DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS MUNICIPALES AL SERVICIO DEL PODER JUDICIAL

JUZGADOS MUNICIPALES

Distrito Municipio Nombre Cargo Dirección
XALAPA ACAJETE LCDA. LUCILA ALBA RODRÍGUEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA ACAJETE LIC. MOISÉS BARRIOS JÁCOME JUEZ
XALAPA ACATLÁN P.D.D. ANGÉLICA MARÍA MENDOZA HERNÁNDEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA ACATLÁN LIC. OLGA LIDIA VELA MORALES JUEZA
XALAPA ACTOPAN C. MARÍA LUISA MONTERO ROSELL SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA ACTOPAN LIC. ANGEL AZÚA BELLO JUEZ
COSAMALOAPAN ACULA LIC. IDELFONSO MUÑOZ CABAÑAS JUEZ
ORIZABA ACULTZINGO C. MERCEDES REYES SEBASTIÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS AGUA DULCE LIC. ROGELIO REYES RUEDA JUEZ
COATZACOALCOS AGUA DULCE LCDA. NORMA MARTÍNEZ DÍAZ SECRETARIA DE ACUERDOS
TUXPAN ÁLAMO P.D.D. FERNANDO CANCELA MARTÍNEZ JUEZ
TUXPAN ÁLAMO P.D.D. MIRNA DEL ÁNGEL CISNEROS SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS ALLENDE P.D.D. MARITOÑA CARRIÓN CAÑAS SECRETARIA DE ACUERDOS
HUATUSCO ALPATLÁHUAC LIC. RUBÉN DARÍO GARCÍA LAGUNES JUEZ
XALAPA ALTO LUCERO LIC. IGNACIO HUMBERTO MARTÍNEZ ARRIOJA SECRETARIO DE ACUERDOS
XALAPA ALTO LUCERO LIC. CARLOS RAFAEL ARDAVÍN HERNÁNDEZ JUEZ
VERACRUZ ALVARADO LIC. ALFREDO ROMÁN GUILLÉN SECRETARIO DE ACUERDOS
VERACRUZ ALVARADO LCDA. JULIA CRISTINA RIVERA VILLARAUZ JUEZA
COSAMALOAPAN AMATITLAN LIC. RICARDO TURRENT TOTO JUEZ
COSAMALOAPAN AMATITLAN C. MARÍA LETICIA SOSA ROSADO SECRETARIA DE ACUERDOS
CORDOBA AMATLÁN LIC. JUANA VERÓNICA MÉNDEZ ZÁRATE JUEZ
CORDOBA AMATLÁN LIC. JORGE ARMANDO SOSA LÓPEZ SECRETARIO DE ACUERDOS
SAN ANDRES TUXTLA ÁNGEL R. CABADA LCDA. MARÍA DOLORES USCANGA HERNÁNDEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
SAN ANDRES TUXTLA ÁNGEL R. CABADA LIC. OSCAR MARTÍNEZ RIVAS JUEZ
ORIZABA AQUILA LIC. JOSÉ LUIS BORROMEO HERNÁNDEZ JUEZ
ORIZABA AQUILA C. MARÍA FUENTES CRUZ SECRETARIA DE ACUERDOS
ZONGOLICA ASTACINGA LIC. MAURILIO TEXMOXTLE CALIHUA SECRETARIO DE ACUERDOS
ZONGOLICA ASTACINGA LIC. JOSÉ DE JESÚS LEZAMA ÁLVAREZ (INTERINO EN SUST. DE LA LIC. CRESCENCIA TZOMPAXTLE ITEHUA) JUEZA
ZONGOLICA ATLAHUILCO C. IRINEO ARIZA VÁZQUEZ SECRETARIO DE ACUERDOS
CORDOBA ATOYAC LIC. IGNACIO VERA MONTIEL JUEZ
CORDOBA ATOYAC C. MARÍA VIRGINIA CORTES GARCÍA SECRETARIA DE ACUERDOS
ORIZABA ATZACAN LCDA. ABIGAIL CRUZ CALDERÓN JUEZA
JALACINGO ATZALAN LIC. HAYDEÉ ARCOS GUZMÁN JUEZ
JALACINGO ATZALAN C. EDNA AYMEE BOCARANDO SÁNCHEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
COATEPEC AYAHUALULCO LIC. ALICIA DOMÍNGUEZ MÉNDEZ JUEZ
COATEPEC AYAHUALULCO C. MARÍA DEL SOCORRO ENRIQUETA COLORADO MALDONADO SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA BANDERILLA LCDA. GLORIA ELIZABETH DEL MORAL CONTRERAS SECRETARIA DE ACUERDOS
CHICONTEPEC BENITO JUÁREZ LIC. SERGIO SIMBRÓN PÉREZ SECRETARIO DE ACUERDOS
CHICONTEPEC BENITO JUÁREZ P.D.D. XÓCHITL ORTEGA PÉREZ JUEZA
VERACRUZ BOCA DEL RÍO P.D.D. ZURISADAY RAMOS CRUZ SECRETARIA DE ACUERDOS
VERACRUZ BOCA DEL RÍO LIC. HORTENCIA VILLEGAS PALMA SECRETARIA DE ACUERDOS
HUATUSCO CALCAHUALCO P.D.D. JUAN CARLOS CÓRDOBA ISIDORO SECRETARIO DE ACUERDOS
HUATUSCO CALCAHUALCO LCDA. MARÍA ESTELA LUNA VENEROSO JUEZA
CORDOBA CAMARÓN DE TEJEDA LCDA. VERÓNICA MONTES MARTÍNEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
CORDOBA CAMARÓN DE TEJEDA LIC. EMILIO CORIA PACHECO JUEZ
COSAMALOAPAN CARLOS A. CARRILLO P.D.D. JULIÁN JAVIER AGUIRRE ROMERO SECRETARIO DE ACUERDOS
CORDOBA CARRILLO PUERTO C. BEATRIZ GÓMEZ SILVERIO SECRETARIA DE ACUERDOS
CORDOBA CARRILLO PUERTO LIC. ANTONIO GARCÍA VELÁZQUEZ JUEZ
POZA RICA CASTILLO DE TEAYO LCDA. MATILDE URRUTIA HERNÁNDEZ JUEZA
SAN ANDRES TUXTLA CATEMACO LCDA. MARÍA DEL ROCÍO PUCHETA RODRÍGUEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
PANUCO CD. CUAUHTÉMOC (PUEBLO VIEJO) C. CLEOTILDE TOTO MELCHI SECRETARIA DE ACUERDOS
PANUCO CD. CUAUHTÉMOC (PUEBLO VIEJO) LCDA. EDNA JUDITH ROJAS GARCÍA JUEZA
TUXPAN CERRO AZUL LCDA. SONIA GUERRERO ALEJANDRE JUEZA
TUXPAN CERRO AZUL LCDA. JUANA GUTIÉRREZ CONSTANTINO SECRETARIA DE ACUERDOS
COSAMALOAPAN CHACALTIANGUIS LCDA. LISANDRA VARELA URIBE JUEZA
TANTOYUCA CHALMA C. MARÍA TERESA TORRES SÁNCHEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
TANTOYUCA CHALMA LIC. PEDRO JESÚS MIGUEL NAVARRETE SOSA JUEZ
TANTOYUCA CHICONAMEL P.D.D. LILIAN RUÍZ CASTILLO JUEZ
TANTOYUCA CHICONAMEL C. HORACIO HERNÁNDEZ SÁNCHEZ SECRETARIO DE ACUERDOS
XALAPA CHICONQUIACO LIC. PABLO GARCÍA MORALES SECRETARIO DE ACUERDOS
XALAPA CHICONQUIACO LIC. GUILLERMO REYES SÁNCHEZ JUEZ
CHICONTEPEC CHICONTEPEC LIC. LUIS SALVADOR MARÍN GÓMEZ JUEZ
CHICONTEPEC CHICONTEPEC P.D.D. LORENZO GARCÍA ARCOS SECRETARIO DE ACUERDOS
COATZACOALCOS CHINAMECA P.D.D. GRACIELA SANTOS TOLEDO JUEZA
COATZACOALCOS CHINAMECA C. MARÍA CRISTINA NAVA ANTONIO SECRETARIA DE ACUERDOS
OZULUAMA CHINAMPA DE GOROSTIZA LIC. DANIEL GARCÍA JIMAREZ SECRETARIO DE ACUERDOS
CORDOBA CHOCAMÁN P.D.D. REYNA CAMACHO MORENO SECRETARIA DE ACUERDOS
CORDOBA CHOCAMÁN LIC. EDILBURGO GUZMÁN GUZMÁN JUEZ
TANTOYUCA CHONTLA C. MARTINIANO GRANADOS ARTEAGA SECRETARIA DE ACUERDOS
TANTOYUCA CHONTLA P.D.D. MERCEDES ZUMAYA TENORIO JUEZ
PAPANTLA CHUMATLÁN LCDA. GISELA GÓMEZ LUNA JUEZ
PAPANTLA CHUMATLÁN LCDA. LUCILA HERNÁNDEZ SALAZAR SECRETARIA DE ACUERDOS
OZULUAMA CITLALTÉPETL LIC. ANTONIO DE JESÚS OLMEDO RAMÍREZ SECRETARIO DE ACUERDOS
ORIZABA CIUDAD MENDOZA LIC. DARMA ELENA LÓPEZ ROJAS SECRETARIA DE ACUERDOS
ORIZABA CIUDAD MENDOZA LCDA. DELIA OLGA CUACUA PACHECO JUEZA
XALAPA COACOATZINTLA C. MARÍA ISABEL PEREA FRANCO SECRETARIA DE ACUERDOS
PAPANTLA COAHUITLÁN LCDA. MARTHA DÍAZ ARMENTA JUEZA
PAPANTLA COAHUITLÁN P.D.D. RINA GRISEL PÉREZ ÁLVAREZ SECRETARIA DE ACUERDOS
COATEPEC COATEPEC LCDA. SILVIA DOMÍNGUEZ SILVESTRE JUEZA
COATEPEC COATEPEC SECRETARIA DE ACUERDOS
POZA RICA COATZINTLA LCDA. ALBA ARELI COBOS QUIÑONES JUEZA
POZA RICA COATZINTLA LIC. ÁNGEL PAUL NAVA DEL CAMPO SECRETARIO DE ACUERDOS
CORDOBA COETZALA C. DELIA SANDRA JIMÉNEZ GARCÍA SECRETARIA DE ACUERDOS
MISANTLA COLIPA LCDA. SOFÍA IRIS GARCÍA CUEVAS SECRETARIA DE ACUERDOS
MISANTLA COLIPA LIC. MATÍAS RAMOS PÉREZ JUEZ
HUATUSCO COMAPA C. DORA MARÍA RIVERA JÁCOME SECRETARIA DE ACUERDOS
HUATUSCO COMAPA P.D.D. AGILEO OLIVERO GUILLERMO GARCÍA Y MUÑOZ JUEZ
COATEPEC COSAUTLAN DE CARVAJAL C. ANTONIA MARTÍNEZ MELGAREJO SECRETARIA DE ACUERDOS
COATEPEC COSAUTLAN DE CARVAJAL LIC. MARÍA VICTORIA HERNÁNDEZ GARCÍA JUEZ
HUATUSCO COSCOMATEPEC LCDA. MARIGEL GUADALUPE MAR MAR JUEZA
COATZACOALCOS COSOLEACAQUE LCDA. LEONILA FUENTES REYES SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS COSOLEACAQUE LIC. CLEOTILDE HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ JUEZA
VERACRUZ COTAXTLA LCDA. GLORIA ALICIA HERNÁNDEZ LOZANO JUEZA
VERACRUZ COTAXTLA C. JOSEFA RICARDO RENTERAL SECRETARIA DE ACUERDOS
PAPANTLA COXQUIHUI P.D.D. JOSÉ GUADALUPE CRUZ PÉREZ JUEZ
PAPANTLA COXQUIHUI C. MANUEL VÁZQUEZ JUÁREZ SECRETARIO DE ACUERDOS
PAPANTLA COYUTLA LCDA. GRICELDA MEZA HERNÁNDEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
PAPANTLA COYUTLA LIC. LUIS IGNACIO LUNA PAREDES JUEZ
CORDOBA CUICHAPA LIC. CIRA MARTHA MORALES SOUZA JUEZ
CORDOBA CUICHAPA LCDA. CAROLINA AGUILAR VALERIO SECRETARIA DE ACUERDOS
CORDOBA CUITLÁHUAC LCDA. YAZMÍN CANGA AQUINO SECRETARIA DE ACUERDOS
CORDOBA CUITLÁHUAC LIC. JUAN GARCÍA LÓPEZ JUEZ
PANUCO EL HIGO LCDA. MILAGROS LARA DAMIÁN JUEZA
XALAPA EMILIANO ZAPATA LIC. CÉSAR BRIGIDO PUCHETA GARCIAPIÑA SECRETARIO DE ACUERDOS
XALAPA EMILIANO ZAPATA LIC. ISRAEL MOLOHUA VARGAS JUEZ
PAPANTLA ESPINAL LCDA. MIRNA RAMÍREZ HERNÁNDEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
PAPANTLA ESPINAL LIC. LUIS ANSELMO HERNÁNDEZ SANTES JUEZ
PAPANTLA FILOMENO MATA C. MARÍA DE LOS ÁNGELES CASTILLO SIMBRÓN SECRETARIA DE ACUERDOS
CORDOBA FORTÍN LIC. ELIZABETH GARCÍA LUNA JUEZ
CORDOBA FORTÍN LCDA. MARÍA ALICIA MONICO MANCILLA SECRETARIA DE ACUERDOS
PAPANTLA GUTIÉRREZ ZAMORA LIC. CARLOS ANTONIO RÍOS PÉREZ SECRETARIO DE ACUERDOS
PAPANTLA GUTIÉRREZ ZAMORA LIC. ELIHUT ORTEGA AGUIRRE JUEZ
COATZACOALCOS HIDALGOTITLÁN C. RAMÓN DOLORES NICANOR SECRETARIO DE ACUERDOS
COATZACOALCOS HIDALGOTITLÁN C. JOSÉ JAVIER SUÁREZ JUEZ
HUATUSCO HUATUSCO C. SILVIA CARREÓN CHARREZ SECRETARIA DE ACUERDOS
HUAYACOCOTLA HUAYACOCOTLA LIC. JUAN BAUTISTA HERNÁNDEZ JUEZ
HUAYACOCOTLA HUAYACOCOTLA P.D.D. ÁNGEL JONATHAN VICENCIO SOLÍS SECRETARIO DE ACUERDOS
SAN ANDRES TUXTLA HUEYAPAN DE OCAMPO LIC. VICTOR VÁZQUEZ LOUIS JUEZ
ORIZABA HUILOAPAN LCDA. MARGARITA HERRERA MATA SECRETARIA DE ACUERDOS
VERACRUZ IGNACIO DE LA LLAVE P.D.D. JULIO CABRERA RIANDY JUEZ
VERACRUZ IGNACIO DE LA LLAVE P.D.D. NARCISO CRUZ RAMÍREZ SECRETARIO DE ACUERDOS
HUAYACOCOTLA ILAMATLÁN LCDA. ERIKA YAZMÍN CENTENO QUINTERO ANALISTA DE SISTEMAS
SAN ANDRES TUXTLA ISLA LIC. JULIÁN ORTIZ CULEBRO JUEZ
SAN ANDRES TUXTLA ISLA LCDA. LORENA IVETTE GARCÍA VIRUÉS SECRETARIA DE ACUERDOS
TANTOYUCA IXCATEPEC LIC. ESTHER SANTIAGO SANTIAGO SECRETARIA DE ACUERDOS
TANTOYUCA IXCATEPEC LIC. BULMARO MARTÍNEZ MELGOZA JUEZ
COATEPEC IXHUACAN DE LOS REYES LIC. JOSÉ MARTÍN MARTÍNEZ PEDRAZA JUEZ
ORIZABA IXHUATLANCILLO P.D.D. GUSTAVO DANIEL PÉREZ HERNÁNDEZ SECRETARIO DE ACUERDOS
ORIZABA IXHUATLANCILLO LIC. ALMA ÁLVAREZ DELGADO JUEZ
HUATUSCO IXHUATLÁN DEL CAFÉ C. NOÉ GONZÁLEZ REYES SECRETARIO DE ACUERDOS
HUATUSCO IXHUATLÁN DEL CAFÉ LCDA. SONIA GICELA DÍAZ MARTÍNEZ JUEZA
COATZACOALCOS IXHUATLÁN DEL SURESTE C. IRMA GARCÍA CRUZ SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS IXHUATLÁN DEL SURESTE P.D.D. JOSÉ LUIS RIVERA RICO JUEZ
CHICONTEPEC IXHUATLÁN DE MADERO LCDA. SARA SANTIAGO MARTÍNEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
CHICONTEPEC IXHUATLÁN DE MADERO LIC. PALEMÓN ALARCÓN ROMERO JUEZ
COSAMALOAPAN IXMATLAHUACAN P.D.D. MYRIAM DEL CARMEN CARMONA RUEDA JUEZ
COSAMALOAPAN IXMATLAHUACAN C. CASIMIRO SANTIAGO ARELLANO SECRETARIO DE ACUERDOS
ORIZABA IXTACZOQUITLÁN LIC. GUSTAVO GRANJA HERNÁNDEZ SECRETARIO DE ACUERDOS
ORIZABA IXTACZOQUITLÁN LIC. HUGO PABLO CASIANO DOMÍNGUEZ JUEZ
JALACINGO JALACINGO LCDA. ROSALINDA ORTEGA SÁNCHEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
JALACINGO JALACINGO P.D.D. ÁNGELES DE JESÚS PUCHETA MIXTEGA JUEZ
COATEPEC JALCOMULCO P.D.D. MARÍA DE LOURDES MEDINA LÓPEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
COATEPEC JALCOMULCO LIC. FLOR DE MARÍA ESCOBAR ESTUDILLO JUEZ
ACAYUCAN JALTIPAN LIC. NESTOR PACHECO FLORES SECRETARIO DE ACUERDOS
ACAYUCAN JALTIPAN LIC. ANDRÉS MORA LEO JUEZ
VERACRUZ JAMAPA LIC. MARIBEL PACHECO BÁEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
VERACRUZ JAMAPA LIC. FLAVIO SÁNCHEZ LÓPEZ JUEZ
ACAYUCAN JESÚS CARRANZA P.D.D. ARTURO ANDRADE LÓPEZ JUEZ
ACAYUCAN JESÚS CARRANZA C. LEONOR SAYALA AYALA SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA JILOTEPEC LCDA. EMMA LIDIA CARBALLO RUÍZ JUEZA
COSAMALOAPAN JOSÉ AZUETA LIC. JESÚS HERNÁNDEZ GARCÍA JUEZ
COSAMALOAPAN JOSÉ AZUETA C. ROSA LEANDRA CRUZ RAMÍREZ SECRETARIA DE ACUERDOS
SAN ANDRES TUXTLA JUAN RODRÍGUEZ CLARA LIC. MARTÍN GALLEGOS ÁLVARES JUEZ
SAN ANDRES TUXTLA JUAN RODRÍGUEZ CLARA C. ÁNGEL MANUEL URIETA NAVARRETE SECRETARIO DE ACUERDOS
MISANTLA JUCHIQUE DE FERRER C. RAQUEL LETICIA ARROYO DORANTES SECRETARIA DE ACUERDOS
MISANTLA JUCHIQUE DE FERRER P.D.D. VALENTÍN LÓPEZ CRUZ JUEZ
VERACRUZ LA ANTIGUA P.D.D. JACINTO MENDOZA HERNÁNDEZ SECRETARIO DE ACUERDOS
XALAPA LANDERO Y COSS LIC. JUAN CARLOS BELLO MARTÍNEZ JUEZ
XALAPA LANDERO Y COSS C. MARGARITA RIVERA GÓMEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
ORIZABA LA PERLA C. KARLA MANUELA LÓPEZ FLORES SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS LAS CHOAPAS LCDA. MARCIANA MOLINA SANCHEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS LAS CHOAPAS LCDA. ARACELY IZQUIERDO RAMÍREZ JUEZA
JALACINGO LAS MINAS C. RUT VIRGINIA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA LAS VIGAS DE RAMIREZ LIC. LETICIA SALAZAR CORTINA SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA LAS VIGAS DE RAMIREZ LCDA. IRMA AURORA LÓPEZ DOMÍNGUEZ JUEZA
SAN ANDRES TUXTLA LERDO DE TEJADA C. NELY BELTRÁN DELFÍN SECRETARIA DE ACUERDOS
ZONGOLICA LOS REYES LIC. ALFREDO XOCHICALE LÓPEZ SECRETARIO DE ACUERDOS
ZONGOLICA MAGDALENA LIC. BERNARDO ELIZALDE MARTÍNEZ JUEZ
ZONGOLICA MAGDALENA C. VALERIANO TZITZIHUA ZACAMECAHUA SECRETARIO DE ACUERDOS
ORIZABA MALTRATA P.D.D. JESÚS ENRIQUE MONTES HEREDIA JUEZ
ORIZABA MALTRATA P.D.D. ALICIA PÉREZ SANTOS SECRETARIA DE ACUERDOS
VERACRUZ MANLIO F. ALTAMIRANO LIC. OSCAR HERNÁNDEZ BERISTÁIN JUEZ
VERACRUZ MANLIO F. ALTAMIRANO LCDA. RITA LILIANA LISSET VILLA RODRÍGUEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
ORIZABA MARIANO ESCOBEDO LIC. YOBAIN CALDELAS HERNÁNDEZ JUEZ
PAPANTLA MECATLÁN P.D.D. ALMA SONIA MAR GÓMEZ JUEZA
PAPANTLA MECATLÁN LCDA. MARÍA DEL CARMEN SALAZAR MORA SECRETARIA DE ACUERDOS
ACAYUCAN MECAYAPAN LIC. MARIO REYES GRACIA JUEZ
VERACRUZ MEDELLÍN DE BRAVO LIC. ARACELI PAREDES PÉREZ SECRETARIA DE ACUERDOS
VERACRUZ MEDELLÍN DE BRAVO C. CÁSTULA GARCÍA TORRES JUEZA
XALAPA MIAHUATLAN LCDA. MIRNA XÓCHITL DORANTES MAGDALENO JUEZA
ZONGOLICA MIXTLA DE ALTAMIRANO P.D.D. MARCO VINICIO FLORES DE LA LLAVE JUEZ
ZONGOLICA MIXTLA DE ALTAMIRANO P.D.D. RUBÉN TLAXCALA COXCAHUA SECRETARIO DE ACUERDOS
COATZACOALCOS MOLOACAN LCDA. SOLEDAD TRINIDAD PÉREZ JUEZA
COATZACOALCOS MOLOACAN C. OLGA LIDIA SANTOS CRUZ SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS NANCHITAL C. MANUELA LANDA SAMANO SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS NANCHITAL LIC. MARÍA GUADALUPE ROSILES FRANCO JUEZA
XALAPA NAOLINCO C. MARIANA MARTÍNEZ ARCOS SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA NAOLINCO LCDA. MIRNA LUISA ORDOÑEZ RAMÍREZ JUEZA
CORDOBA NARANJAL LIC. CIRIA OCEGUERA GARCÍA JUEZ
CORDOBA NARANJAL P.D.D. MARÍA EDITH MORALES GARCÍA SECRETARIA DE ACUERDOS
OZULUAMA NARANJOS AMATLÁN LCDA. CAROLINA HERNÁNDEZ RAMÍREZ JUEZA
OZULUAMA NARANJOS AMATLÁN C. SONIA HERNÁNEZ REYES SECRETARIA DE ACUERDOS
MISANTLA NAUTLA P.D.D. REINA ICELA THOMAS ESTEFAN SECRETARIA DE ACUERDOS
ORIZABA NOGALES LCDA. SANDRA AGUILAR CORONADO JUEZA
ACAYUCAN OLUTA LIC. GENARO GÓMEZ TADEO JUEZ
ACAYUCAN OLUTA C. LUIS EPIGMENIO ALAFITA LEÓN SECRETARIO DE ACUERDOS
CORDOBA OMEALCA LIC. PEDRO MÁRQUEZ GARCÍA JUEZ
CORDOBA OMEALCA LCDA. JULIA MARTÍNEZ MARIANO SECRETARIA DE ACUERDOS
COSAMALOAPAN OTATITLÁN C. OLGA LIDIA HERRERA AGUILERA JUEZ
COSAMALOAPAN OTATITLÁN P.D.D. MODESTA YOSHIKO OGATA VERA SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS OTEAPAN LCDA. MARÍA LUISA DOMÍNGUEZ RAMÍREZ SECRETARIA DE ACUERDOS
OZULUAMA OZULUAMA LIC. ROSALBA BETANCOURT BARRIOS JUEZ
OZULUAMA OZULUAMA C. MAXIMINA RIVERA MAR SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS PAJAPAN LIC. MIGUEL APARICIO AZAMAR SECRETARIO DE ACUERDOS
COATZACOALCOS PAJAPAN LIC. ÁNGEL DAVID PUCHETA PUCHETA JUEZ
CORDOBA PASO DEL MACHO LIC. IRENE SÁNCHEZ JÁCOME JUEZ
CORDOBA PASO DEL MACHO C. MARÍA ZOILA JUÁREZ CHARREZ SECRETARIA DE ACUERDOS
VERACRUZ PASO DE OVEJAS LCDA. ANGY LÓPEZ LANDA SECRETARIA DE ACUERDOS
VERACRUZ PASO DE OVEJAS LCDA. ROCÍO GILBÓN DE JESÚS JUEZA
JALACINGO PEROTE LCDA. CRISTINA ORTÍZ HERNÁNDEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
TANTOYUCA PLATON SÁNCHEZ C. GUILLERMINA AZUARA MOLAR SECRETARIA DE ACUERDOS
COSAMALOAPAN PLAYA VICENTE LIC. JOSÉ RAÚL BELDA MÁRQUEZ JUEZ
COSAMALOAPAN PLAYA VICENTE C. ESPERANZA RINCÓN VALDÉZ SECRETARIA DE ACUERDOS
VERACRUZ PUENTE NACIONAL C. ÁLVARO JIMÉNEZ RIVADENEYRA SECRETARIO DE ACUERDOS
VERACRUZ PUENTE NACIONAL LIC. FRANCISCO SEBASTIÁN SEGOVIA JÁCOME JUEZ
ORIZABA RAFAEL DELGADO LCDA. ALMA DELIA ROMÁN VÁZQUEZ JUEZA
XALAPA RAFAEL LUCIO LIC. RICARDO ARTURO RIVELINO SANTES LÓPEZ SECRETARIO DE ACUERDOS
XALAPA RAFAEL LUCIO LCDA. HEDIT VARELA CABAÑAS JUEZA
ORIZABA RÍO BLANCO LCDA. EDNA JANET VALLEJO ROMERO JUEZA
SAN ANDRES TUXTLA SALTABARRANCA LCDA. ILIANA HERNÁNDEZ MÉNDEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
ORIZABA SAN ANDRÉS TENEJAPA LIC. RAÚL RAMÍREZ TREJO JUEZ
ORIZABA SAN ANDRÉS TENEJAPA P.D.D. FERNANDO PALACIOS JAIMES SECRETARIO DE ACUERDOS
XALAPA SAN ANDRÉS TLALNELHUAYOCAN LCDA. MARÍA TERESA GALICIA HERNÁNDEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA SAN ANDRÉS TLALNELHUAYOCAN LCDA. KARLA PAOLA HERNÁNDEZ BONILLA JUEZA
ACAYUCAN SAN JUAN EVANGELISTA LIC. ALFONSO MARQUEZ TORRES JUEZ
ACAYUCAN SAN JUAN EVANGELISTA C. HORTENCIA HERNÁNDEZ ROSARIO SECRETARIA DE ACUERDOS
MISANTLA SAN RAFAEL LCDA. TIHARÉ LÓPEZ SORDEL SECRETARIA DE ACUERDOS
MISANTLA SAN RAFAEL LIC. ENRIQUE RIVELINO MATUS JIMÉNEZ JUEZ
SAN ANDRES TUXTLA SANTIAGO TUXTLA LCDA. MARÍA DEL CARMEN CHONTAL AMADOR JUEZA
ACAYUCAN SAYULA DE ALEMÁN LIC. GRACIELA GRAJALES MARTÍNEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
HUATUSCO SOCHIAPA L.A.E. LUIS ÁNGEL SALAS ORTEGA SECRETARIO DE ACUERDOS
ACAYUCAN SOCONUSCO LIC. YARA VANESSA GONZÁLEZ GONZÁLEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
ORIZABA SOLEDAD ATZOMPA C. RUBÉN CRUZ PÉREZ SECRETARIO DE ACUERDOS
ORIZABA SOLEDAD ATZOMPA P.D.D. BONIFACIO MORALES ROSAS JUEZ
VERACRUZ SOLEDAD DE DOBLADO C. HONORINA GALVÁN APOLINAR SECRETARIA DE ACUERDOS
VERACRUZ SOLEDAD DE DOBLADO LIC. MARIO LEAL LÓPEZ JUEZ
ACAYUCAN SOTEAPAN LIC. TERESA SALAZAR SÁNCHEZ JUEZ
ACAYUCAN SOTEAPAN C. AMADELIA AQUINO SALAZAR SECRETARIA DE ACUERDOS
OZULUAMA TAMALÍN C. LERDO DE TEJADA FERRER ISMAEL SECRETARIO DE ACUERDOS
TUXPAN TAMIAHUA LCDA. MARISOL CRUZ PÉREZ SECRETARIA DE ACUERDOS
TUXPAN TAMIAHUA LIC. ALFREDO CASTAÑEDA ESCUDERO JUEZ
PANUCO TAMPICO ALTO LCDA. JULISA DE MONSERRAT CRUZ GARCÍA JUEZA
PANUCO TAMPICO ALTO C. NORADELIA CASADOS OSORIO SECRETARIA DE ACUERDOS
OZULUAMA TANCOCO P.D.D. AGAPITO SIMBRÓN MARTÍNEZ JUEZ
OZULUAMA TANTIMA P.D.D. PABLO BAUTISTA DOMÍNGUEZ JUEZ
TANTOYUCA TANTOYUCA LCDA. ERNESTINA CRUZ MÉNDEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS TATAHUICAPAN C. OCTAVIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ SECRETARIO DE ACUERDOS
COATZACOALCOS TATAHUICAPAN P.D.D. DEMETRIO HERNÁNDEZ BAUTISTA JUEZ
XALAPA TATATILA C. MAGDALENA LÓPEZ MARTÍNEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA TATATILA LCDA. CELIA SANGABRIEL PATRICIO JUEZA
PAPANTLA TECOLUTLA LCDA. EDNA MENDIOLA GONZÁLEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
PAPANTLA TECOLUTLA C. JULIO CÉSAR CASTÁN NORIEGA SECRETARIO DE ACUERDOS
ZONGOLICA TEHUIPANGO P.D.D. ELÍAS ZOPIYACTLE TETLACTLE JUEZ
TANTOYUCA TEMPOAL C. CONSUELO SÁNCHEZ HERNÁNDEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
HUATUSCO TENAMPA C. MARÍA EUGENIA CADENA MARTÍNEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
MISANTLA TENOCHTITLAN C. BLANCA MARGARITA ESPINOSA SÁNCHEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
COATEPEC TEOCELO LIC. NOÉ SEBASTIÁN CABRERA JUEZ
COATEPEC TEOCELO C. MARÍA LUISA ALCÁNTARA VARELA SECRETARIA DE ACUERDOS
HUATUSCO TEPATLAXCO P.D.D. JUAN DE DIOS MUÑOZ TÉLLEZ JUEZ
HUATUSCO TEPATLAXCO LCDA. MARISSA INÉS LEZAMA OLIVARES SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA TEPETLÁN LCDA. MARÍA DE LOURDES MORENO DOMÍNGUEZ JUEZA
XALAPA TEPETLÁN C. MARÍA GUADALUPE LUNA MEJÍA SECRETARIA DE ACUERDOS
TUXPAN TEPETZINTLA LIC. MARCOS MERCADO CASTAÑEDA JUEZ
TUXPAN TEPETZINTLA C. ANGÉLICA MENDIOLA CRISTÓBAL SECRETARIA DE ACUERDOS
ZONGOLICA TEQUILA LIC. JOSUÉ MIGUEL LARA DAMIÁN JUEZ
HUAYACOCOTLA TEXCATEPEC LIC. PEDRO VARGAS RAMÍREZ JUEZ
ZONGOLICA TEXHUACAN C. HIGINIO SÁNCHEZ TEPOLE SECRETARIO DE ACUERDOS
ACAYUCAN TEXISTEPEC LIC. CLISERIO PÉREZ GALMICHE JUEZ
ACAYUCAN TEXISTEPEC C. FÉLIX CRUZ CASTILLO SECRETARIO DE ACUERDOS
CORDOBA TEZONAPA C. CONCEPCIÓN TORRES MONTALVO SECRETARIA DE ACUERDOS
COSAMALOAPAN TIERRA BLANCA LIC. ALEJANDRO TEDDY CÓRDOBA JUEZ
POZA RICA TIHUATLÁN P.D.D. PEDRO GALVÁN VÁZQUEZ SECRETARIO DE ACUERDOS
POZA RICA TIHUATLÁN LCDA. DIANA MARÍA ROCHA CRUZ JUEZA
CHICONTEPEC TLACHICHILCO C. OLIVIA ESCALONA GODÍNEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
COSAMALOAPAN TLACOJALPAN C. GILBERTO MELÉNDEZ SÁNCHEZ JUEZ
COSAMALOAPAN TLACOJALPAN C. ABIGAÍL SÁNCHEZ TERÁN SECRETARIA DE ACUERDOS
XALAPA TLACOLULAN LCDA. JULYÉ DEL ROCÍO MONTANÉ PLÁCIDO JUEZA
XALAPA TLACOLULAN LCDA. YOLANDA EVELIA ROMERO MEDINA SECRETARIA DE ACUERDOS
COSAMALOAPAN TLACOTALPAN LIC. MIGUEL ÁNGEL PÉREZ ESPINOZA JUEZ
COSAMALOAPAN TLACOTALPAN C. CLAUDIA DEL CARMEN PÉREZ ALTAMIRANO SECRETARIA DE ACUERDOS
HUATUSCO TLACOTEPEC DE MEJÍA C. ROSAURA ARENAS FERNÁNDEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
HUATUSCO TLACOTEPEC DE MEJÍA P.D.D. ELVIRA YBARRA CUACUA JUEZA
VERACRUZ TLALIXCOYAN C. JOSÉ BENJAMÍN USCANGA HERNÁNDEZ SECRETARIO DE ACUERDOS
VERACRUZ TLALIXCOYAN LCDA. RUBÍ ROSAS MONTALVO JUEZA
HUATUSCO TLALTETELA C. ANA EUSTOLIA GALVÁN HERNÁNDEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
HUATUSCO TLALTETELA LCDA. DORA ALICIA DORANTES CANDANEDO JUEZA
JALACINGO TLAPACOYAN LIC. FERNANDO GARCÍA CABRERA JUEZ
JALACINGO TLAPACOYAN P.D.D. SOFÍA PÉREZ HERNÁNDEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
ZONGOLICA TLAQUILPA C. MARÍA SABINA MARTÍNEZ MARTÍNEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
ZONGOLICA TLAQUILPA LIC. ÁNGEL CRUZ HERRERA JUEZ
ORIZABA TLILAPAN C. IRENE ROJAS CLEMENTE SECRETARIA DE ACUERDOS
ORIZABA TLILAPAN LCDA. KARLA HONDALL SÁNCHEZ JUEZA
CORDOBA TOMATLÁN C. MARÍA CLAUDIA GRISELDA TECALCO CUEVAS SECRETARIA DE ACUERDOS
CORDOBA TOMATLÁN LIC. MARIA ELENA GOMEZ CEBALLOS JUEZ
XALAPA TONAYÁN LCDA. ACELA URREA HERNÁNDEZ JUEZA
XALAPA TONAYÁN C. JULIA ROJAS AGUILAR SECRETARIA DE ACUERDOS
HUATUSCO TOTUTLA P.D.D. SARA REYES CAMARILLO JUEZ
HUATUSCO TOTUTLA LIC. DONATO HERNÁNDEZ NEBLINA SECRETARIO DE ACUERDOS
COSAMALOAPAN TRES VALLES LIC. ARTURO SOTO HERNÁNDEZ JUEZ
COSAMALOAPAN TRES VALLES LIC. GUSTAVO FLORES ORTÍZ SECRETARIO (A)
COSAMALOAPAN TUXTILLA P.D.D. ENRIQUE REYES GUZMÁN JUEZ
VERACRUZ ÚRSULO GALVAN LIC. MARÍA REYNA GUADALUPE HERNÁNDEZ COLORADO JUEZ
VERACRUZ ÚRSULO GALVAN C. ÁNGELES PÉREZ PERDOMO SECRETARIA DE ACUERDOS
COATZACOALCOS UXPANAPA P.D.D. MARÍA DEL CARMEN RIVERA RIVERA JUEZA
MISANTLA VEGA DE ALATORRE LCDA. JULIA VILLAGÓMEZ MARTÍNEZ SECRETARIA DE ACUERDOS
MISANTLA VEGA DE ALATORRE C. LISBET LEYVA VALDOVINOS
JALACINGO VILLA ALDAMA LIC. FAUSTO IVÁN AGUILAR HUERTA JUEZ
ZONGOLICA XOXOCOTLA LIC. FRANCISCO CERVANTES RICO JUEZ
ZONGOLICA XOXOCOTLA C. BRÍGIDO SOSA ZAVALETA SECRETARIO DE ACUERDOS
CORDOBA YANGA C. VICENTA HORTENCIA LUNA ROSAS SECRETARIA DE ACUERDOS
MISANTLA YECUATLA LCDA. ROSA MARÍA UTRIA HERNÁNDEZ JUEZA
MISANTLA YECUATLA P.D.D. MARÍA ELENA GARCÍA LANDA
HUAYACOCOTLA ZACUALPAN P.D.D. MARÍA LORETO ESCOBAR ISLAS SECRETARIA DE ACUERDOS
HUAYACOCOTLA ZACUALPAN LIC. TEODORA FERNÁNDEZ LEYVA JUEZ
COATZACOALCOS ZARAGOZA LIC. HAYYIM YAEL TOSTADO DÍAZ JUEZ
COATZACOALCOS ZARAGOZA LIC. JESÚS MANUEL SÁNCHEZ VELÁZQUEZ SECRETARIO DE ACUERDOS
HUATUSCO ZENTLA C. ELISA MONTERO VENEROSO SECRETARIA DE ACUERDOS
HUATUSCO ZENTLA LIC. JUAN ALBERTO CASTELLANOS ANDRADE JUEZ
ZONGOLICA ZONGOLICA LCDA. GUILLERMINA SÁNCHEZ VIVEROS JUEZA
CHICONTEPEC ZONTECOMATLÁN C. MARÍA ELDA LARA FUENTES SECRETARIA DE ACUERDOS
PAPANTLA ZOZOCOLCO LIC. NICÉFORO JIMÉNEZ MARTÍNEZ JUEZ
PAPANTLA ZOZOCOLCO LCDA. FRANCISCA DE LA LUZ SEGURA JUÁREZ SECRETARIA DE ACUERDOS
NOTA: La información actualizada con relación de Vacante se encuentra en la Fracción X del árticulo 15 de la Ley 875 de Transparencia y Accesos a la Información Publica y X del árticulo 70 de la Ley General de Transparencia.