA SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA JUZGADO OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. VÍCTOR ENRIQUE JACOBO BRAVO SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
XALAPA JUZGADO OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. LEOPOLDO TOSS CAPISTRÁN JUEZ
XALAPA JUZGADO OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. ESTELA GUADALUPE CUEVAS PALACIOS SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
XALAPA JUZGADO OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. NATALIA GÓMEZ PERALTA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. JUAN IGNACIO DOMÍNGUEZ HERNÁNDEZ JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. LISBETH SÁNCHEZ CRUZ SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. ALBERTO VAZQUEZ RUIZ SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
POZA RICA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. GRECIA VERÓNICA DURÓN LAVALLE DEFENSORA DE OFICIO
VERACRUZ JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. MIRIAM EUNICE JUAN DE LEÓN SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. LILIANA HERNÁNDEZ MORALES DEFENSORA DE OFICIO
XALAPA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. NORA ASTRID SOLÍS GALVÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. GABRIEL ALBERTO RAMÍREZ NAZARIEGO DEFENSOR DE OFICIO
XALAPA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. MARÍA ELODIA DOMÍNGUEZ MONFIL DEFENSORA DE OFICIO
COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. ERIC ANTONIO HERNÁNDEZ MÉNDEZ JUEZ
XALAPA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. LILIANA HERNÁNDEZ GARCÍA JUEZA
VERACRUZ JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. NALLELI PÉREZ LAGUNES SECRETARIA DE ACUERDOS
POZA RICA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. MARIANA ROMERO GUTIÉRREZ SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
XALAPA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. ARICELDA CADENA VEGA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
POZA RICA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. ALEJANDRA CASTAÑEDA PRIEGO JUEZA
POZA RICA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. FERNANDO ROJAS CALDERÓN DEFENSOR DE OFICIO
XALAPA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. ALAM AGUIRRE JIMÉNEZ SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. QUEREN ORTÍZ GONZÁLEZ DEFENSORA DE OFICIO
POZA RICA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. DELFINA ISABEL HERNÁNDEZ LUNA SECRETARIA DE ACUERDOS
SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. MEGALY MARÍN DE LA CRUZ SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
VERACRUZ JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. ROBERTO VÁZQUEZ MÉNDEZ DEFENSOR DE OFICIO
COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. RAFAEL VALENTIN SANCHEZ LOPEZ SECRETARIO DE ACUERDOS
VERACRUZ JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. ARIEL ANASTACIO CÉSAR ROBINSON MANZANILLA JUEZ
SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. LORENZO CASTILLO ORTIZ JUEZ
XALAPA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. EDITH FERNÁNDEZ ESPINOSA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
ORIZABA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. MARÍA DE LOS ÁNGELES AMAYO GONZÁLEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA MTRA. PATRICIA VICTORIA CÉSAR LANDA SECRETARIA DE ACUERDOS
ACAYUCAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. JESÚS ENRÍQUE PORRAS FLORES JUEZ
SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. ALBERTO IZASKUN USCANGA ALARCON SECRETARIO DE ACUERDOS
POZA RICA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. EMILIO GREGORIO ANTONIO SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
JALACINGO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. TERESA GARCÍA GONZÁLEZ SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
POZA RICA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. ORLANDO GARCÍA VÁZQUEZ SECRETARIO DE ACUERDOS
PAPANTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. CECILIA VIDAL ACOSTA JUEZA
PAPANTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. MARIO FLANDES ROCHA SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
PANUCO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. ELOISA MOLINA ESPINOSA SECRETARIA DE ACUERDOS
COSAMALOAPAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. RAFAEL ISIDRO SÁNCHEZ PENSADO SECRETARIO DE ACUERDOS
PANUCO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. OLGA ALICIA TREJO VALDÉS SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
ORIZABA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. EDUARDO GUILLERMO GONZÁLES FLORES SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. ALMA PATRICIA AREANAS GRANADILLO SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
COATEPEC JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. MARTHA LETICIA SÁNCHEZ REYES JUEZA
COATZACOALCOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. JOSÉ ALBERTO CAMAL HURTADO SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
ACAYUCAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. ISABEL MARTÍNEZ BARRANCA SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. TANIA BERENICE OROZCO VALENCIA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
COSAMALOAPAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. MIGUEL ALBERTO ORTÍZ GONZÁLEZ SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
COSAMALOAPAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. JACINTO HERNÁNDEZ DÍAZ JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. CRISTÓBAL HERNÁNDEZ CRUZ JUEZ
MISANTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. YURIRIA ZORAYA LÓPEZ GASPAR SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. MARICELA CÓRDOVA RODRÍGUEZ SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
VERACRUZ JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. JOAQUÍN REYES MARTÍNEZ JUEZ
TUXPAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. HÉCTOR ESPINOSA ESPINO JUEZ
CORDOBA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. PATSY GABRIELA PENSADO SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
CORDOBA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. GUSTAVO BERISTAIN BAZÁN JUEZ
ACAYUCAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. BEATRIZ RODRÍGUEZ RIVERA SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
JALACINGO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. ROCÍO DEL CARMEN RÍOS ESCOBAR SECRETARIO DE ACUERDOS
CORDOBA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. CHRISTIAN TORRES CRUZ SECRETARIO DE ACUERDOS
COATEPEC JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. ZULAHMI HERRERA BÁEZ SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
COATEPEC JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. MARÍA TERESA DE JESÚS VIVANCO CID SECRETARIA DE ACUERDOS
POZA RICA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. AURA ESTHER ESTRADA HERNÁNDEZ JUEZA
VERACRUZ JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. MARÍA GUADALUPE PATIÑO PÉREZ SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA MTRO. HÉCTOR MANUEL PÉREZ REYES JUEZ
JALACINGO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. MARÍA CONCEPCIÓN ANDRADE LÓPEZ JUEZA
VERACRUZ JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. MARCO ANTONIO REVILLA GÓMEZ SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
ORIZABA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. IVÁN EMMANUEL DIZ REYES JUEZ
PANUCO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. EDER MANUEL MONTIEL HERNÁNDEZ JUEZ
JALACINGO JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. MARÍA DE LOS ÁNGELES HERNÁNDEZ ORTÍZ SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
CORDOBA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. DAVID FLORES CASTILLO SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
TUXPAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. ZENÓN ROJAS SÁNCHEZ SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
COATZACOALCOS JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. TOMÁS RAFAEL SÁNCHEZ GALVÁN SECRETARIO DE ACUERDOS
TUXPAN JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. MIGUEL ÁNGEL GÓMEZ GAMIZ SECRETARIO DE ACUERDOS
PAPANTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. MARÍA ELENA LUNA ROJAS SECRETARIA DE ACUERDOS
MISANTLA JUZGADO SEGUNDO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. BENITO VERGARA MORALES JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. JOSÉ MANUEL JIMÉNEZ SANTES JUEZ
VERACRUZ JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. JESSICA MÁRQUEZ DELGADO SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
VERACRUZ JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. ADALBERTO LÓPEZ POZOS JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. FRANCISCO JAVIER OKAMURA SALOMÓN SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
COATZACOALCOS JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. LIDIA ELÍAS PRIETO SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
VERACRUZ JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA LCDA. ESTIVALIZ ANDRADE SÁNCHEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. MARCO AURELIO PINOS ASCANIO SECRETARIO DE ACUERDOS
ORIZABA JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. MIRIAM RENDÓN JOSÉ JUEZA
POZA RICA JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. MAGDALENA MÉNDEZ JUAN JUEZA
POZA RICA JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. DIANA MINERVA BIELMA DELGADO SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
POZA RICA JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. SILVIA CECILIA DE LEÓN SANGABRIEL SECRETARIA DE ACUERDOS
ORIZABA JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. GABRIELA CÓRDOBA RAMÍREZ SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
ORIZABA JUZGADO SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. MARÍA ISABEL SÁNCHEZ MÉNDEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA JUZGADO SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. VIRGINIA TABLADA SALAS SECRETARIA DE ESTUDIO Y CUENTA
XALAPA JUZGADO SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. CHRISTIAN MAURICIO MENDOZA ESPINOZA JUEZ
XALAPA JUZGADO SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. JORGE ENRIQUE LUNA DÍAZ SECRETARIO DE ESTUDIO Y CUENTA
XALAPA JUZGADO SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LCDA. TOMASA CRISTINA RODRÍGUEZ CADILLO SECRETARIA DE ACUERDOS
ZONGOLICA MIXTO LIC. JAIME SANTOS MEZA JUEZ
ZONGOLICA MIXTO LCDA. ARACELY SANTIAGO RODRÍGUEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
ZONGOLICA MIXTO LIC. MANUEL GONZÁLEZ NAVA DEFENSOR DE OFICIO
NOTA: La información actualizada con relación de Vacante se encuentra en la Fracción X del árticulo 15 de la Ley 875 de Transparencia y Accesos a la Información Publica y X del árticulo 70 de la Ley General de Transparencia.