DIRECTORIO DE JUZGADOS AL SERVICIO DEL PODER JUDICIAL

JUZGADOS DE PRIMERA INSTANCIA Y MENORES

Distrito Area Nombre Cargo Dirección
COSAMALOAPAN CIVIL MENOR LIC. MANUEL JAIR MENDOZA TEBA (INTERINO) JUEZ
COSAMALOAPAN CIVIL MENOR LIC. MARÍA DEL CARMEN RIVERA HUESCA SECRETARIO (A)
ORIZABA CUARTO LIC. MARCO ANTONIO CASTELLANOS MAR (INTERINO DEL 1 AL 30/SEP/18, EN SUST. DEL LIC. JOAQUÍN RODRÍGUEZ SÁNCHEZ) JUEZ
POZA RICA CUARTO LIC. JOSÉ CARLOS RODRÍGUEZ OLIVARES PROYECTISTA
VERACRUZ CUARTO LIC. IRMA RAMÍREZ ROANO SECRETARIO (A)
XALAPA CUARTO LIC. ROBERTO MARTÍNEZ OROPEZA PROYECTISTA
XALAPA CUARTO LIC. JANET RÁMIREZ FIGUEROA PROYECTISTA
POZA RICA CUARTO LIC. MARÍA ELENA LUNA ROJAS SECRETARIO (A)
ORIZABA CUARTO LIC. CONSUELO YADIRA GARCÍA ROSETE SECRETARIO (A)
VERACRUZ CUARTO LIC. DANIEL DÁMASO VÁSQUEZ BAUTISTA JUEZ
ORIZABA CUARTO LIC. FELIPE DE JESÚS RUÍZ GUERRERO PROYECTISTA
POZA RICA CUARTO LIC. GABRIEL RAMÍREZ REYES JUEZ
XALAPA CUARTO LIC. LUIS DANIEL RUIZ GUERRERO JUEZ
POZA RICA CUARTO LIC. EMILIO GREGORIO ANTONIO PROYECTISTA
VERACRUZ CUARTO LIC. FAUSTINO CABAÑAS MIRANDA PROYECTISTA
VERACRUZ CUARTO PROYECTISTA
XALAPA CUARTO LIC. DELIA DE LA CRUZ ZÁRATE SECRETARIO (A)
CORDOBA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. YURIRIA ZORAYA LÓPEZ GASPAR PROYECTISTA
CORDOBA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. MARLEM GONZÁLEZ PÉREZ JUEZ
CORDOBA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. JOAQUÍN ALBERTO RODRÍGUEZ MUÑOZ PROYECTISTA
CORDOBA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. GRISELDA GUADALUPE TARELOS ESPINOZA PROYECTISTA
CORDOBA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. TOMASA CRISTINA RODRÍGUEZ CADILLO SECRETARIO (A)
PANUCO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. MARCO ANTONIO REVILLA GÓMEZ PROYECTISTA
TUXPAN CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. JOSÉ ALBERTO CAMAL HURTADO PROYECTISTA
SAN ANDRES TUXTLA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. ERICKA ISABEL ARANO GUTIÉRREZ PROYECTISTA
TUXPAN CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. BERTHA OCEGUERA GARCÍA SECRETARIO (A)
SAN ANDRES TUXTLA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. MANUEL MENDOZA ROSAS SECRETARIO (A)
SAN ANDRES TUXTLA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. ZULAHMI HERRERA BÁEZ JUEZ
TUXPAN CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. EDGAR GUTIÉRREZ GÓMEZ JUEZ
PANUCO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. VÍCTOR FERNÁNDEZ LUNA JUEZ
PANUCO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. MIRIAM GUZMÁN ORTÍZ SECRETARIO (A)
PAPANTLA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LIC. ANUBIS MARISOL CONTRERAS SANMARTIN JUEZ
PAPANTLA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LIC. ELSY KRYSTELL GLORY GARCIA PROYECTISTA
PAPANTLA CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LIC. FRANCISCO ARTURO OLIVERA VENTURA SECRETARIO (A)
MISANTLA CUARTO RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE LIC. CRISÓFORO DEL ÁNGEL AQUINO JUEZ
MISANTLA CUARTO RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE LIC. MARÍA ISABEL SÁNCHEZ MÉNDEZ SECRETARIO (A)
COSAMALOAPAN CUARTO RESIDENCIA TIERRA BLANCA LIC. JOSE CARMEN MENDEZ HERNÁNDEZ SECRETARIO (A)
COSAMALOAPAN CUARTO RESIDENCIA TIERRA BLANCA LIC. JAIME SANTOS MEZA JUEZ
COSAMALOAPAN CUARTO RESIDENCIA TIERRA BLANCA LIC. MAYRA MAGALY MINGUEZ MORALES PROYECTISTA
COATZACOALCOS DÉCIMO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. BEATRIZ ESPINOZA CRUZ SECRETARIO (A)
COATZACOALCOS DÉCIMO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. LORENA DÍAZ RODRÍGUEZ JUEZ
COATZACOALCOS DÉCIMO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. LINA SARAI ARRES ROMERO PROYECTISTA
VERACRUZ DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. ERIKA ALEJANDRA CRUZ LARA PROYECTISTA
VERACRUZ DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. GABRIEL RUÍZ BELTRÁN SECRETARIO (A)
XALAPA DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. LAURA PATRICIA MARTÍNEZ MARÍN PROYECTISTA
VERACRUZ DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. ELIZABETH RAMÍREZ SALAZAR JUEZ
XALAPA DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. LAURA OSTOS HERNÁNDEZ PROYECTISTA
XALAPA DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. DIANA MINERVA BIELMA DELGADO SECRETARIO (A)
XALAPA DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. LUIS EDUARDO BELMONTE LARA JUEZ
COATZACOALCOS DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LIC. ISABEL MARTÍNEZ BARRANCA PROYECTISTA
COATZACOALCOS DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LIC. TERESA GARCÍA GONZÁLEZ SECRETARIO (A)
COATZACOALCOS DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LIC. ERYCKA PAOLA LEÓN TABLADA JUEZ
POZA RICA DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMLIAR LIC. DIANA SUÁREZ PÉREZ SECRETARIO (A)
POZA RICA DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMLIAR LIC. LILIANA ROBLES GARCÍA JUEZ
POZA RICA DÉCIMO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMLIAR PROYECTISTA
XALAPA DÉCIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. DULCE OLIVIA PULIDO MENDOZA (COMISIONADA) PROYECTISTA
XALAPA DÉCIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. FABIOLA RODRÍGUEZ RUÍZ JUEZ
XALAPA DÉCIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. " " " PROYECTISTA
XALAPA DÉCIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. PATRICIA VICTORIA CÉSAR LANDA SECRETARIO (A)
XALAPA DÉCIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. MILAGROS DEL CARMEN DE LA O VÁZQUEZ PROYECTISTA
COATZACOALCOS DÉCIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR CON RESIDENCIA EN MINATITLAN LIC. MARCELA SÁNCHEZ RAMÍREZ PROYECTISTA
COATZACOALCOS DÉCIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR CON RESIDENCIA EN MINATITLAN LIC. MIRIAM RENDÓN JOSÉ JUEZ
COATZACOALCOS DÉCIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR CON RESIDENCIA EN MINATITLAN LIC. ROCÍO DEL CARMEN RÍOS ESCOBAR SECRETARIO
COATZACOALCOS DÉCIMO SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. ATENEA ELOÍNA SÁNCHEZ LÓPEZ PROYECTISTA
COATZACOALCOS DÉCIMO SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. MARÍA ALICIA CARAM CASTRO JUEZ
COATZACOALCOS DÉCIMO SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. CRISTÓBAL HERNÁNDEZ CRUZ SECRETARIO (A)
COATZACOALCOS JUZGADO CUARTO CON RESIDENCIA EN MINATITLAN LIC. GABRIELA DE JESÚS LUCIANO PROYECTISTA
COATZACOALCOS JUZGADO CUARTO CON RESIDENCIA EN MINATITLAN LIC. MATILDE ISABEL CARMONA GUZMÁN SECRETARIO (A)
COATZACOALCOS JUZGADO CUARTO CON RESIDENCIA EN MINATITLAN LIC. KARLA SOFÍA BARRERA TORRES JUEZ
ACAYUCAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LIC. LISBETH REYES RUEDA PROYECTISTA
ACAYUCAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LIC. IVONNE MARTÍNEZ TAPIA SECRETARIO (A)
ACAYUCAN JUZGADO CUARTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LIC. MARIBEL RODRÍGUEZ MATAMOROS JUEZ
VERACRUZ JUZGADO DECIMO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA LIC. ROSA LIDYA VÁZQUEZ SÁNCHEZ PROYECTISTA
VERACRUZ JUZGADO DECIMO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA LIC. MIRIAM LÓPEZ AGUILAR SECRETARIO (A)
VERACRUZ JUZGADO DECIMO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA LIC. MANUEL ABRAHAM BERMAN NAVARRO JUEZ
VERACRUZ JUZGADO DECIMO CUARTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA LIC. HUGO PALMER CARACAS PROYECTISTA
VERACRUZ JUZGADO DECIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA LIC. ERIK ALBERTO PÉREZ GUTIÉRREZ PROYECTISTA
VERACRUZ JUZGADO DECIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA LIC. BLANCA MIRIAM HERRERA FRAGOSO JUEZ
VERACRUZ JUZGADO DECIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA LIC. MARÍA LETICIA GARCÍA OCHOA SECRETARIO (A)
VERACRUZ JUZGADO DECIMO SEGUNDO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILA LIC. ANWAR YUNEZ MORALES PROYECTISTA
OZULUAMA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. EDUARDO JOACHÍN HERNÁNDEZ JUEZ
CHICONTEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. PAULA MORALES MARÍN(COMISIONADA) JUEZ
CHICONTEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. NORBERTO CHAGOYA GÓMEZ AUXILIAR DE SALA
POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. FRANCISCO REYES CONTRERAS (COMISIONADO) JUEZ
MISANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. SANTIAGO ARENAS VARGAS(COMISIONADO) JUEZ
PAPANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. RUBÉN REYES RODRÍGUEZ (INTERINO DEL 13/SEP/2018 AL 28/FEB/19, EN SUST. DEL LIC. JULIO LUIS BOUZAS GARCÍA) JUEZ
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JUAN LUIS MENDOZA ROSAS AUXILIAR DE SALA
OZULUAMA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ALMA ALEIDA SOSA JIMÉNEZ (COMISIONADA DEL 16/ENERO AL 28/FEBRERO/2019, EN SUST. DE LA LIC. NORMA LANDA VILLALBA) JUEZ
COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. SAMANTHA PÁEZ BERMAN AUXILIAR DE SALA
PAPANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ADRIÁN REYES ACOSTA (COMISIONADO) JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JOSÉ CARLOS GÁLVEZ ACEITUNO AUXILIAR DE SALA
TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. YANET LÓPEZ CÁZARES AUXILIAR DE SALA
TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JOSÉ CARLOS XAVIER YÁÑEZ ZÚÑIGA JUEZ
SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. REYNA BRILLITH GUZMÁN TRIANA AUXILIAR DE SALA
POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. HORACIO ARTURO GUZMÁN SUÁREZ AUXILIAR DE SALA
VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ANGELA PERALTA MEZA (COMISIONADA) JUEZ
POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. LISBETH AURELIA JIMÉNEZ AGUIRRE JUEZ
ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JOSÉ LUIS CRUZ ALEMÁN AUXILIAR DE SALA
ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ERUBIEL MENDOZA HERNÁNDEZ AUXILIAR DE SALA
ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. MERAB MARICELA ROJAS SUÁREZ ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. FELIPE ALEJANDRO HERNÁNDEZ PÉREZ ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ISRAEL REYNA ESCALERA ( EJECUTOR DE SENTENCIA) JUEZ
POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. MANUEL GALEANA MORALES JUEZ
SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ARMANDO OROZCO VÁZQUEZ (EJECUTOR DE SENTENCIA) JUEZ
ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. SERGIO JIMÉNEZ MARABOTO JUEZ
VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ESTEBAN MARTÍNEZ VÁZQUEZ (JUEZ EJECUTOR DE SENTENCIA) JUEZ
TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ARELY ESCOBAR CASTÁN AUXILIAR DE SALA
VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. CARLOS ARTURO ÁLVAREZ RIVEROLL AUXILIAR DE SALA
CHICONTEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JOAQUÍN REYES MARTÍNEZ(COMISIONADO) JUEZ
PAPANTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. RUMENIGUI ALAVEZ HERNÁNDEZ AUXILIAR DE SALA
ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. RAÚL BARRAGÁN SILVA JUEZ
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JAVIER RAUL FLORES CARRERA AUXILIAR DE SALA
ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. BLANCA PATRICIA BALDERAS RUBIERA AUXILIAR DE SALA
ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ABELARDO ARTIGAS ROBLES AUXILIAR DE SALA
TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. LULIO GUADALUPE VALENZUELA DOMÍNGUEZ AUXILIAR DE SALA
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. WENDY GUZMAN HERNANDEZ AUXILIAR DE SALA
COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JORGE LUIS MAPEL MARTÍNEZ JUEZ
COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. SERGIO RAFAEL CARAZA CORTES ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JOSE ALEJANDRO HERNANDEZ GUTIERREZ AUXILIAR DE SALA
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ANTONIO DE JESUS HERNANDEZ FLORES AUXILIAR DE SALA
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ANDRÉS ARREDONDO MARTÍNEZ AUXILIAR DE SALA
VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. MARCELO EMILIO CRISTÓBAL ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. FRANKLIN HERNÁNDEZ DE LA CRUZ JUEZ
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ABRAHAM GARCÍA DOMÍNGUEZ ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
ZONGOLICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. GERMÁN JIMÉNEZ OCEGUERA AUXILIAR DE SALA
COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. BERTHA DE JESÚS ORTÍZ SÁNCHEZ AUXILIAR DE SALA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. CHARLOTTE CABALLERO CANO (COMISIONADA) AUXILIAR DE SALA
SAN ANDRES TUXTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. MARCELO ALFREDO CAMPOS SCOUGALL(COMISIONADO) JUEZ
TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. HÉCTOR ESPINOSA ESPINO (COMISIONADO) JUEZ
COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. IHALÍ PATRICIA ARMAS MÁRQUEZ(COMISIONADA) JUEZ
COATEPEC JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. NORMA LANDA VILLALBA (INTERINA DEL 1 AL 30/SEP/18, EN SUST. DE LA LIC. CLAUDIA RESÉNDIZ AGUILAR) JUEZ
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ESTEBAN VICENTE MORALES GUZMÁN (EJECUTOR DE SENTENCIA) JUEZ
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JUAN VIDAL LOZANO AUXILIAR DE SALA
TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. VANESSA YAZMÍN GÓMEZ Y GÓMEZ (EJECUTOR DE SENTENCIA) JUEZ
ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. URBINO ALCARAZ GARCÍA (COMISIONADO) JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. CARLOS ENRIQUE CHARLESTON SALINAS (EJECUTOR DE SENTENCIA) JUEZ
COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JANET PÉREZ CARO(COMISIONADA) JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. RAFAEL AGUSTIN HERNANDEZ VIRUES (COMISIONADO DEL 24/SEP/2018 AL 28/FEB/2019, EN SUST. DEL LIC. RUBEN REYES RODRIGUEZ ) JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. LUDIVINA GARCÍA ROSAS(COMISIONADA) JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. GLENDA MARIELA ZUÑIGA MEZA JUEZ
ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. DIANA XÓCHITL BIBIANO RUBÍN AUXILIAR DE SALA
JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ADRIANA ARIAS FERREIRA JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. TOMASA DELGADO SERNA (COMISIONADO) JUEZ
ACAYUCAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ANA LILIA VIDAL CRUZ JUEZ
TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. HÉCTOR ZAPATA FRANCO AUXILIAR DE SALA
ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. MARÍA ISIDRA MARTÍNEZ CARMONA AUXILIAR DE SALA
COSAMALOAPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. FERNADO VELAZCO LUNA AUXILIAR DE SALA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. MARITZA ZULEMA LÓPEZ GRIEGO AUXILIAR DE SALA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. MÓNICA SEGOVIA JÁCOME (COMISIONADA) JUEZ
JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. MARCO ANTONIO LEZAMA MARTÍNEZ AUXILIAR DE SALA
JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. IGNACIO RAMÍREZ HERNÁNDEZ (EJECUTOR DE SENTENCIA) JUEZ
ORIZABA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. NOEL ESCOBAR CASTÁN (COMISIONADO) JUEZ
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. GUADALUPE PÉREZ GARCÍA AUXILIAR DE SALA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. OSCAR GARCÍA CELIS AUXILIAR DE SALA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. LUIS ROBERTO JUÁREZ LÓPEZ JUEZ
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. FRANCISCO JAVIER HERNÁNDEZ LIMA (COMISIONADA DEL 6/ENE AL 28/FEB/2019, EN SUST. DEL LIC. MARCO ANTONIO RODRÍGUEZ LOBATO) JUEZ
TUXPAN JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. LUZ ARELY AHUMADA AGUIRRE JUEZ
POZA RICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. NEMESIO RAMÍREZ BAUTISTA AUXILIAR DE SALA
ZONGOLICA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ARACELI ESTRADA (COMISIONADA DEL 16/ENE AL 28/FEB/2019, EN SUST. DEL LIC. FLORENCIO HERNÁNDEZ ESPINOZA ) JUEZ
HUAYACOCOTLA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JUAN ALBERTO ALBA PÉREZ (INTERINO DEL 23/ENE AL 28/FEB/2019, EN SUST. DE LA LIC. ARACELI ESTRADA) JUEZ
TANTOYUCA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. ANA VOLGA MORENO ESCALANTE JUEZ
VERACRUZ JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. EIDL TAMARIZ RODRÍGUEZ AUXILIAR DE SALA
XALAPA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. OSCAR HERNÁNDEZ CARMONA (INTERINO DEL 1 AL 30/SEP/18, EN SUST. DEL LIC. MARCO ANTONIO RODRÍGUEZ LOBATO) JUEZ
JALACINGO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL LIC. JUAN CARLOS ORTÍZ ROMERO JUEZ
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LIC. MARÍA FERNANDA FLORES QUEVEDO AUXILIAR DE SALA
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LIC. " " "" ADMINISTRADOR JUDICIAL DE CAUSA
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LIC. SARAY HERNÁNDEZ PÉREZ (COMISIONADA) AUXILIAR DE SALA
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LIC. ANDRÉS DALPIVA SARTORIUS AUXILIAR DE SALA
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LIC. TIRSO HERNÁNDEZ AYALA JUEZ
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LIC. EDUARDO MARTÍNEZ LÓPEZ JUEZ
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LIC. VERÓNICA PORTILLA SUAZO (COMISIONADA) JUEZ
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LIC. DULCE MARÍA MENDOZA ROSAS JUEZ
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LIC. MARCO ANTONIO CRUZ MORENO AUXILIAR DE SALA
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LIC. JENNIFER GARCÍA REYES AUXILIAR DE SALA
CORDOBA JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL CÓRDOBA LIC. FLORENCIO HERNÁNDEZ ESPINOZA (COMISIONADO DEL 16/ENE AL 28/FEB/2019 EN SUST. DEL LIC. JOSÉ CLEMENTE ZORRILLA ROSTRO) JUEZ
PANUCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL PÁNUCO LIC. INÉS RANZAHUER OSORIO JUEZ
PANUCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL PÁNUCO LIC. MARIO VIVANGO CASTELUM (INTERINO DEL 13/FEB AL 8/MARZO/2019, POR LICENCIA DEL LIC. ALBERTO BARRERA Y VÁZQUEZ) JUEZ
PANUCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTO PENAL ORAL PÁNUCO LIC. MARIANO CANDELARIO ARAUJO REYES AUXILIAR DE SALA
HUATUSCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTOS PENAL ORAL LIC. ARMANDO VIRGEN ALCALÁ JUEZ
HUATUSCO JUZGADO DE PROCESO Y PROCEDIMIENTOS PENAL ORAL LIC. LUZ JANET RAMÍREZ GRAJALES AUXILIAR DE SALA
XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE EJECUCIÓN LIC. JUAN CARLOS HERRERA CORZAS SECRETARIO (A)
XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE EJECUCIÓN LIC. CARLA FRANCISCA SÁNCHEZ VÁZQUEZ JUEZ
XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE GARANTIAS LIC. JOSÉ ROBERTO CASTRO GARCÉS SECRETARIO DE ACUERDOS
XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE GARANTIAS LIC. BERTHA INÉS CHÁVEZ MÉNDEZ JUEZ
XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE GARANTIAS LIC. LUIS ARMANDO ESPINOSA CAN DEFENSOR DE OFICIO
XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE JUICIO LIC. MARÍA TERESA LÓPEZ MOGUEL DEFENSOR DE OFICIO
XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE JUICIO LIC. EMMANUEL HIRAM MÉNDEZ LINO SECRETARIO (A)
XALAPA JUZGADO DE RESPONSABILIDAD JUVENIL ETAPA DE JUICIO LIC. ERIKA RIVERA HERRERA JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. ALBERO VAZQUEZ RUIZ PROYECTISTA
COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. RAFAEL VALENTIN SANCHEZ LOPEZ SECRETARIO (A)
COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. FELIX MOLINA VALLE PROYECTISTA
COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. LILIANA HERNÁNDEZ GARCÍA JUEZ
COATZACOALCOS JUZGADO PRIMERO DE PRIMERA INSTANCIA LIC. JUAN CARLOS CHARLESTON SALINAS DEFENSOR DE OFICIO
ZONGOLICA MIXTO LIC. ARACELY SANTIAGO RODRÍGUEZ SECRETARIO
CHICONTEPEC MIXTO LIC. ANA MARÍA DE LA BARRERA JIMÉNEZ JUEZ
TANTOYUCA MIXTO LIC. IVÁN EMMANUEL DIZ REYES JUEZ
CHICONTEPEC MIXTO LIC. LUIS SALVADOR MARÍN GÓMEZ (INTERINO DEL 6/DICIEMBRE/2018 AL 5/MARZO/2019, EN SUST. DEL LIC. REYES OSORIO CRUZ) SECRETARIO (A)
ZONGOLICA MIXTO LIC. RODRIGO CEBALLOS MAGAÑA JUEZ
TANTOYUCA MIXTO LIC. JOSÉ MARCOS GUERRERO REYES SECRETARIO (A)
ZONGOLICA MIXTO LIC. MANUEL GONZÁLEZ NAVA DEFENSOR DE OFICIO
CHICONTEPEC MIXTO LIC. SANDRA EDITH BARRAGÁN MEJÍA DEFENSOR DE OFICIO
TANTOYUCA MIXTO LIC. ÁNGEL DOMÍNGUEZ SANTIAGO DEFENSOR DE OFICIO
HUATUSCO MIXTO LIC. RAÚL GALEANA MENDOZA DEFENSOR DE OFICIO
HUAYACOCOTLA MIXTO LIC. JOSÉ GUADALUPE NUCAMENDI ALBORES SECRETARIO (A)
OZULUAMA MIXTO LIC. CIRA SARA VILLAFUERTE MARTÍNEZ JUEZ
OZULUAMA MIXTO LIC. LUIS PÉREZ GUTIÉRREZ SECRETARIO
HUATUSCO MIXTO LIC. SUSANA SALAS CUEVAS PROYECTISTA
HUATUSCO MIXTO LIC. FELIPE LÓPEZ ABURTO JUEZ
HUAYACOCOTLA MIXTO LIC. DIANA IVETH ARENAS PÉREZ (INTERINA) JUEZ
HUAYACOCOTLA MIXTO DEFENSOR DE OFICIO
MISANTLA MIXTO MENOR RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE LIC. GUADALUPE CECILIA DOMÍNGUEZ CUEVAS PROYECTISTA
MISANTLA MIXTO MENOR RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE LIC. MIGUEL ÁNGEL BELLO ROJAS DEFENSOR DE OFICIO
MISANTLA MIXTO MENOR RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE LIC. ALFONSO VÁZQUEZ HERNÁNDEZ SECRETARIO (A)
MISANTLA MIXTO MENOR RESIDENCIA MARTÍNEZ DE LA TORRE LIC. MIGUEL ÁNGEL HERNÁNDEZ RIVERA JUEZ
POZA RICA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. HERNÁN CORTÉS RASCÓN PROYECTISTA
POZA RICA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
XALAPA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. ROCÍO REYES PARRA SECRETARIO (A)
XALAPA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. CARLOS SAÚL RODRÍGUEZ GARCÍA PROYECTISTA
POZA RICA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. ERIC ANTONIO HERNÁNDEZ MÉNDEZ (INTERINO DEL 1 AL 30/SEP/18, EN SUST. DEL LIC. BENITO VERGARA MORALES JUEZ
VERACRUZ OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
VERACRUZ OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. ERIKA MARTÍNEZ VÁZQUEZ PROYECTISTA
XALAPA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. AURA ESTHER ESTRADA HERNÁNDEZ PROYECTISTA
POZA RICA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. BETZABÉ BALPUESTA HERNÁNDEZ SECRETARIO (A)
XALAPA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. SOFÍA LLAMAS GÓNGORA JUEZ
VERACRUZ OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. MAXIMINO CONTRERAS ROSALES JUEZ
VERACRUZ OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. LOURDES JANET RÍOS ESCOBAR SECRETARIO (A)
ORIZABA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. KARLA MARINA LEÓN PERDOMO SECRETARIO (A)
ORIZABA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. ANTONIO SOBREVILLA CASTILLO JUEZ
ORIZABA OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. JULIO CÉSAR HIRÁN CONTRERAS CABRERA PROYECTISTA
COATZACOALCOS OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LIC. VIRGINIA TABLADA SALAS PROYECTISTA
COATZACOALCOS OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LIC. BLANCA MYRLLAM CONTRERAS RODRIGUEZ (INTERINA DEL 13/SEP/18 AL 20/FEB/19, EN SUST. DEL LIC. ROBERTO MARTINEZ VASQUEZ) SECRETARIO (A)
COATZACOALCOS OCTAVO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIAR LIC. ARTURO CHRISTFIELD LUGO JUEZ
VERACRUZ OFICIALIA DE PARTES COMÚN LIC. ZEIDA OLIMPIA MORALES RAMíREZ FAX
VERACRUZ OFICIALIA DE PARTES COMÚN LIC. MARíA GUADALUPE ESPINOSA DOMíNGUEZ FAX
VERACRUZ OFICIALIA DE PARTES COMÚN LIC. EMERSON EMILIO AZAMAR RUSSILL FAX
CORDOBA PRIMERO LIC. ANA LUZ HERRERA HERNANDEZ DEFENSOR DE OFICIO
VERACRUZ PRIMERO LIC. VACANTE " " PROYECTISTA
VERACRUZ PRIMERO LIC. ANTONIO ZARUR AHUMADA SECRETARIO (A)
TUXPAN PRIMERO LIC. MARISOL ROCHA COBOS PROYECTISTA
SAN ANDRES TUXTLA PRIMERO LIC. ALEJANDRO PEREA PARRA JUEZ
XALAPA PRIMERO LIC. ANITA GUTIÉRREZ ZAPATA SECRETARIO (A)
CORDOBA PRIMERO LIC. MARÍA SOLEDAD SOLARES GONZÁLEZ PROYECTISTA
SAN ANDRES TUXTLA PRIMERO LIC. QUEREN ORTÍZ GONZÁLEZ DEFENSOR DE OFICIO
CORDOBA PRIMERO LIC. MARÍA ANDREA GARCÍA ZAVALETA JUEZ
POZA RICA PRIMERO LIC. ELEUTERIO MALPICA NÚÑEZ JUEZ
POZA RICA PRIMERO LIC. LILIANA HERNÁNDEZ MORALES DEFENSOR DE OFICIO
CORDOBA PRIMERO LIC. VCTORIA DEL PILAR BONILLA SALAZAR PROYECTISTA
SAN ANDRES TUXTLA PRIMERO LIC. GRECIA VERÓNICA DURÓN LAVALLE DEFENSOR DE OFICIO
CORDOBA PRIMERO LIC. ELVIRA MARTINEZ LANDA SECRETARIO (A)
TUXPAN PRIMERO LIC. HERNÁN TEJEDA ÁLVAREZ SECRETARIO
VERACRUZ PRIMERO LIC. MEGALY MARÍN DE LA CRUZ PROYECTISTA
XALAPA PRIMERO LIC. ALAM AGUIRRE JIMÉNEZ PROYECTISTA
POZA RICA PRIMERO LIC. WENCESLAO SOLANO SANTOS PROYECTISTA
VERACRUZ PRIMERO LIC. RUBÉN ADRIÁN ROMERO MALDONADO JUEZ
XALAPA PRIMERO LIC. GABRIELA ORDORICA ÁVILA JUEZ
PANUCO PRIMERO LIC. OLGA ALICIA TREJO VALDÉS DEFENSOR DE OFICIO
TUXPAN PRIMERO LIC. AGUSTÍN TORRES BELLO JUEZ
VERACRUZ PRIMERO LIC. LETICIA RODRÍGUEZ AMADOR DEFENSOR DE OFICIO
POZA RICA PRIMERO LIC. MARLEN SAN JUAN LEÓN SECRETARIO (A)
POZA RICA PRIMERO LIC. MARIANA ROMERO GUTIÉRREZ PROYECTISTA
SAN ANDRES TUXTLA PRIMERO LIC. JUAN IGNACIO DOMÍNGUEZ HERNÁNDEZ SECRETARIO (A)
TUXPAN PRIMERO LIC. MARTHA EDITH SOSA SANTES DEFENSOR DE OFICIO
SAN ANDRES TUXTLA PRIMERO LIC. DELFINA ISABEL HERNÁNDEZ LUNA PROYECTISTA
SAN ANDRES TUXTLA PRIMERO LIC. IGNACIO DE JESÚS FERNÁNDEZ ORTEGA PROYECTISTA
PANUCO PRIMERO LIC. ALBERTO IZASKUN USCANGA ALARCÓN SECRETARIO (A)
PANUCO PRIMERO LIC. JESÚS ENRIQUE PORRAS FLORES JUEZ
ORIZABA SEGUNDO LIC. ADALBERTO LÓPEZ POZOS JUEZ
COATZACOALCOS SEGUNDO LIC. ELIZABETH BLANCO CASTELLANOS PROYECTISTA
COATEPEC SEGUNDO LIC. MIRIAM LOPEZ HERNADEZ (COMISIONADA) PROYECTISTA
SAN ANDRES TUXTLA SEGUNDO LIC. ALMA DELIA ZARAGOZA MARTÍNEZ SECRETARIO (A)
PAPANTLA SEGUNDO LIC. CRISTINA RINCÓN RODRÍGUEZ SECRETARIO (A)
COATZACOALCOS SEGUNDO LIC. CARLOS RAMÓN SALGADO VÁSQUEZ JUEZ
POZA RICA SEGUNDO LIC. GUSTAVO GONZÁLEZ LAZCANO JUEZ
COATEPEC SEGUNDO LIC. OMAR HERNADEZ PORTILLA PROYECTISTA
SAN ANDRES TUXTLA SEGUNDO LIC. JESSICA MÁRQUEZ DELGADO PROYECTISTA
CORDOBA SEGUNDO LIC. MATEO GONZALEZ CARRERA PROYECTISTA
COATEPEC SEGUNDO LIC. ROGELIO MARTINEZ CARBALLO SECRETARIO (A)
COATEPEC SEGUNDO LIC. ARIADNA ABURTO SANCHEZ JUEZ
XALAPA SEGUNDO LIC. MARÍA GUADALUPE ACEVEDO ZAGADE SECRETARIO (A)
ORIZABA SEGUNDO LIC. EDUARDO GUILLERMO GONZALES FLORES PROYECTISTA
COATZACOALCOS SEGUNDO LIC. PETRA ELENA AGUIRRE CAJAL SECRETARIO (A)
CORDOBA SEGUNDO LIC. EDER MANUEL MONTIEL HERNÁNDEZ SECRETARIO (A)
XALAPA SEGUNDO LIC. EMILIA GARCÍA CASTILLO PROYECTISTA
TUXPAN SEGUNDO LIC. JORGE LUIS GUEVARA COUBERT JUEZ
VERACRUZ SEGUNDO LIC. RICARDO DE JESÚS DORANTES ESPINOZA PROYECTISTA
XALAPA SEGUNDO LIC. JESSIKA ELSA SIERRA ARRIOLA PROYECTISTA
SAN ANDRES TUXTLA SEGUNDO LIC. ADRIÁN DUARTE GONZÁLEZ JUEZ
POZA RICA SEGUNDO LIC. ELOISA MOLINA ESPINOSA SECRETARIO
ACAYUCAN SEGUNDO LIC. JOSÉ LUIS JIMENEZ MENDOZA SECRETARIO DE ACUERDOS
COSAMALOAPAN SEGUNDO LIC. FRANCISCO JAVIER OKAMURA SALOMON JUEZ
MISANTLA SEGUNDO LIC. MARÍA DE LOS ÁNGELES MÉNDEZ ARCE JUEZ
COATZACOALCOS SEGUNDO LIC. ERNESTINA JUAREZ VAZQUEZ PROYECTISTA
VERACRUZ SEGUNDO LIC. EMMA LIDIA CARBALLO RUÍZ SECRETARIO DE ACUERDOS
POZA RICA SEGUNDO PROYECTISTA
ACAYUCAN SEGUNDO LIC. JESSICA NELY REYES REYES PROYECTISTA
ORIZABA SEGUNDO LIC. MARÍA DE LOS ÁNGELES AMAYO GONZÁLEZ SECRETARIO (A)
XALAPA SEGUNDO LIC. HÉCTOR MANUEL PÉREZ REYES (INTERINO) JUEZ
PAPANTLA SEGUNDO LIC. MARIO FLANDES ROCHA PROYECTISTA
TUXPAN SEGUNDO LIC. DAVID HERNÁNDEZ GAMBOA SECRETARIO (A)
MISANTLA SEGUNDO LIC. NATIVIDAD PÉREZ TORRES SECRETARIO (A)
COSAMALOAPAN SEGUNDO LIC. RAFAEL ISIDRO SÁNCHEZ PENSADO SECRETARIO (A)
TUXPAN SEGUNDO LIC. MIGUEL ALBERTO ORTIZ GONZÁLEZ PROYECTISTA
COSAMALOAPAN SEGUNDO LIC. ZENÓN ROJAS SÁNCHEZ PROYECTISTA
CORDOBA SEGUNDO LIC. FERNANDO VALERIO GUTIERREZ (INTERINO DEL 7/ENE AL 28/FEB/2019, EN SUST. DEL LIC. GUSTAVO BERISTAIN BAZAN) JUEZ
PAPANTLA SEGUNDO LIC. GRACIELA PATRICIA BERLÍN MENDOZA JUEZ
VERACRUZ SEGUNDO LIC. JAVIER CASTELLANOS CHARGOY JUEZ
ACAYUCAN SEGUNDO LIC. JACINTO HERNANDEZ DIAZ JUEZ
CORDOBA SEGUNDO PROYECTISTA
PANUCO SEGUNDO LIC. CHRISTIAN MAURICIO MENDOZA ESPINOSA (COMISIONADO) JUEZ
PANUCO SEGUNDO LIC. MARIANA VELÁZQUEZ VILLAFUERTE SECRETARIO
PANUCO SEGUNDO LIC. MARÍA GUADALUPE BARRADAS HUERVO PROYECTISTA
JALACINGO SEGUNDO LIC. HAZAEL AUGUSTO NARVÁEZ JIMÉNEZ JUEZ
JALACINGO SEGUNDO LIC. MAGDALENA MÉNDEZ JUAN SECRETARIO (A)
JALACINGO SEGUNDO LIC. ADRIANA MUÑOZ DÍAZ PROYECTISTA
JALACINGO SEGUNDO LIC. URSULA ALEJANDRA DE SAN RAFAEL HERNÁNDEZ RAMON PROYECTISTA
PANUCO SEGUNDO LIC. JULISA DE MONSERRAD CRUZ GARCÍA PROYECTISTA
COATZACOALCOS SEXTO LIC. HÉCTOR MANUEL HIDALGO PARRA JUEZ
COATZACOALCOS SEXTO LIC. VICENTE ANTONIO HERNÁNDEZ BAUTISTA SECRETARIO (A)
ORIZABA SEXTO LIC. GABRIELA CÓRDOBA RAMÍREZ PROYECTISTA
VERACRUZ SEXTO LIC. JOSÉ EDUARDO ROBERTO GARCÉS MARTÍNEZ JUEZ
ORIZABA SEXTO LIC. JOSÉ MANUEL JIMÉNEZ SANTES JUEZ
VERACRUZ SEXTO LIC. LORENZO CASTILLO ORTIZ SECRETARIO (A)
COATZACOALCOS SEXTO LIC. TOMÁS RAFAEL SÁNCHEZ GALVÁN PROYECTISTA
COATZACOALCOS SEXTO LIC. LIDIA ELÍAS PRIETO PROYECTISTA
VERACRUZ SEXTO PROYECTISTA
ORIZABA SEXTO LIC. VICTORIA DEL CARMEN LOZANO RIZO SECRETARIO
POZA RICA SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
POZA RICA SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA PROYECTISTA
POZA RICA SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. SILVIA CECILIA DE LEÓN SANGABRIEL SECRETARIO
POZA RICA SEXTO DE PRIMERA INSTANCIA ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. LEOPOLDO TOSS CAPISTRÁN JUEZ
CORDOBA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. FABIOLA ANGELIA MARTINEZ PALMA PROYECTISTA
XALAPA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. JORGE ENRIQUE LUNA DÍAZ PROYECTISTA
CORDOBA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. FERNANDO JOSÉ OROPESA ROMERO JUEZ
XALAPA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. ELIAS ALBERTO ALCARAZ PÉREZ (INTERINO POR PREJUBILATORIA DEL 28/ENE AL 27/ABRIL/2019, EN SUST. DE LA LIC. MARTHA ELBA MART PROYECTISTA
CORDOBA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. JOSÉ ANTONIO LÓPEZ MENDOZA SECRETARIO (A)
XALAPA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. HECTOR OSWALDO SÁNCHEZ VIVEROS SECRETARIO (A)
XALAPA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA DE FAMILIA LIC. MARTHA LETICIA SÁNCHEZ REYES JUEZ
MISANTLA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. MARÍA CONCEPCIÓN ANDRADE LÓPEZ JUEZ
MISANTLA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. RAFAEL CADENAS MASCORRO SECRETARIO (A)
MISANTLA SEXTO ESPECIALIZADO EN MATERIA FAMILIA LIC. CINTHIA HERNÁNDEZ GUZMÁN PROYECTISTA
XALAPA TERCERO LIC. HERNÁN DE JESÚS TORRES GAMBOA PROYECTISTA
XALAPA TERCERO LIC. ARICELDA CADENA VEGA PROYECTISTA
XALAPA TERCERO LIC. LUIS ALBERTO COBOS HERNÁNDEZ SECRETARIO (A)
XALAPA TERCERO LIC. ALMA ROSA FLORES CEBALLOS JUEZ
VERACRUZ TERCERO LIC. KARLA MARÍA LUISA MURCIA FLORES SECRETARIO (A)
VERACRUZ TERCERO LIC. OSCAR LUIS LOZADA HERNÁNDEZ JUEZ
VERACRUZ TERCERO LIC. ROBERTO VÁZQUEZ MÉNDEZ DEFENSOR DE OFICIO
XALAPA TERCERO LIC. MARÍA ELODIA DOMÍNGUEZ MONFIL(COMISIONADA) DEFENSOR DE OFICIO
VERACRUZ TERCERO LIC. ALEJANDRA CASTAÑEDA PRIEGO PROYECTISTA
VERACRUZ TERCERO LIC. GABRIELA AMADOR SILVA PROYECTISTA
NOTA ACLARATORIA: EL PRESENTE DIRECTORIO SE ACTUALIZA EN EL PORTAL INSTITUCIONAL CADA 15 DÍAS.
s